Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 02.05.2024 10:11

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lola » 05.02.2011 17:08

Спасибо,успокоили,насчет рентгена.
Мы тоже по поводу зубов сейчас не заморачиваемся. Главное чистить зубы,а загадывать все наперед этак свихнутся можно. У меня есть одна приятельница,которая слишком беспокоится о своем ребенке,надумывает себе лишнее.Каждый раз ее встречаю,у нее очередная проблема,то ребенка кот-то стукнул,то шапку в саду потеряли,то бротцайтом перекормили,то за опаздание выговор сделали. С ребенком то все в порядке,а мама вся на стрессе.Все продумывает наперед до самой школы уже,везде соломки хочет подстелить. Я вот думаю,когда будет проблема,тогда и надо беспокоится,а излишние волнения только материализуют мысли. Спокойнее маммашки!
А шербатые могут прославиться в жизни (примета такая),примеры: Мадонна, Ванесса Паради, Алла Пугачева.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Aliska32 » 05.02.2011 20:51

Lola писал(а):Спасибо,успокоили,насчет рентгена.
Мы тоже по поводу зубов сейчас не заморачиваемся. Главное чистить зубы,а загадывать все наперед этак свихнутся можно. У меня есть одна приятельница,которая слишком беспокоится о своем ребенке,надумывает себе лишнее.Каждый раз ее встречаю,у нее очередная проблема,то ребенка кот-то стукнул,то шапку в саду потеряли,то бротцайтом перекормили,то за опаздание выговор сделали. С ребенком то все в порядке,а мама вся на стрессе.Все продумывает наперед до самой школы уже,везде соломки хочет подстелить. Я вот думаю,когда будет проблема,тогда и надо беспокоится,а излишние волнения только материализуют мысли. Спокойнее маммашки!
А шербатые могут прославиться в жизни (примета такая),примеры: Мадонна, Ванесса Паради, Алла Пугачева.

Лола.... На все 100 с тобой согласна.... про соломку особенно))
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение olgar » 06.02.2011 11:25

Lyudmilka как самочувствие у твоей подруги и её Дашули? :)

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lyudmilka » 07.02.2011 15:27

спасибо что беспокоитесь! они молодцы у меня оказывается, Дашуня вчера сама поела с сосочки, а до этого ей в желудок через трубочку вливали, красивая такая, маленькая! а Диане переливание крови делали, т.к. шов не хотел заживать, видимо много крови потеряла. сегодня ходит уже коекак! таблетки дают ей, что бы молока небыло, запретили своим кормить!
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Elena87 » 07.02.2011 15:54

Людмилка,
кормление и тд в етом случае не главное :blush: главное что с Дашенькой все хорошо, что с бутылочки кушает ,)
маме передай сил, и быстрее восстановиться :present:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lola » 07.02.2011 16:21

Девочки,я тут покрасилась и стала шатенкой.На коробочке было написано Mittel Blond :spruce_up: . Безобразие! А мне так не идет,прямо серая мышь стала. Черт бы побрал эти коробочки.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Elena87 » 07.02.2011 16:22

может тебе мелирование сверху сделать (прядочки)?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 07.02.2011 16:24

Lola писал(а):Девочки,я тут покрасилась и стала шатенкой.На коробочке было написано Mittel Blond . Безобразие! А мне так не идет,прямо серая мышь стала. Черт бы побрал эти коробочки.

Вах, даже представить тебя шатенкой не могу :) А родители еще у вас, может в салон запишешься, там тебе исправят "последствия коробочек" :)))
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lola » 07.02.2011 16:26

Да я думаю мелирование спасет,придется идти к профессионалу. Хватит коробочек.
Да родители еще у нас,в среду уедут. Надо записаться,так ведь краситься часто тоже нельзя,надо хоть недели 2 выждать.
Как там у тебя Джемма? Нашли жильцов то?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 07.02.2011 16:34

Lola писал(а):Как там у тебя Джемма? Нашли жильцов то?

Ой, Рад, ходят каждый день кроме выходных.По 5 человек за вечер, свихнуться можно, проходной двор.Народу много, а толку мало, мы же не имеем информации кто дозвонился до нашей ХМ ,а кто нет, кому отказала, кого пригласила, все молчат, мы с мужем уже на успокоительных сидим, оба.
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lola » 07.02.2011 16:35

Бедные,ну терпения вам,скоро это закончится. Думай позитивно.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 07.02.2011 16:47

Lola писал(а):Бедные,ну терпения вам,скоро это закончится. Думай позитивно

Пасиб, Рад. Просто ужасно неприятно, когда человек пользуется своим монопольным положением, я про нашу хаусмастерин говорю. Такая у нее агрессия к нам, а причины не понимаем. Муж вывешивает объявление о сдаче гаража, она его срывает, хотя за день до этого муж ее предупредил, просим в первую очередь рассматривать кандидатуры, которые хотят кухню нашу купить, она опять зубы скалит и говорит, что сама все знает как делать.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Aliska32 » 07.02.2011 17:01

Lola писал(а):Да я думаю мелирование спасет,придется идти к профессионалу. Хватит коробочек.
Да родители еще у нас,в среду уедут. Надо записаться,так ведь краситься часто тоже нельзя,надо хоть недели 2 выждать.
Как там у тебя Джемма? Нашли жильцов то?

Рада. наоборот недели через 2 у тебя краска глубоко впитается в волосы, надо быстее сейчас, а то будет сложно выбелить....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Elena87 » 07.02.2011 17:32

Джемма, если что может вам в Mieterschutzverein обратиться? тк с какой стати вы должны платить миту, только потому что ваша ХМ прошляпила желаюших?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вот ссылка, думаю если что они проконсультируйут как вам поступить ,)
http://www.mieterverein-muenchen.de/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
EvaReiter
Сообщения:422
Зарегистрирован:23.11.2009 19:41
Имя:EvaReiter
Откуда:München
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение EvaReiter » 07.02.2011 20:43

Elena87 писал(а):вот ссылка, думаю если что они проконсультируйут как вам поступить

Да,Ленусь, спасибо. Мы на этой странице уже второй день зависаем. Завтра звонить будем.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение kirieshka » 07.02.2011 20:54

к сожалению должна сказать что тут
kirieshka писал(а):EvaReiter, где то я чтото читала о том, что если вы предостовляете какоето кол-во претиндентов на квартиру но хозяин всех футболит вы имеете право съехать просто так...
я выдумала..такое возможно только если прописанно в вашем договоре о съеме квартиры..во всех остальных хозяин к сожалению не обязан принимать предоставленных вами последующих съемщиков и легко из одного только упрямства может заставить вас платить за кваритиру 3 месяца после письма о расторжении договора..даже если вы уже съехали... :((((
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Lola » 07.02.2011 21:06

Какой ужас! Надо этой управдомше перчика-чили у двери подсыпать. :-x
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение kirieshka » 07.02.2011 22:25

alesia писал(а):девочки, у моей красуни тоже дырка между верхними зубами, я думала, это у всех деток, когда задние зубки растут, эти передние сходятся, разве не так?
У нас восемь зубиков

Алесь, я незнаю :)) может и так...но из всех деток с которыми мы ходим в муз.школу - щелочка только у Зои..и должна сказать совсем не маленькая...
и уж если мы все равно были у зубного то почему бы не спросить :)?..врач просто приподняла верхнюю Зоину губу и я поняла что в нашем случае щелочка сама не сойдется :) там прям все невооруженным глазом видно, главное, как и везде, знать куда смотреть ,)
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Elena87 » 07.02.2011 23:15

Кать, я бы на твоем месте шас панику по етому делу не наводила ,)
подожди пока коренные зубы выйдут, а потом и посмотриш надо ли что то делать или нет. да и Зайка постарше будет, легче все перенесет ,)
вот видиш, в муз. группе только у нее дырочка, а тут почти у всех, так что не редкость :blush:

и еше по личному опыту, молочные зубы вообше не показатель, у меня были ровненькие, как улыбка голливудскайа, а коренные вылезли :o , клыки как у вампира, мне тогда 4 зуба удаляли, и почти 2 года я с брекетом ходила :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете- 2

Сообщение Aliska32 » 07.02.2011 23:37

Elena87 писал(а):Кать, я бы на твоем месте шас панику по етому делу не наводила ,)
подожди пока коренные зубы выйдут, а потом и посмотриш надо ли что то делать или нет. да и Зайка постарше будет, легче все перенесет ,)
вот видиш, в муз. группе только у нее дырочка, а тут почти у всех, так что не редкость :blush:

и еше по личному опыту, молочные зубы вообше не показатель, у меня были ровненькие, как улыбка голливудскайа, а коренные вылезли :o , клыки как у вампира, мне тогда 4 зуба удаляли, и почти 2 года я с брекетом ходила :x

Вово, точно.... У сына моего. молочные все ровненькие были без дырок без ничего.... а коренные полезли в 2 ряда, места небыло куда им расти....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Закрыто