Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 15:51

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 24.04.2013 23:22

Alera писал(а):
Mamul'ka писал(а):А у нас в семье не толко у мамы а еще и у папы)))
У нас папа может смотреть футбол, если дети накормлены и коровы подоены. :)

а сыновья?
мои вместе хоккей и формулу1 зырят :)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 24.04.2013 23:24

Alera писал(а):
Mamul'ka писал(а): Но сейчас просто оч хочется нем нем финал( не оч в это верю) но оч хочу!!!да и Реал я не люблю)))
Честно? Мне кажется, что Баварии было бы легче в финале играть против Мадрида, чем против Дортмунда.

Они им как то часто проигрывают... В самые важные моменты... Лучше пусть еще раз с Дортмундом попробуют...)) как то так)))
Последний раз редактировалось Mamul'ka 24.04.2013 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 24.04.2013 23:29

Темная писал(а):а сыновья?
мои вместе хоккей и формулу1 зырят
Да вроде за правильную команду болеют, кричат "байерн, Байерн". Но это папина забота детей во время футбола развлекать, чтобы маме не мешали. :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Mamul'ka писал(а):Они им как то часто проигрывают... В самые важные моменты... Лучше пусть еще раз с ДОромундом попробуют...)) как то так)))
Да ну. С Мадридом у нас хорошая статистика, они нам почти всегда проигрывают, особенно в важных играх, вот и в прошлом году мы их в полуфинале побили. А с Дортмундом сложнее, в последние годы нам с борусами тяжело играется, мы им чаще проигрываем,чем выигрываем. :( Да и потом, настрой совсем другой, то ли дело финал против Мадрида играть (это мотивирует невероятно), то ли дело против Дортмунда снова, против которого мы играть не любим и не сильно можем. Хотя, с другой стороны, кто выигрывает у Барселоны 4:0, тот может выиграть у любой команды в мире. Оле-Оле-Оле! Финале!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 01:31

Привет, Лисичка. Почитала тут, Хорошо, что зашла - рассказала, про свое ничего. :)

Мой малек спать не хочет :o , что то его беспокоит. Держу за лапку через решетку кровати - спит, только к себе пойду лягу - капризы. Вот сижу в телефоне, на форуме читаю. :) Скоро, думаю, устанет меня караулить, тогда лягу. :lazy: А ты чего не спишь, ведь в России плюс два часа :o ?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Темная писал(а):
Alera писал(а):
Mamul'ka писал(а):А у нас в семье не толко у мамы а еще и у папы)))
У нас папа может смотреть футбол, если дети накормлены и коровы подоены. :)

а сыновья?
мои вместе хоккей и формулу1 зырят :)

О, мои тоже хоккей смотрят и самолеты. Ждем чемпионат мира. :)
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 25.04.2013 10:02

Alera писал(а):
Темная писал(а):а сыновья?
мои вместе хоккей и формулу1 зырят
Да вроде за правильную команду болеют, кричат "байерн, Байерн". Но это папина забота детей во время футбола развлекать, чтобы маме не мешали. :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Mamul'ka писал(а):Они им как то часто проигрывают... В самые важные моменты... Лучше пусть еще раз с ДОромундом попробуют...)) как то так)))
Да ну. С Мадридом у нас хорошая статистика, они нам почти всегда проигрывают, особенно в важных играх, вот и в прошлом году мы их в полуфинале побили. А с Дортмундом сложнее, в последние годы нам с борусами тяжело играется, мы им чаще проигрываем,чем выигрываем. :( Да и потом, настрой совсем другой, то ли дело финал против Мадрида играть (это мотивирует невероятно), то ли дело против Дортмунда снова, против которого мы играть не любим и не сильно можем. Хотя, с другой стороны, кто выигрывает у Барселоны 4:0, тот может выиграть у любой команды в мире. Оле-Оле-Оле! Финале!

Оле Оле Оле !!!! Финале!!!!

Аватара пользователя
bruxsa
Сообщения:134
Зарегистрирован:07.11.2011 12:53
Имя:Julia
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение bruxsa » 25.04.2013 19:12

Девочки милые!
Подскажите, как вообще происходит процесс смены города, мы с мужем думаем переехать в город километров за 200 от нас.

Но как это правильно сделать, сначала найти там квартиру, а потом работу? но чем тогда платить за квартиру в то время пока ищешь работу.

или сначала найти работу, а потом квартиру, но встаёт вопрос а где жить тогда, если начать работать попросят через неделю?

В общем мой мозг как то отказывается понимать как это лучше осуществить.
Изображение

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение HappyNatalie » 25.04.2013 19:48

А зачем переезжать, если работы там нет? А если процесс поиска затянется?
Работа - квартира - переезд кажется мне разумным. В Германии период увольнения в некоторых компаниях длится до полугода, поэтому через неделю выйти на новом предприятии Вас вряд ли попросят, такие вопросы обсуждаются на собеседовании.
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 25.04.2013 20:08

Как Наталья уже написала в основном переезжают из за работы. Если у мужа специальность пользуется спросом, то пусть ищет работу, если получит ,то пока сам снимает комнату и подискивает квартиру. Но опять же, обычно Probezeit минимум 3 месяца .А если у него нет Festvertrag, то и квартиру найти не просто.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 25.04.2013 20:34

Иногда хозяин квартиы спрашивает контракт с работы. Им нужна гарантия, чо вы не свинтите скоро. Мой муж жил один в новой квартире месяц , а потом уже мы приехали.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 21:28

Моему счастью нет предела иду на вождение. :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 25.04.2013 21:47

Поздравляю. Наберись терпения и нервов. Побольше юмора и все получится. Бери автомат, с мануалкой морока.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 21:53

Лола, я готова. :poklon:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Дядя меня успокоил и мне понравился, вроде не крикливый. А то когда на меня голос повышают, я теряюсь, а он так тихо и спокойно говорит, что не страшно совсем стало. :blush:
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 25.04.2013 22:01

Olesya писал(а):Моему счастью нет предела иду на вождение. :flap:

Подробности в студию :flap: !!!!
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 22:39

Юла писал(а):
Olesya писал(а):Моему счастью нет предела иду на вождение. :flap:

Подробности в студию :flap: !!!!

Юлек, пока только бумажки, вот начну, эх убегать от меня будешь, засыплю впечатлениями. Засиделась я. :ooops:
Изображение

Олечка

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Олечка » 25.04.2013 23:03

А когда начинается уже, Олесь? Я тоже только недавно получила права, еще месяца не прошло

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 23:09

Олечка писал(а):А когда начинается уже, Олесь? Я тоже только недавно получила права, еще месяца не прошло

В субботу начну бумажульки собирать, во вт антраг подам, а потом ждать разрешение. А, кстати, сколько ждать это разрешение на то что бы учиться начинать?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 25.04.2013 23:13

Olesya писал(а):В субботу начну бумажульки собирать, во вт антраг подам, а потом ждать разрешение. А, кстати, сколько ждать это разрешение на то что бы учиться начинать?

на вождение? вроде сразу на курс теории и все, зрение проверить и курс первой помощи - это 2 термина всего

Олечка

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Олечка » 25.04.2013 23:15

А что за разрешение? Если честно, впервые слышу..... Я пришла в школу, записалась, деньги у меня сняли с карточки за учебу, и все, начались теоретические занятия....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Проверка зрения и курс первой помощи необходимы к экзамену теоретическому. Раньше их никто не требует

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 25.04.2013 23:25

Темная писал(а):
Olesya писал(а):В субботу начну бумажульки собирать, во вт антраг подам, а потом ждать разрешение. А, кстати, сколько ждать это разрешение на то что бы учиться начинать?

на вождение? вроде сразу на курс теории и все, зрение проверить и курс первой помощи - это 2 термина всего

Я попросилась и на практику сразу, вот в суб как раз зрение и курс ПП. Потом антраг, пока жду его и на теорию похожу. :)
Изображение

Олечка

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Олечка » 25.04.2013 23:31

Ты хочешь побыстрей права получить, поэтому и на практику сразу? Я думаю, нужно хоть немножечко теорию знать, прежде чем начинать ездить.... Ну хотя, если у тебя общие представления есть о знаках и правилах, тогда все будет хорошо!

Закрыто