Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 16:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Детские магазины

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 11:00

Да, девочки, я например в Казахстан если еду то и зубы там лечу и все обследования там прахажу!! Вот и доверяю им я тоже больше, хоть и нет такого оборудования как тут, только порой от него мало проку, а там !! А насчёт забов, там оборудование лучше чем тут!! Это уж точноЮ там тоже всё немецкое, но почему тут всё так дорого, незнаю!! Мне в Казахии поставили классные мосты, по немецкой технологии!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение wika » 21.04.2011 11:51

это подчастую не от родителей зависит, а от окружающей среды в 12 лет уже друзей больше чем родителей слушаеш... да и возраст переходный хочется всех шокировать. я в этом возрасте мачала намалöвыватся как "трансвестит" и недоказать мне было что выгляжу усташающе и как родители непытались меня от этого дела отвить(орать, бить итп.)делала своё :o :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Детские магазины

Сообщение TaNiUsHuK » 21.04.2011 12:11

Да, я последний раз, когда в Украине была тоже зубы лечила. Здесь мне на 2 зуба поставили временные пломбы и сказали, что на них нужно коронки ставить. Коронки керамические бешеных денег тут стоят. Страховка оплачивает только металические, а керамику только малую часть. В Украине говорю мне нужны коронки. Доктор посмотрел и посоветовал просто отреставрировать эти зубы, сказал что без коронок еще лет 10-15 может простоять. А когда реставрировали еще оказалось у меня в одном канале кусочек железки отломаной осталось, а мне тат даже и не сказали. Я была в шоке!
Изображение

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:279
Зарегистрирован:13.01.2011 20:19
Имя:Вика
Откуда:Украина/Идштайн
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Виктория » 21.04.2011 12:13

понятно, что дети у всех разные и есть из них неуправляемые, но я тоже считаю, что характер можно сгладить, объясняя что хорошо, а что плохо, спокойно, не оручи. у меня у ребенка тоже характер не из спокойных, но я все равно делаю как я считаю нужным. я может просто тоже упертая. но такого тоже не тепрела бы.
вот так мы были в гостях, там девочке было 4 года, так она мне и на голову залазила и мы с мужем спали, а она встала рано и залезла к нам на кровать попрыгать.
Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 21.04.2011 14:01

Мне кажется,что с самого раннего возраста нужно малышу прививать правила поведения,учить ненавязчиво. Я так стараюсь и результат радует)))
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение fleis » 21.04.2011 14:06

Нютка, не помню в какой темке читала, что собираешься в Беларусь. Вчера разговаривала с подругой, она сказала, что в Минске стало очень сложно купить памперсы и даже , простите, прокладки из-за ситуации с валютой. Ты едешь вроде с маленьким ребенком, может пораспрашивай у кого-нибудь подробнее, ведь это ужас!
Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Детские магазины

Сообщение Нютка » 21.04.2011 14:15

Как раз рожать я бы здесь хотела:одноместные палаты,удобно,как хочешь-так и рожай(хоть в ванной,хоть на кровати),а у нас в городе еще советские гинекологические кресла!!!! :o ,пока заберешься-рожать передумаешь и холодные!!! бррр!!!. Как сцеживаться и к груди прикладывать никто не объяснит,и все злобные такие ходят))))))

Добавлено спустя 38 секунд:
А зубки я тоже только дома лечу!
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение olgar » 21.04.2011 14:17

Девочки мы снова с интернетом :hvala: :ura: Всем всем привет :present:

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение fleis » 21.04.2011 14:20

Оля, привет! Как доченька? Как справляешься?
Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 21.04.2011 14:28

Наташа,я спрашивала,у нас дома еще ничего,а будет плохо-быстренько вернусь к мужу в Германию))))) Хотя,ситуация,мягко говоря,не радует.
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение olgar » 21.04.2011 14:30

ой мы хорошо ,справляемся хорошо она у нас не буйная :) доча растёт поправляется,уже больше 6 кг весим :ooops:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
на прогулку собираемся)

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 21.04.2011 15:16

Что бы девочка в 12 лет такое выделывала? :о Конечно родители упустили. Дети всякие бывают, но если сначала всё спускать, то потом и нечему удивляться. У нас вот тоже родственники "играли". Дали дочурке мухобойку, она их хлопала по спине, а те смеялись. Потом она пришла ко мне и как лупанёт. главное всем смешно. Я потом с ними ругалась. То есть они ей показывают что биться можно, а как ей потом обьяснить, что это больно, если все ржут. Я вообще таких игр не понимаю.
олгар писал(а):ой мы хорошо ,справляемся хорошо она у нас не буйная :) доча растёт поправляется,уже больше 6 кг весим :ooops:
на прогулку собираемся)

Оля у тебя пухлячёк растёт. Мы тоже до 6 месяцев "тяжеловесы" были. А на прогулку первый раз? В коляске хорошо спит?
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение olgar » 21.04.2011 16:22

пухлячок это точно :) не не первый раз она у нас каждый день с бабушкой гуляет :) мама ведь моя с россии приехала :) а у нас тут рядом с домом несколько озёр вот они у меня ходят приятное с полезным совмещают :) а я с ними выхожу если в магазин сходить нужно :)

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 21.04.2011 16:23

А я могу рассказать свою историю.... думаю вот у таких родителей вырастают такие 12 летние девочки.....

у нас мамашка одна с соседнего дома у неё двое ... одному почти 3 другому полтора... дебильная семейка... она такая типичная немка... страшна до безобразия...и на голову какая то не все дома... вот у неё дети... тоже страшненькие... она даже не знает чё такое хоть раз сопли вытереть...они у них по всему лицу... в рот стекают, она их ещё кормит в это время. прямо сопли висят и она с этими соплями банан суёт... мне всегда так смотреть противно )) отворачиваюсь даже...а мелкий вообще прожорливый... чуть не уследишь он уже твою сумку распотрошит печенья нахватает сопливыми руками и пооблизывает всё что там есть... а она за ним и не следит... и даже когда видит что он в сумке копошится, не спешит отобрать... а ест он всю прогулку... может 3 банана съесть ещё печенья, ещё всякие палочки солёные и кукурузные... вчера плюс ко всему ещё и целый пирожок заточил , я выносила...удивляюсь куда в него лезет...но самое противное, что всё это вперемешку с соплями...вчера он ещё нос немного разбил... так у него эти сопли ещё и кровавые по всему лицу были.... Полячка у нас , у её сына тоже соплюхи висят постоянно, но хоть в рот не стекают... она когда видит что уже сильно, подходит вытерает.... Я прям ту немку терпеть не могу... ей наш домоуправляющий замечание как то сделал, чтоб с фундамента дома дети её камни не разбирали и не кидали... грит или запрет на вход на площадку поставлю... а она сидит и возмущается.... ну как же я им скажу, это же дети.... Думаю блин, а дома они у тебя тоже могут во всё играть без запретов....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение olgar » 21.04.2011 16:24

allynchik поздравляю с подарочком:baby: лёгкой беременности :present:

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 19:06

Вот Олеся и детки, просто ужас!! Ну это мамашка идиотка, а тут кабыла здоровая!! А посмотри что в садике делается, они и вытирать не хотят, я уже своему наказываю, вытирай, нет, придёшь все детки с мордочками размазанными! И потом жалуются, что все болеют!! Так вот и заражаются!! Да и апетитом не обиженны, а моему хоть клизму ставь , не хочет кушать!! Но вот булочек настряпала так сидят точат и ужин им не нужен!! Да и устала я что то сегодня, пока настряпала и яица покрасила!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 21.04.2011 20:40

Лен, какая же ты молодец! все готовишь, а я что то совсем расклеилась, обленилась. вот гости в субботу приезжают, у родителей мужа остановятся, может кто и к нам ночевать придет, а я мужу сегодня накричала и даже потом расплакалась. знаю что он будет уговаривать к нам идти всех, ну хотя б одну семью из 3-х, а я не хочу. не хочу около плиты стоять! вот такая я стала! а раньше все подруги удивлялись, вечно я что то придумывала готовить.
Изображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 21.04.2011 21:47

Спасибо Оля. Надеюсь что хотя бы токсикоз скоро закончится. В этот раз меня почему-то к вечеру разбирает.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 21:49

Людочка, ты просто УСТАЛА!!! Мне тоже порой хочется всё бросить лечь и лежать!! Столько всего навалилось, а у тебя последнии неделько остались, точно помню какая усталость дикая!! А тут ещё и гости, ну я то думаю что они сами поймут, что тебе тяжело!! А на мужа не обижайся, ему то наверное хочется похвастаться, да похвалиться, показать, чего и сколько нажил!! Всё пройдёт!! А ты ещё и путешевствовать собралась!! Нужно тебе ещё столько сил после родов набраться, сейчас бы поспать , да вспаться, так неможешь!! А потом не дадут!! Крепись Людочка, а мне просто деваться некуда, нарожала, нужно кормить, да и люблю я это дело, баловать своих мужичков!! Вот мужа сегодня в больницу положили, так спать немогу и маленький всё переживает, что папе ручку больно сделали (катетор стоит), он то через всё это прошёл, знает как это больно!! Всё не славо Богу! УСТАЛА я тоже!

Добавлено спустя 52 секунды:
Алла, мальчик будет??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 21.04.2011 21:53

Лен, а что с мужем? :(
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Закрыто