Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 12:55

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 24.04.2011 12:09

Всех с праздником Пасхи. Христос Воскрес.

Людмилка писал(а):а у меня ноги отекают, сегодня весь день в гостях, а когда дамой приехала, разделась и ужаснулась! ноги как у бабушек бывает, ну такие прямые, даже косточки не видно сбоку! нужно меньше пить!!! ,) ,) ,)

Люда у меня последние месяцы тоже очень сильно ноги отекали под вечер. Особенно если где в гостях долго сидела. Ночью всё проходило. Вот последнюю неделю отёки не сходили.
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Ксения » 24.04.2011 12:12

Воистину Восрес!!! Всех с Праздником!!! :) :) :)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Elena87 » 24.04.2011 20:36

давно я уже ничего тут не писала... зашла почитала "скандальные" темки. ничего сдесь никогда не изменится... хотела написать свое мнение, напечатала даже и... удалила
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 24.04.2011 20:46

А чего так?? Я уже привыкать начала, что я всё не правильно пишу и думаю, ты бы Танюша, ничего нового не написала!! Я тоже наверное скоро перегорю и брошу совсем сюда заходить!! Аж что то я расстроилась, что меня так и по папе и по маме, а мне нельзя! Ну да ладно, переживём!! В споре рождается истина, но кто то должен , почему не я, пока не я!! Потом наверное кто то другой придёт!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 25.04.2011 23:54

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ
ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!
ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ.
ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!
ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,
ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «мать»,
СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ,
НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.
ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ.
ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!
НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ.
ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ!
ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА.
ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.
ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ.
ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Нютка » 26.04.2011 09:33

Спасибо,Лена,за чудесные стихи!!!! :poklon: Читаю всегда с огромным удовольствием :flap: Где берешь?)))))))))) И образ мыслей мне твой очень нравится. Он без перегибов и крайностей. Я тоже не умею все безоговорочно принимать,особенно,системы воспитания))))))
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 26.04.2011 09:47

Анна, большое спасибо за поддержку и тёплые слова!! А "системы воспитания " для меня просто нет я поступаю так как хотела чтоб поступали сомной!! И всё должно подсказать материнское сердце! И деток своих учу, что если хочешь что то сделать, то в начале подумай, понравилось бы это тебе!!Я не говорю , что я "супер мама" и ругаться я тоже могу, но всегда пытаюсь разговаривать со своими мальчиками и все вопросы решать миром! Помоему, для них это гораздо тяжелей, смотреть мами в глаза и выслушивать, лучше было бы просто не отреогировать на мой крик!! Нужно просто любить своих детей! А стихи мне присылают друзя, знают , что я их люблю и сами выискиваю, когда есть свободное время!! Это ж только тут на форуме у меня появились "недруги", это впервые за всю мою жизнь!! Ещё раз спасибо за поддержку, а то я уже начала чувствовать себя "изгоем"!! :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 26.04.2011 10:32

Ой да. стихи просто замечательные... Я себе тут записываю их тоже потихоньку ))) ,)

Добавлено спустя 34 минуты 7 секунд:
Олесечка, так давно пора решиться и "купить" для Мишельки "куколку!!

Лена перенесу сюда эту тему...
Лена, боюсь тогда сына вообще редко видеть буду... ведь возможнозность поехать в россию ещё больше уменьшится.... мы и так еле собираем деньги на поездку... да и с мужем не особенно всё ровно.... по этому на данный момент не могу решиться.....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 26.04.2011 10:58

Да, уж тогда стоит подумать!! Да и сынуля будет наверное ревновать?? или НЕт??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 26.04.2011 11:30

Девочки,всех с прошедшим светлым праздником Пасхи!

Так хочется почаще сюда заходить,но получается только набегами.Лишний раз не делаю этого,т.к. очень уставать стали глаза от компьютера.Поэтому не обижайтесь,если я сразу не отвечаю на обращенный ко мне вопрос.

Lyudmilka писал(а):Оль, а как чувствуешь себя? как доча в пузике, воюет? предчувствия может какие? а живот опустился? расскажи поподробней, хорошо!!! а у меня ноги отекают, сегодня весь день в гостях, а когда дамой приехала, разделась и ужаснулась! ноги как у бабушек бывает, ну такие прямые, даже косточки не видно сбоку! нужно меньше пить!!!


Ljudmilka,спасибо,чувствую себя в основном хорошо,но не всегда стабильно.Уставать стала намного быстрее и каждый день днем сплю.Я тогда про яичко написала,потому что действительно думала,что рожу еще до праздника.После осмотра врача вагинально,я 2 дня лежала со схватками дома как труп,но потом видимо все успокоилось.Через неделю у меня был снова термин к врачу,но я отказалась от внутреннего осмотра.Зачем вообще "туда" так часто вмешиваться,ребенок лежит правильно,сердцебиение хорошее,ЦТГ показывает небольшие схватки :roll: .
Доча в жвотике еще активничает,хотя говорят,что перед родами они затихают.Живот на месте,не опустился.
У меня тоже отеки пальцев рук(раньше было только по утрам,а теперь круглые сутки) и ноги сильно отекают.Стали похожи на копытца :ooops:
Сегодня у меня снова визит к врачу,напишу потом что новенького будет. :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 26.04.2011 11:39

Олечка, ещё немножко ещё чуть чуть!!! Ну крепись и не забывай про нас!! Удачи тебе и лёгких родов!! Будем держать кулачки!! ,)
Последний раз редактировалось МамаЛена 26.04.2011 18:12, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 26.04.2011 11:40

Лена, какие недруги!!!!!!!!!! здесь их нет!!!просто у каждого свое мнение и опыт, который человек отстаивает! это совсем не значит, что твой не верный! я очень уважаю твое мнение, как и мнения других! нам, начинающим мамочкам, очень оно важно! :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 26.04.2011 11:42

нЕТ, СОЛНЫШКО, ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ!! тУТ МНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ, Я ПРО НИХ!! а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ПОНИМАЮ, И ВСЕГДА "за" ЗА то что у всех своё мнение!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 26.04.2011 11:57

Оля, ты не переживай, мы тебя помним! только ты про нас не забывай! в такие минуты хочется быть рядом, поддержать, посидеть вместе, чайку попить, погулять! ты наверное уже ждешь не дождешься свою девочку! пусть она сидит у мамы сколько ей положено и родится в срок! аист уже летит!!!
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Лен, да я не про себя то пишу! я вообще в дискуссии редко вмешиваюсь, особенно что касается воспитания, кормления, лечения деток! я ж только на пороге познаний стаю! это я поддержать тебя, Леночка, хочу! не бери много в голову! я отчетливо вижу, что девочки не хотят обидеть тебя, наоборот. просто, я по себе знаю, мы сейчас такие впечатлительные! :pregnant: а ты просто чудо!!! :present:
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 26.04.2011 12:09

Спасибо, Людочка тебе!! Вы тоже девочки все замечательные!! Поэтому и не хочу с вами раставаться!! :blush: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 26.04.2011 12:38

Елена Кошельник писал(а):Людочка, ещё немножко ещё чуть чуть!!! Ну крепись и не забывай про нас!! Удачи тебе и лёгких родов!! Будем держать кулачки!! ,)

Лен, исправь! это Оле адресовано, да? ты перепутала! :)
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Elena87 » 26.04.2011 13:00

Елена Кошельник писал(а):нЕТ, СОЛНЫШКО, ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ!! тУТ МНЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ, Я ПРО НИХ!! а ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Я ПОНИМАЮ, И ВСЕГДА "за" ЗА то что у всех своё мнение!!

и тебе пишут? :o мне тоже писали в личку, именно после етого и не хочу писать вообше ничего
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 26.04.2011 13:09

Девочки мои милые,спасибо большое за поддержку. :poklon:
Пока варила суп,вы мне столько приятных слов написали.С реальными друзьями у меня здесь туго,так хоть вы со мной :).
Ты права,Людмилка,так хочется с кем-то посидеть за чашечкой чая,поболтать по-душам,а не с кем кроме мужа.Но в середине мая должна приехать мама,вот тогда и наболтаюсь :) .
А доча действительно сама знает,когда ей лучше выходить,еще время есть ,)
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Elena87 » 26.04.2011 13:14

Олечка, наслаждайся еше "пузатеньким" временем, потом еше заскучаеш, а доча вылезет, никуда не денется ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 26.04.2011 13:23

Elena87 писал(а):Олечка, наслаждайся еше "пузатеньким" временем, потом еше заскучаеш, а доча вылезет, никуда не денется


Ленуся,ты права,мне подружки,которые родили деток, тоже в один голос так говорят :).Немного жаль,что основное время беременности,когда активности было больше, пришлось на холодное время года. Я сейчас как черепашонок передвигаюсь :)
Изображение

Закрыто