Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 17:45

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 22.06.2011 19:02

Аллочка, а меня и не беременную в машине укачивало!! На задние седенье вообше не сажусь!!!! А у меня с животом какието метамарфоза, он у меня то большой то неочень!! Как будто сдувается!! :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение allynchik » 22.06.2011 19:12

Так в том то и дело. И меня укачивает. По автобану ещё ничего только начинается плохая дорога, я готова. Наклоняться или в сторону смотреть вообще противопоказано. Раньше кучу всяких средств перепробывала, ничего не берёт. Одно спасение, если сильно тошнит иду рвать и потом ничего не есть и пить тоже не могу.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 22.06.2011 21:56

Девчёнки, как думаете, ушибы можно Финалгоном мазать? ну всмысле поможет поскорее зажить и боль снимет? а то муж рёбрами ударился... говорит намаж чем нибудь, а я и не знаю чем...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение kirieshka » 22.06.2011 22:22

Aliska32 писал(а):а то муж рёбрами ударился.

ага ударился! поди мужика сковородкой отходила а теперь ударился! ,) :)
а серьезно - в инструкции к применению стоит что финалгон при ушибах помогает..
и мне смутно помнится, что одному моему знакомому как то при ушибе ребр как раз финалгон и прописывали в травмпункте...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 22.06.2011 22:28

Алесечка, а что Вольтаренчика нет?? Он не так жотся и помогает лучше!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 22.06.2011 22:47

Спасибо девчёнки, намазала... посмотрим... а то сидел дочке тут втирал.... У папы ава... папе полежать надо.... а то если ава не пройдёт, то мы в пятницу в Киль можем не поехать...
Я тут сразу подскочила... готова чем угодно намазать ))))

Лена, да что то искала вольтарен. не нашла.. был вроде....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 22.06.2011 22:52

Олеся, ну тогда если он так заявляет, то мазюкай его Финалгоном!!!! Так ему и надо!!! :blush: :blush: :ooops: :ooops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 22.06.2011 23:11

вот мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,) как дети малые, пожалеть надо, помазать чем нибудь, обязательно на царапину пластырь! мне кажется если даже простым кремом помажешь эффект будет! ,)
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Сообщения:129
Зарегистрирован:31.03.2011 21:13
Имя:Antonina
Откуда:Pforzheim, BW

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Антонина » 22.06.2011 23:15

Это точно! Я своему три дня витамин с как пульвер в стакане разводила, а говорила, что это от кишечной боли. :P Он пил и верил, и прошло, просто между делом я его йогуртом поила. Перекушал он в этом году после дня рождения!!! :roll:
Изображение


И знаете чего я хочу? Хочу, чтоб подул тёплый,нежный, долгожданный ветер перемен… и сдул нахрен из моей жизни всё лишнее!!!

Аватара пользователя
Sviti
Сообщения:702
Зарегистрирован:31.05.2010 23:17
Имя:Светлана
Откуда:Pocking, Kreis Passau

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Sviti » 22.06.2011 23:29

Lyudmilka писал(а):это точно! законы и требования меняются у них каждый месяц похоже! вот теперь мне тоже нельзя на машине границу (не помню только какую) пересекать, т.к. машина с немецкими номерами оформлена на меня, с я не имею немецкого гражданства, казахский паспорт. вот так вот, не пропустят! получается, если ехать теперь нам своим ходом в Казахстан, нужно переоформлять машину на мужа, а мне одной даже соваться не стоит!

Людмил, ну почему же. Как я поняла проблеми у девченок било потому, что машина била на транзитних номерах. А ето значит с целью, перегнать, продать. Я уже много раз и на 2 разних машинах ездила в украину. Не спорю, хотят виманить денежку. Даже передо мной склали руки в первий раз и говорили о доверенности, так как машина на мужа, а в украине такая каша, если не твоя машина, то ездит только по доверенности, чего в германии нету. Я ей начала обьяснять, что машина с нормальними регулярними нем.номерами, стоит на учете в Германии, что за каку она придумивает. Заикнулась о своем юридическом образовании, попросила визвать начальника, поговорили в кабинке с ним, в итоге даже на лапу не дала...за такую наглость...Одним словом машина с регулярними нем. номерами вьехала в украину и на протяжении 90 дней максимум должна виехать. Вот и вся каша. Они бояться. чтоби ее не продали. А вот транзитние - ето уже головная боль

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
кстати о машине и границе, девченки, у кого ребенок до 2 лет, разрешено без очереди таможну проезжать. Правда нужно подьехать поближе, и я чтоби не нервировать уже развнервненний персонал, подьезжаю до не могу и потом подхожу к ним и говорю так и так, ребенок маленький..и без проблем пропускают, если зажали др.машини, жду момента, чтоби серпантиником проехать.
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 22.06.2011 23:40

Даа, мужики то что надо... сильный пол..... :roll: Я тут шею себе продула, не могу голову поворачивать, руки кверху не поднимаются... Мишельку на руки взять целая проблема... и ничего... кружусь целый день и не пикаю... а кто ещё дела будет делать кроме меня... А муже... что то заболело... сразу умирает... и любимое выражение..."Так сильно у меня в жизни ещё не болело".... :roll: И всё пугает что завтра в больницу надо... а сам не идёт... ему и к зубному надо и к терапевту... тока его не загонишь туда.....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 22.06.2011 23:50

вот так потом и не веришь им, когда проблема серьезней! мой как то на дискотеке по пьяни подрался, потом я его дня два от злости гоняла, не верила, обижалась что не ответственный, что есть теперь причина на работу не идти. а у него 3 ребра было сломано!!!!!! потом самой в душе кошки скребли, ведь натурально издевалась же!!! :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Ludmila » 22.06.2011 23:51

Привет всем! Подскажите пожалуйста в каком возрасте нужно анмельдовать ребёнка в садик?
Моей доче год и 4 месяца и я хотела бы чтоб она попала с 2,5. :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 22.06.2011 23:54

Люда, но это же была его вина!! Ну в смысле "напился, подрался"!! Он мальчик то уже большой и мог бы по мужски промолчать!! А ты себя не кори, считай что это ему урок!! Хотя наврятли это становиться им уроком!!
ИзображениеИзображение

Alera

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Alera » 22.06.2011 23:58

Алёнка писал(а):Итак подведем итог, торренты всегда раздают с закачкой (даже если вы этого не знаете). Преследуется не скачивание, а раздача
Три года назад это так и было. А сейчас и скачивание преследуется. Массово. И рапида вас не спасет. И цены нынче стали повыше.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 23.06.2011 00:07

Sviti писал(а):Людмил, ну почему же. Как я поняла проблеми у девченок било потому, что машина била на транзитних номерах. А ето значит с целью, перегнать, продать.

в этом вся и проблема!!! мое мнение, что нужно им было лучше Олю с мужем пригласить в гости на машине которую они купили (оформленную, как нормальную немецкую на Олиного мужа), а уже в России бы переоформили, сделали дарственную или что то другое! или так тоже дорого выходит?
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение alesia » 23.06.2011 00:15

Alera писал(а):
Алёнка писал(а):Итак подведем итог, торренты всегда раздают с закачкой (даже если вы этого не знаете). Преследуется не скачивание, а раздача
Три года назад это так и было. А сейчас и скачивание преследуется. Массово. И рапида вас не спасет. И цены нынче стали повыше.



Я понятия не имею, что такое торренты. Знакомые шлют ссылки на всякие развивалки для детей. Значит, скачивать их нельзя?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Alera

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Alera » 23.06.2011 00:18

alesia писал(а):Значит, скачивать их нельзя?
Если автор не опубликовал своего разрешения на публикацию, то да - это нелегально. Нарушение авторских прав.

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение alesia » 23.06.2011 00:29

А ччто считается опубликованным разрешением? Как понять, есть ли оно?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 23.06.2011 00:37

Lyudmilka писал(а):
Sviti писал(а):Людмил, ну почему же. Как я поняла проблеми у девченок било потому, что машина била на транзитних номерах. А ето значит с целью, перегнать, продать.

в этом вся и проблема!!! мое мнение, что нужно им было лучше Олю с мужем пригласить в гости на машине которую они купили (оформленную, как нормальную немецкую на Олиного мужа), а уже в России бы переоформили, сделали дарственную или что то другое! или так тоже дорого выходит?

Нам вроде говорили что по деньгам тоже на то же выходит... но если всё делать в россии мороки больше... надо делать через Москву... и одним днём там не отделаешься

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И морока была бы у Олиного мужа... ему бы надо было в Москве сидеть... вернее бегать... по кабинетам.
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Закрыто