Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 12:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock
Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 13.04.2011 12:36

Девочки, расскажите, пожалуйста, если это не слишком личное для вас, свои истории знакомства с мужьями. Ведь все мы любим романтические истории :) . И тем более это интересно, потому что всем из нас пришлось покинуть свои родные места ради любимого. Давайте поделимся счастливыми моментами :svadba:
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 13:04

хорошая идея! обязательно напишу свою историю! молодчинка!!! :ggood:
Изображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 13.04.2011 13:05

Я уже как 3 года жила одинокой, свободной, счастливой для меня жизнью. В феврале встретились с одноклассниками в ресторанчике, много болтали и фотографировались. Через 2 недельки заходит на мою страничку в "Одноклассниках" молодой человек из Германии, чье лицо мне смутно знакомо. Читаю - учился вместе со мной в одном классе в Минске. Я ему и написала - Заходи на страничку нашей общей одноклассницы, недавно у нас была встреча, там есть фотоотчет. Через месяц звонит мне эта девочка и предлагает встретиться с этим молодым человеком, он приехал в Минск ненадолго. Договорились встретиться в кафе. Захожу, вижу его и думаю - у него образ настоящего мужа и отца. В следующий раз он приглашает меня на встречу с дочуркой. Приходит с огромным букетом цветов и сумкой подарков и сладостей для дочки. И все это он привез из Германии! Он изначально ехал ко мне!!! Через одноклассницу он все выведал обо мне, что я одна, живу с дочуркой. И читает мне стихи его сочинения, из которых понятно, что он любил меня с 3-го класса и до 8-го, постоянно смотрел любуясь мне в спину на уроках. Однажды на 8-е марта решил признаться, выбрал меня чтобы подарить мне подарок, но другой мальчик, подошел к нему и сказал, что я ему нравлюсь и он хочет мне в этом признаться, и просит передать ему право дарить мне подарок. И мой будущий муж отступил и больше никогда не решался заговорить даже со мной. И вот через 17 лет он снова увидел меня и больше не смог сдержаться. Через полгода мы поженились и он сразу удочерил мою дочурку. :)
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как мы познакомились!

Сообщение alesia » 13.04.2011 13:20

Какая чудесная история со счастливым концом!!!!! Любви вам еще на сто лет минимум!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Lyudmilka » 13.04.2011 13:23

обалдеть! вот что значит СУДЬБА! столько было в ваших жизнях, столько всего случилось, у тебя дочь и него совершенно новая жизнь в другой стране, но........ вы вместе!!! вы счастливы, любите друг друга!!! цените то что вам подарила судьба!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Aliska32 » 13.04.2011 13:29

Ух ты. как классно. Надо же, с 3го класса любил. и всё таки нашёл и женился... Правда прям как из книжки про любовь... у меня даже слёзы навернулись...
Я тоже напишу потом свою историю... не такая романтичная конечно но тоже интересная...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 13.04.2011 13:36

Спасибо огромное, девочки! Очень приятно :)
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 14:03

Действительно, от судьбы не уйдешь.Такая трогательная история. :).
Наташенька, желаю вашей семье много счастливых лет :present:
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Svetax » 13.04.2011 14:32

Действительно, очень интересная история!
Можно сказать спасибо интернету!!! Последнее время он очень многим помогает!
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как мы познакомились!

Сообщение wika » 13.04.2011 14:48

:ggood: от счастья неубежиш... :sunny:
пусть для вас всегда сияет солнце
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 18:40

Да, здорово!! Совет Вам да любовь!! Береги его и чувства к нему!! :flap: :flap: :)
А интернет как помогает, так и рушит семьи, солько таких историй!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 13.04.2011 19:35

:poklon: еще раз всем за пожелания!!! А еще кто-нибудь присоединиться со своей историей??? :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 20:02

А у меня такая история приключилась.
В 2003году я была здесь по программе Аu Pair и жила в 20км от моего нынешнего места жительства.И как оказалось,тетя моего будущего мужа посещала курсы немецкого языка вместе с моей мамой в Украине.Когда она узнала,что я буду жить недалеко от ее сестры,то попросила меня с ней встретится.
Тогда я впервые увидела своего будущего мужа.Но ничего между нами не вспыхнуло,срок моего пребывания подходил к концу и я вернулась обратно домой.
До 2008 года каждый из нас жил своей жизнью.Тетя за это время уехала жить в Германию,а мама его к сожалению скончалась.И он мне позвонил.Месяц мы перезванивались,а потом я полетела к нему в отпуск.Он мне расссказал,что все это время думал обо мне,что я ему сразу понравилась,но не решался позвонить.Мое пребывание в гостях планировалось только на 2 недели,неделю из которого мы провели в Италии.У меня была мечта посетить Рим и этот,на тот момент можно сказать еще чужой человек,ее осуществил.Не говоря уже о том,что делал все,чтобы мне было у него комфортно.Отпуск закончился и я улетела.Мы продолжали перезваниваться и через пару месяцев он прилетел ко мне.В этот приезд он признался мне в любви и сделал предложение.Я не была готова вот так сразу дать ответ.Таким как я,кто не создал семью в студенческие годы,намного сложнее было сделать этот шаг,потому что будущий избранник рассматривался со всех сторон,взвешивались все "за" и "против"и эмоции уже играли не основную роль.
Теперь уже он улетел,но с уговором,что я снова прилечу к нему.3я встреча должна была уже окончательно что-то решить,хотя я не была ни в чем уверена.И вот я снова прилетела.Виза у меня была на месяц,но по прошествии 2 недель,в какой-то из вечеров,мы просто смотрели телевизор и я вдруг реально ощутила,что не хочу расставаться с этим человеком.Так ему об этом и сказала.Такого счастья в глазах,как у него я ни у кого еще не видела.Через пару дней он мне сделал 2е предложение,на которое я сказала "да".
Вот так я встретила "его",самого лучшего мужчину на свете. :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 20:17

Олечка, я тебя тоже от всей души поздравляю!!!! А это ваш первый ребёнок?? Я пердставляю как вы его ждёте!! Я желаю вам счастья на многие годы!!! :family: :family: :rose: :give_heart: :give_heart:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olgusha
Сообщения:256
Зарегистрирован:10.12.2010 15:36
Имя:Ольга
Откуда:Detmold

Re: Как мы познакомились!

Сообщение Olgusha » 13.04.2011 20:22

Спасибо большое,Леночка! :poklon:
Да,это наше первое сокровище будет :mumbaby:
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 20:29

Олечка, со вторым не затягивайте, вон как Алеся молодей!! И будет её куколка с маленькой куколкой играться!! Это же так здорово!! Мне кажется они такие ответственные в маленьком возроста! :mumbaby:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fleis
Сообщения:299
Зарегистрирован:16.08.2010 22:42
Имя:Natalia
Откуда:Минск-Rostock

Re: Как мы познакомились!

Сообщение fleis » 13.04.2011 20:30

:) Возможно все с самого начала было продумано тетей ,) ?! По-моему мнению, семьи которые создаются с пристальным разглядыванием друг дружки и есть самые крепкие! Любви и счастья вам!!!! :}(:
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как мы познакомились!

Сообщение alesia » 13.04.2011 20:47

Оль!!! Какой он молодец!!! Не потерял надежду после твоей неуверенности в своих чувствах!!! Боролся за тебя и победил!!!! Детки еще больше укрепят вашу любовь!!!!! :mumbaby: Счастья на тысячу лет!

Поделюсь и я своей историей.
Моя сестра нашла своего возлюбленного через интернет, международный сайт знакомств, и уехала жить в Германию. Я безумно за нее радовалась, но в то же время разлука с ней была для меня нелегкой, мы близнецы, последние лет семь даже работали вместе.
Я никогда не видела себя заграницей, мне казалось, мою русскую душу там никто не сможет понять. Но пример сестры меня ободрил, я тоже зарегистрировалась на этом сайте знакомств. Мне писали, я писала, шло время, встречалась с разными мужчинами из Германии, то они прилетали в Минск, то на нейтральной территориии – Литва, Украина, то в Германии, когда навещала сестру. Но никто не запал мне в душу. Были среди них очень хорошие люди, но вот искры не было.
Однажды я получила письмо от мужчины, чья фотография мне сразу очень понравилась, у него были глаза разного цвета, очень красивые руки. Музыкант, дирижер. Помню, в этот день шла с работы под дождем, зонта у меня не было, промокла до нитки, но мне было так хорошо, я танцевала и смеялась. Но переписка наша как-то не сложилась, он все время куда-то пропадал, отвечал с большой задержкой, был весь в работе. Моя прекрасная надежда таяла. После длительного молчания я решила, что все, больше ничего не будет, написала ему поздравительную открытку с Новым годом, пожелала всего наилучшего. На этот раз он ответил моментально, сказал, что в феврале будет в Питере дирижировать в Мариинском и попросил меня приехать. За несколько дней до отъезда решилась ему позвонить, номер телефона у меня был, но голоса его я еще не слышала. Было страшно, выпила пол-бутылки коньяка и набрала номер. Мы проболтали, наверное, час, смеялись, шутили. На ночь он пел мне немецкие колыбельные.
Перед отъездом в Питер мне попалась в руки брошюрка о св. Ксении Петербуржской – заступнице семьи. Приехала я в Питер рано утром, разместилась в гостинице, собралась и поехала на Смоленское кладбище, где похоронена св. Ксения, там же стоит ее часовенка. Было очень холодно, снег, часовенка закрыта, но вокруг люди зажигают свечи, ставят их прямо в снег, молятся, припадая лбами к холодным стенам. И я поставила свечу и помолилась. Пусть это будет он! Я уже так устала от этих поисков! Я больше не могу одна!
А вечером мы встретились, он постучал в номер, я открыла дверь и сразу поняла – это он! Моя любовь! Мы пол-ночи бродили по морозному Питеру, смеялись, дурачились. А у тром пошли в зоопарк. Так началось наше знакомство. Через пару месяцев Михаэль прилетел ко мне в Минск, потом мы провели вместе сказочный летний отпуск, встречались каждый месяц, то он прилетал, то я вырывалась в Питер или Москву, где он работал. Через год отдыхали зимой в горах, Миша, катаясь на санках, поломал ногу. И вот с поломаной ногой, сидя в ожидании такси, чтоб поехать в клинику, он сделал мне предложение.
Чем дольше мы вместе, тем больше я понимаю, что рядом со мной самый лучший в мире мужчина, муж и отец моих деток.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Как мы познакомились!

Сообщение МамаЛена » 13.04.2011 20:56

Алеся, как красиво!! Ну конечно с пол бутылкой коняка, ты как то перестаралась, хотя тогда бы вы не проболтали так долго!! :blush: :flap: Но очень красиво!! Поздравляю Вас и желаю долгой и крепкой любви!! От судьбы не уйти!! Искала и нашла!! Вы такая красивая пара!! Удивительно что ты так долго была одна! Наверное всё токи ждала и дождалась своего принца!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как мы познакомились!

Сообщение alesia » 13.04.2011 21:01

Лен, да одна я в принципе никогда не была, ухажеров всегда была уйма, но то женатые, то бестолковые, то слишком ценящие свою свободу. Увы, в Минске демографическая ситуация совсем не в пользу длительных семейных отношений - красивых, ухоженных, хорошо образованных девушек много, а вот ребят меньше гораздо, многие пьют, еще больше - гуляют, даже у самого зачуханного будет выбор. Спасибо за пожелания!!!!
По поводу коньяка - если бы не выпила, то и не позвонила бы :) , ты бы видела меня, танцующую по квартире - умора, в ожидании 9 часов вечера - после 9-ти тарифы на межгород ниже :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Закрыто