Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.05.2024 01:17

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 13:21

Olesya писал(а):Я не девка красная, чтоб всем нравиться.
Моя ПОДПИСЬ- Видимо и есть мой девиз.
good luck. :) :) :)

Олеся, Вы кажется раньше писали что вы детский психолог? Или я ошиблась?

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 13:26

Юла писал(а):Подскажите, пожалуйста, а куда вы ходите с таким маленьким ребенком. Мы тоже хотим уже куда-нибудь ходить
Я ходила на Rückbildungsgymnastik и на Geburtsvorbereitungskurs, и там и там познакомилась с девушками. Вот с ними мы часто встречались, то у одной, то у другой, то в кафе, то в парке, то на площадке. Но это так, просто чтоб поболтать о насущных проблемах молодых мамочек. А чисто развивалки - курсы бэбимассажа, плаванье для грудничков, Babytreff всякие, при церквях бывают, при общинах, больницах и т.д. Просто задайте в гугле название города и Babytreff, Kleinkindergruppe, Babyschwimmen и т.д. и обязательно найдете кучу предложений. Особенно если мама мобильна, то можно много чего найти. Удачи!


Olesya писал(а):Я не девка красная, чтоб всем нравиться.
Моя ПОДПИСЬ- Видимо и есть мой девиз.
Мы и не обязаны друг другу нравиться. При чем тут это? Но вот зачем скатываться на личности?

Аватара пользователя
Анюткин
Сообщения:81
Зарегистрирован:26.11.2012 20:56
Имя:AНЮТКА
Откуда:Випперфюрт

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Анюткин » 28.03.2013 13:43

Девочки, нужно мнение....Мне сегодня срочно надо отправить доверенность в Армению и 30 евро. Перечислять через банк такую маленькую сумму, учитывая проценты, как-то глупо. Как вы умаете, если вложить эти деньги в конверт с доверенностью, это нормально? И надо ли на почте предупреждать, что в конверте деньги?
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 28.03.2013 13:56

Анюткин писал(а):Девочки, нужно мнение....Мне сегодня срочно надо отправить доверенность в Армению и 30 евро. Перечислять через банк такую маленькую сумму, учитывая проценты, как-то глупо. Как вы умаете, если вложить эти деньги в конверт с доверенностью, это нормально? И надо ли на почте предупреждать, что в конверте деньги?

Не, вы что? Какой конверт? Или не примут или не дойдут. Нам друг присылал документы и деньги на расходы по отправке этих документов по Германии, не предупредив о деньгах. Не дошли они, изъяли.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alera писал(а):
Юла писал(а):Подскажите, пожалуйста, а куда вы ходите с таким маленьким ребенком. Мы тоже хотим уже куда-нибудь ходить
Я ходила на Rückbildungsgymnastik и на Geburtsvorbereitungskurs, и там и там познакомилась с девушками. Вот с ними мы часто встречались, то у одной, то у другой, то в кафе, то в парке, то на площадке. Но это так, просто чтоб поболтать о насущных проблемах молодых мамочек. А чисто развивалки - курсы бэбимассажа, плаванье для грудничков, Babytreff всякие, при церквях бывают, при общинах, больницах и т.д. Просто задайте в гугле название города и Babytreff, Kleinkindergruppe, Babyschwimmen и т.д. и обязательно найдете кучу предложений. Особенно если мама мобильна, то можно

Спасибо! Про встречи эти мужу на работе подсказали, а я сомневалась идти или нет, так как по-немецки говорю плохо, стесняюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Анюткин
Сообщения:81
Зарегистрирован:26.11.2012 20:56
Имя:AНЮТКА
Откуда:Випперфюрт

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Анюткин » 28.03.2013 13:57

Таааак, ну спасибо, все понятно. Классно, что решила тут написать. А то уже собралась на почту. Придется перевод делать. Жаль, теперь из-за 30 евро придется 35 километров ехать до Кельна :( ....Наши банки с Арменией не работают. Спасибо, Юлия, за информацию :poklon:
Изображение

Аватара пользователя
Platinka
Сообщения:19
Зарегистрирован:22.03.2013 11:48
Имя:Алёна

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Platinka » 28.03.2013 14:27

Прииближается праздник :dance: Кто как собираеться проводить WEEK END? Хочется как-то отдохнуть, а ничего не знаю, на праздники, то всё закрыто :(
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 14:34

http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D ... 1%82%D0%B8
Александра, легкий сарказм не является переходом на личности и личным оскарблением.
Вот, я тоже умею читать, не поверите :) :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Mamul'ka писал(а):
Olesya писал(а):Я не девка красная, чтоб всем нравиться.
Моя ПОДПИСЬ- Видимо и есть мой девиз.
good luck. :) :) :)

Олеся, Вы кажется раньше писали что вы детский психолог? Или я ошиблась?

Стелла, я им хотела быть и выучилась, Но со временем поняла, что не мое, хочу продолжить обучение на ветфельдшера. :)
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 14:44

Мде.. Иногда лучше послать,а еще лучше промолчать,чем объяснять жирафу,что он реАльно жираф,а не бегемот,как он думает ))))))
Девчонкиии!!! А где весна,а??? :) есть какие нибудь прогнозы хорошие на ближайшее будущее? :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 28.03.2013 14:47

Jelena.DE писал(а):Девчонкиии!!! А где весна,а???
У каждого в душе! Так что, ударим девочки хорошим настроением по затянувшейся зиме. Я уже и гардероб весенний достала. :)

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 14:52

Эхх.. Весенний гардероб тоже вовсю закупается,готовится.. Ходить только пока,слюни по нему пускать :cry: А так- готовность номер ОДИН!!! :flap: Уж стрельнула б наконец веснаа!!! :x
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 14:58

Jelena.DE писал(а):Мде.. Иногда лучше послать,а еще лучше промолчать,чем объяснять жирафу,что он реАльно жираф,а не бегемот,как он думает ))))))
Девчонкиии!!! А где весна,а??? :) есть какие нибудь прогнозы хорошие на ближайшее будущее? :)

Лена, не люблю вокруг да около. Да я такая, принимаю все на свой счет. Про бегемота ---- камень в мой огород?
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:04

:o с чего это взялось то? Не.. Эт что то из мыслей вслух! И ничего личного! :) (зачем так о себе думать то??!)
Настроении веселое ! :)
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 28.03.2013 15:06

Девченки а когда уже не только в душе весна будет? Я наконец то начала тож к весеннему гардеробу склоняться благо все теперь налазит))) а вот по сайтам погоды чтот у нас ( бавария) непогода :-(((
А у нас сегодня тож настрик хороший( малый давно ползал) а сегодня сам сел)))))) :flap:

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 28.03.2013 15:12

Анюткин писал(а):Таааак, ну спасибо, все понятно. Классно, что решила тут написать. А то уже собралась на почту. Придется перевод делать. Жаль, теперь из-за 30 евро придется 35 километров ехать до Кельна :( ....Наши банки с Арменией не работают. Спасибо, Юлия, за информацию :poklon:

Кстати, а онлайн-банкинг вам не поможет? Отправляли перевод Western Union с карточки Visa, эмитент Post Bank. Про другие банки и карточки не знаю, к сожалению. Это я к тому, чтобы вам не ехать далеко.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Девочки! У ребенка 7 месяцев заложен носик, температура ректальная 37,3, считается нормальной. Что посоветуете безобидное и безрецептное от заложенного носика грудничку? В праксис пытаемся дозвониться, пока безуспешно...
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 15:14

Jelena.DE писал(а)::o с чего это взялось то? Не.. Эт что то из мыслей вслух! И ничего личного! :) (зачем так о себе думать то??!)
Настроении веселое ! :)

Просто СВИНЬЯ и БЕГЕМОТ- в один присест- жирновато.
Извини, что так воспринимаю. Сосед-с.ка достал. :ooops:
Мне правда, поговорить, кроме как на этом форуме, не с кем, вот и пишу сюда все свои пережевывания.
Хоть это то не запрещено, надеюсь??? :o
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:14

О! Стелла,класс! :flap: Поздравляю с 'сиденьем'!!!
Настроение реально супер!!! Если б еще можно было добавить 'Прекрасная погода,не правда ли?' :D
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
HappyNatalie
Сообщения:377
Зарегистрирован:25.02.2012 12:08
Имя:Наталья

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение HappyNatalie » 28.03.2013 15:15

Олеся, думайте о хорошем и не воспринимайте все так буквально. Этот форум тем и хорош, что Вам всегда выскажут кучу разных мнений, посмотрят на проблему с самых неожиданных сторон и да (!), не самые приятные вещи тоже запросто напишут прямо. Цените это! Это дает возможность посмореть на проблему глобально, а не только сквозь призму своему личного восприятия. :present: :present: :present:
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:17

Олеся,там жираф был,а не свинья...!!! ))))))
Соседа нах послать! (' Nach'!!! :D )
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 28.03.2013 15:19

HappyNatalie писал(а):Олеся, думайте о хорошем и не воспринимайте все так буквально. Этот форум тем и хорош, что Вам всегда выскажут кучу разных мнений, посмотрят на проблему с самых неожиданных сторон и да (!), не самые приятные вещи тоже запросто напишут прямо. Цените это! Это дает возможность посмореть на проблему глобально, а не только сквозь призму своему личного восприятия. :present: :present: :present:

Спасибо, Наталья. негатив тоже опыт, я это понимаю. Слава Богу. :) :) :)

Добавлено спустя 46 секунд:
Jelena.DE писал(а):Олеся,там жираф был,а не свинья...!!! ))))))
Соседа нах послать! (' Nach'!!! :D )

Неее, Лен. Это сосед сказал, про то, что свиньи мы. :) :) :)
Спать ему мешаем. Понимаю его, тоже иногда спать охота.
Изображение

Аватара пользователя
Jelena.DE
Сообщения:1273
Зарегистрирован:16.06.2012 13:51
Имя:Jelena

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Jelena.DE » 28.03.2013 15:23

А он(сосед) тогда кем себя считат,если по его мнению соседи свиньи,получается дом-'хлев' :D ?
Я не миллион чтобы меня все хотели! И любили-тем более ;)

Закрыто