Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 20.05.2024 08:45

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 23:22

rinaschka писал(а):, надеюсь, за это меня отсюда не выгонят, мне тут нравится...

...

Ошибки не исправляй и не выгонит кириешка! :)
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 23:23

Алера писал(а):Ирония судьбы или с Легким паром! :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот давайте на примере данного фильма рассмотрим, кого же из героев надо в Сибирь ссылать было. Надю? Женю? Ведь по факту они оба бросили своих партнеров.

Женю. Уж больно он был легкомысленным. Надя хоть немного сопротивлялась. Ипалитика жалко. :(
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 23:27

Alera писал(а):Ирония судьбы или с Легким паром! :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот давайте на примере данного фильма рассмотрим, кого же из героев надо в Сибирь ссылать было.


маму !зачем отпустила в баню?

ой ну прям гитару хочется взять на ночь глядя:

Скажи, что я уплатой пренебрег
За все добро, каким тебе обязан,
Что я забыл заветный твой порог,
С которым всеми узами я связан,

Что я не знал цены твоим часам,
Безжалостно чужим их отдавая,
Что позволял безвестным парусам
Себя нести от милого мне края.
Последний раз редактировалось СветланаК 15.04.2013 23:32, всего редактировалось 2 раза.
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 15.04.2013 23:33

СветланаК писал(а):
ринащка писал(а):, надеюсь, за это меня отсюда не выгонят, мне тут нравится...

...

Ошибки не исправляй и не выгонит кириешка! :)

Ты что, с ума сошла ? Нельзя начальника с маленькой буквы ... :o

Добавлено спустя 6 минут:
Алера писал(а):Ирония судьбы или с Легким паром! :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот давайте на примере данного фильма рассмотрим, кого же из героев надо в Сибирь ссылать было. Надю? Женю? Ведь по факту они оба бросили своих партнеров.

А дружбаны тоже хороши. Это тлетворное влияние молодой испорченой интеллигенции на неустоявшуюся психику главного героя. Опять-таки рос без отца, нет примера хорошего семьянина. Здесь комплекс причин. Заканчиваю свои инсенуации, муж зовет, под страхом развода и отлучения от интернета. Чао! :poklon:
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 23:38

на примере данного фильма ...
Ну так оно и есть, кто наглее -тот и в дамках... Ипполит такой весь серьёзный... а Женя -гитару в руки -дама и растаяла! Вот такая романтика!
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 15.04.2013 23:49

Lola писал(а):Женю. Уж больно он был легкомысленным. Надя хоть немного сопротивлялась. Ипалитика жалко. :(
Да ну, легкомысленный. Это, наверное, был его первый настоящий поступок. Такой, когда он сам что-то решил в отношениях с женщиной. Ведь понятно, что он всегда был ведомым в отношениях, а когда становилось совсем "горячо", то от предпочитал свалить в Ленинград. А тут, можно сказать, он за своё счастье борется и первый раз берет инициативу в свои руки. Именно такие отношения ценят и из таких отношений мужчины ох как не просто уйти. То, что мужчине дорого досталось, то он на абы что не променяет.

СветланаК писал(а):маму !зачем отпустила в баню?
Ага, прям мамин сынок. То ли женюсь, то ли не женюсь. А виновата мама. Не, мама в данном фильме и правда мировая. :)

Lola писал(а):муж зовет, под страхом развода и отлучения от интернета. Чао! :poklon:
Брысь в семью, а то бегают у нас тут по форуму дамочки всякие. :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
СветланаК писал(а):Ну так оно и есть, кто наглее -тот и в дамках... Ипполит такой весь серьёзный... а Женя -гитару в руки -дама и растаяла! Вот такая романтика!
Да разве Женя тут наглый. Он же - мямля. А вот Ипполит твердо на земле стоит, жених такой завидный, при машине и духи французские. Он то и понаглее и понастырнее Жени будет.

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 23:51

А что про продолжение думаете? Я про кино :) Где Боярская дочка Ипполита и Нади...
Согласны с таким исходом?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 15.04.2013 23:53

rinaschka писал(а):Согласны с таким исходом?

даже не помню уже, посмотрела и забыла

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 15.04.2013 23:54

rinaschka писал(а):А что про продолжение думаете? Я про кино :) Где Боярская дочка Ипполита и Нади...
Согласны с таким исходом?
Полный отстой. Посмотрела и пожалела, что вообще смотрела. Испоганили идею только. Мне как-то приятнее думать, что жили Женя и Надя долго и счастливо. :)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 16.04.2013 00:03

А я из всего запомнила платье Боярской, понравилось оно мне :)
Безруков вообще не понимаю, как согласился на это безобразие, - один из тех фильмов, где он мне не нра!..
Кстати, про Безрукова... Продолжение, типа, "Бригады" - это вообще что-то, вот как, как мог сыном Саши Белого стать сын Макаревича?!
Безрукова в новой "Бригаде" нет :)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я тоже спать...
уставший после командировки в Цюрих (утром туда-вечером обратно) любимый муж сопит рядом, сыночек в детской, как взрослый, завтра снова в сад, я уроки все сделала, письма всем написала, завтра на курс...
Хм!.. Забываюсь, что тут форум, а не мой блог :)
Всех целую, кусаю, люблю!
Удачного завтра дня и спокойной ночи!

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 16.04.2013 00:13

Alera писал(а): Да разве Женя тут наглый. Он же - мямля.


по этому сценарию мямля не живёт:
В любой сложной ситуации прикидываться дурачком. Пока женщины выясняют отношения, сидеть в сторонке и петь «Если у вас нету тети» и гадать: кому же в конце концов я достанусь?




И я на покои :baby4:
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 16.04.2013 00:23

СветланаК писал(а):В любой сложной ситуации прикидываться дурачком. Пока женщины выясняют отношения, сидеть в сторонке и петь «Если у вас нету тети» и гадать: кому же в конце концов я достанусь?
Нет, он сам принимает решение с кем он хочет быть.
И всё таки я за то, чтобы Надя и Женя остались вместе, бросив своих предыдущих партнеров. Ведь при таком раскладе хоть 2 есть счастливых. Если же разбить пару Женя-Надя, то все четверо несчастны, потому что Надя не может сделать Ипполита счастливым, а Женя не пара своей невесте.

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения:30
Зарегистрирован:16.04.2013 07:39
Имя:Alisa
ПДР:05.08.2013

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alisa » 16.04.2013 07:52

Девочки, доброе утро. Счастье, что я нашла этот форум, я недавно в Германии, и столько вопросов, на которых я уже благодаря вам получила ответы :)
И еще вопрос....Может я не в теме, но , так я тут новенькая - не знаю, как добавить себе линеечку беременности:blush: Вы не могли бы подсказать?

Ложная тревога :ooops: Я сама справилась :flap:
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение kirieshka » 16.04.2013 08:38

СветланаК писал(а):Ошибки не исправляй и не выгонит кириешка!

Смейтесь смейтесь! :)))
исправление ошибок в "обычной" беседе это одно .....демонстративное исправление ошибок, наплывами, только в одной теме у своего оппонента, даже после того как он дал понять что ему такое не нравится - это другое, это больше смахивает на издевательсво и на желание и тут показать несостоятельность своего собеседника.
Грамотность это замечательно! хотите исправлять ошибки - делайте это везде и у всех, хочеться добавить ещё и всегда (а не периодически ) ..а у нас это превращается в возможность лишний раз показать свою неприязнь к тому или иному нику...
обсуждать это я больше не буду...
Несогласные могут обратить внимание админа форума на мое самоуправство
Хорошего всем дня!
с уважением модератор кириешка


Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Alera писал(а): Мне как-то приятнее думать, что жили Женя и Надя долго и счастливо.

вот и я все эти годы жила именно с этой мыслью..а просмотр продолжения вызвал такие же чувства как и у тебя ...испортили все
А вообще даже по этому фильму - мужчину делает женщина! рядом с сильнои и подавляющей невестой - Женя мямля, рядом с мягкой женщиной, позволяющей ему буть мужчиной - мужчина :)))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 16.04.2013 08:38

rinaschka писал(а):Что уж тут про семейные пары, измены и обвинения третьей стороне?
Далеко ходить не нужно, на личном опыте была обвинена в том, что разрушила, видимо очень идеальные отношения, раз разрушились они... При чём пара не женатая была, без детей, сожительствовали, называю я это... Ни на кого не давила, более скажу, даже советовала всё же подумать, может, несерьёзно всё это и любит он её?!
В итоге у нас семья, ребёнок, а от неё упрёки в том, что я появилась и разбила их счастье...
Теперь вот живу с этим (

Так а с чем с этим? Что-то я не уловила сути проблемы? Если у вас такой ребенок взрослый, что уже в детский сад ходит, то сколько ж это лет прошло с тех пор? По молодости с кем не бывало:встречи-расставания, что в этом такого трагичного? Как говорится, не преувеличивайте собственной значимости :) .
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 16.04.2013 09:16

Юла писал(а):
rinaschka писал(а):Что уж тут про семейные пары, измены и обвинения третьей стороне?
Далеко ходить не нужно, на личном опыте была обвинена в том, что разрушила, видимо очень идеальные отношения, раз разрушились они... При чём пара не женатая была, без детей, сожительствовали, называю я это... Ни на кого не давила, более скажу, даже советовала всё же подумать, может, несерьёзно всё это и любит он её?!
В итоге у нас семья, ребёнок, а от неё упрёки в том, что я появилась и разбила их счастье...
Теперь вот живу с этим (

Так а с чем с этим? Что-то я не уловила сути проблемы? Если у вас такой ребенок взрослый, что уже в детский сад ходит, то сколько ж это лет прошло с тех пор? По молодости с кем не бывало:встречи-расставания, что в этом такого трагичного? Как говорится, не преувеличивайте собственной значимости :) .


Верно замечено ;)
Я вообще зря эту тему подняла, если она правда на форуме, то ей должно быть неприятно было такое читать, за что прошу прощения, не сдержалась, увидела знакомую ситуацию в обсуждениях и поделилась, о чём уже пожалела, так что давайте лучше про кино :)
Доброго всем утра!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 16.04.2013 10:47

Так кого же в Сибирь, так и не решили.
ринащка писал(а):А что про продолжение думаете? Я про кино :) Где Боярская дочка Ипполита и Нади...
Согласны с таким исходом?

Странно они там все завернули. Еще и показали россейскую действительность. Потом какие то эффекты как в Матриксе. Большое Оливье получилось. Я весь фильм смотрела только на Боярскую. Красотка и платье действительно красивое. А понравился только монолог Жени в конце фильма, когда он в лифт заходил. Хорошо, емко и просто сказал. Хороший актер, и чего его так долго не снимали? В общем, разочаровалась я, но под мухой с салатом для россейского потребителя пойдет .
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 16.04.2013 10:51

Lola писал(а):Так кого же в Сибирь, так и не решили.


Мы в конце мая всем семейством в Сибирь ссылаемся, в самую настоящую новосибирскую область :)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Lola » 16.04.2013 10:55

Везет вам, я б тоже в деревеньку с удовольствием, да некуда.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение rinaschka » 16.04.2013 11:03

Lola писал(а):Везет вам, я б тоже в деревеньку с удовольствием, да некуда.


Да, это точно :)
По этому поводу мы так шутим: все люди нормальные ездят отдыхать на острова, города там всякие интересные смотрят, мы же выбираем более экзотические варианты - Кыргызстан, Казахстан, Россия :)

Закрыто