Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 11:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 21:59

Воспалилась толи прямая , толи толстая кишка!! :roll: :o С понедельника сидел на больничном, всё терпел, но боли стали такие ужасные, что чуть на стену не карабкался, аж синел от боли!! И вот всётаки решился в больницу поехать и его сразу закрыли!! Сказали может лопнуть кишка!! :o Сейчас капают,ну вроде ожил, но врач сказал, что теперь это будет повторяться, просто ужас какой то!! Поехали с детками к нему, сидит ГОЛОДНЫЙ запретили сегодня кушать и даже пить!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 21.04.2011 22:01

Лена твои слова господу в уши, а то свекровь опять ныть будет. И муж сказал будем рожать пока бог мальчика не даст.

А мужу скорейшего выздоровления. :hospital:
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 22:07

Спасибочки!!
А ты высчитывала?? Открой да посчитай, у меня пока (по моей ссылке) все совпали

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Да, как на "счёт пока Бог мальчика не даст"" Так можно рожать и рожать, как мы!! Ну у нас конечно такой цели небыло, рожать пока девочка не родиться, но судьба нам строит свои планы!! А там если муж не против будешь рожать да рожать!! Только интересно на каком ребёнке он скажет ХВАТИТ!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 21.04.2011 22:13

Я вообще всегда двоих хотела. Теперь сказала не больше трёх, а там кто будет. Я же не инкубатор. Я ещё ничего не высчитывала, зачем себя заранее обнадёживать. Первый раз ,когда беременая была, все тверди будет мальчик, а пришла девчушка.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 21.04.2011 22:25

Так ты в начале проверь правельность, посчитай своего первенца если совпало то и можно дальше считать!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А я хотела не больше двух, а что в итоге получилось!! Всегда не понимала зачем рожают по четыре и вот !!!! Сама хожу с четвёртым! Нельзя никогда ЗАГАДЫВАТЬ!! Вчера с мужем зашли малому купить машинку на паску , а продавец спрашивает, сколько у вас ещё дома деток ? (они подарочки раздавали)И от своего ответа и у меня и у мужа аж волосы зашевелились (это он мне своиощущения рассказал на выходе и они у нас совпали), когда я ответила, дома трое, но скоро будет четыре!! Помоему мы только сейчас начинаем это осознавать!! Я досих пор как в тумане, уже четыре месяца!! А ты Аллочка тоже не загадывай!! Кто его знает как жизнь то повернёт!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 21.04.2011 22:32

Я на трёх не зарекаюсь. Пути господни неисповедимы. Будем принимать что дадут.
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 22.04.2011 00:06

Lyudmilka писал(а):не хочу около плиты стоять!
Ну и не стой. Нашла из-за чего расстраиваться. :) Купи мяса маринованного, пусть муж на гриле его готовит. Нарежь овощей свежих, да какой-нибудь Nudelsalat сделай по скорому и всё. И гости сыты и тебе не сильно надо напрягаться. Ведь никто же и не ждет от глубоко беременной разносолов всяких. Не расстраивайся по мелочам. Наслаждайся своим состоянием.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 22.04.2011 00:38

вот именно, что у родителей гриль будет! но мне плевать, я крылышек маринованных куплю и мяса! если честно у меня депрессия, растяжки появились, прям сразу! думала меня обойдет эта беда, вот и психую из за мелочей всяких! муж успокаивает, а я его каждые 5 мин. спрашиваю, любит ли он меня сейчас! стыдно ему живот давать целовать даже! скорей бы роды! :(
Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 22.04.2011 08:09

Не расстраивайся,Людмила,это ведь естественно. Будущие мамы красивы своей внутренней красотой,красотой ожидания чуда!!!!А растяжки-это досадная мелочь и не нужно обращать на нее внимания. У меня в первую беременность до последнего не было растяжек,а за 2 недели до родов вылезли))))) А сейчас и новых прибавилось))))))) Ничего,после родов кремик какой-нибудь от растяжек и все ок. Меня,правда,месяца на 2 в прошлый раз хватило,но,все равно эффект был. Улыбайся больше,ведь в мире нет никого красивее будущей мамы :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 22.04.2011 11:41

Людочка, а ты корсет не носишь?? Для беременных и удобно придерживает и легче с ним ходить и от растяжек как ни как предохраняет!!! У меня с двумя ни одной растяжки небыло я носила корсет или как его называют, а вот с третьим не стала и у меня одна да такая огромная!!!!!! Теперь , ещё срок маленький , но я уже два купила , буду носить!! И все дипрессии от усталости!! Найди способ отдохнуть!! Вытянись на болконе или терассе, что у вас?? Полюби сначало сама себя, а уж потом мужа тирань!! Люби свои растяжки и животик да и вообще СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!! Нос по ветру и хвост пистолетом!!
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 22.04.2011 17:35

Lyudmilka писал(а):но мне плевать, я крылышек маринованных куплю и мяса!
Молодец. Так держать.
Lyudmilka писал(а):если честно у меня депрессия, растяжки появились, прям сразу! думала меня обойдет эта беда, вот и психую из за мелочей всяких! муж успокаивает, а я его каждые 5 мин. спрашиваю, любит ли он меня сейчас! стыдно ему живот давать целовать даже! скорей бы роды!
Нашла из-за чего депрессовать. Ну появились, ну пройдут после родов. Не психуй, тебе вредно. И я ещё не встречала мужчину, который бы жену разлюбил за растяжки. Ты - беременна, ты особенная. Наслаждайся своим состоянием, радуйся. не психуй по мелочам. Всё хорошо будет.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 22.04.2011 18:39

спасибо, мои хорошие, за поддержку! спасибо за добрые слава! буду стараться!!! а муж мой ого-го какой замечательный, даже удивляюсь!!! сегодня потащил меня гулять по парку, весь день там провели, хорошо было!!! сегодня опять докопалась до него, а он мне: " шрамы украшают женщину!!! ". поддерживает! кстати, помните я как то писала о его НЕучастии, теперь все изменилось. наверное осознал мое беременное положение и бегает по квартире как пчелка, вчера мне даже окна помыл везде! а я наслаждаюсь! Елена, а ты где эти корсеты покупаешь, как по немецки будет?
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 22.04.2011 19:51

Людочка, пошла достали и списываю с упаковки!!! Одни " Damen Bauchwegslip" für mich und mein Baby
И вторые немного другие, "schwangerschafts - Panty" Я их купили в реальке "real" Есть у вас такой магазин?? Там и ВН есть для кормления !! и всё не так уж дорого!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 22.04.2011 20:12

Я бы тоже от такого не отказалась))))) Только realа у нас нет((((
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 22.04.2011 21:22

Ну я думаю , что можно у хебамы узнать, они то знают где можно купить!!! Но вещи очень удобная, сразу животик к верху и мне кажется даже ребёночку приятненько, не болтается :blush: :blush: :blush:

Добавлено спустя 45 секунд:
И снимается напряжение со спины, тут прям на упаковке так и написанно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
http://cgi.ebay.de/Damen-Bauchwegslip-g ... 0601751436

Вот точно такой и я купила!! Можно поискать ещё

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
http://www.neckermann.de/Umstands-Unter ... DE,sc.html
Ещё
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение wika » 22.04.2011 21:26

http://www.amazon.de/Anita-BabyBelt-Sch ... 245&sr=8-4
я простые носила пузо разлезлооось надо было поддерживающее такое вот покупать :ooops:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 22.04.2011 22:04

http://www.discounto.de/Angebot/Schwang ... 011-04-24/

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ну эти тоже с поддерживающимся пояском!!! Я смотрела обязательно с ним!!

Добавлено спустя 22 минуты:
Девочки, сижу смеюсь!! Сижу трескаю жаренную печень,она с морковью и луком, малой подошёл и попросил разришение сесть ко мне на руки!! Ну вот он мостится у меня на руках, а я продолжаю жевать, Он сделал строгое личико и говорит мне," Мама, только ты на меня не свинячь!!"" Ну это что то с чем то!! Вот это детки ростут!! :flap: :flap:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Девочки, я ещё это ЧУДО поставлю сюда!! Посмотрите это просто прелесть!!! И это наши детки выросшии в Украине, а не в Намибии!!
http://rutube.ru/tracks/4270234.html?v= ... start=1000
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 22.04.2011 22:36

какая молодец, девочка! глазки такие!!! :in_love:
блин, реала нет у нас, жаль! постараюсь после выходных в Бремен сьезжу
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 22.04.2011 23:37

Ну закажи через инет!!

Добавлено спустя 58 минут 4 секунды:
pa021.gif


Добавлено спустя 32 секунды:
Девочки, с наступающим вас всех!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 22.04.2011 23:57

спасибо! а что означают размеры для таких трусиков для беременных 70, 75, 80, 85, как их на нормальные перевести?
Изображение

Закрыто