Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 30.04.2024 22:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Знакомимся, рассказываем о себе
Ответить
JRo
Сообщения:2
Зарегистрирован:07.10.2014 18:43
Имя:Юлия
Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение JRo » 07.10.2014 18:54

Дорогие русскоговорящие мамочки и папочки из Фрэхена, Хюрта и окрестностей! Если Вашему малышу 2 - 8 месяцев, и Вы искренне заинтересованы в его раннем развитии на русском языке, то я буду рада с Вами познакомиться. Я – мама 3 месячного Антона, дизайнер и лингвист-преподаватель по образованию. К сожалению, мои попытки найти организованные группы для малышей на русском языке в Кёльне, Фрэхене и округе оказались безуспешными, поэтому я сама решила организовать группу для занятий с самыми маленькими, найти подходящее помещение и русскоязычного педагога раннего развития. Моя идея – смесь по типу немецких Elterncafe/Müttertreff и Krabbelgruppe, где бы у родителей была возможность пообщаться друг с другом, играючи привить деткам любовь к русскому языку и при помощи разнообразных игр соответствующих возрасту малюток стимулировать их умственное и физическое развитие. Теперь осталось найти желающих :-)
Юля

Tatjana
Сообщения:5
Зарегистрирован:20.09.2014 10:05
Имя:Tatjana
Откуда:Düren

Re: Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение Tatjana » 13.10.2014 21:53

Здраствуйте, мы из Дюрена и моей младшей девочке тоже 3 месяца! я очень заинтересована в русскоязычных занятиях для детей. т.к. папа у нас немец и садик тоже немецкий старшей дочке было очень тяжело заговорить на русском. ей сейчас 4 и она разговаривает на русском, но с таким акцентом и ошибками :x хотелось бы с младшей с самого начала основательно подойти к этому вопросу!

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение angel » 14.10.2014 16:53

Здравствуйте, моей доче тоже 3 месяца! И мы конечно же заинтересованны ранним развитием , думаю совместное развитие с другими детками пошло бы нам на пользу! Да и я сама была бы рада общению с другими мамочками! Мы тоже из окрестностей Дюрена! Желательно было, чтобы группа находилась в Дюрене!
Изображение
Изображение

Tatjana
Сообщения:5
Зарегистрирован:20.09.2014 10:05
Имя:Tatjana
Откуда:Düren

Re: Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение Tatjana » 14.10.2014 21:07

Да, в Дюрене точно не хватает организованных мероприятий для деток на русском языке. В Юлихе есть русская школа, но для детей постарше, по субботам. Ника, вы из каких окрестностей Дюрена?

JRo
Сообщения:2
Зарегистрирован:07.10.2014 18:43
Имя:Юлия

Re: Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение JRo » 15.10.2014 13:59

Здорово, что нашлись первые желающие и страждущие :-) Конечно, не совсем из моей местности (я живу во Фрэхене), но хотя бы так... Девочки, а вы мобильные или только общественным транспортом можете добираться? Предлагаю для возможной последующей разработки плана действий встретиться лично.

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Знакомство Фрэхен, Хюрт, Бергхайм и окрестности

Сообщение angel » 15.10.2014 14:41

Я из Heimbach, пользуюсь только общественным транспортом
Изображение
Изображение

Ответить