Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 12:36

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 15.04.2011 08:20

Олесечка, а сынок с вами живёт??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Aliska32 » 15.04.2011 08:41

Нет. Лена не с нами... :( Остался в россии. Жил раньше с моей мамой. Бывший муж не давал разрешение на вывоз... а когда я его кое как смогла вывезти, ему было уже 14 лет, и он не захотел тут остаться...трудно было, язык учить, с друзьями общаться.... ну и бабушка у нас жалостливая очень... при первых жалобах его на трудности, сказала чтоб возвращался.... Теперь вот жалею что не настояла тогда и не оставила тут...А сейчас он ушёл к отцу жить, ему 17 скоро, сказал мне мужик нужен, чему вы тётки(моя мама и сестра моя они вместе живут) меня научить можете.... А отец теперь всячески препятствует нашему общению....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 15.04.2011 09:11

Вот же собака, отец!! Ну всякое в жизни бывает и пусть он попробует его уму разуму то научить!! Не у всех это получается!! Ты смотри и даже мотоциклы его не увлекли, я так поняла , что твой теперешний муж байкер!!? Вроде бы должны мальчишки интересоваться!! Ну я всегда так говорю, что не делается то к лучшему!! А общение нужно както востановить!! Он то уже мальчик большой, сам должен решать , а не папа за него!! Нашим мальчишкам тоже было тут сложно с языком, но ни кто и не просился назад, кроми папы!!! И друзей тут понаходили старший то всё с русскими, а уже средненький с немцами!! Он у меня на трёх языках отлично разговаривает!! А какая тебе была бы помощь!! Такой большой сын!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 15.04.2011 11:40

Олеся, у тебя уже можно брать консультации - Как выехать в Германию! :) :flap: И сама без визы прожила здесь и потом еще на год умудрилась выехать, и сына вывезла. Видно, так было суждено тебе и кто-то помогал. Счастья вам и пусть удача вам и дальше сопутствует!
Людмилка, читала твой рассказик и и чуть слезы подкатили. Вспомнила все встречи и расставания с мужем, как тяжело было ждать встреч, даже на месяц расставшись. А вы расставались на год! И сумели остаться верными своей любви столько лет на расстоянии!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как мы познакомились!

Сообщение wika » 15.04.2011 17:05

как я познакомилась с бигфутом...
весной 96 го года моя семя переселилась в германию мне 15/жили в общаге. через 2 месяца /я уже в нашей деревне "загнивать" начала /привезли 2 новые семейки оказалось они из Румынии . пошли встречать "пришельцев" :о
вылезает из автобуса не что огромное мускулистое волосатое с ног до головы, очки на пол лица борода чуть ли не до пупа ногти длиннее наращенных ...
пол мужской !!
возраст не известен...
через пару дней подстригся приобрёл новые очки глянула оказывается под всем этим "мехом "прятался 19- ти летний симпотяжка под именем роберт-рафаель мы всö лето пообщались меня к нему притягивало но я думала это потому что он мне таким "зрелым" казался , мы стали друзьями а к осени я у#ехала в интернат язык учить
домой приезжали на выходные .Я там знакомилась с другими парнями , у него тоже другие девушки были так прошли 1,5 года
Робби заваливал меня маленькими сюрпризами всегда ободрял, и веселил меня когда падала духом дурачились с дуг другом о чём только не говорили в общем стал он не только другом а моим лучшим другом.
к осени стала замечать что он как то странно себя со мной ведёт не дурачится больше такой серьёзный прям , а наша общая подруга рассказала мне что Робби с самого начала нашего знакомства в меня влюблён :о
тут стала я заглядываться на моего Робби но всё ещё боялась с ним что либо начать если не получится ни чего то потеряю лучшего друга... :ролл:
к рождеству решилась попробуем!!
с первого поцелуя поняла что он моя половинка!!!
"по этому ничего у меня с другими не сложилось" я наверное любила Робби и сама того не подозревала...
почти сразу съехались вместе /в общежитие/нас водой было не разлить на выходных при#езжала с интерната домой он забирал меня с вокзала .встречи были как в кино кинув сумку на пол с разбега к любимому в объятья сливались в бесконечном поцелуе.
в 1998 сняли квартирку и через 4 года совсем не романтично мы друг другу сделали предложение :blush:
и в 2002 поженились.8 лет позже осчастливила нас наша доча .
а на днях муж признался мне что влюблён в меня так же как и в первый день :) :dance: . так я познакомилась со (с) нежным человеком
Последний раз редактировалось wika 27.08.2011 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 15.04.2011 17:16

Викочка, вот я насмеялась от начала твоего рассказа""вылезает из автобуса нечто огомное мускулистое волосатое с ног до головы, очки на пол лица борода чуть ли не до пупа ногти длинее нарощенных ...
пол мужской !!
возраст неизвестен""
Девочки, ну почему такие таланты пропадают!! Вам бы романы писат, всеб зачитывались, я жалею что все так коротко пишут, так бы читала и читала!!
Викуль, от всей души желаю Вам счастья, и пусть горит ваша любовь и ни когда не гаснет!!! И не затягивайте со вторым!! Так то вы долго ждали дочу, пора и за братиком!! И вам весело и им не скучно будет вместе рости!!

Добавлено спустя 56 секунд:
А почему бигфут??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как мы познакомились!

Сообщение wika » 15.04.2011 17:22

спасибо большое лена да за братиком через год наверное пойдöм.а бигфутом /снежным человеком/его мои подруги называют. а мама говорит у неё зять повышенной лохматости :П
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Как мы познакомились!

Сообщение allynchik » 15.04.2011 17:43

Wow девочки. Какие истории романтические, ну прям сюжеты для любовных романов. Желаю вам всем любви и согласия.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 15.04.2011 18:43

Олесь, не представляю, как тебе тяжело было! расставание с ребенком, столько нервов, и муж бывший - скотина (извини, ели что)!!! бывают же такие люди..........

Наташа, ты права, многое пришлось пройти! столько подозрений, ревности!!! в первый год все было как то по детски! но когда он приехал именно ко мне, после того как наши отношения перешли на другой уровень, я безумно страдала, ждала, мечтала о встрече. все это доходило до безумия!!! а потом приходилось поддерживать чувства, было очень тяжело это делать, у студентов ведь такая жизнь насыщенная!!! постоянно чувствовала себя обделенной в любовном плане, ущербной, одинокой! ой, мой рассказ - это только вершина айсберга, а вот что происходило в промежутках между нашими встречами, можно книгу написать!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Вика, замечательный рассказ! ЛЮБВИ вам на много лет!!! и ждем еще братика или сестричку вашей красатуличке дочке! :baby:
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как мы познакомились!

Сообщение alesia » 15.04.2011 19:05

Вика!!! Колоритный у тебя муж :) Знаешь, когда я была в Румынии, первое, на что обратила внимание - какие же там интересные мужчины!!! И при этом такие семейные - все с детками, женами :) Чудесная история, спасибо, что поделилась!!! Да, братика надо рожать :)
Как же приятно снова и снова слышать от мужа признания в любви! Не это ли счастье?!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Виктория » 15.04.2011 20:06

какой интересную и дешещепательную придумали тему об историях любви. никогда не думала, что такое бывает, каждый рассказ словно отдельная книга. какие же разные люди и такие же непохожие судьбы..........главное, что все о любви и с прекрасным концом. хочется сказать всем девочкам, что молодцы,что все преодалели, не струсили и дождались или добились своего счастья. всем огромной любви без края, бурных чуств и безбрежного счасья ,)
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 15.04.2011 20:21

Вика, а ты тоже напиши! у вас наверное тоже было романтично!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Aliska32 » 15.04.2011 22:02

Вика, так интересно, вы столько лет уже вместе.... И муж не потерял к тебе интереса, и признаётся что любит так же как и вначале...Этож так здорово... через столько лет ощущать себя девочкой в которую он влюбился..... :) И ты молодец рискнула попробовать начать отношения.... а то ведь могла и друга потерять и любовь не найти.... Желаю чтоб ваша любовь никогда никогда не угасла!!!

Да девочки, тяжело мне тогда пришлось... со временем конечно воспоминания немного стираются. но если начать вспоминать..... как с сыном на вокзале расставались... как он меня отпускать не хотел... сердце разрывалось просто... да и сейчас.... Муж бывший конечно скотина, он просто простить мне не может что я с ним развелась.... вот и мстит... Но сыну я думаю там хорошо, всё таки отец, мальчишке нужен... Он там и машины помогает ему чинить, и денег даст самому заработать... ой ладно... опять себя успокаиваю...что бог не делает всё к лучшему......
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как мы познакомились!

Сообщение wika » 15.04.2011 22:17

спасибо всем большое за пожелания мне прям как будто снова 15 было когда писала нашу историю
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 15.04.2011 22:21

Олесь, бывший твой , по моему мнению, просто не дает тебе быть счастливой!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Сообщение wika » 15.04.2011 22:24

алиска32
конечно вашему сыну и с отцом хорошо,но отец должен бы подзадуматся какого будущего он сыну желает.было бы легче мальчику в германии и выучится и на ноги самому встать. может ваш сын сам ещё передумает и после совершеннолетия к вам перебратся захочет.этого я вам желаю :)
Последний раз редактировалось wika 16.04.2011 20:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Aliska32 » 15.04.2011 23:20

Да Людмилка. наверное..... Как говорится "жаба душит"....

Вика спасибо большое за пожелание... Я тоже надеюсь что после 18 он надумает приехать......
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Ксения » 21.04.2011 12:48

Здравствуйте, девочки!! Вот я тоже решила написать историю НАШЕГО знакомства :) Произошло это в июле 2008... в Турции :blush: Только вы не смейтесь, это был не курортный роман, это было Судьба! Нас было четверо девчонок, мы поехали по горящей путёвке, собрались за 3 дня. Двое из нас были замужем, двое жили в гражданском браке (я в том числе) :ooops: Я так была рада неожиданному предложению уехать в Турцию, мне так о многом надо было подумать. Мои тогдашние отношения зашли в полный тупик, :( надо было что-то менять: или уходить, или оставаться и дальше жить в этом болоте, надеясь, что всё само как-то образуется. И я уехала, чтоб вернуться с каким-то определённым решением! И вот она Турция: солнце, море, золотой песок...Нам девчонкам никто не нужен был, мы наслаждались обществом друг-друга, валялись на пляже, ездили на экскурсии, гуляли по вечерам в городе, было здорово!! За три дня до отъезда мы решили сходить потанцевать в клуб около нашего отеля ,) Я, значит, танцую себе. никому не мешаю :) , вдруг около меня появляется молодой человек и в лоб так: "Привет, а ты по-русски говоришь?" :o Я говорю "Да". Он "Классно!". Вот так я познакомилась со своим будущим мужем :nostalgy: . Потом мы всю ночь бродили по ночному городу, разговаривали, рассказывали друг о друге. 3 дня мы были неразлучны, а потом я уехала. Мы друг другу ничего не обещали. Я не знала, увидемся ли мы снова, но точно знала, что мне нужно сделать по прибытии домой. Я ушла от своего дуга на след. день, как приехала! Потом была каждодневная переписка по интернету и вот в октябре он сам приезжает ко мне на 2 недели, а в январе я еду к нему, а в августе 2009 он приезжает уже на свою собственную свадьбу, а 26го декабря 2009 я приехала к нему в Германию насовсем!!! :) А 3 месяца назад у нас родился сынок Петя!!! :baby: Он мне рассказывал, что не планировал ехать в Турцию, его уговорили друзья за несколько дней до отъезда... А вот и мы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Aliska32 » 21.04.2011 13:02

Обалдеть Ксюш.... Это и правда судьба.... вы по горящим путёвкам. он не собирался.... но Бог вас обоих подтолкнул и свёл вместе..... Любви вам на долгие долгие года.....
На фото вы просто обалденная пара.... Ты такая красотка :flap: :flap: :flap:
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 21.04.2011 13:53

обалденная история! счастья вашей семьеИзображениеИзображение
Изображение

Закрыто