Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 27.04.2024 19:52

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 11.05.2011 12:55

спасибо девочки за поддержку! контрастный душ помог, боль снял и я уснула. но потом проснулась снова от этой боли! теперь хоть знаю что помогает!
Изображение

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение nadiiaf » 11.05.2011 13:02

Ksuta писал(а):Ездили в Киев, навестили всех друзей и знакомых, вот только времени было мало, хотя и отдыхали 3 недели. А уезжала как всегда..........со слезами на глазах . Интересно, я одна такая истеричка?

Как здорово!!!
как я хочу тоже в Киев к маме :cry:, ты не одна такая Ксют :ooops:
Lyudmilka писал(а):описать боль не могу

у меня такое было в первую беременность, не знала что это со мной происходит, массаж и душ не помогали, что помогло это Магнезия, вот опять было 2 дня такое, попила прошло. Поговори со своим доктором, мой выписал мне.

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 11.05.2011 13:10

я пью уже наверное месяца 2 по 1 таблеточке, а с начала беременности я еще пью кальций-магнезиум от Амвей. наверное уже стоит увеличивать дозу магния, теперь же на двоих нам нужно!
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение wika » 11.05.2011 13:18

мне в аптеке сказали кальциум и магний отдельно пить из за дозировки а магний я сама покупала там досировка 2 таблетки в день была. ,) а подруге врач магний выписывал высокой дозировки
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 11.05.2011 13:31

а мне сказали можно до 8 табл. в день пить если боли. тогда, когда выписывали у меня живот болел, когда встаю, матка растягивалась. сейчас тоже бывает, но не сильно болит.

на кухню идти лень! задумала пирог печь, а то мой муж уже неделю полуфабрикатами питается!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Aliska32 » 11.05.2011 14:13

о. я тоже сегодня пирог. с капустой... тесто вот поставила... опять густое какое то получилось , боюсь не подойдёт...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение nadiiaf » 11.05.2011 14:55

Lyudmilka писал(а):наверное уже стоит увеличивать дозу магния, теперь же на двоих нам нужно!

может быть даже так, просто тогда помню у всех спрашивала девочек что со мной говорили у них такого нет я с ума сходила не могла описать что с ногами, но потом врач выписал магнезию только без добавок, мне помогло.
wika писал(а):мне в аптеке сказали кальциум и магний отдельно пить

вот мне тоже выписал отдельно.
Lyudmilka писал(а): задумала пирог печь

что за пирог? делись рецептом ,) не знаю что и готовить иногда, хочется что то новенькое.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 11.05.2011 15:07

Надюш, в www.bonprix.de там как раз ангеботы были , ани называются deflecktord s-turbo ssandal Или freizeitschu Ну в этой коллекции
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanilla Ice
Сообщения:111
Зарегистрирован:21.09.2010 13:33
Имя:Маша

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Vanilla Ice » 11.05.2011 16:29

[quote="Ksuta" ]
Ездили в Киев, навестили всех друзей и знакомых, вот только времени было мало, хотя и отдыхали 3 недели. :) А уезжала как всегда..........со слезами на глазах :cry: . Интересно, я одна такая истеричка?[/quote]
Я такая же! Не могу из дома спокойно уезжатъ, все время плачу, и потом депресняк на неделю, уже тут...
Ксюш, чем вы летаете в Украину? Мы летали с Виззэйр, но сейчас они летают в аэропорт Жуляны, а там такой отстой, и билеты у них подорожали ой ой ой как...
Изображение

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение nadiiaf » 11.05.2011 17:04

МамаЛена писал(а):Надюш, в www.bonprix.de там как раз ангеботы были

cпасибо большое Леночка! Буду смотреть.

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 11.05.2011 19:20

А у меня жудко болело бедро, сказала врачихи она посмотрела, сказала, что это не её и дала направление к артапеду, а представьте оно почему то вдруг перестало болеть! И вот теперь мучаюсь идти или не напрягаться???
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Lyudmilka » 11.05.2011 19:30

nadiiaf писал(а):
Lyudmilka писал(а): задумала пирог печь

что за пирог? делись рецептом ,) не знаю что и готовить иногда, хочется что то новенькое.

очень простой рецепт, мужу очень нравится и мне хорошо т.к. быстро все! тесто: 0,5 л. кефира, 200г. маргарина, 1 ч.л. соли, 1п. бакпулвер, 800 г. муки. тесто должно быть не крутое.
начинку я сегодня делала так: картошечку нарезала тоненькими пластиночками и лук мелко + 3 маленькие рыбные консервы, которые на подсолнечном масле + посолила, поперчила.
дальше как обычно, разделила тесто на 2 неравные части и т.д. если есть вопросы, я тут!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 11.05.2011 19:33

Людочка, а ещё с рыбной консервой вкусненько с рисом!! Ну это я так к слову!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Irisska » 12.05.2011 08:30

Девочки,

Подскажите, пожалуйста, если у меня сегодня термин у врача, впервые пойду, то когда я приду туда, мне надо сначала идти в регистратуру или просто сесть и ждать пока меня позовут?
Изображение

Аватара пользователя
Иринkа
Сообщения:146
Зарегистрирован:15.02.2011 00:34
Имя:Ирина
Откуда:Vöhringen (Iller), Bayern

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Иринkа » 12.05.2011 09:00

Irisska, сразу в регистратуру подойди. Они пометят у себя, что ты уже пришла, попросят страховую карту и 10 евро (если ты без направления), скажут что делать дальше: подождать в Wartezimmer или пройти в кабинет, ...

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Irisska » 12.05.2011 09:28

Иринkа писал(а):Irisska, сразу в регистратуру подойди. Они пометят у себя, что ты уже пришла, попросят страховую карту и 10 евро (если ты без направления), скажут что делать дальше: подождать в Wartezimmer или пройти в кабинет, ...



Понятно, спасибки! :rose:
Изображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение olgar » 12.05.2011 13:55

МамаЛена писал(а):Приветик Оля, ну как ваши делишки?? Что то давненько небыло?? А с дачей это он насмешил!! :flap: :flap:

Отвечу тут :blush: У нас хорошо всё, растёёёёёёём :) да обживаемся в новом доме ,мама у нас ещё в гостях после мамы друзья с России приедут. пасху тут неделю отмечали :) то мы по гостям ездили,то к нам гости приезжали,потом годовщину нашу отмечали и дочины два месяца :roll: вобщем веселуха у нас ,вот даже впемени не было никак писать :ooops:

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение МамаЛена » 12.05.2011 13:58

Я вас отвсего сердца поздравляю и с годовщиной и с таким уже "огромным "" возростом!! Прям молодци!!

Добавлено спустя 48 секунд:
blestjashka-ryby.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображение

olgar
Сообщения:443
Зарегистрирован:04.11.2010 23:06
Имя:Ольга
Контактная информация:

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение olgar » 12.05.2011 14:01

спасибо большое :blush:

Аватара пользователя
Vanilla Ice
Сообщения:111
Зарегистрирован:21.09.2010 13:33
Имя:Маша

Re: Все обо все на свете-4

Сообщение Vanilla Ice » 12.05.2011 16:00

Олик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Много много счастъя вашей молодой семъе, а малышке крепкого здоровьица! Мы с тобой родили с разницей в несколъко дней) Приколъно!)))
Девочки, а я вот что хочу спроситъ, наша малышка когда лежит на спинке, головку ложит та на право то на лево, в зависимости с какой стороны я лежу и разговариваю с ней, когда смотрит на мобилъ - головка прямо находится, но когда спит, то головушка ее тоже повернута или на право или на лево. На одном форуме прочитала, что это может быть признак кривошеи. И еще, она когда на спинке лежит, на пеленалъном столике например, то головка у нее ровно, как бы в потолок смотрит, но немножко отклонена в сторону. Это повод для беспокойства? Если у нас термин к педиатру только через месяц, могу ли я с этим вопросом пойти к нему без термина? (термин к нашему врачу надо за несколъко месяцев ставитъ, он у нас в городе один)
Изображение

Закрыто