Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 25.06.2024 08:35

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg
Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Aljonka » 25.03.2011 23:47

По телевизору какую-то "чудо-штуку" рекламируют, они ей и волосы на всем теле удаляют и даже усики на лице, и массаж делают и пятки шлифуют. Типа "Haarfreisistem" , как-то так называется. Я в такие чудеса не верю. Может кто пробовал?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Elena87 » 25.03.2011 23:50

я в етом вопросе недалекайа, пользуйусь по старинке бритвой, только ноги эпилятором.
купила шас новуйу винус бриз спа, ни о чем вообше, только что гель на ней уже. но ето неудобно, тк она у меня в руше лежит, и гелькогда моешся тает :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Sviti » 25.03.2011 23:57

во все ети рекламние чудо-штуковенции не верю. Еще в украине купила одно "чудо" по тиви, волосинку держать нужно мин.20 сек, потом она отпадает и надолго, на несколько недель...такой бред...если волосинок несколько сот, попробуйте каждую столько поддержать. Некоторие интернет знакомие пробовали лазерную терапию, ОЧ.довльние (только ли по карману, так как нужно несколько раз, а то и до 10 повторить)...а вот восковую епиляцию ето то, что я приемлю др.електропредметам. Если конечно делает ее специалист. Сама в последние года редко етим балуюсь..лень, чесно, поетому тянусь к станку
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение TaNiUsHuK » 26.03.2011 13:23

Elena87
купила шас новуйу винус бриз спа, ни о чем вообше, только что гель на ней уже. но ето неудобно, тк она у меня в руше лежит, и гелькогда моешся тает


У меня тоже сначала такая была, но тоже с гелем не понравилось, он у меня еще не закончившись отпадал. А сейчас просто другие насадки - винус ембранс - покупаю на тот же станок и нивеа 2в1 гель для душа и бритья. Так мне больше нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Lyudmilka » 26.03.2011 13:41

Вот у меня именно такой эпилятор, которым в воде можно пользоваться, "Браун". На 8 марта муж подарил. А его что, можно прямо в воду погружать полностью? боязно мне, вдруг заклинит!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение wika » 26.03.2011 15:48

Свити писал(а):
вика писал(а):
ТаНиУсХуК писал(а): эпилятор который в воде использовать можно лутше всех , то есть менее болючий.а сахарную пасту непробовали. еффект дольше и болит меньше

сахарная паста???? По принципу горячего воска наносить? Где ее можна достать? Если сравнивать воск и пасту, что лучше?

я в ебее покупалa но можно и самой сварить рецепты в нете есть да использовать как воск она твевдоватайа ,сначала баночку в тöплой воде поогреть а потом руками размять можно с полосками ткани или без. делала на ногач до беременности 2 года почти назад и местами волоски до сих пор нерастут

http://www.biokosmetik-konservierungsst ... ezept.html
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Sviti » 05.05.2011 16:47

девочки, хочу по интимному вопросу обратиться. Кирилл пусть закривает глаза :blush: Била в ортопеда (даже не гинеколога), били брошури о новой методики ослабления болей с помощью каких-то бантов разного цвета и в зависимости от боли к разних участках тела накладиваеться. и вот что я заметила, и не только там, лобок бил полностью чистий. Давно в сауне не била (чтоби подсмотреть какие интимние стрижки "в моде"). Но хочеться конечно не в последних рядах бить, что касаеться етого....может кто-то просветит, что сейчас актуально :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение wika » 05.05.2011 22:11

последние 2 года бразильянский наголо горячим воском :roll: или узенькайа полосочка посерединке некоторые даже красят/по телику показывали/ :ooops: :o
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Aliska32 » 05.05.2011 22:24

У меня такие стрижки лет 10 уже ))) правда не воском... а бритвой... боюсь чё та даже пробовать воском... хотя замучилась уже бриться ужасно... хоть бы недельку б подержалось....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение EvaReiter » 05.05.2011 22:28

Sviti писал(а):может кто-то просветит, что сейчас актуально

Свет, тут что кому нравится : кто-то красить предпочитает, кто-то дизайнерскую интимную стрижку со всякими стразиками и боди-артом. Я не знаю на 100%, но мне кажется, что сейчас многие предпочитают отсутствие волос вообче . Надо будет присмотреться в фитнесс-клубе :-D
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение МамаЛена » 05.05.2011 22:28

дЕВОЧКИ, ВЕЗЁТ ЖЕ ВАМ , ТУТ на голове то порядок некогда навести, а вы об этом!! Там кроме "Катовский" ничего и не получается!! Нужно то побыстрому! :flap: ,)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение wika » 05.05.2011 22:29

тут кстати кто то про обезбаливающий крем писал... ,) а воском до 6 недель без волос и если делать чаще то их меньше растöт ,да и не так больно как эпилятором :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Aliska32 » 05.05.2011 22:33

Может попробую... но буду 100% с кремом.... а воск какой лучше, может кто посоветует? и где его лучше брать?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение EvaReiter » 05.05.2011 22:34

wika писал(а):а воском до 6 недель без волос и если делать чаще то их меньше растöт ,да и не так больно как эпилятором

Да, Вик, не так больно, как эпилятором, но у меня от воска так волоски врастали, ужас просто, пилинг не помогал. В некоторых местах остались красноватые пятна. Мне в салоне обещают, что после лазерки они исчезнут, вот жду :(
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Aliska32 » 05.05.2011 22:39

ну у меня и после бритья бывает иногда врастают.... не часто но бывает иногда... может это не от метода удаления волос зависит?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение wika » 05.05.2011 22:50

есть каталог домино он для салонов красоты ну и так покупать можно там всякие есть бразилиан вах его подогреть можно и в чашке с горячей водой он думаю легче для начала он очень густой как и сахарнайа паста и его можно и без полосочек ткани снимать он застывает и его как корочку "срываеш" вместе с волосами
http://www.youtube.com/watch?v=eoYBcrYG ... re=related
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение МамаЛена » 05.05.2011 22:53

БРРРР И КОЖЕЙ :o :o :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение EvaReiter » 05.05.2011 23:18

МамаЛена писал(а):БРРРР И КОЖЕЙ

Не волнуйся, Лен, только волосы.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Aliska32 писал(а):ну у меня и после бритья бывает иногда врастают.... не часто но бывает иногда

Когда я брила, то у меня не было врастания, но было раздражение и очень сильное. А от воска часто врастали.
Олесь, если надумаешь удалять воском, то иди лучше в салон, там быстрее и качественнее. В дом. условиях то передержишь, то не додержишь, то дернешь не в ту строну и, как мне кажется, больнее, хотя, мобыть это просто я такая корявая
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Aliska32 » 05.05.2011 23:30

EvaReiter писал(а):хотя, мобыть это просто я такая корявая

Да я скорее всего тоже корявая ))) могу дёрнуть не туда... Да и видео ща посмотрела, думаю . ну это хорошо по прямой ноге.. а там то как...
Наверное правда пока в салон надо, может потом когда кожа привыкнет, можно и самой попробовать... а то боюсь если в первый раз самой, потом вообще желание пропадёт )))))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Мелкие вопросики: родинки, волосики :)

Сообщение Lyudmilka » 05.05.2011 23:33

все ролики просмотрела и те на которых интим стрижки делают! это ж такое мужество нужно иметь! я б там вопила от боли! :blush:
Изображение

Закрыто