Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 14:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 16:57

Девочки, у меня настроение испоганено вхлам, у мужа сперли телефон прямо с крыльца дома, стоило на 2минуты оставить, при чем даже знаем кто это сделал, чтоб ему в руки насрали, блин!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
rinaschka писал(а):потому что муж говорил, что ребёнка заберёт..

да я -то в общем поняла причину, но последняя капля из твоего рассказа была, что и ребенок тоже к папе тянется. Просто таким поступком она как раз сама вручила ребенка папе, тут даже два плюс два сосчитать не требуется, просто действительно у нее с нервной системой не все ладно.

rinaschka писал(а): я однажды со своими приключениями нарвусь на неприятности


А насчет твоей доверчивости и открытости, это конечно хорошо, что тебя так судьба свела с хорошими людьми, но все же осторожность не помешает, по крайней мере за свою жизнь, не стоит так вот людям незнакомым доверять, в России конечно действительно много бескорыстных людей, но вот бандитов и маньяков всяких тоже хватает, везение не всегда случается даже с хорошими людьми. Я просто такая перестраховщица, меня брат с подросткового возраста долбил насчет безопасности личной и имущества (все же в милиции работает). Вот у меня муж тоже такой, всегда мне говорил, мол в Германии у тебя никто никогда ничего не украдет. а я сто раз предупреждала. чтобы на крыльце телефоны и другие ценные вещи не кидал, вот и получил он сегодня- стырили!
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение СветланаК » 03.01.2013 16:58

Наташ, так припугните полицией?!
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

belo4ka
Сообщения:93
Зарегистрирован:05.02.2012 08:43
Имя:Надежда
Откуда:Москва

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение belo4ka » 03.01.2013 17:06

может глупость спрошу,а могут случай с девушкой самоубийцой подвести под статью "доведение до самоубийства" если папаша угрожал отнять ребенка,скользкая тема и непонятная для меня,у меня другой случай был,одна родственница угрожала моей маме,когда квартиру делили,мол покончу а на вас спишу :ooops: :(

Аватара пользователя
Аннет
Сообщения:102
Зарегистрирован:21.03.2012 14:36
Имя:Maria
ПДР:11.04.2012

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Аннет » 03.01.2013 17:10

belo4ka писал(а):а могут случай с девушкой самоубийцой подвести под статью "доведение до самоубийства" если папаша угрожал отнять ребенка,

для этого нужно очень хорошего адвоката , и свидетелей ...
Изображение
Если вы хотите, чтобы ваши дети прошли по жизни с достоинством, не старайтесь убирать камни у них из — под ног, но научите не спотыкаться о них.

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 17:26

СветланаК писал(а):Наташ, так припугните полицией?!

Свет, не то, что припугнули а вызвали, они обшарили его машину, его и его ребенка, но или спрятал очень хорошо или, что думаю более верно он просто скинул его по дороге. В общем ситуация такая была, мой муж с соседом трепался по телефону (сосед прямо рядом живет) в общем позвал его сосед к себе что-то показать на пять сек. В это время подъехала машина (крыльцо было все это время в поле зрения мужа) оттуда вышел парень с сыном они к нам в дверь позвонили, постояли чуток и пошли к своей машине (это все за минуты 3-4 случилось)В общем это был перекупщик машин из Румынии (ну знаешь с наличкой сразу ездят и скупают машины для перепродажи) он оставил свою визитку и сказал, что мол если захотим продать тачку, то позвонить ему. Он сел в машину с мальчиком и отъехал, тут же мой муж повернулся к телефону, а там только чехол лежит, попытался на него позвонить- сначала нормальные гудки, а потом его отключили, сразу позвонил в полицию, они ему сказали, чтобы он ему сразу набрал и попросил вернуться для обсуждения цены, они за минутку к нам приехали и ждали уже его, тут же обыскали его, ребенка и машину. У него в машине оказалось двое водительских прав (его прав, но он сказал, что потерял типа). Ну это фигня, полиция тут же предположила, что он может скинул его по дороге или припрятал где-то, поэтом они за ним сегодня последят.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
В общем полиция работает тут не плохо.
Что нельзя сказать о врачах некоторых. Не повезло вам Викуль, надеюсь скоро решатся ваши проблемки со здоровьем. Мне вот тоже кажется, что многие врачи тут работают не то что плохо. а как-то легкомысленно относятся к переживаниям мам, когда их детки чем-то заболеют, вот уже не первый рассказ тут слышу как у Вики. Сама пока ттт не сталкивалась, мы всегда только у одного детского врача наблюдаемся, она мне нравится очень
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 03.01.2013 18:08

Всем приветик
как делишки?
Викуль вам скорейшего выздоровления
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 03.01.2013 18:54

спасибки , так мы тоже только к одной ходим
но тут между праздниками нарвались, следуйущий раз сразу в клинику пoедeм
от пиницилина у малюхи на заднице грибок вылез :x и вирусняк уже бы более менее убили
и сама бы его не подцепила если б знала что вирус :roll:
теперь обе в ауте и папа в ноч на работу прёт
а мы сопим в 2 дырки у каждой одна ноздря свободнайа хехе :roll:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 03.01.2013 18:55

wika писал(а):от пиницилина у малюхи на заднице грибок вылез и вирусняк уже бы более менее убили
и сама бы его не подцепила если б знала что вирус
теперь обе в ауте и папа в ноч на работу прёт
а мы сопим в 2 дырки у каждой одна ноздря свободнайа хехе

бедненькие
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Темная » 03.01.2013 19:03

немецкие педиатры не любители анализы делать перед назначением антибиотиков, хотя есть же моментальные тесты те же, они конечно не 100% достоверны, но хоть что-то, если на посев взять мазок долго, хотя они считают наверное иначе..
У нас 3 недели назад контакт был очень близкий с мальчиком ( тот пытался моего за нос укусить), которого потом прям на площадке вырвало, вся семья вроде потом переболела, я всю неделю ожидала, но ттт пронесло.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 03.01.2013 19:04

да ладно викусь хоть могу с мужем позубоскалить безнаказaнно моё развлечение когда болею ухх вредина же я
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 03.01.2013 19:13

wika писал(а):да ладно викусь хоть могу с мужем позубоскалить безнаказaнно моё развлечение когда болею ухх вредина же я

:) :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 19:19

wika писал(а):а мы сопим в 2 дырки у каждой одна ноздря свободнайа хехе :roll:

:) приколистка ты, хорошо хоть не унываешь. Ой, я как вспомню наш поносный вирусняк, так вздрогну, ужооос!
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 03.01.2013 19:23

Аннет
да, это как часть системы, план, видимо, по-другому никак...

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 03.01.2013 19:25

skaily писал(а):Ой, я как вспомню наш поносный вирусняк, так вздрогну, ужооос!

и не говори
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение rinaschka » 03.01.2013 19:28

skaily

меня муж учит осторожности, я за последнее время стала более аккуратная, а уж тем более с ребёнком...


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
belo4ka писал(а):может глупость спрошу,а могут случай с девушкой самоубийцой подвести под статью "доведение до самоубийства" если папаша угрожал отнять ребенка,скользкая тема и непонятная для меня,у меня другой случай был,одна родственница угрожала моей маме,когда квартиру делили,мол покончу а на вас спишу :ooops: :(


думаю, сейчас пока не нужно ничего делать, кроме, как здоровье ей поправлять, да, и никто не станет заниматься этими статьями, сама она просто не в состоянии, других заинтересованных нет, а я не буду так кардинально вмешиваться...

всем мамам и детишкам, и папам, конечно же, желаю не болеть!

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 03.01.2013 19:37

наташа вы провайдеру звонили? в новых телефонах с ГПС можно узнать последнее местонахождение перед тем как выключили телефон
ты вроде писала что у мужа ай фон?
они своих постоянно наблюдают и записывают данные как местонахождение итд
у моей золовки на работе сперли смартик они его через провайдера нашли даже дорогу где сигнал пропал только у нас полицию это не особо колышит
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 21:02

wika писал(а):в новых телефонах с ГПС можно узнать последнее местонахождение перед тем как выключили телефон

проблема в том, что он отключился сразу же не отходя от кассы то есть все было в считанные минуты
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 03.01.2013 21:22

может ещё попытается включить
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 03.01.2013 22:22

wika писал(а):может ещё попытается включить

Вик. по тому как он себя вел и сколько у него правонарушений в Германии видно , что профи (у него сын даже бровью не повел, когда его обыскивали, это вряд ли, но полиция пообещала приглядеть за ним, и заодно ибей посмотреть какое-то время. Ну я сомневаюсь конечно, что всплывет. Ну да фиг с ним. Мужу полицейский сказал. чтобы он там какую-то бумагу писал, взял соседа в свидетели, может суд ему назначит штраф в размере стоимости даже если не найдут телефон, да жалко еще там столько инфы в телефоне- все в унитаз
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 03.01.2013 22:38

в ебее невсплывёт всплывёт в румынии там за 5 евро код вскроют и продадут за бешанные деньги так старые телефоны с руками оторвут а за новым очередь будет
Изображение
--------------------------------------------------------

Закрыто