Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 07.05.2024 12:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Закрыто
Alera
Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение Alera » 15.04.2013 20:11

Вчера крутилась на кухне с утра и нечаянно посмотрела передачу с интервью Инны Жирковой - Миссис Россия 2012. Была в таком шоке, что смеюсь до сих пор. Поглядите и скажите, неужели кто-то может быть реально такой тупой? Или это просто такой черный Пиар?
http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 20:26

Не может быть такого...
Это прикол, наверное, такой?!

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение Olesya » 15.04.2013 20:28

Ну не всем же быть умными. Писать на отлично, читать классику и быть красавицей писанной. Зато богата и знаменита.
Уж она то точно налоги не считает. Хорошая поговорка есть
Дура не дура, а свой четвертак имеет. Молодец. Главное быть любимой. :)
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 20:32

Не знаю, насколько она знаменита, впервые о ней вижу и слышу...
Это просто находка для "Школы злословия"!

Alera

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение Alera » 15.04.2013 20:38

rinaschka писал(а):Не может быть такого...
Это прикол, наверное, такой?!
Вот и я сперва подумала. Но ведь это не похоже на монтаж? Чего то мне всё больше кажется, что это правда и она и есть именно такая, какая она в интервью. Бедный Жирков, он представляет большую угрозу будущему России. Я конечно понимаю, что он за свои деньги может ей купить любой титул, но ведь она позорит всю Россию. :o

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
rinaschka писал(а):Не знаю, насколько она знаменита, впервые о ней вижу и слышу..
Да про неё никто и не знал до этого интервью. Это её муж, известный футболист Жирков, подарок жене сделал, купил титул Миссис России. Опозорились оба, конечно. :)

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 20:40

Жирков - это же тот, который мячи пропускал в ответственные игры?
Так ведь это теперь как-то оправдано даже выглядит...

Alera

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение Alera » 15.04.2013 20:44

rinaschka писал(а):Жирков - это же тот, который мячи пропускал в ответственные игры?
Так ведь это теперь как-то оправдано даже выглядит...
Он самый. Я поэтому её и узнала, потому что футболистов знаю. :) Ну жжет дефффка, и кто же написал полонез Огинского? :flap:
Я вот теперь думаю, может она так хотела затмить мужа-звезду? Ведь после такого интервью ещё вопрос кто из них звездатее? :flap:

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение rinaschka » 15.04.2013 20:55

А мне про эрудицию понравилось!
Да, там каждый жест и слог, как продуманная КВНовская шутка :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения:852
Зарегистрирован:02.02.2011 16:59
Имя:Вика
Откуда:Франкфурт/М

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение viking » 15.04.2013 21:10

http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ
это полный фильм, из которого отрывок

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение СветланаК » 15.04.2013 22:46

Солнце вокруг Земли всё-таки, да это же новый Галилео :flap:
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Миссис Россия 2012 или Солнце крутится вокруг Земли

Сообщение Beatriche » 16.04.2013 14:47

я вот тоже не знаю "Грибоедовский вальс" и тем более кто написал. :blush:

Фильм посмотрела. Лучше ставить реальные цели и не поддаваться на навязываемый гламур. Как видно, что не длинные ноги и смазливое личико делают тебя эрудированной.
Детям нужно дать нормальное детство, а не свои амбиции реализовывать через детей.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
в одной из лент новостей.
Изабелла Барретт в чем-то ведет себя так же, как и ее 6-летние сверстницы: собирает плюшевых мишек, любит красивую одежду и подпевает кумиру школьниц Джастину Биберу. На этом, пожалуй, совпадения заканчиваются. Всего за два года из никому неизвестной девочки она превратилась в звезду государственного масштаба и заработала больше миллиона долларов, пишет The Daily Mirror.


Мать модели, 39-летняя Сюзанна, говорит, что на первый конкурс красоты Белла попала в возрасте 4 лет. Именно там и раскрылся потенциал юной американки. «Мы выигрывали каждое соревнование, в котором участвовали, и появились на Toddlers and Tiaras (“Малыши и Диадемы” — популярное в США шоу). Белла влюбилась в весь этот блеск и гламур и вела себя, как настоящая манекенщица», — рассказала женщина.

Сюзанна призналась, что какое-то время ее одолевали сомнения по поводу столь стремительной карьеры ребенка. «В самом начале, когда Белла бесконечно побеждала, я очень увязла в этом. Мне нужно было остановиться и спросить: “Делаю ли я это для себя или для Беллы”? Мир конкурсов красоты очень захватывает, особенно когда ваша дочь всегда на гребне волны. В итоге я поняла, что она любит это так же сильно, как и я».

В общей сложности на продвижение Барретт потратили 50 тысяч долларов. Огромная сумма ушла на платья, профессиональных парикмахеров и визажистов, дорогостоящие фены и приборы для укладки. Стоит отметить, что девочка с лихвой окупила все расходы. Сразу после очередной победы она заявила, что собирается запустить собственную линию косметики. Стартап оказался чрезвычайно удачным и добавил шесть нулей к банковскому счету малышки.

«Что может не нравиться в том, чтобы быть миллионершей? — говорит девочка журналистам. – Я звезда, у меня свой ювелирный магазин, мне просто нравится быть большим боссом. Я никогда не проигрываю — любое состязание обязательно заканчивается выигрышем. Моя главная страсть – это обувь. У меня больше 60 пар. В дальнейшем я хочу запустить собственную линию, но пока довольствуюсь тем, что есть. Моя мама стала совладельцем ювелирного отдела и моим бизнес-партнером», — отметила юная звезда.

Накопленные «карманные» деньги Белла тратит отнюдь не в магазинах сладостей или «Макдональдсе», как это свойственно ее ровесницам. Для семьи Барретт открыты лучшие пятизвездочные отели. Модель, по сведениям журналистов, предпочитает ужинать в собственном номере. Ее любимыми блюдами являются лобстер и филе миньон. Ее родители рассказали, что за один вечер она может потратить на еду более 2000 долларов.

Сюзанна призналась, что ей выходки дочери кажутся смешными. По началу она и ее муж Антонио пытались контролировать траты юной красотки. Изабелла спускает целое состояние в магазинах парфюмерии и одежды, давно перестав обращать внимание на ценники. Тем не менее, мать, все-таки, пытается следить за ее воспитанием.

«Антонио и я не хотим, чтобы она испортилась. Мы пытаемся спускать ее с небес на землю. Вы же знаете, что часто случается со звездными детьми вроде Бритни Спирс. Конечно, я не хочу, чтобы такое случилось с моей дочерью. Правда, ей нравятся многие милые вещи, и в этом мы, конечно, ей потакаем».


и такое поведение в 6 лет!!!!!! :o :o :o
Изображение

Закрыто