Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 12.05.2024 23:12

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata
Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Beatriche » 23.04.2013 14:40

Svetax писал(а):Ната, глянула на твою линеечку, а у тебя уж срок!!! Ты когда думаешь в больничку ехать?

наша дамочка не хочет животик покидать :( врач сказал, еще недельку подождем, а потом уже в больничку.
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 23.04.2013 21:51

MarinaBerlin писал(а):Странно, что вы о нем не слышали...Это самый большой сток дизайнерской одежды в северной Германии ... Если вдруг туда попадете, напишите как там... ,)

Сегодня мы съездили-таки посмотреть на Designer Outlet Soltau. Выехали часов в пять вечера, когда муж с работы пришел, поэтому все не успели обойти. Нам очень-очень там понравилось!!! Магазинов много и на любой вкус и кошелек.
В рекламе, конечно, уточнять не будут, но мы поняли так: там изначально все дешевле процентов на 20-30, чем в магазинах. Плюс есть отдельные вешалки, где РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Т. е. крутые скидки-да, есть, но не на весь ассортимент плюс, естественно, размера может не быть.
Например, в Street one можно было купить капри или брюки за 25, 15 и 10 евро. Кофточки по 10, маечки по 5. В Baldinini то, что стоило 600 стоит 500 , ну и т.д.
Изображение

MarinaBerlin
Сообщения:182
Зарегистрирован:26.06.2012 13:31
Имя:Marina
ПДР:20.12.2012

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение MarinaBerlin » 23.04.2013 22:05

Юла писал(а):Сегодня мы съездили-таки посмотреть на Designer Outlet Soltau. ...

Спасибо за отчет! Буду знать теперь :poklon:
Изображение

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 23.04.2013 22:20

MarinaBerlin писал(а): Спасибо за отчет! Буду знать теперь :poklon:

Марин, да не за что. Хочу еще дополнить: народу там практически не было сегодня. Красота! Пример очные свободные, во многих моделях был представлен практически весь размерый ряд. НО! Подозреваю, что такая лафа была потому, что будний день и не сезон. Вот летом вернусь из Минска-схожу еще раз обязательно, чтобы сравнить обстановку :) .
Изображение

Олечка

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Олечка » 23.04.2013 22:39

FC Bayern выиграли 4:0!!!!!! :flap:

Alera

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Alera » 23.04.2013 22:42

Олечка писал(а):FC Bayern выиграли 4:0!!!!!!
Против Барсы!!!!!! Бай-бай Барселона, привет Лондон!

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 23.04.2013 23:10

у моего сына лезет зуб. а ему всего 4 месяца. я только надеялась, что вот-вот и период ора пройдет, но сейчас все по новой...
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 23.04.2013 23:16

Buka писал(а):у моего сына лезет зуб. а ему всего 4 месяца. я только надеялась, что вот-вот и период ора пройдет, но сейчас все по новой...

Аня, думаешь стоит вводить прикорм в 4 месяца если лезет зуб? может быть больше ора( :roll:

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 23.04.2013 23:22

Я не знаю... я про прикорм уже давно думала, а зуб только вчера заметила...
Он просто ест и ест, у меня такое ощущение, что я только и по ночам делаю, что кормлю-кормлю... я надеялась, что месяца через два смогу на ночь давать какие-нибудь детские каши и хоть немного начать высыпаться... вот поэтому и думаю через пару недель начинать по чуть-чуть.
Просто такое состояние у меня, я как выжатый лимон, организм на износ работает.
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 23.04.2013 23:29

Вы на ГВ или ИВ?
я тебя понимаю))) сама так же когда то))) тут время нужно) в 6-8 месяцев уже намного легче.. сама тысячу раз хотела начать прикорм раньше) очень уставала от ГВ... а сейчас все в порядке(нам 8)тк малыш сам дорос до нормальной еды) .

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 23.04.2013 23:34

на ГВ. я жутко устала, теряю вес (уже 44 кг), хотя ем как слон, меня скоро будет ветром сдувать... болею уже неделю, хотя раньше простуда максимум 3 дня была...
а что вы кушаете в 8 мес? как часто ест грудь?
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Mamul'ka » 23.04.2013 23:56

нам пару дней назад 8 исполнилось, начала чтот давать с 5,5 месяцев(просто не выдержала) начала с баночек у нас не пошло, ничего не ел, пробовала готовить сама, то же самое не ел и все, потом прочла тут про пед прикорм и стала масенькими кусочками давать(примерно 6 месяцев было) ему понравилось и вот так как то незаметно за 2 месяца он ест уже хорошо(по своему вкусу канешь) грудь ночью 1 раз под утро(но и засыпает тож ток после того как поел грудь- хоть пару чмоков- наверное еще психологически так спокойно ему)днем грудь опять же ток перед сном) а так это фруктовое пюре утром(в основном груша с яблоком полюбились- иногда баночное иногда свежее) потом можно супчик на обед или овощи гдет чтот с нашего стола а на вечер каша(я ее делаю жиже чем нужно по инструкции не знаю как буд то так вкуснеее) ну и в течении дня запить/поесть мое молоко, но как то это перестало напрягать .
когда я читала такие посты здесь, не верила что и мне станет легче, все будет)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
иногда йогурт даю.. ему оч нравиться.. в общем всего по чуть чуть...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 24.04.2013 05:03

Buka писал(а):у моего сына лезет зуб. а ему всего 4 месяца. я только надеялась, что вот-вот и период ора пройдет, но сейчас все по новой...

я как-то педиатра нашего спрашивала, а нельзя ли мне чего-нить успокоительного посоветовать, а то даже в те редкие ночи, когда можно спать, я уже не могу.. Он мне посоветовал успокоить ребенка, если очень беспокойный - давать ибупрофен или парацетамол. Я вот при зубах и давала, совсем по чуть-чуть, исходя из расчета веса треть дозы.. Помогало :)

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Buka » 24.04.2013 07:42

Темная писал(а):я как-то педиатра нашего спрашивала, а нельзя ли мне чего-нить успокоительного посоветовать, а то даже в те редкие ночи, когда можно спать, я уже не могу.. Он мне посоветовал успокоить ребенка, если очень беспокойный - давать ибупрофен или парацетамол. Я вот при зубах и давала, совсем по чуть-чуть, исходя из расчета веса треть дозы.. Помогало


да не в зубах проблема, он у нас постоянно по ночам ест, так все время было. первый перерыв 2,5-3 часа, а потом каждый 1-1,5 часа, иногда полчаса перерыв. Хотя молока у меня достаточно, может просто нежирное и сын не наедается. Поэтому и хочу вводить прикорм, вот наверное подожду вторую прививку (6 мая), посмотрю как ее перенесет. Врач мне как раз рекомендовала после нее начинать.

з.ы. парацетамол делала ему свечку на прошлой неделе, т.к. температура была и орал особенно сильно, проспал он как обычно
Изображение

Юла
Сообщения:299
Зарегистрирован:12.07.2012 09:07
Имя:Юлия
Откуда:Трир/Минск

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Юла » 24.04.2013 08:22

Buka писал(а):
Темная писал(а): да не в зубах проблема, он у нас постоянно по ночам ест, так все время было. первый перерыв 2,5-3 часа, а потом каждый 1-1,5 часа, иногда полчаса перерыв. Хотя молока у меня достаточно, может просто нежирное и сын не наедается. Поэтому и хочу вводить прикорм, вот наверное подожду вторую прививку (6 мая), посмотрю как ее перенесет. Врач мне как раз рекомендовала после нее начать

Деток не поймешь :roll: . Моя вот старше стала и хуже начала спать. Раньше где-то раза 3 ночью кушала, а сейчас после 4ех утра каждые полчаса-час плачет, кушает и опять плачет, а в 6-6.30 - подъем. До 9ти гули, а потом с чистой совестью :) баиньки на пару часов.
Кушали мы тоже каждые 2 часа на протяжение 7 месяцев. Ввела прикорм в 6, но первый месяц - это же совсем чуть-чуть, знакомство только. Сейчас уже, после 8 месяцев, интервал может быть 3 часа между приемами пищи. И то мне на душе неспокойно, когда так долго :ojojoj:
Я вот с кашами у меня не получается пока. На смеси делать не хочу, потому что она ее ни разу не пробовала, на воде - невкусно, молочные пока, говорят, нельзя. Девочки, ну вот пока я не могу свое молоко в кашу капать, чисто психологически, не представляю, как это? :roll: :pomidor:
Вмешиваю по чуть-чуть во фруктовое пюре. На ночь не кормлю едой, только молоком. Почитала вас и думаю, может, тоже на ночь кашу давать, чтобы лучше спала?
Есть такие коробки, на них написано Абендбрай. Хорошие они?
Изображение

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение zhenechka_s89 » 24.04.2013 12:39

Девочки, привет всем. Пережили мы уже свою операцию, вчера была, сегодня уже домой отпустили, говорят не сложная операция, поэтому так быстро домой. Но это для них она не сложная была, а я там места себе найти не могла, пока её делали.
Должны были в 10 утра сделать, но прождали мы до 12, я думала с ума сойду в этом ожидании. До операционной несла сыночка на руках, чтобы не боялся, и прям у меня на руках ему ввели наркоз и он уснул. Девочки, думала там же на месте и упаду в этот момент... А врачи ещё смеются, шутят друг с другом, вот заработались они, уже не реагируют на оперции- одним человеком больше, одним меньше режут... вообще без эмоций.
Ну в общем, нашли наше яичко, но, как мне сказал врач, вернее как я его поняла, яичко было очень маленькое, плохое и его удалили... А столько надежд было на эту операцию...
Отошёл Вовка после наркоза хорошо, правда часа 3 поспал, потом минут 10 поиграл, опять уснул, и так часов до 6. Не плакал совсем, наоборото улыбался всё время, и мне на душе стало легче. Фиг с ним, с этим яичком, главное что с моим мальчиков всё хорошо.
Вот так, девочки. Аааа, да... я там и забыла совсем, что на немецком плохо говорю и понимаю, разболталась, даже сама не заметила. И при муже разговаривала, хотя всегда стеснялась при нём говорить, что вдруг что-то не правильно скажу... А тут прям понесло Остапа... :)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Юла писал(а):
Buka писал(а):
Темная писал(а): да не в зубах проблема, он у нас постоянно по ночам ест, так все время было. первый перерыв 2,5-3 часа, а потом каждый 1-1,5 часа, иногда полчаса перерыв. Хотя молока у меня достаточно, может просто нежирное и сын не наедается. Поэтому и хочу вводить прикорм, вот наверное подожду вторую прививку (6 мая), посмотрю как ее перенесет. Врач мне как раз рекомендовала после нее начать

Деток не поймешь :roll: . Моя вот старше стала и хуже начала спать. Раньше где-то раза 3 ночью кушала, а сейчас после 4ех утра каждые полчаса-час плачет, кушает и опять плачет, а в 6-6.30 - подъем. До 9ти гули, а потом с чистой совестью :) баиньки на пару часов.
Кушали мы тоже каждые 2 часа на протяжение 7 месяцев. Ввела прикорм в 6, но первый месяц - это же совсем чуть-чуть, знакомство только. Сейчас уже, после 8 месяцев, интервал может быть 3 часа между приемами пищи. И то мне на душе неспокойно, когда так долго :ojojoj:
Я вот с кашами у меня не получается пока. На смеси делать не хочу, потому что она ее ни разу не пробовала, на воде - невкусно, молочные пока, говорят, нельзя. Девочки, ну вот пока я не могу свое молоко в кашу капать, чисто психологически, не представляю, как это? :roll: :pomidor:
Вмешиваю по чуть-чуть во фруктовое пюре. На ночь не кормлю едой, только молоком. Почитала вас и думаю, может, тоже на ночь кашу давать, чтобы лучше спала?
Есть такие коробки, на них написано Абендбрай. Хорошие они?

Что касается этих кашек на ночь, то я и не пробовала давать на ночь, а давала вечером, а на ночь мы пока молоко пьём.
Мой сынок наверное до месяца мог через 2 часа после еды заплакать, что уже голодный, мог через 2,5. А потом всё, строго через 3, даже сейчас. Но мы уже и 4 часа выдерживаем.
Да уж, все детки разные, у меня Вовка месяцев до 3-4 ночью 2 раза просыпался кушать, а потом всё, в 8 часов покушал и мог до 10 утра проспать, я вообще нарадоваться не могла. А сейчас по нему можно часы сверять- в 7 ровно просыпается, и тихо себе играет в кроатке, его там и не слышно
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Olesya » 24.04.2013 13:16

Евгения, очень рада за вас с сынулей. Здоровья вам. :)
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение СветланаК » 24.04.2013 13:32

zhenechka как хорошо что всё позади! Поправляйтесь!
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
zhenechka_s89
Сообщения:235
Зарегистрирован:10.04.2012 18:56
Имя:***Евгения***
Откуда:Rudersberg/ Казахстан

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение zhenechka_s89 » 24.04.2013 13:37

Спасибо, девочки!
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Все обо всем на свете - 9

Сообщение Темная » 24.04.2013 15:33

Женя, рада, что все позади, поправляйтесь!

Закрыто