Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 19.04.2024 13:49

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Знакомимся, рассказываем о себе
Ответить
Аватара пользователя
Татка
Сообщения:15
Зарегистрирован:24.06.2012 17:13
Имя:Татка
Откуда:Kassel (Hessen)
Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Татка » 08.10.2013 22:49

Ищу мамочек из Касселя и его окрестностей. Буду рада новым знакомствам ,)
Изображение

Аватара пользователя
Матрёшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:06.05.2013 15:43
Имя:Наталья

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Матрёшка » 13.10.2013 16:56

Татка писал(а):Ищу мамочек из Касселя и его окрестностей. Буду рада новым знакомствам ,)
Приет Татка! Мы живем в Бад Херсфельде, но частенько ездим в Кассель, нам город очень нравиться и мы с удовольствием его посещаем. Если есть желание, то можно будет встретиться и познакомится в следующий раз, когда мы снова туда поедем. :)

Оторванка
Сообщения:4
Зарегистрирован:12.12.2013 02:47
Имя:.Ольга

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Оторванка » 12.12.2013 03:10

Приветик! !!! Месяц назад переехала в кассель.... Вот думаю как и с кем зазнокомится ведь не подойдешь к кому-то и не скажешь привет меня зовут Оля давай дружить ,) .В Касселе совсем одна скучновато :cry: недавно стала счастливой мамой :mumbaby: теперь только я да дочка веселимся как можем :kolyaska: ...буду рада знакомству просто тяжеловато пока одной в городе где аме новое :o пиши буду рада

Аватара пользователя
Татка
Сообщения:15
Зарегистрирован:24.06.2012 17:13
Имя:Татка
Откуда:Kassel (Hessen)

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Татка » 09.04.2014 14:21

Оторванка писал(а):буду рада знакомству просто тяжеловато пока одной в городе где аме новое :o пиши буду рада
Приветик. прости, что только сейчас увидела твое сообщение. Редко сюда захожу!! Мы с доченькой будем рады новому знакомству!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Матрёшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:06.05.2013 15:43
Имя:Наталья

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Матрёшка » 13.04.2014 17:52

Девочки, живущие в Касселе! Собираемся туда переезжать. те ли, как обстоят дела с места в Криппе? :)

Аватара пользователя
Татка
Сообщения:15
Зарегистрирован:24.06.2012 17:13
Имя:Татка
Откуда:Kassel (Hessen)

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Татка » 20.04.2014 17:04

Матрёшка писал(а):Девочки, живущие в Касселе! Собираемся туда переезжать. те ли, как обстоят дела с места в Криппе? :)
Привет. Зависит все от района, в который вы переезжаете. Надо узнавать. У нас криппе с ноября вроде как начинается.
А когда переезжаете?
Изображение

Аватара пользователя
Матрёшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:06.05.2013 15:43
Имя:Наталья

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Матрёшка » 20.04.2014 23:02

Татка писал(а):
Матрёшка писал(а):Девочки, живущие в Касселе! Собираемся туда переезжать. те ли, как обстоят дела с места в Криппе? :)
Привет. Зависит все от района, в который вы переезжаете. Надо узнавать. У нас криппе с ноября вроде как начинается.
А когда переезжаете?
планируем в начале августа, но пока еще не точно. Присматриваем сейчас квартиру. Но проблема в том, что смотреть квартиры можем только в субботу, в остальные дни возможность только одной с детем и на поезде...

Аватара пользователя
Татка
Сообщения:15
Зарегистрирован:24.06.2012 17:13
Имя:Татка
Откуда:Kassel (Hessen)

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Татка » 21.04.2014 09:41

Матрёшка писал(а):
Татка писал(а):
Матрёшка писал(а):Девочки, живущие в Касселе! Собираемся туда переезжать. те ли, как обстоят дела с места в Криппе? :)
Привет. Зависит все от района, в который вы переезжаете. Надо узнавать. У нас криппе с ноября вроде как начинается.
А когда переезжаете?
планируем в начале августа, но пока еще не точно. Присматриваем сейчас квартиру. Но проблема в том, что смотреть квартиры можем только в субботу, в остальные дни возможность только одной с детем и на поезде...
Мда, сложно, конечно, но что поделать. Сил вам на это нелегкое дело!!!
В любом случае, будем рады новым знакомствам ,)
Давай может в личку???
Изображение

Аватара пользователя
Матрёшка
Сообщения:14
Зарегистрирован:06.05.2013 15:43
Имя:Наталья

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Матрёшка » 21.04.2014 19:47

Да сил надо огого сколько, но мы справимся. Конечно можно и в личку, я тоже рада буду новым знакомым, в нашей деревне у меня их не так уж и много и все немки, а с ними не всегда получается найти общий язык, так что буду только рада! :)

panna
Сообщения:39
Зарегистрирован:30.08.2013 10:06
Имя:Hanna
Откуда:Украина(Николаев-Киев)-Штуттгарт

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение panna » 27.04.2014 11:28

Девочки дорогие, не знаю туда ли вопрос задаю, но моей сестренке, живущей в Касселе, очень нужен хороший педиатр. Ее с сыном отшвыривают врачи, не хотят разбираться, а у малыша проблемы с жкт. Может кто знает хорошего, слушаещего врача. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо заранее.
Изображение

Аватара пользователя
Татка
Сообщения:15
Зарегистрирован:24.06.2012 17:13
Имя:Татка
Откуда:Kassel (Hessen)

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Татка » 01.05.2014 00:59

panna писал(а):Девочки дорогие, не знаю туда ли вопрос задаю, но моей сестренке, живущей в Касселе, очень нужен хороший педиатр. Ее с сыном отшвыривают врачи, не хотят разбираться, а у малыша проблемы с жкт. Может кто знает хорошего, слушаещего врача. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо заранее.
Детский педиатр? Могу нашего посоветовать, сами к нему перешли по хорошим отзывам знакомых.
Dr. Lenz, в Vellmar у него праксис.
Изображение

panna
Сообщения:39
Зарегистрирован:30.08.2013 10:06
Имя:Hanna
Откуда:Украина(Николаев-Киев)-Штуттгарт

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение panna » 01.05.2014 11:21

Спасибо большое. Попробуем сделать у него термин)
:blush:
Изображение

Оторванка
Сообщения:4
Зарегистрирован:12.12.2013 02:47
Имя:.Ольга

Re: Ищу мамочек из Касселя

Сообщение Оторванка » 29.01.2015 01:19

Девчонки помогите найти в касселе хорошего парикмахера. ....мучаюсь никак не найду.... так уже настрадалась за 2 года тут :o

Ответить