Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 11:50

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь
Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Ксения » 04.05.2011 20:32

Оля, я переходила на 5 дней ,) Я думала, что раньше рожу, мама приехала за две недели до ПДР. Время шло, а сынуля и не думал выходить. Доктор дал ещё 10 дней после ПДР, ну а потом, сказал, стимулировать придётся. Я думаю, блин, мама и так на 2 месяца только приехала...надо что-то делать. У мужа отпуск заканчивается, он мне говорит, мол, даю тебе время до ВТОРНИКА (а сказал мне в субботу), должна родить, а то я вас не смогу из род.дома забрать (он постоянно в командировках) :( Я думаю, что же делать, что же делать :roll: Читала, что мужская сперма делает матку мягче и провоцирует схватки, думаю, если сынуля уже созрел, то мы ему просто намекнём, что, мол, ПОРА, ну а если ещё нет, то будем дальше ждать. Вот подкатываю я к мужу в воскресенье вечером, говорю, любимый, тут такое дело, сперма мне твоя нужна :ooops: , он довольный :ura: , вобщем, уговаривать его не пришлось, с радостью согласился помочь, тем более в последние месяцы перед родами он у меня в этом деле был сильно обделён, доктор сказал поберечься по той же причине, что могут схватки раньше времени начаться. Девочки, вот хотите верьте, хотите нет, может, это просто большое совпадение, но через пол часа после ЭТОГО :blush: у меня начались схватки и через 24 часа в ночь с понедельника на ВТОРНИК я родила :family: !!!!!!! Схватки сразу начались регулярные, каждые 10 минут, но мягкие, почти без боли, утром был плановый осмотр у моего Г, сказал, если не помочь долго будет открываться, отправил в клинику, я была уже с вещами, там мне дали Wehenсocktail и после него всё пошло намного веселее :) Вот такая история! :)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
inna
Сообщения:205
Зарегистрирован:23.11.2009 20:21
Имя:Инна
ПДР:15.03.2009
Откуда:Германия, Ингольштадт

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение inna » 04.05.2011 20:35

Мне ничего не давали. Но быстро родила. Девочки у кого есть вещички не нужные давайте мне.
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Olgusha » 04.05.2011 22:02

Lyudmilka писал(а):Оля, привет! я если честно тоже думала, что ты уже в роддоме загораешь! думаю, если процесс пошел и головка продвигается, то скоро и тебя будем поздравлять! а сумку собрала уже в роддом, что взяла? а комнату подготовили? малышка с вами будет спать или отдельно в своей комнате?


Lyudmilka,привет!Сумка уже как пару недель стоит в коридоре,ждет своего часа :).Рассказываю что взяла:2 полотенца(1 банное и 1 поменьше),2 рубашки,2 пары носок(теплые и х/b),тапочки,халат,спортивный костюм,банные принадлежности,нижнее белье,мужу тапки и пару футболок,а также детенышу вещи на выписку,соску и бутылочку на всякий случай.Фотик,блокнот с ручкой.
Не знаю,может что еще надо или что-то лишнее,поправьте меня мамочки.

Комнату отдельную подготовили,все ждет хозяйку :) .Мы хотим конечно пока на ночь детенышa с нами в спальне укладывать(муж соорудил к нашей кровати приставку), а днем ложить в кроватку в ee комнате,чтобы можно было проветрить нашу спальню и сделать влажную уборку.

Ksjusha,spasibki za tvoju istoriju :poklon:.Для достижения цели,все средства хороши :).Я тоже много слышала о чудодейственном свойстве данного продукта...
Моя подружка перехаживала со всеми 3мя детками до 2х недель,и в последний раз ей помогло только касторовое масло.
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Lyudmilka » 04.05.2011 23:06

а мы что то совсем не шевелимся комнату готовить! надо бы уже! я хочу люлечку купить кроме детской кроватки, чтобы малышечку рядом с нами первое время спала, а потом, время покажет! Оля, а косметика где?
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 04.05.2011 23:38

Оль. вещи на выписку я бы не брала пока... пока ты в род зале будешь. где твоя сумка мотыляться будет не известно... Муж бы потом привёз, всё равно же кресло автомобильное привозить...
И бутылку и соску я не брала... У меня вообще гдето первые 2 недели даже мысли не возникало. что зачем то нужны соска и бутылка ))) Если конечно тебе так спокойнее. то возьми конечно... но я думаю они тебе там не понадобятся...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Arina » 04.05.2011 23:54

Мне тоже сразу сказали для ребенка ничего не берите только вещи на выписку! Для малютки в больнице все предоставят. Мужу тапочки мне кажется лишнее, хотя может это в вашей больнице нужно. Первое что я приготовила это средства гигиены (мыло, зубную пасту, гель для душа, прокладки) полотенце, фен, расческа, еще марганцовку чтоб швы быстрее зарянулись. Халат, спортивный костюм, пара футболок. И косметичку обязательно ,) Фотик конечно!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Aliska32 » 05.05.2011 00:03

Прокладки можно не брать, там их навалом... бооольшие хорошие ))) и специальные трусы под них )))одноразовые..... Обычные прокладки в первый день просто не выдержат...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Alera

Re: Все обо всем на свете-3

Сообщение Alera » 05.05.2011 00:17

Olgusha: Возьми ещё себе вещи на выписку. Живот то резко уменьшиться, так что вещи в которых ты в роддом приедешь тебе скорее всего сильно большеваты станут. ,)

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение olgaroxi83 » 15.05.2011 22:22

Девочки,спасибо всем за коментарии.Людмилка-ти не ребёнок,,тебе просто как и мне,как и многим из нас,хочется верит в хорошее,,и надеятся на лучшее,Спасибо тебе за тёплие слова-ето и правда поднимает настрой,,а то порой сама забиваюс..живу толко мислями как решит положение,,,и забиваю что сама в положении...что себе время уделит надо,себе и малишу,,,
а нащёт монастиря-ето благотворителние приходи,в которих мама до пори до времени может остатся,,,за ето тоже спасибо-знаю,слишала,,, :poklon:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 32 секунды:
Девочки-всё давно хочю спроситй,,ну как ви линеечки ставите-где у вас бегунок стоит,,сколйко деток и на каком сроке беременностй.? я сколйко ишю где ето-найти не могу,а так красиво виглядит,,я тоже такие хочю.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение Aliska32 » 15.05.2011 22:28

Вот тут signature.php
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 10:41

Оля разобралась с линеечкой!!! Мне помогла Олесечка!!! Если что то теперь и я смогу помочь!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение Nataliya » 16.05.2011 12:50

Я вот тоже все пытаюсь создать линеечку и у меня ничего не получается! Вроде все делаю правильно, выбираю аваторки, пишу дату ПДР, а потом нажимаю создать, высвечивается ссылка, по которой я могу мою линеечку посмотреть, но она так и не появляется на моей страничке.....

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Оля! хотела тебе написать, что бы ты была поосторожнее с Югендамтом, они если узнают, что отец ребенка немец, который не хочет брать никакие обязательства на себя, а вы бедная иностранка, то они ребенка могут и в детдом забрать или отдать в другую семью.Только в том случае, если ты немка, у тебя никто ребенка не отнимет!

Добавлено спустя 3 секунды:
Оля! хотела тебе написать, что бы ты была поосторожнее с Югендамтом, они если узнают, что отец ребенка немец, который не хочет брать никакие обязательства на себя, а вы бедная иностранка, то они ребенка могут и в детдом забрать или отдать в другую семью.Только в том случае, если ты немка, у тебя никто ребенка не отнимет!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение МамаЛена » 16.05.2011 13:27

Наташа, делаешь линеечку, затем нажимаешь на "создать", затем копируешь первую ссылочку, входишь в "Личный раздел", в нём находишь "профиль", там находишь "подпись", вот сюда вставляешь ссылочку!! и помоему нажимаешь "запомнить" :dance: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Нужен совет! (Одна в Германии, жду ребенка )

Сообщение Nataliya » 16.05.2011 13:35

Ура получилось!!! :cry: :flap: Спасибо, МамаЛена !
Изображение

Закрыто