Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 15.06.2024 18:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 07.06.2015 11:17

Над нашими домами пролетают президенты на саммит) как по расписанию))) по два вертолета на каждого))) уже 2 ( по 2)пролетело))

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 07.06.2015 16:08

viktorija писал(а):я еще 10 лет назад покупала машинку BaBylliss до сих пор служит и как новенькая
тоже мужиков своих сама стригу ,на них экономлю,а сама в парикмахерскую хожу :) :ooops: вот в пятницу сьездила сделала себе химию :)
я не стригу, это слишком сложно для меня :)) Мужа 1 раз стригла, через час сбежал, а ребенка перестала, когда волос стал густой, не бейбичковый. Стригут их ножницами..
Покажешься?

Добавлено спустя 59 секунд:
Mamul'ka писал(а):Над нашими домами пролетают президенты на саммит) как по расписанию))) по два вертолета на каждого))) уже 2 ( по 2)пролетело))
вот у вас экшна теперь :)

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 07.06.2015 18:48

мы сегодня полдня на пляже, полдня в огороде у гриля... еще и соседский мальчик пришел до кучи, есть с нами не стал, но и совсем не ушел - непонятная ситуация, если с трудом=р Теперь все еще завываем в огороде, пытаюсь заманить в душ, где взять сил еще на час? Потом уж папа пусть как хочет их спать загоняет=р Сразу вспоминается :"У меня еле сил хватает телевизор посмотреть!"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 07.06.2015 19:30

а я вчера жару дала - наш пострел везде успел :))) нужно приходить в себя и ехать в парк, спокойно прогуляться

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 07.06.2015 19:58

И я совершенно без сил, как выжатый лимон! Четыре дня подряд были разные гости, плюс муж приезжал, жара, бесконечные поливки сада, сегодня чувствую, что ноги с трудом переставляю, с этажа на этаж с колоссальным усилием переползаю. Вот карапузов помою, уложу, надо опять идти поливать, бассейн их детский мыть, кухню убирать, белье разбирать:((( вот, пожаловалась....
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 07.06.2015 20:30

а я усе, сдала детей мужу, слазила в душ, села на диван и ничего не хочу. А кругом всякое белье, и тоже бассейн в огороде (и нафига я его ваще ставила, после пляжа не те объемы) , и посуда... а я вся такая решительная вросшая в диван Скарлетт : "Об этом я подумаю завтра!"=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 07.06.2015 21:10

Молодец! Так и надо! Твое здоровье прежде всего! А мне детей сдать некому :( покупала, уложила, пойду пока светло поливать и разбираться с бассейном, а потом посуда на очереди
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 07.06.2015 21:44

ой, я просто не представляю, как бы мы без папы... мне любая командировка его что высадка мичуринцев на льдину! Правда, чертовы командировки всегда выпадают на Б... но все равно, у меня психологическая зависимость от того, что он придет во столько-то и я смогу , если мне надо, просто лечь и знать, что дети друг друга в это время не убьют. Конечно,надо полагать,ко всему привыкаешь, в том числе и горы сворачивать сама,но когда почти всегда вдвоем, то другой вариант относительно себя - мучение,ну а относительно других - героизм.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 07.06.2015 22:29

Я, к сожалению, ни на кого, кроме себя, не рассчитываю в плане ухода за детьми, да и ухода за домом в принципе тоже, а он у нас триста квадратов. Это тяжело психологически, физически уже не так, дети все же уже не груднички, на мне не виснут. Что поделаешь, я знала об этом, выходя замуж за моего самого прекрасного мужчину, знала, что дома его почти не будет, что придется со многим самой справляться, теперь вот сражаюсь :) но и награды получаю! Вот сегодня опять уехал любимый мой, оставив мне огромную миску свежеприготовленного тирамису с ревенем. Теперь увидимся лишь через неделю и всего на один день в Дрездене на дне рождении свекра
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 08.06.2015 00:17

Алеся, для дома, может быть нанять уборщицу хотя бы на 1 раз в неделю?
Я вчера успела на часик в бильярд, поснимать турнир, потом на выставку ( поддержать подругу, она там 2 работы снова выставила), попали с ней по дороге назад на полицейский контроль ( перегородили всю дорогу и всех останавливали), на вопрос про употребления алкоголя уверенно ответили "нет", хотя она выпила бокал вина, а я один бокал пива)сегодня хотела на спектакль поехать, но сил нет, и желания, надо было позавчера все-таки съездить :(

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 08.06.2015 10:09

Темная писал(а):Алеся, для дома, может быть нанять уборщицу хотя бы на 1 раз в неделю? :(
Да я без нее бы чокнулась! :) два раза в неделю приходит, убирает и утюжит
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Natalija » 08.06.2015 10:52

Девочки, а я уже неделю просто мозг выношу себе. Чувствую, что пора уже идти к психологу голову свою на место ставить. С недавних пор появилась у меня онкофобия, мне уже самой от себя тошно. На прошлой неделе была у дерматолога и она после осмотра родинок две мне удалила, при чём сказав, что одну , чтобы не травмировалась, она у меня выпуклая и в неудобном месте, а другую, потому что она темнее остальных и чтобы в будущем не переродилась, тоже удалила. Отправили на гистологию( тоже стандартная практика ). И вот я уже неделю с ума схожу, ожидая эту гистологию. Начиталась в инете, накрутила себя, жуть.
Изображение
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 08.06.2015 11:04

А когда результат? Нам из больницы ее позвонили, это значит, что онкологии нет, я и успокоилась сразу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Natalija » 08.06.2015 11:09

Врач скпзала, что результаты должны быть в среду, когда я приду швы снимать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Bjorka » 08.06.2015 12:01

А врач сама предложила родинки удалить? У меня много таких потенциально опасных родинок. Но удалять мне их не предлагали. Хожу проверяюсь.
А на счет боязни болезней - сама этим часто грешу. Но пытаюсь себя настроить, что не за чем портить себе жизнь боязнью того, что еще не случилось.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 08.06.2015 12:09

Natalija писал(а):Девочки, а я уже неделю просто мозг выношу себе. Чувствую, что пора уже идти к психологу голову свою на место ставить. С недавних пор появилась у меня онкофобия, мне уже самой от себя тошно. На прошлой неделе была у дерматолога и она после осмотра родинок две мне удалила, при чём сказав, что одну , чтобы не травмировалась, она у меня выпуклая и в неудобном месте, а другую, потому что она темнее остальных и чтобы в будущем не переродилась, тоже удалила. Отправили на гистологию( тоже стандартная практика ). И вот я уже неделю с ума схожу, ожидая эту гистологию. Начиталась в инете, накрутила себя, жуть.

Наташа! Я тебя очень понимаю! Окнофобия у меня жутчайшая, и не только по поводу родинок (я их штук пятнадцать удалила, некоторые по эстетическим соображениям, некоторые из-за боязни меланомы, вот так же каждый раз ждала результатов и тряслась), я каждую боль в любой части тела интерпретирую, как онкологию, это просто ужас-ужас! Сама с собой борюсь, временами отпускает, потом опять что-то заболит и -кошмар! Успокаивай тебя мыслью о том, что, как правило, ипохондрики - самые здоровые люди, так как быстрее других бегут по врачам :) все будет хорошо! Попей успокоительного чая, к психологу не надо :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Natalija » 08.06.2015 12:55

Алесь, да у меня тоже эта фобия не только на родинки распространяется, а вообще на всё. Ужас просто, это так жизнь отравляет. А главное не могу поеять, с чего у меня это в голове поселилось, в роду никого нет с онкозаболеванием...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Она мне их ещё удалила практически без захвата здорой кожи, вот за это переживаю больше всего. В глубину совсем почти ничего не захватила
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение wika » 08.06.2015 14:01

Наталия писал(а):Девочки, а я уже неделю просто мозг выношу себе. Чувствую, что пора уже идти к психологу голову свою на место ставить. С недавних пор появилась у меня онкофобия, мне уже самой от себя тошно. На прошлой неделе была у дерматолога и она после осмотра родинок две мне удалила, при чём сказав, что одну , чтобы не травмировалась, она у меня выпуклая и в неудобном месте, а другую, потому что она темнее остальных и чтобы в будущем не переродилась, тоже удалила. Отправили на гистологию( тоже стандартная практика ). И вот я уже неделю с ума схожу, ожидая эту гистологию. Начиталась в инете, накрутила себя, жуть.
не боись если врач сказала что ещё не переросла то ничего и не будет
они это по цвезу видят под лупой этой которуйу обследуйут
я уже 3 штуки срезала всё в порядке
главное от солнца прятаться и не жариться каждый сезон в каждом луче
и каждй год на контрольчик я уже с 22 лет хожу

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
глубину не захватывают работают чадя плоть насколько можно
глубоко хирург режет если не дай бог что то не в норме
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение alesia » 08.06.2015 18:15

Natalija писал(а):Алесь, да у меня тоже эта фобия не только на родинки распространяется, а вообще на всё. Ужас просто, это так жизнь отравляет. А главное не могу поеять, с чего у меня это в голове поселилось, в роду никого нет с онкозаболеванием...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Она мне их ещё удалила практически без захвата здорой кожи, вот за это переживаю больше всего. В глубину совсем почти ничего не захватила
Наташ, расслабься! Мне после второй беременности оочень подозрительную убирали -внезапно появилась, глянцевая, блестящая, черная с неравномерными вкраплениями, я в ужасе была, когда ее обнаружила -случайно, на сгибе ноги. И все нормально! Попей успокоительный чай, до среды дотерпишь, а в четверг уже все забудешь! Да для ипохондрии особых поводов и диагнозов у родственников не требуется, она приходит сама и без предупреждения. Мне тоже воеменами жизнь ох как отравляет!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 09.06.2015 22:05

ахахаха, сама толерантность растет у меня
Перевожу:
" мама, представляешь, Иван не знает, что если к 45 добавить 4, то будет 49.. но я не буду говорить ничего, не буду говорить, что он дурак, он ведь очень хороший мальчик, я обещал, что я с ним целый день дружить буду!" ( целый день он путает с постоянно, всегда)

Добавлено спустя 56 секунд:
ой, девы, мне кажется, что страхи и фобии - наше фсё ( это я ваш разговор перечитала)

Закрыто