Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 02.06.2024 10:00

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 13.07.2011 22:24

за отопление/ гас, топливо/ цены поднялись на 17 %что ли
Последний раз редактировалось wika 13.07.2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение s-i-a-m-a82 » 13.07.2011 22:35

МамаЛена писал(а):Девочки , вчера была у хебамы и кое что нового узнала!! Оказывается очень опасно купаться в бассейнах!! Узнав что мы ездим в термальбад, она вообще ужаснулась и сказала, что нужно вставлять тампон с оливковым маслом или с живым йегуртом!!!! Кто что на этот счёт слышал?? Сказала что на фрайбатах ещё куда не шло, а для меня наоборот, там грязь ужасная!! А вот в термальбадах тёплая вода и там быстрей разводятся всякие мокробы!! Но там даже с малюсенькими детками!! Ну вообщем подскажите кто с этим сталкивался!! Но вроди как когда вставишь тампон с живым йёгуртом то микробы бояться кислой среды и ты ничем не заразишся, а так при рождении ребёнка можно заразить!

Вообше брезгую,даже с тампоном бы не пошла. Мы даже учили в россии,что беременным и совсем малюткам лучше не посешать бассейны чревато всякими последствиями... Я 2 раза сходила во время беременности,как то мне неприятно,я больше не стала ходить.

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Антонина » 13.07.2011 23:03

Я наоборот, всю первую беременность каждую неделю ходила в бассейн, даже абонемент себе покупала, чтоб дешевле был. У своего врача спрашивала и она сказала, что дюбые физические нагрузки полезны, если они в меру и если нет никаких осложнений беременности. Я за три дня до родов в бассейне купалась и всегда довольная выходила, может быть и родила поэтому быстро и легко. Ни про какой тампон мне мой врач не говорил, и сама я такого ничего не делала. С дочей начали ходить в годик, и сейчас во вторую беременность тоже каждую неделю ходим вместе. Единственное, что я всегда хожу в wärmetag , он у нас по четвергам и вода там 36 градусов, теплая, как будто ванну принимаешь, а малышке в детском бассейне очень нравиться, там и фонтанчик и горка и волны делают.
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 14.07.2011 10:17

Девочки, да в том то и дело ,что мальчик то уже у нас большой почти 5 лет и ему это нужно и я обожаю воду и сколько програм просматрела с занятиями в бассейнах, а тут такое сказали, я ещё у своей Г. спрошу!! А басейн не большой у нас конечно водворе есть но он у нас всегда полон деток!! Сам там не посидишь!! И вода там у нас всегда тёплая и нашем Термальбаде!! И классно, я водяная и малышке нравиться , я как в воду спускаюсь так она там тоже начинает плавать, в животике прям плюхает!! Так меня поразило ещё что во фрайбатах, это нормально, такая там заполняемость народом, а в закрытом в это время только с детками и такие как я!! И что же в этом страшного, ну ладно спрашу ещё у врача !! :blush: :blush:
Девочки, в спразником вас с "Днем взятия Бастилии"!!!! :flap: :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение alesia » 14.07.2011 17:09

Лена! В бассейн - без проблем! А вот термальные воды нельзя! Я подробно этот вопрос изучила, так как хотела в августе с мужем в Баден-Баден съездить покупаться. Перечитала кучу информации. Для беременюшек в горячей воде - повышенный риск инфекций, большинство врачей-гинекологов категорически против!!!!!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 14.07.2011 19:20

Спасибочки, вот проблем, куча!! Что за жизнь?? :roll: :roll: :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

tamo
Сообщения:2
Зарегистрирован:15.07.2011 14:15
Имя:Tamuna

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение tamo » 15.07.2011 14:36

девочки незнала куда обратитса с таким вопросом.хочу синишку- 1,10, водит в spielgruppu.но не могу наити ничего подходашего.моjэт кто из ханновера ,или знает куда обратитса.

Аватара пользователя
Иринkа
Сообщения:146
Зарегистрирован:15.02.2011 00:34
Имя:Ирина
Откуда:Vöhringen (Iller), Bayern

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Иринkа » 15.07.2011 14:58

Tamo, посмотри вот здесь, например:
http://www.tsvsaxonia.de/turnen.php#eltern-kind
В каждом городе или даже деревне есть TSV, SV, TSG - то есть спортивные клубы, объединения. Многие из них имеют сайты. Наверняка, есть контактные данные на сайте вашего города. Я вот сейчас в поиске Google задала и вышло много адресов Гановера (по-моему, даже с прилегающими деревушками или частями города).

Кстати, я во вторник вперые повела девчат на Turnen. Всё прошло совсем не так, как я себе представляла. :) Девчонки ВДРУГ поменялись ролями. Наш Никольчик-колокольчик - общительная, шустрая, подвижная девочка побольшей части наблюдала за происходящим. Зато тихушница Мария, которая обычно в общественных местах ни в коем случае не покидает маминых рук - ползала, ходила, пыталась прыгать на мате, отвоевала у детки постарше мяч и сама с собой играла в футбол. :o

Ой, сейчас подумала, может ты имела ввиду Krabbelgruppe? Опять же в Google задала krabbelgruppe hannover и вышли сайты с адресами этих групп в Ганновере и близлежащих городах. Посмотри, найдёшь что-то для себя подходящее.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 15.07.2011 20:22

у меня шок :о :ролл:
пока шла умывать дочу она зубнуйу щётку в хипповый крем запихала и облизала.
я звоню в сервис успокоили слава богу там ядовитого ничего нет. может только затошнить от того что жырный но она столько нес#ела.
ужас сколько уже ругала за этот крем всё лезет и лезет в него :roll: :cry:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 15.07.2011 21:16

Викусь, она всё хочет попробоват!! :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 15.07.2011 21:21

да уж у меня волосы дыбом стоят от етих проб, ягоду и фрукты незапихнёш а вот всякайа фигня пожлуйста
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 15.07.2011 23:14

wika писал(а): ягоду и фрукты незапихнёш а вот всякайа фигня пожлуйста

Вика, я вот эти слова недавно на другом форуме написала... вот прям слово в слово :flap: .... значит ты не одна такая........ ,)
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Антонина » 15.07.2011 23:22

Девочки, кто-нибудь покупал что-либо от фирмы Amway ?Какие у вас остались впечатления?
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 16.07.2011 12:42

мне душгели их нравятся брала сто лет назад лотусовый . а у мужа тётка с её дочкой /из румынии/ только их товарами и пользуются .

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
не говори олесь ужас
мясо давай ,сладкое давай
особенно мороженое этo как у алеси с кабасой только увидит орёт дурниной асье асье
а вот витамины в свежем виде ненадо нам с горем пополам можем с#есть банана
а вот баночное фруктовое пюрэ уплетает :ooops:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение Aliska32 » 16.07.2011 12:59

Вот и моя только баночные фрукты ест....... бананы уже даже покупать перестала... выкидываю каждый раз... а простые фрукты себе беру... , хоть бы лизнула... в руку возьмёт. повертит сморщится и назад отдаёт... на улице думала с детьми за компанию будет. неее тоже никак.... тока палочки да печенья... а колбаса.... точно.... в реве, мимо прилавка колбасного сроду не проедешь... уже знает что там угощают постоянно....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 16.07.2011 14:46

Так девочки , моего малого укусила пчела!! Ухо теперь как у чебурашки, ревёт!! Чего сделать чтоб зуд убрать??
Представьте , соседкина дочь работает у гениколога, так сейчас мне принесли такую коробочку в виде подарка и внутри там книга-альбом для беременнойё и для малыша душгель и вюншебальзам!! Так я к чему, это у них в праксисе всем беременным в подарок дают!! Я офигела, у нас хоть бы что подарили!! Вот дура с Г. промахнулась!! А они совсем рядом находятся!! Вот вам и несправедливость!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 16.07.2011 15:58

вы жалко убрали? а потом только холодные гелевые подушечки прикладывать

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
http://www.insektenstiche.info/erste-hi ... enstichen/
http://www.lwg.bayern.de/bienen/info/ar ... kurl_7.pdf
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 16.07.2011 16:59

Спасибочки Викуль, жало сразу вытащила и продезенфецировала, намазюкала мазью от укусов!! Почему то тоже подумала про холод, но не сделала, хотя в холодильнике лежит бойтель!Ну такое было большое жало, я вообще перепугалась что это что то большое, ну вроде всё обошлось!! Ушко красное аж малиновое!! Но пока не ревёт!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение wika » 16.07.2011 20:06

мам лен как ваше ушко отошол малой?
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-5

Сообщение МамаЛена » 17.07.2011 09:06

Ага, Вкуль спасибо!! Наверное эта мазь всётаки помогла или то что пчёлка не прямо зафигачила жало, а оно как то прошло поверх , в скользь! Ну жгло конечно, но вот сейчас только показывал уже даже не красное!
ИзображениеИзображение

Закрыто