Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.05.2024 18:06

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart
Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 13:05

kirieshka писал(а):Ань! как твои дела? как малышка? как прошла ночь?

да ночью очень плохо спим особенно с 5 утра, ворочается стонет, только на руках и засыпает. вот сейчас тоже дрыхнет. ко мне прижалась :mumbaby:

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Aliska32 » 27.05.2010 13:14

Привет.
Сходила к зубному. нитки сняли...прям сразу облегчение такое....

Моя до 9 месяцев спала одна в своей кроватке, не укачивала ничего. просто видела когда она уже засыпает , перекладывала полусонную и она засыпала... Потом она заболела, и одну ночь я спала с ней сидя на диване с ней на руках, и всё. ребёнка моего подменили. с тех пор при попытке положить её в кроватку. такой ор поднимала....даже сонную не уложить было. только наклоняюсь над кроваткой. она тут же в дугу и орать.... Вобщем теперь спит с нами. Пробовала позже опять в кроватки, всё по прежнему, уже и кроватку из детской в спальню перетащила. и одну стенку сняла. короче пробовала в разных вариантах, как будто боится кроватки.... :( Сейчас засыпает с папой на диване, без укачиваний. под телевизор, ковыряется , ковыряется и засыпает, а потом переношу её к нам в кровать. Надеюсь может годам к 2 всё же удастся как то назад в кроватку переселить....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 14:10

у меня тоже такое ощущение что мелкая моя кроватку боится... с самого начала там не спала. но вот уже почти 2 недели я ее не укачиваю вообще. она у меня под боком засыпает когда я ложусь рядом. когда сильно плохо ей я ее просто на руки беру и тоже спит, как пригреется, но не укачиваю вообще (мне сейчас после укачивания плохо, сразу живот сильно болит)

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 14:11

Ива я тебя вижу, как вы там, болячки прошли???

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 27.05.2010 14:19

Oksana писал(а):
Elena87 писал(а):у меня дочка была с самого начала очень спокойной, но почему то меня бесило все на свете, и даже мысли были " зачем я вообше ее родила". и депрессия была, а шас так стыдно, и такое до сих пор чуство вины перед ребенком :(


А я почему-то все время боялась, что ребенок дышать перестанет. Помню, уложила его спать в первую нашу ночь дома. Смотрю на его умиротворенное личико и мысли у меня типа "Вот от так же лежал бы в гробике, если бы умер, и какое же это было бы горе, какое горе!!! И почему мне раньше никто не сказал, какой страх поселяется в сердце на всю жизнь с рождением ребенка, если б знала, не рожала бы!!! "

я думала я одна такая, на головку не совсем здоровая..ан нет..ещё есть..Можно группу организовывать.."Давай баятся вместе" :)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 27.05.2010 14:20

Aliska32 писал(а):Привет.
Сходила к зубному. нитки сняли...прям сразу облегчение такое....

здорово! мясо жуешь уже?
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 14:24

девочки я про зубы читать не могу, сразу желудок от страха болит... а тут еще и про мясо вопрос, я щаз в обмороке буду...
а про боязнь за лялю то я к вам, я тоже начиталась что во сне дыхание останавливается, жуть, я вообще не спала, ложилась ночью ухом к ее носу и слушала как она посапывает. меня просто врачиха в больнице напугала, она сказала какая ты мамаша в 21 год, она у тебя через неделю умрет. ну и все, меня трясло, плохо было и т.д. если поеду в тот же роддом рожать, то я этой дуре "лицо" набью

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 27.05.2010 14:32

Oksana писал(а):
Да, работа - это немаловажный фактор! Я вот тоже если засяду сейчас с лялькой, потом просто уже никто не возьмет меня на работу. Сейчас и то уже сложно. А кем ты работаешь, если не секрет, и на кого училась?

из России я приехала с дипломом инженера-конструктора сельскохозяйственных машин, здесь закончила 14-ти месяцные типа курсы переобучения на инженера-мехатроника...до декрета работала на небольшой фирмочке по производству микрокомпьютерной техники...повезло, проходила там необходимую по учебе практику ну и оставили....Найти что то другое будет сложно. Возраст, маленький ребенок - все это не идет в плюсы у работодателей
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Aliska32 » 27.05.2010 14:37

Кать, пока котлеты тока жевала, вроде нормально....но медленно))))) Сегодня вот шницели наметила делать, посмотрю сколько времени процесс еды займёт))))))
Я к вам в группу. бояться вместе)))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 27.05.2010 14:37

Анна писал(а):девочки я про зубы читать не могу, сразу желудок от страха болит... а тут еще и про мясо вопрос, я щаз в обмороке буду...
а про боязнь за лялю то я к вам, я тоже начиталась что во сне дыхание останавливается, жуть, я вообще не спала, ложилась ночью ухом к ее носу и слушала как она посапывает. меня просто врачиха в больнице напугала, она сказала какая ты мамаша в 21 год, она у тебя через неделю умрет. ну и все, меня трясло, плохо было и т.д. если поеду в тот же роддом рожать, то я этой дуре "лицо" набью

это что за врачиха такая? морду таким бить надо..ах, да! это тут не приветствуется! тада главврачу доложить или в мед.страховку....чтоб она кого психически не покалечила
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 14:41

она из детской больницы в Эслингине. она нам на 3й день обследование делала. у нас очень хороший детский врач сейчас, Гудброт, все мои страхи и сомнения сразу развеял

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения:1544
Зарегистрирован:22.11.2009 23:05
Имя:Анастасия
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анастасия » 27.05.2010 14:42

девочки я и мой муж тоже поначалу подходили к малому и смотрели дышит ли он :blush: :blush: :blush: :blush:
плюш... плюш... ПЛЮША...
Правила форума (10.02.2011)

Nata
Сообщения:268
Зарегистрирован:04.03.2010 17:09
Имя:Наталья
ПДР:21.04.2013
Откуда:Baden-Württemberg

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Nata » 27.05.2010 15:11

Всем привет!
Аня я дома... ,)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение alesia » 27.05.2010 15:15

Анют, ну и врачиха, кошмар.... У меня тоже во время родов одна хебама такая была, муж с ней поругался (слава Богу, не она роды принимала), начала рассказывать мне, лежащей в схватках, что детки часто рождаются нежизнеспособные, умирают, а у них в больнице детской реанимации нет, пипец. А еще врач прикольная была, мы когда на экскурсию в роддом пришли, она нам родзал показывала, ну и был там, как обычно, канат, закрепленный на потолке, так докторша с мрачным лицом рассказывала нам, что эта ерунда здесь весит не для того, чтоб роженица повесилась, хотя повесится во время родов непременно захочется, вот такой предродовый позитивчик.
А я дочку с 3х месяцев не качаю на руках, до этого носила - спина до сих пор болит, сейчас сама рядышком со мной засыпает, понимает, темно - надо спать. Днем сложнее, бегаю по террасе с коляской. Вот сейчас уснула. Кроватку тоже не признает, но я даже этому радуюсь, нам так хорошо спать вместе! А паникерша я еще та! До сих пор сплю с включенным ночником, чтоб дочку видеть, время от времени руку на животик ложу, чтоб почувствовать дыхание :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение kirieshka » 27.05.2010 15:47

Анна писал(а):она из детской больницы в Эслингине. она нам на 3й день обследование делала. у нас очень хороший детский врач сейчас, Гудброт, все мои страхи и сомнения сразу развеял

почему до сих пор не вижу отзыва о твоем докторе тут
"Детские врачи"

:)
на моем пути пока славо богу встречались только очень хорошие врачи.. один раз была свидетелем как моя сокурсница из казахстана к геникологу сходила..Пришла вся в слезах, он ей лекцию читал о том, какая она безответственная, что сюда приехала там родителей оставив...и вообще знает ли она что ссср-овские солдаты делали с немецкими женщинами во время второй мировой войны...я все порывалась потом сходить свастику ему на окнах нарисовать... :ooops: идиот - это диагноз, от национальности не зависящий....
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 17:53

Натусик всмысле ты дома?! я не поняла юмора??? была б машина (ну то есть права, машина то под домой стоит и ключи у меня есть) я б за тобой приехала, зашкиряк и в роддом отвезла бы у нас тут!!!!! звони уж мне на домашний

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Elena87 » 27.05.2010 20:06

вот жестокий прикол :x , была сегодня в больнице, нашет операции которайа должна была быть в понедельник, они меня блин на етом "кресле пыток" наизнанку вывернули, все что надо сделали, а потом оказалось что врачи бостуйут :o , и завтра мне надо звонить и заново термин делать. завтра позвоню, скажу что от боли умираю от боли, пусть оперируйут в понедельник как договорились :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Сообщения:1071
Зарегистрирован:17.11.2009 12:45
Имя:Анна
ПДР:10.12.2010
Откуда:Stuttgart

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Анна » 27.05.2010 20:24

да уж блин. обидно. ты бастуй!!! не сдавайся, а то уже настроилась.

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Elena87 » 27.05.2010 20:33

Анна писал(а):да уж блин. обидно. ты бастуй!!! не сдавайся, а то уже настроилась.

да уж, ну я думаю я найду завтра что сказат ,)
Изображение
Изображение

Nata
Сообщения:268
Зарегистрирован:04.03.2010 17:09
Имя:Наталья
ПДР:21.04.2013
Откуда:Baden-Württemberg

Re: Все обо всем на свете!

Сообщение Nata » 27.05.2010 20:47

Анна писал(а):Натусик всмысле ты дома?! я не поняла юмора??? была б машина (ну то есть права, машина то под домой стоит и ключи у меня есть) я б за тобой приехала, зашкиряк и в роддом отвезла бы у нас тут!!!!! звони уж мне на домашний

Анют да меня отпустили,ночь подержали и всö...я тебе в скап писала...уже наверное поздно???я завтра позвоню...
ИзображениеИзображение

Закрыто