Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 15.06.2024 23:33

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 09.04.2011 00:35

Елена! По поводу пипеточки, которую ты якобы видела на УЗИ! Расслабься!!! Я тоже видела эту пипеточку! Врач мне на нее указал и спросил: "Как Вы думаете, что это?" Я похихикала, а оказалось, что клитор :) Оказывается в этом возросте он у девчушек очень похож на мальчуковую пипеточку :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение fleis » 09.04.2011 00:38

fleis писал(а):Правила форума я не нарушала, личные качества никого не обсуждала,
А я это где то делала? Факты, пожалуйста.
Александра, это было адресовано не тебе. А к теме того, что все сообщения по нашему вопросу должны быть удалены, потому что нарушают правила форума.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 09.04.2011 00:42

Алесь , а ты у Г. была уже? что сказали, сколько неделек? :)
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение fleis » 09.04.2011 00:49

Alera писал(а):Фактов нет, один аргумент с твоей стороны в стиле "сама дура - скандалистка". Надеюсь, что я правильно поняла твоё сообщение. Ведь его никак по другому понять нельзя. Поэтому я заявляю "ты меня обидела". Ну как? Нормально? Я точно передала твою мысль?

Ни капельки! Я просто попросила - Девочки, давайте сделаем общение не только полезным, но и приятным! Чего снова не наблюдаю с твоей стороны, но ведь "Мы все РАЗНЫЕ!", так давайте терпеть грубые высказывания собеседника и просто молчать в ответ.
Последний раз редактировалось kirieshka 09.04.2011 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оформление цитаты
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 09.04.2011 01:03

Lyudmilka писал(а):Алесь , а ты у Г. была уже? что сказали, сколько неделек? :)


малыш 5 мм, уже бьется сердечко, шесть неделек с хвостиком, фотку даже дали, но там пока ничего толком не видно :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 08:36

Алесенька, я тебя от всей души поздровляю!! Ростите большие и крепенькие, здоровенькие на радость папе и маме!!!
А на счёт "пипеточки" я же выставила ссылочку в разделе "определение пола ребёнка" Там такие забавные фотки!! И я видела эту пипеточку именно под тем градусом , что у девочки!! И успокоилась, да и пока успокоилась?? А вы кого хотите???? У вас же уже доча есть!! :mumbaby:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение kirieshka » 09.04.2011 08:39

Алесь! здорово!! уже почти два месяца!!! :flap: :flap: :flap:
как твой токсикоз?
fleis писал(а): Правила форума я не нарушала, личные качества никого не обсуждала,

А я это где то делала? Факты, пожалуйста.

ну как бы все сообщения этого разговора имеют собой главную персону обсуждения - Александру, известную здесь на форуме по ником Алера...т.е персонифицированны..т.е переход на личности..
Aliska32 писал(а):Кать, жаль что ты нас так воспринимаешь.... Получается нас покидает не человек, а всего лишь какой то ник....

вас всех я воспринимаю как самых замечательных и дорогих мне человеков!!! а ушедшишь -только никами (за редким исключением) это я им свое фи так высказываю.. ,)
fleis писал(а):так давайте терпеть грубые высказывания собеседника и просто молчать в ответ.

ни в коем случае! на грубые высказывания именно в свой адрес или адрес одной или нескольких форумчанок реагировать нужно! лучше ещё более грубым! и тогда все будет хорошо! ,) только вот как узнать что оно грубое и именно в твой адрес если оно адресованно например не тебе? не на твой пост? и в нем человек просто прямо высказывает свою точку зрения и человек которому оно адресованно как на грубость на него не прореагировал? ..ведь никому же в голову не приходит оскарбляться на Комаровского, Цареградскую, Гиппенрайтер ..и да же на туже Лендорф (хотя она в отличии от ранее перечисленных вообще никакого образования не имеет) за то что они имеют свою точку зрения и она возможно не совпадает с вашей...(скока умных фамилий благодаря форуму знаю!)
да и понятие грубости у всех разное..кому-то покажется грубым услышать в ответ на заданный вопрос, что он глупый..кто то пройдет мимо ...кого-то оскарбит до глубины души словосочетание "извини что не угодила :( "...
я к чему вообще..если ты учавствуешьв дисскусии и тон собеседника, твоего собеседника, в ответ на твои посты кажется тебе грубым и активно тебе не нравится - напиши..сразу..тут же
"Извини, тон дисскусии меня не устраивает..некоторые твои высказывания нахожу обидными лично для себя" и уже по следующему сообщению будет понятно хотел ли человек задеть тебя лично или просто увлекся. Вообщем, я незнаю..у нас у каждого в силу тех или иных причин сложилось друг о друге определенное мнение..и все сообщения воспринимаются через призму его самого..и изменить его бывает подчас очень не просто...но "мы все разные" и это здоровов! иначе бы тут от переизбытка меда тошнило б уже всех...
сообщения о диабете я вынесу отдельной темой
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 09.04.2011 08:46

fleis писал(а):так давайте терпеть грубые высказывания собеседника и просто молчать в ответ.

Нет, давайте обосновывать свои обвинения. И приводить факты, а не голословно сотрясать воздух.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 08:50

Я предлагаю открыть новую тему "разборки форумчан"" И кому эта темка интересна, кто хочет посчикатать себе нервы, с утра по раньше пусть туда!!! Окей!! А то открываешь и заводишься с утра, ну не хочется всё это читать!! Думаешь же , что кто то что то написал интересное!! А то и темы другие тут теряются! ПОЖАЛУЙСТА!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Катя, про диабет ты права, очень хорошая идея!! Я дожив до 41 много о нё узнала, молодци девочки, что затронули эту тему!!! :poklon: :poklon: :poklon:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение kirieshka » 09.04.2011 09:30

Девочки, сообщения о диабете вынесены в отдельную тему "Диабет беременных"

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
а вообще надо было начать с этого:
Всем доброе утро!
Желаю вам прекрасных и солнечных выходных!
,)
Изображение
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lola » 09.04.2011 10:11

У у ,какую вы тут сагу о форсайтах накатали. :o

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Мой взгляд на вчерашнюю ситуацию: О чем тут писали Лена и Алиска до некоторых форумчан не дошло,или просто до них не достучаться. У них большой опыт общения на других форумах (судя по лексикону),где нужно отбиваться и отстаивать свое мнение - единственно-верное,при этом обращая остальных в свою "веру". Зачем,не понятно. А если ты высказываешься против,то вали отсюда,не мешай нам тему мусолить. Вот примерно так происходило на "Естественном родительстве",про горшок и слинги и т.д. Некоторым форумчанам не подвластны эмоции,у них мужской склад ума и они с холодным разумом давят интеллектом,иногда и в грубой форме. А помимо умных книжек и сильных аргументов существует вековой опыт и интуиция. Наука последние годы опровергает многие вещи. Люди веками пили кофе ,потом выяснилось,что оно вредно,а теперь опять говорят о полезности.Малиной лечились веками. Так что лет через 15-20 умные исследования опять покажут пользу того от чего сегодня отказываемся.Поэтому иногда интуицию включать надо,а не слепо следовать информации в интернете.,на то вы и мамы,это природой задумано. Мы уже здесь обсуждали,что наш форум не анонимный,где поскандалил и свалил,завтра пойду на другой. Многие дружат давно. Поэтому то и важен вежливый стиль общения (не имею ввиду сюсюкание). Вообще то у мужчин такого нет,заметьте. А женщины способны держать обиду, плести интриги,собирать коалицию супротив других. Мы гораздо сложные существа ,чем они,отсюда все эти заморочки.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Elena 87:
ну я лично етот разговор не из-за Алеры завела, тк тоже сначала обижалась на тон ее написания, но потом после обшения в личке, пересмотрела ето дело
Тон имеет быть место. А Кириешка этого не чувствует,потому что сама такая же была,сейчас стала меняться.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 10:30

Радочка, как я с тобой согласна!! И доказывать , что кто то что то иследовал и он ПРАВ, это (на мой взгляд) не показатель интеллекта!! :blush: Я лвсегода говорила "Образование не даёт воспитания!", и всё должно проходить через разум. Вот сказали (ну к примеру) не поить водичкой деток , но там же ещё куча НО , не у всех детки до конца здоровые и нужно сделать ссылочку на вот эти самые НО!!! А тон некоторых мамочек мне тоже не нравиться и я просто смотрю сквозь пальци и лишний раз подумаю, что у человечека не всё в порядке дома!! Ведь что душой кревить, сюда вышел и поправил настроение?? Кто то так заряжается!! Девочки будьте МУДРЕЙ!! Написанное не вырубить топором!!(заметьте не я сказала), а ещё "Царь Горох" :P :P :P :P :P Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая!! :ooops: :ooops: :ooops: ,) ,)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 09.04.2011 11:17

Ну договорились, теперь уже у кого-то не все в порядке дома... Блин, девочки, да хватит этих разборок! Вроде как никто никого не хочет задеть, но выходит совсем наоборот. Бабьи склоки, точно. Мужиков здесь не хватает.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 09.04.2011 11:23

а я если честно даже не читаю сообщения, если вижу что затевается спор! не хочу даже вникать, вставать на чью либо сторону! девочки, каждый из вас прав, каждая отличная мама и совершенно не нужно это доказывать кому то!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Алеся, поздравляю! :flap: большие то какие! :) Лизоньке уже сообщили, что скоро мама ей сестренку или братика купит?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение alesia » 09.04.2011 11:45

Спасибо :) Не знаю, насколько она может это уже понять, я ей говорю, что у меня в животике ляля, она повторяет "ляля" и гладит меня :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 13:23

Алеся, ну а почему тогда люди бывают такие злые и не внимательные?? Значит гдето, что то не так?? Если бы всё было в порядке то и на душе покой и в голове покой!! И тогда ни спорить ни ругаться просто нет ЖЕЛАНИЯ! :blush: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение allynchik » 09.04.2011 14:01

алесиа писал(а):малыш 5 мм, уже бьется сердечко, шесть неделек с хвостиком, фотку даже дали, но там пока ничего толком не видно :)

Вот здорово Алеся. :flap: Поздравляю. У меня таже ситуация. Значит будем рожать вместе. ,) Тебе уже сказали термин?
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 16:06

Алла, Алеся, вы такие молодчинки!! И смелые такие, мне кажется я бы не решилась на маленького , когда ростёт маленький!!!! Ну так ещё через годика так два!! Пока малой окрепнет!! Мне кажется, это очень тяжело!! :blush: Но наверное для деток это хорошо, будет с кем играть, в этом смысле близнецам хорошо! Но мне боязно, у меня малому уже 4 с половиной и всёравно боязно!! Ему ещё нужно очень много внимания!! Но так приятно, вчеро вечером все сели за столом , мои красавци мужички!! :nostalgy: :in_love: :in_love: А папа ещё и говорит, "Скоро мать и места то за столом мало будет!", приятно!! Старший тут меня по терминам возил и завёз к хебаме, она спрашивает сколько деток у меня , а я показываю то вот в машине старший с младшим, она так удивилась! Ну что это меня опять понесло??? Я конечто чуточку раньше рожу , но вас ОООчень сильно поддерживаю!! Я вообще так рада, что у нас этот умфоль случился, я на седьмом небе от счастья!! Девочки, я думало же что уже всё и этого больше ни когда не будет!! А тут такое!!
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 09.04.2011 17:49

Lola писал(а):Некоторым форумчанам не подвластны эмоции,у них мужской склад ума и они с холодным разумом давят интеллектом,иногда и в грубой форме.

Елена Кошельник писал(а):А тон некоторых мамочек мне тоже не нравиться и я просто смотрю сквозь пальци и лишний раз подумаю, что у человечека не всё в порядке дома!!

Елена Кошельник писал(а):Ведь что душой кревить, сюда вышел и поправил настроение?? Кто то так заряжается!

Елена Кошельник писал(а):Девочки будьте МУДРЕЙ!! Написанное не вырубить топором!!(заметьте не я сказала), а ещё "Царь Горох"

Cпасибо всем за добрые слова в мой адрес! Я вас всех люблю! Вы великолепно умеете донести свою точку зрения не обидев человека и оставаясь предельно милыми и корректными!
"И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу".

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Кстати, все помнят, что на форуме есть функция "черный список". Отправьте туда злую, невоспитанную Алеру с домашними проблемами и будет вам счастье! Вам больше не придется читать мои сообщения

Добавлено спустя 50 секунд:
На этом обсуждение моей персоны со своей стороны считаю закрытым.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение МамаЛена » 09.04.2011 18:44

Алера, я не переходила на личности и кроме тебя тут у всех свои характеры!! О тебе я и не думала!! :ooops: :ooops:
ИзображениеИзображение

Закрыто