Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 22.05.2024 05:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Настька
Сообщения:99
Зарегистрирован:02.05.2012 22:01
Имя:Анастасия
Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Настька » 10.12.2012 12:20

Olechka писал(а):у нас прям метель

Я Вам завидую :)

Olechka
Сообщения:235
Зарегистрирован:09.01.2012 13:12
Имя:Olga
ПДР:27.08.2017

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Olechka » 10.12.2012 12:25

ага так красиво, хотя я зиму не очень люблю,а мой деть теперь очен' любит гулят, пока холодно не стало, гуляла только в спяшем виде или орала. наверно ей нравится зима :)
Изображение

Аватара пользователя
Настька
Сообщения:99
Зарегистрирован:02.05.2012 22:01
Имя:Анастасия

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Настька » 10.12.2012 12:28

А мой сына наоборот, всегда любил гулять, а пару дней назад вышли, так кряхтел,пока домой не пришли :)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 10.12.2012 12:34

Настька писал(а):езёт Вам, снег есть, а у нас дождь. От снега и следа не осталось

ага , у нас тоже вчера весь снег дождем смыло и сейчас дождь идет
Olechka писал(а):у нас прям метель

как здорово
я думала вчера пойти с сыном в снегу поиграть, так дождь сутра как зарядил так и идет до сих пор
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Настька
Сообщения:99
Зарегистрирован:02.05.2012 22:01
Имя:Анастасия

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Настька » 10.12.2012 12:36

Ой Викуль, у нас тоже самое. Зима называется.... :(

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Natalija » 10.12.2012 13:29

Девочки, я сейчас глупый вопррс может задам, вы как годовасикам памперсы меняете, они при жтом лежат у вас? У нас с неделю примерно уже кошмар, положить ребёнка не возможно, он тут же переворачивается и встаёт, а стоя я как то ещё немогу прилрвчиться памперс одеть и при этом лержать его, чтобы никуда не убежал.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 10.12.2012 13:39

Девочки. у нас сейчас такими хлопьями огромными сыпет снежок- красотища, нас за пару дней тоже привалило не плохо, до этого с дождем был снег, не ложился, а сегодня муж в первый раз парковку чистил от снежных залежей за ночь. Надо сегодня с манюней после обеденного сна снеговика засандалить в саду

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Natalija писал(а):вы как годовасикам памперсы меняете, они при жтом лежат у вас?

Когда у нас такие гонки начались. я очень сокрушалась, что у меня нет 4-х рук, но приловчилась одно рукой придерживать в горизонтальном положении, другой- памперсняк натягивать
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Ксения » 10.12.2012 14:00

У нас тоже с переодеванием памперса была проблемв именно в этом возрасте, я пыталась отвлечь чем-ннибудь, и это что-то я давала только в этот момент, чтоб не надоело. Иногда хорошо работало :)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 10.12.2012 14:09

Natalija писал(а):Девочки, я сейчас глупый вопррс может задам, вы как годовасикам памперсы меняете

нас гонки миновали, лежа переодевались
skaily писал(а):Девочки. у нас сейчас такими хлопьями огромными сыпет снежок- красотища

здорово, а у нас дождь с градом да такой сильный ,пока от машины с сыном до дома добежали промокли
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
anutams
Сообщения:90
Зарегистрирован:01.08.2011 10:07
Имя:Анна
Откуда:Штутгарт

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение anutams » 10.12.2012 14:30

Девочки, мне сегодня в контакте вот такое прислали... Не знаю правда или нет, но меня зацепило! Может создать новую тему? Модераторы, что посоветуете?

Меня зовут Катя (http://vk.com/id930892), я живу недалеко от Милана, но так получилось, что принимаю участие в судьбе Андрюши http://vk.com/andrey_help , который сейчас вместе с мамой находится на лечении в одной из клиник Штутгарта - Akademisches Lehrkrankenhaus der Universität Tübingen. За 3 месяца лечения в немецкой клинике у Андрюши огромный прогресс не смотря на то, что врачи были в шоке от того, в каком состоянии малыш к ним поступил. Также была начата операция для которой ребенка и привезли в Германию. Именно начата, т.к. врачи разрезали и... увидели, что длинна кишечника намного меньше, заявленной в украинских выписках. Продолжать операцию было просто невозможно.

Андрюше очень важно остаться под наблюдением немецких врачей, т.к. врачи на Родине, к сожалению, не могут сейчас обеспечить ему необходимое лечение и поддерживающую терапию. Все надеются, что после успешного амбулаторного лечения Андрюше все-таки удастся сделать операцию и он здоровым вернется домой.
Может быть, у участников группы или их друзья смогли бы подарить Андрюше какие-то вещи, из которых их дети уже выросли. С Наташей, мамой Андрюши, или администратором можно связаться в группе. Большое спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Schatzilein
Сообщения:82
Зарегистрирован:06.11.2012 21:23
Имя:ELENA
Откуда:Kempten Bayern

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Schatzilein » 10.12.2012 14:43

skaily писал(а):Даже верующие люди все же ходят в церковь, делают пожертвования, покупают свечи,

Церковь эти свечи тоже покупает, а потом продает прихожанам. Нам с мужем по 26 лет, а мы как маленькие можем по полчаса ходит в отделе елочных игрушек и новогодней декорации. Без этого всего праздник как то не ощущаться. Не вижу в этом не какого греха.
Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому
что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щечку... счастлива... потому что Мама...Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение wika » 10.12.2012 17:54

у нас не снегпад а снегодурь уже ...
второй день идёт снег огромными хлопьями с перерывами на максимум 30 минут
вчера пока сидела у компа за час с соседней крыши 3 лавины сошли :o
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение viktorija » 10.12.2012 18:58

wika писал(а):у нас не снегпад а снегодурь уже ...
второй день идёт снег огромными хлопьями с перерывами на максимум 30 минут
вчера пока сидела у компа за час с соседней крыши 3 лавины сошли

как здорово :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 10.12.2012 20:18

Schatzilein писал(а):Церковь эти свечи тоже покупает, а потом продает прихожанам. Нам с мужем по 26 лет, а мы как маленькие можем по полчаса ходит в отделе елочных игрушек и новогодней декорации. Без этого всего праздник как то не ощущаться. Не вижу в этом не какого греха.

Не знаю как тут, но в России их там переплавляют по сто раз сами же церкви их делают в общем, да и затраты на них не такие как покупка нами, но не в этом суть, я не против. Просто привела пример, что все нагреваются, даже за веру, что уж говорить о компаниях.
Я и не против походов в магазины за игрушками, сама это делаю много и с удовольствием, уж тем более не считаю это грехом, к чему ко мне такое предложение?
Изображение

Аватара пользователя
Schatzilein
Сообщения:82
Зарегистрирован:06.11.2012 21:23
Имя:ELENA
Откуда:Kempten Bayern

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение Schatzilein » 10.12.2012 21:30

skaily писал(а):уж тем более не считаю это грехом, к чему ко мне такое предложение?

Ох Наташа я совсем не к тебе, ,) я в целом про праздники.
Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому
что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щечку... счастлива... потому что Мама...Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение skaily » 10.12.2012 23:54

Schatzilein писал(а):Ох Наташа я совсем не к тебе, ,) я в целом про праздники

Правильный подход, нужно наслаждаться праздниками такими, их не так много широкомасштабных. Мне нравится, что тут больше чем в России таких народных гуляний
Изображение

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 15:27

А мы вот вчера ездили на концерт Новых Русских Бабок... Сынок со свекровью был, правда я его уже уложила, а она лишь наблюдала. Но не об этом речь... В целом концертом осталась довольна, почти 2 часа непрерывного смеха- это супер! Правда когда заказывала билеты план концертного зала был намноо больше, и мест на плане было раза в 3 больше, а оказался маленький спортзал, ну и ладно, не это же главное. А когда ехали назад,весь позитив забылся напрочь.... Буран, дорогу вообще не видно, машину заносило на поворотах, хоть и скорость была маленькая. Да ещё и 2 оленя по дороге гуляли, в последний момент их заметили... В общем, вот такой у нас был ычера вечер! Кто-нибудь ещё идёт на их концерт?
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение ОляялО » 11.12.2012 17:03

Женя, молодец, что вырвалась и повеселила себя! :)
Хорошо, что хоть без потерь доехали до дому.
У нас тоже снегопад, и мы сегодня с дочкой катались с гор на санях. А потом и снеговика во дворе слепили. Муж обещал сфотать, когда на работу уезжал, надеюсь, не забыл. :)
Изображение

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение zhenechka_s89 » 11.12.2012 17:12

Да уж, повеселились))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Все обо всем на свете - 8

Сообщение МамаЛена » 11.12.2012 17:20

ВОТ нас почему то все мимо объезжают, мы наверное слишком недосягаемы, ну приезжают , но не те на кого бы пошла посмотреть! Жень, классно что вырвались, молодци и свекровь видешь ПРИГОДИЛАСЬ!! :ooops: :ooops: :ooops:
ИзображениеИзображение

Закрыто