Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 01.05.2024 13:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 17:23

Да, как бы я к ней не относилась, но она мама моего любимого человека (и другой у него не будет) и бабушка моего любимого человечка, и пригодилась она мне уже не первый раз)))
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение МамаЛена » 11.12.2012 17:40

Да нет Женечка, все так и должно быть, просто почитала сегодня и в шоке, ну сама помнишь темки! :o :o Я всегда говорю деткам, что нужно относиться к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе! Закон природы, " земля круглая, а попа скользкая" Ну вот как то так! Сама почти свекровь и читаю тут на сайте и УЖАСАЮСЬ, люди стали злыми или БЫЛИ злые? :ooops: :ooops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allynchik
Сообщения:426
Зарегистрирован:23.01.2010 21:12
Имя:alla
Откуда:stuttgart, Bad Cannstadt

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение allynchik » 11.12.2012 19:41

Наталия писал(а):Девочки, я сейчас глупый вопррс может задам, вы как годовасикам памперсы меняете, они при жтом лежат у вас? У нас с неделю примерно уже кошмар, положить ребёнка не возможно, он тут же переворачивается и встаёт, а стоя я как то ещё немогу прилрвчиться памперс одеть и при этом лержать его, чтобы никуда не убежал.


Мы стоя одеваемся с тех пор как научился сидеть, а теперь ещё и ползком убегает, а я вдогонку. Весной будет легче, можно будет трусишками памперсы покупать.

Девочки, открыла для себя способ отмывания пригоревших кастрюль. Может кому пригодится. Замочить водой и снять гробую "грязь". Потом засыпать пекарским порошком и оставить стоять, через некоторое время всё отходит без труда. Добавлю что была молочная каша, с другим ещё не пришлось.
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 11.12.2012 19:45

allynchik писал(а):Девочки, открыла для себя способ отмывания пригоревших кастрюль. Может кому пригодится. Замочить водой и снять гробую "грязь". Потом засыпать пекарским порошком и оставить стоять, через некоторое время всё отходит без труда. Добавлю что была молочная каша, с другим ещё не пришлось.

Ну да, сода по идее должна размягчать все это дело.
Изображение

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 21:48

Девочки, у мужа скоро день рождения- 25 лет. Хочу сделать пригласительные для гостей. Кто-нибудь знает хороший сайт с красивыми шаблонами? Чтобы просто вставить своё фото, написать свой текст...
Изображение

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 11.12.2012 21:56

Lola писал(а):У меня такой вопрос. Кто-нибудь покупал что то с другого континента (Америка, Канада) ? Ведь надо платить налог при покупке. Сколько это, и обязательно ли ? Сколько обычно длится доставка ? Часто пишут, что доставка вообще бесплатно, но все это как то мутно. А здесь в Европе та же продукция в два раза дороже.


Я покупала и в Канаде и Америке,на сайте где я затоваривалась и скоро опять буду,написаны все цены доставки,продукция идет дней 10,муж платил через ...пайпэл,все гладко без заминок

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viking » 11.12.2012 22:13

belo4ka писал(а):
Lola писал(а):У меня такой вопрос. Кто-нибудь покупал что то с другого континента (Америка, Канада) ? Ведь надо платить налог при покупке. Сколько это, и обязательно ли ? Сколько обычно длится доставка ? Часто пишут, что доставка вообще бесплатно, но все это как то мутно. А здесь в Европе та же продукция в два раза дороже.


Я покупала и в Канаде и Америке,на сайте где я затоваривалась и скоро опять буду,написаны все цены доставки,продукция идет дней 10,муж платил через ...пайпэл,все гладко без заминок


мы тоже покупали в Америке. заказали с сайта фирмы michael kors. вещи пришли буквально через пару дней. но с налогами и таможней потом неприятные сюрпризы. величина сбора зависит от того, что за вещь ииз чего она сделана, куча таблиц с процентами есть в интернете, но там трудно разобраться. один счет пришел практически сразу, а на вторую вещь только через полгода. сборы нехилые, в итоге получилось как если покупать тут (для того их и придумали). короче имеет смысл только если тут этой вещи нет.

иногда продавцы-частники пишут на посылке, что это подарок другу или использованная вещь, тогда не надо платить налоги. но все равно на границе немцы могут открыть и проверить.
официальный магазин такое делать не будет.

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 11.12.2012 22:24

МамаЛена писал(а):Да нет Женечка, все так и должно быть, просто почитала сегодня и в шоке, ну сама помнишь темки! :o :o Я всегда говорю деткам, что нужно относиться к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе! Закон природы, " земля круглая, а попа скользкая" Ну вот как то так! Сама почти свекровь и читаю тут на сайте и УЖАСАЮСЬ, люди стали злыми или БЫЛИ злые? :ooops: :ooops:

Все правильно,но интересно почему в соседник темках "ваши отношения с родней" жаловаться можно было как на мужей так и на свекровей и получать если не ответные жалобы,то советы и поддержку,а тут "фи" и "ужас" :roll:

Добавлено спустя 48 секунд:
Сегодня опять буду затовариваться из америке,если интересно могу потом отписаться)

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 23:27

Ja ni w kakoj teme ni na muzha, ni na swekrow' ne zhalowalas'! To, chto ja ee ne ljublju-ja i ne skriwala! Da i sejchas ja wrode ne pisala, chto ljublju ee!
Изображение

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 11.12.2012 23:44

zhenechka_s89 писал(а):Ja ni w kakoj teme ni na muzha, ni na swekrow' ne zhalowalas'! To, chto ja ee ne ljublju-ja i ne skriwala! Da i sejchas ja wrode ne pisala, chto ljublju ee!


А я не про вас,я про ту злополучную тему,где девушка имела неосторожность попросить совета и заодно пожаловаться в резкой форме на свекровь,чем вызвала массу недовольства и осуждения,с постановкой заочно диагноза,видимо это были идеальные мамы и невестки,которые всегда все правильно делали и правильно думали)

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 23:48

Izwinjajus', ja ne tak prochla... Ne prawil'no ponjala!
Изображение

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 11.12.2012 23:58

Я уже хотела предложить закрыть темку,чтобы не переползла сюда и не продолжилась,было интересно высказаться,извините. ,)

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 12.12.2012 00:37

belo4ka писал(а):А я не про вас,я про ту злополучную тему,где девушка имела неосторожность попросить совета и заодно пожаловаться в резкой форме на свекровь,чем вызвала массу недовольства и осуждения,с постановкой заочно диагноза,видимо это были идеальные мамы и невестки,которые всегда все правильно делали и правильно думали)

У нас не все жестко высказываются. Но согласитесь, жесткое мнение по поводу свекров и вызвало жесткий отклик, возмутило скорее не то, что КАК ТАК, РАЗВЕ МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ СВЕКРОВ???, нет, возмутило многих то, что за какую-то недостаточную неинтеллигентность можно ТАК РАСПЯТЬ (колхозом назвать), да еще и одной из причин отправки ребенка на год к бабушке назвать довод о колхозе, жалко конечно не все голубых кровей и с высшим образованием и высокоморальным воспитанием в семье с театрами и фортепиано по выходным, но это ведь не делает этих люде плохими. Все же получилось- какой посыл, такие и отклики. Я тоже считаю, что можно было бы мягче незнакомому человеку высказать свою точку зрения как со стороны автора про родню, так и всех остальных, но у нас есть ведь модераторы и админ, они вполне могут сократить некоторые посты. Если с чем-то конкретным несогласны, то прямо в теме цитируйте, чтобы не переносить ее в болталку
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 12.12.2012 00:49

мой мужичара учапал на рождественский банкет с колегами
всё не дождусь ни звонка ни пинка блин
для успокоения нервишек уже в ресторан позвонила ...
не понимаю что не пьющего мужика 6 часов в ресторане держит
они там французкуйу трапезу целебрируйут что ли.
:roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 12.12.2012 00:57

zhenechka_s89 писал(а):Девочки, у мужа скоро день рождения- 25 лет. Хочу сделать пригласительные для гостей. Кто-нибудь знает хороший сайт с красивыми шаблонами? Чтобы просто вставить своё фото, написать свой текст...


http://www.vistaprint.de

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
читаю "Мама! Не читай" Екатерины Шпиллер.
кто читал из вас? какие мысли по поводу написанного?
если будете писать, завтра почитаю, интересно было бы обсудить...
всем спокойной ночи!

Alera

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Alera » 12.12.2012 01:31

wika писал(а):что не пьющего мужика 6 часов в ресторане держит
они там французкуйу трапезу целебрируйут что ли.
Хорошая компания, новые люди, возможность узнать людей в неформальной обстановке, возможность поговорить с нужными и важными людьми, с которыми в обычной повседневной работе не сталкиваешься, возможность наладить отношения с теми, с кем они по какой то причине натянуты. В общем, 6 часов для этого явно маловато. Ведь не пищу же туда ходят принимать в первую очередь, а именно общение с коллегами. Не психуй зазря, пусть посидит. Я вот на прошлой неделе на одной такой вечеринке рождественской была, часов 5 точно общались. В четверг вот на другую пойду, там я думаю и 10 часов не хватит, чтобы со всеми пообщаться с кем бы хотелось. А на следующей неделе ещё одна. Не жизнь, а праздник сплошной! :)

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 12.12.2012 09:17

skaily писал(а):
belo4ka писал(а):А я не про вас,я про ту злополучную тему,где девушка имела неосторожность попросить совета и заодно пожаловаться в резкой форме на свекровь,чем вызвала массу недовольства и осуждения,с постановкой заочно диагноза,видимо это были идеальные мамы и невестки,которые всегда все правильно делали и правильно думали)

У нас не все жестко высказываются. Но согласитесь, жесткое мнение по поводу свекров и вызвало жесткий отклик, возмутило скорее не то, что КАК ТАК, РАЗВЕ МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ СВЕКРОВ???, нет, возмутило многих то, что за какую-то недостаточную неинтеллигентность можно ТАК РАСПЯТЬ (колхозом назвать), да еще и одной из причин отправки ребенка на год к бабушке назвать довод о колхозе, жалко конечно не все голубых кровей и с высшим образованием и высокоморальным воспитанием в семье с театрами и фортепиано по выходным, но это ведь не делает этих люде плохими. Все же получилось- какой посыл, такие и отклики. Я тоже считаю, что можно было бы мягче незнакомому человеку высказать свою точку зрения как со стороны автора про родню, так и всех остальных, но у нас есть ведь модераторы и админ, они вполне могут сократить некоторые посты. Если с чем-то конкретным несогласны, то прямо в теме цитируйте, чтобы не переносить ее в болталку



Тогда предлагаю закрыть все темки связанные с взаимоотношениями с родственниками и другие жалобные посты,потому что одно порождает другое,я усе.

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение канночка » 12.12.2012 09:55

Девочки здравствуйте... :mumbaby: а вы закапываете своим малышам носик соленой водичкой....??? везде пишут пропорции чайная ложка соли на стакан воды....или столовая ложка соли на стакан воды...так как же правильно...а то боюсь там какая то пленочка в носике говоят от соли может сжечься.. :ooops:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Да если я захочу пожаловаться на свою свекровь....тут не только в резкой форме боюсь тут уже маты пойдут.....лучше промолчу....одно скажу точно...мужчины которые нас привезли....привезли не для себя, а для их мам....что бы их развлекать.....им нужно общение....немка на такое не пойдет ....а нам деваться некуда...чаще с нами вдоволь наобщавшись...мы им надоедаем и им хочется новой игрушки....в моем случае эти игрушки приезжали каждые три месяца....а вот со мной облом ....я вовремя залетела...когда ходила беременная...она меня выпиновала обратно...и желала мне с моей беременностью оееей чего...а сейчас это ее самый любимый внук. Дрожит над ним....интересно когда подрастет...ему рассказать как бабушка его "желала" еще когда он был в животике!!!! :o
Последний раз редактировалось канночка 12.12.2012 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 12.12.2012 10:27

belo4ka писал(а):Тогда предлагаю закрыть все темки связанные с взаимоотношениями с родственниками и другие жалобные посты,потому что одно порождает другое,я усе.

Самое интересное, что у нас иногда на пустом месте возникает такая жесть в дискуссиях, что можно тогда все темы закрывать, тут не уловишь момент, когда может вспыхнуть. :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
канночка писал(а):Девочки здравствуйте... :mumbaby: а вы закапываете своим малышам носик соленой водичкой....???

Возьмите готовый физраствор в аптеке, тогда точно можете быть спокойны и промывать ребенку носик
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Svetax » 12.12.2012 10:34

канночка писал(а):а вот со мной облом ....я вовремя залетела

И вам не стыдно такое писать? :o
Вместе с ребенком рождается Мама

Закрыто