Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 13:26

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана
Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Svetax » 28.05.2010 15:14

Извините, если не туда написала. :blush:
У меня вопрос. Кто-нидь слышал про визу на год многоразового пользования? Как и кому ее могут выдать... Вот думаю, могу ли я пригласить маму по такой визе (она у нас уже не раз была, и на 3 месяца тоже приезжала)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 28.05.2010 15:56

а у меня сразу Света вопрос по той визе на месяц например. хочу в январе вызвать маму и где ты оформляла приглашение для нее(Ратхаус) и надо ли маме там (в моем случае Новосибирск, а это полная попа для нас, оч далеко и дико дорого) собеседование проходить???

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Svetax » 28.05.2010 16:31

Мы делаем приглашение в Ausländerbehörde (Ведомство по делам иностранцев). Лучше будет если твой муж сделает приглашение, он работает. Вы можете позвонить по нужным тел. и вам скажут какие бумаги необходимы.
Собеседование....я даже не знаю что ты под этим подразумеваешь. Но разговаривать с кем-то придется обязательно, особенно если мама твоя едет в первый раз. Моей в первый раз задавали всякие вопросы, типа....как я с мужем познакомилась, кем работает муж, как часто мы общаемся и тд. и тп.....
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение alesia » 28.05.2010 16:51

Анют! К сожалению, и правда ты сама пригласить не сможешь, попробуй, но мне, например, отказали, только если 5000 наличных в залог оставишь. Это потому, что у меня основной доход такой же, как и у тебя, родительские и детские деньги. Они не могут служить гарантией обеспечения проживания тех, кого мы приглашаем. Другими словами, мы не имеем права этими деньгами рисковать. Нужно приглашать тому, у кого постоянный рабочий доход
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 28.05.2010 18:43

да то что муж приглашение делать будет, то это понятно, это я так сказала, мне просто нужно было знать где и я чую надо будет маме в Новосибирск ехать....

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 28.05.2010 19:30

Собеседование? 5000 наличными? Ничего себе...! :roll:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 28.05.2010 19:43

А я сегодня в шоке.Была в центре ,а там купальнички продают,да все такие цветные симпатишные,ну я и померила там кое-что. А свет в кабинке яркий,жуть,а зеркала хоть и врут,да не очень ! Теперь не знаю как раздеваться на пляже буду. Оглянулась вокруг ,а половина народа 42- 46 размера.Не понимаю как народ себя спокойно чувствует с такой фигурой? И что вообще теперь мне делать.Жрать то хочется,а бегать вокруг дома не очень. :sad_cray:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 19:44

"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 19:47

Lola писал(а):А я сегодня в шоке.Была в центре ,а там купальнички продают,да все такие цветные симпатишные,ну я и померила там кое-что. А свет в кабинке яркий,жуть,а зеркала хоть и врут,да не очень ! Теперь не знаю как раздеваться на пляже буду. Оглянулась вокруг ,а половина народа 42- 46 размера.Не понимаю как народ себя спокойно чувствует с такой фигурой? И что вообще теперь мне делать.Жрать то хочется,а бегать вокруг дома не очень. :sad_cray:

и не говори!!! на прошлой неделе я выбирать ходила..ужс..тихий..померила всего два и с истерикой убежала домой! прятаться :))) .. а мне на следующие выходные с дочей в бассейн....
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 28.05.2010 20:00

А в нашем районе немки все такие худые,безцеллюлитные,кожа на кости натянута. Все по соляриям ходят,загорают.Спортом занимаются. А я в бассейне бываю не часто, но отпуск мужа грядет.И я проснулась. А тут он мне заявил,что у меня живот уже складочками и больше чем у его мамы. А что ,должен быть шашечками ?После такого заявления можно на развод подавать! Оксана ты меня видела,неужели все так драматично? Кошмар. :ooops:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ksuta
Сообщения:1046
Зарегистрирован:20.10.2009 12:45
Имя:Оксана
Откуда:B/W

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Ksuta » 28.05.2010 20:10

Ой девочки, я тоже мечтаю о кубиках на прессе, подтянутой попе и никакого целлюлита. :blush: А в зеркало посмотрю и вижу там колобка :pregnant: , но ничего вот рожу второго и начну худеть и заниматся спортом. :kolyaska: :slingomama:
вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность ))))

mariposa
Сообщения:813
Зарегистрирован:03.11.2009 16:21
Имя:Ива
Откуда:Германия, Мюнхен (Lerchenauer)
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение mariposa » 28.05.2010 20:27

Я вот тоже после беременности 42 размер ношу, а была 36 :(

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 28.05.2010 20:51

После родов полнота хотя бы оправданная, а когда просто расслабилась,начинаешь себя винить,что мол ничего не делаешь. Лучше по горячим следам,после родов,начинать худеть,а то потом труднее . У меня например проблема,я долго раскачиваюсь,собираюсь. Зато если начну,то буду продолжать.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 21:04

Lola писал(а):После родов полнота хотя бы оправданная, а когда просто расслабилась,начинаешь себя винить,что мол ничего не делаешь. Лучше по горячим следам,после родов,начинать худеть,а то потом труднее . У меня например проблема,я долго раскачиваюсь,собираюсь. Зато если начну,то буду продолжать.

я грудью кормлю...я на диету сяду - доче нечего есть будет... и сильные физ.нагрузки противопоказаны..меняется вкус молока и его кол-во уменьшается..дома потихоньку прес покачиваю када доня вреям дает..но мои 20 кг за беременность наетые простым пресом не сгонишь :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 28.05.2010 21:07

Рада! тебе Оксана помнится аватарку обещала..ещё не сделала?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Lola » 28.05.2010 21:10

Сделала,мне все никак не поставить.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 28.05.2010 21:58

Рада, ты худенькая! Тебе не надо худеть, испортишь лицо. Наверное, тонус кожи подводит. Была бы полнее, была бы как спелое яблочко ,)
Массаж тебе в помощь, скраб крупной солью, ну и физкультура не повредит, может, по диску. Мне сестра уже 4 года пропагандирует Синди Кроуфорд, а я все никак не начну. Говорит, волшебство просто. Еще бодифлекс хвалят, но я не смогла научиться так дышать, и не тянет как-то...

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 28.05.2010 22:01

А что касается комплексов.. Я вчера была в бассейне, почти все мамочки в форме (обычно как стадо китов, а тут как назло). Я на себя в зеркало глянула. Взгрустнулось. Ну а что делать, с такой погодой я никак не могу основательно засесть на диету, вот и на фитнес неделю не ходила. Хочу взять за правило на ночь в бассейн ходить. Массаж водными струями - волшебная штука, кожу в чувство приводит на раз-два!

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение alesia » 28.05.2010 22:53

А я за себя уверенно взялась, два месяца назад подписала контракт в спортзале......и ни разу пока не ходила :), хорошие мы с мужем клиенты, бабки платим, а услугами не пользуемся :) Купила себе сегодня джинсы, давно таких не носила, с высоооокой талией. Зато бока не висят! Фигура выглядит более эстетично. А купальник надо в этом году закрытый. В общем, после родов главное подобрать себе гардеробчик. Например, леггинсы с длинной туникой выглядят гораздо лучше, чем джинсы в обтяжечку с низкой талией и полупрозрачная короткая маечка. Надо срочно покупать прицеп к велеку для малышки, а то в этом году и не ездила, а я так это люблю!!!!!! И бедра укрепятся :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Oksana
Сообщения:573
Зарегистрирован:29.01.2010 16:40
Имя:Oksana
Откуда:München

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Oksana » 29.05.2010 00:41

Алеся, а ты не боишься малышку в прицепе возить? Есть куда более удобная и безопасная штука:

Bildschirmfoto 2010-05-29 um 00.39.49.png


У нее много разных функций, например, при входе в магазин преобразовывается в удобную тележку. Посмотри на их сайте, тебе точно понравится:

http://www.tagabikes.com/intro.asp

Закрыто