Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.06.2024 16:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Natalija » 28.03.2013 15:24

Юла писал(а):
Анюткин писал(а):Таааак, ну спасибо, все понятно. Классно, что решила тут написать. А то уже собралась на почту. Придется перевод делать. Жаль, теперь из-за 30 евро придется 35 километров ехать до Кельна :( ....Наши банки с Арменией не работают. Спасибо, Юлия, за информацию :poklon:

Кстати, а онлайн-банкинг вам не поможет? Отправляли перевод Western Union с карточки Visa, эмитент Post Bank. Про другие банки и карточки не знаю, к сожалению. Это я к тому, чтобы вам не ехать далеко.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Девочки! У ребенка 7 месяцев заложен носик, температура ректальная 37,3, считается нормальной. Что посоветуете безобидное и безрецептное от заложенного носика грудничку? В праксис пытаемся дозвониться, пока безуспешно...

Сделайте влажность аоздуха побольше, повесьте к примеру моерое полотенце, и в нрсик kochsalz, он абсолютно безобидный.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 15:26

Со свиньями жить, по свиньи выть. Наверно, Лен. Думаю, сегодня всей семьей с тортиком к ним, повод есть. Интересно, примут??? Уже не знаю, как на мировую, не хочет по доброму. :)
Ох, чтоб не было недосказок - со свиньями ------ жить, это я про нас, а не о вежливых людях, которые чтут законы, что детей обижать нельзя.
Последний раз редактировалось Olesya 28.03.2013 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 15:27

Jelena.DE писал(а):О! Стелла,класс! :flap: Поздравляю с 'сиденьем'!!!
Настроение реально супер!!! Если б еще можно было добавить 'Прекрасная погода,не правда ли?' :D

Спасибо))),Лена))) может теперь будет спокойно играть сидя а не ползать постоянно, особенно когда этого не ждешь)))
Малая моя не ползала совсем ровно в год сама пошла до этого за ручку )) вот прикольно было)) тут не отойдешь ни на минутку)) а когда вставать станет в кроватке вообще держись))))))
У нас снег лежит.. Надоел уже , а по погоде и на след неделе почти всю тож будет снег иногда идти... Вот обидно в кишиневе в воскресенье уже плюс 20 :cry:

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:31

:flap: класс класс класс,Стелла! Я вот тоже жду,когда наш сидеть начнет!!! Надеюсь к лету будет! На море охота слетать куда нить и чтоб сидеть хоть уже мог! А то ,как куколка-голышка,- не интерессно!!! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 15:34

Будет обязательно!!!!!
Я вот памперс меняла ток что))) эххх)) хорошо было когда только молоко пил;-) :blush: :roll:

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:35

Аххаха ))))))
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 15:36

Море море.... Весна бы пришла ))) а там и до лета рукой подать)))

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:41

Да на море то -хоть ща рвануть то можно б! переждать до весны туташней!!! нно..надо ждать когда засидит малышь..Что б ему тоже интерессно было! на спине море смотреть -ннеочень как то.. :baby:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 15:47

Jelena.DE писал(а):на спине море смотреть -ннеочень как то..
Наоборот, самый лучший отдых, пока дети лежат и с места не двигаются. А потом - замучаешься бегать. Самый простой отпуск в плане ухода за детьми был у нас как раз месяца в 4-5 зайцевых, лежали себе, с бока на бок переворачивались, на ГВ были. Мечта, а не отпуск.

Аватара пользователя
Platinka
Сообщения:19
Зарегистрирован:22.03.2013 11:48
Имя:Алёна

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Platinka » 28.03.2013 15:47

Natalija писал(а):Девочки! У ребенка 7 месяцев заложен носик, температура ректальная 37,3, считается нормальной. Что посоветуете безобидное и безрецептное от заложенного носика грудничку? В праксис пытаемся дозвониться, пока безуспешно...


От заложеного носика я Максу капала EMSER NASENSPREY, когда в носу корочки или перед выходом на уличку в сезон простуд NISITA NASENSALBE. А врачам звонить уже бесполезно Пасха!
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:54

Алера писал(а):Наоборот, самый лучший отдых, пока дети лежат и с места не двигаются. А потом - замучаешься бегать. Самый простой отпуск в плане ухода за детьми был у нас как раз месяца в 4-5 зайцевых, лежали себе, с бока на бок переворачивались, на ГВ были. Мечта, а не отпуск.

не не..я хочу чтоб ПОКА ТОЛьКО сидел! и в отпуск..Потом,когда лунаходить начнет,-конечно глаз да глаз! И нужен будет новый настрой на весь такой вот отдых!А пока,4тоб сидел смотрел вокруг,для начала!песочек ковырял,то да се..:) :senile:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 15:59

Jelena.DE писал(а):я хочу чтоб ПОКА ТОЛьКО сидел! и в отпуск..Потом,когда лунаходить начнет,-конечно глаз да глаз!
СМотри, если сядет ребенок, может через несколько недель уже и ползать начать. И не успеешь в отпуск съездить. :) У моих как то так получилось. Они ещё до того как сидеть начали, уже могли как тюлени двигаться, рывками вперед, за игрушками до цели доползали таким способом легко. А потом уже сели и чуть позже уже по настоящему начали ползать. Как то скачком все произошло.

Amina
Сообщения:118
Зарегистрирован:25.03.2013 21:16
Имя:Amina
Откуда:NRW.Bad Oeynhausen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Amina » 28.03.2013 16:00

Девочки,моей малышке 4 месяца и 1 неделя она старается сестъ и дедушка с бабушкой говорят что ей уже можно,мне кажется что рановато,как вы думаете можно ли?

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 16:06

Amina писал(а):моей малышке 4 месяца и 1 неделя она старается сестъ и дедушка с бабушкой говорят что ей уже можно,мне кажется что рановато,как вы думаете можно ли?
Можно и нужно тогда, когда ребенок сам сядет. Вот сядет ребенок сам, значит готов. А если не сидит сама пока, то и не надо. Всему своё время.

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 16:20

Алера писал(а):Они ещё до того как сидеть начали, уже могли как тюлени двигаться, рывками вперед, за игрушками до цели доползали таким способом легко.

оооо! эээт мы уже тоже умеем!переворачиваться,ползти,хватать все и в рот!правда,далеко ползти пока, -точно не уползет! надо ловить момент,короче говоря.. По морю реально соскучилась..Чтоб без живота.. :D..эх..больше года там не была!!! :cry:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Амина писал(а):старается сестъ и дедушка с бабушкой говорят что ей уже можно,мне кажется что рановато,как вы думаете можно ли?

наш тоже старается во всю!..из киндерзитца так вообще!..Мне вначале страшно было,стала везде искать по и-нету можно-нельзя.. Пишут что да,когда сам ребенок сядет-тогда сядет.И еще,- это можно проверить: если у него полностью ноги вытягиваются ровно сами ,то -готов!Я правда не до конца поняла как у него,в какой позиции они прямо должны быть вытянуты- кверху ногами что ли.. ? не стала эксперименты ставить никакие ))))
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 16:27

[quote="Olesya"]http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Александра, легкий сарказм не является переходом на личности и личным оскарблением.
Вот, я тоже умею читать, не поверите :) :) :)
Александра, Вы не думайте, что я с Вас просто так слезу, не выйдет.
Жду ответа. ОТветьте же мне, почитали????
Ох, как не люблю недосказанности. :x
Пусть меня забанят, но С Вами буду " мериться пиписками" до конца, чтоб жизнь малиной не казалась.
Я не злопамятна, только ЗЛО сделаю и забуду. :x
Изображение

Аватара пользователя
Platinka
Сообщения:19
Зарегистрирован:22.03.2013 11:48
Имя:Алёна

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Platinka » 28.03.2013 16:36

Amina писал(а):Девочки,моей малышке 4 месяца и 1 неделя она старается сестъ и дедушка с бабушкой говорят что ей уже можно,мне кажется что рановато,как вы думаете можно ли?

Ребенок хочет сесть! За это в коре головного отвечает мозжечок, а это говорит о том, что у ребенка он активно развивается, но не стоит забывать о суставчиках и спинке, которые в 4 месяца могут быть еще не готовы. Сажать не рекомендуется еще и помогать осваивать новое положение.Лучше занимать малышку лежа, например читать с ней книжечки:)
Изображение

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 16:39

Olesya писал(а):
Olesya писал(а):http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Александра, легкий сарказм не является переходом на личности и личным оскарблением.
Вот, я тоже умею читать, не поверите :) :) :)
Александра, Вы не думайте, что я с Вас просто так слезу, не выйдет.
Жду ответа. ОТветьте же мне, почитали????
Ох, как не люблю недосказанности. :x
Пусть меня забанят, но С Вами буду " мериться пиписками" до конца, чтоб жизнь малиной не казалась.
Я не злопамятна, только ЗЛО сделаю и забуду. :x
Провоцируете на бан?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Platinka писал(а):За это в коре головного отвечает мозжечок, а это говорит о том, что у ребенка он активно развивается, но не стоит забывать о суставчиках и спинке, которые в 4 месяца могут быть еще не готовы.
Если мышцы и суставы не готовы, но ребенок и не сядет. Ведь ребенок не так просто, раз и сел. Ведь он делает множество попыток и это и есть тренировка мышц. Если сам, без помощи сел, значит готов.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 16:42

Alera писал(а):
Jelena.DE писал(а):я хочу чтоб ПОКА ТОЛьКО сидел! и в отпуск..Потом,когда лунаходить начнет,-конечно глаз да глаз!
СМотри, если сядет ребенок, может через несколько недель уже и ползать начать. И не успеешь в отпуск съездить. :) У моих как то так получилось. Они ещё до того как сидеть начали, уже могли как тюлени двигаться, рывками вперед, за игрушками до цели доползали таким способом легко. А потом уже сели и чуть позже уже по настоящему начали ползать. Как то скачком все произошло.

У меня сына тоже сначало рывками стал по кравати нашей передвигаться, я заметила сделала побольше площадь ровную, и он стал потихонечку по пластунски ползать и потом нормально) а вот решил сесть только сегодня))) я его вывела))) не дала сразу игрушку он за ней и сел))) ( ползает уже чуть больше месяца)

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 16:50

Олеся писал(а):в общике.

это громко :zima:
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Закрыто