Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 25.04.2024 15:44

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Знакомимся, рассказываем о себе
Mira_in_Berlin
Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 14.02.2015 17:49

Девочки, привет!
Давайте знакомиться! Я - Мира, мама маленькой Лизоньки, скоро ей исполнится год и месяц.

Мы очень хотим найти в Берлине друзей - для совместных прогулок с нашими карапузами, экскурсий, грилль-пати, бранчей и завтраков, обмена опытом и многого другого. А еще было бы здорово найти мамочек, которые бегают, и бегать вместе. Я пока в самом начале, но готова на героические свершения. Лизуша моя - активная, смелая, любознательная девочка, с характером, очень общительная.

Мы с Масяшей очень мобильны, поэтому не ограничены каким-то одним районом Берлина, а если кто-то живет в Панкове, Веддинге, Фридрихсхайне - так вообще красота.
Еще у нас есть Собакус, он приютский, пугливый поэтому, но очень веселый и милый. Он будет рад, если у кого-то из вас тоже есть собака.

Обычно мы рассекаем в коляске, примерно вот так :kolyaska: - по паркам, улочкам Берлина, любим посидеть в кафешке или поиграть на детской площадке. А в грустные дождливые дни мы ходим в гости или принимаем гостей у себя.

В общем, девочки, давайте дружить! Будет весело!
Мира и Лизонька.

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 15.02.2015 00:28

Привет Мира!!! Я из Веддинга!!!))) все , что ты написала, нам очень близко))) мы тоже спортивны
И мобильны))) буду рада встрече, погода чудесная !!! У меня сыночек, 1.4 годика)))) Ирина )))

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 15.02.2015 11:11

Привет, Ирина, как здорово! Давайте на следующей неделе и пересечемся?
А где в Веддинге? Знаю небольшой парк прямо рядом с эс-бан Гезундбруннен. А хочешь, можно в Мауэрпарке пересечься, там есть небольшая детская площадка. Погуляем, а потом можно кофе пойти пить.
Ой, а вы уже совсем большие! Мася моя конечно не сможет сразу играть с таким большим мальчиком, но она научится :)

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 15.02.2015 12:47

В веддинге мы живем рядом с убаном веддинг, амрумер штрассе и леопольдплатц нам близко ))) А ты где живешь ??? Я только ЗА за встречу !!! У вас во сколько начинается и кончается дневной сон ??? )))

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 15.02.2015 16:27

Ага, ок, леопольденплатц знаю. А мы на Грайфсвальдерштрассе, в Пренцлауер Берг.
Если встречаться посередине, то это будет, например, Мауерпарк. А может, ты еще какое хорошее место для прогулки знаешь?

С дневными снами не все гладко в последнюю неделю, тк зубы и переход на один сон. Обычно дневной сон случается между 11 и 15 часами. Когда как. Гулять выходим в восемь-девять утра. если спит в коляске, то гуляем дальше после сна, если никак не засыпает - то домой, спать, потом опять гулять. Еще иногда спит в рюкзаке или слинге. Так что будем смотреть по обстоятельствам, все равно не угадаешь. Но я думаю, что скоро она перейдет на один сон и все будет ок.

На следующей неделе обещают сухую теплую погоду - самое оно :)

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 15.02.2015 17:43

Нам дневной сон не помеха !))) мы всегда гуляем в разным местах, так что где гулять это не проблема ))) мы тока в среду никак не можем...а когда встретимся ??? )))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У нас в Веддинге парков нет, тока детские площадки и очень крутой пляж....но это только летом )))

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 15.02.2015 18:10

Ну давай прям завтра и увидимся, ну или во вт. А давай так: встретимся на Schönhauser Allee? Пойдем оттуда либо в кафешку сначала, либо в Мауерпарк на детскую площадку. Идти минут 15-20 наверное.
Как тебе?
Я не настаиваю, просто не очень хорошо знаю Веддинг с точки зрения детских плозадок и парков.

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 15.02.2015 20:30

Давай тогда во вторник??? А то завтра мне продуктами закупиться надо после выходных ))) давай на шонхаузер алии , во сколько???

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 15.02.2015 20:53

прям с утра ок? часов в 10? или тебе лучше после обеда?

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 15.02.2015 21:42

мы только в 9 встаем ))) Может где-то около часа или после трех часов ?

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 16.02.2015 10:44

тогда после трех :) надеюсь, мы как раз поспим дневной сон., да и вы, наверное, тоже.

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 16.02.2015 11:31

Давай тогда в 16.00 на Шонхаузер алии, как я тебя узнаю??? И какой выход из метро???

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 16.02.2015 14:03

отлично, договорились!
там несколько выходов из метро, и эс-бан, и у-бан, запутаемся,

поэтому подходи лучше к главному входу Аллее Аркаден, это торговый центр, он прямо рядом с метро. у него есть боковые входы, а есть главный, где одна дверь крутящаяся и две обычных. над главным написано Allee Arkaden. рядом кафешка небольшая. самый первый магазин - H&M.

я с темно-синей пег-перего, младенец в реймовском комбезе - ты наверняка узнаешь веселые розовые и зеленые горохи. на мне будет белая шапка с помпоном, не ошибешься :)
опиши вас тоже, плиз.

мы тогда гулять не пойдем, тк будет уже темнеть. посидим просто в кафешке, познакомимся.

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 16.02.2015 14:47

Я буду в черной кожаной куртке с кудрявым мехом и в шапке с помпоном ))) коляска у нас темно бирюзового цвета ))) у вас там случайно детских кафе нет??? А то мой хулиган просто так в коляске сидеть не будет )))

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 16.02.2015 16:59

есть :) мы встретимся и пойдем в одну кафешку детскую, это совсем недалеко от Аллее Аркаден. Она кажется до 18.00 открыта.

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 16.02.2015 18:30

Суперррр!!! Тогда до завтра в 16.00 !!! :flap:


Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 18.02.2015 13:40

Девочки, подтягивайтесь, мы с Иришей уже встретились!
Погода налаживается, чего дома-то сидеть.

Mira_in_Berlin

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Mira_in_Berlin » 25.02.2015 21:30

Ириш, как насчет в чт или в пт встретиться? Как вы, не болеете?

Девочки, кто еще хочет познакомиться?

Andertina
Сообщения:73
Зарегистрирован:18.06.2014 19:13
Имя:Ирина

Re: Молодая мамочка ищет подруг в Берлине

Сообщение Andertina » 26.02.2015 00:35

Девочки, присоединяйтесь!!! )))

Ответить