Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 27.04.2024 07:46

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013
Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Larisa_Berlin » 01.08.2013 13:36

Девченки!
Покупал кто-нибудь Spielanlage HANS???? Понравилось вам и вашим детям?

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Anik » 01.08.2013 15:06

ну если вам не приниципиально, что у нас не ханс...))) как детям может не нравиться площадка?-) Качельки, горка, песочница...))) Своим этим всем пользуемся каждый день, не смотря на то, что общественной площадкой тоже не гнушаемся. Не простаивает, в общем=)
Изображение
Изображение

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Larisa_Berlin » 01.08.2013 22:50

Меня в частности интересует качество. Площадки должно хватит на минимум двух детей.
А у вас какайа площадка?порекомендуйте стоящуйу вещь плиз.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Anik » 02.08.2013 08:42

Да все они не сильно отличаются на самом деле, только разве что комплектацией и фирмой-производителем... стоять будет доооолго, если будете за ней ухаживать - че там с деревом делают, я не знаток на самом деле: чем-то его пропитывают весной, подкрашивают... Пластиковые части, ну если возможность есть, лучше на зиму убирать, конечно, карабины смазывать, дабы не ржавели и не скрипели. А уж то, что для двоих детей... ну на ваших двоих точно хватит, даже если вообще ничего делать не будете, другое дело, что у всех детей к своим игрушкам интерес пропадает, а потом толкнете на фломаркте за 30 евро, просто чтобы увезли эти дрова, и будете жить припеваючи=)
А так в любом баумаркте есть такой комплекс, другое дело, что без излишеств - домика нет никакого, только горка и качели. Ну а всякие понтовости делает Wicki, например. Но там и цена... кусается. Однако, если ваш муж имеет желание, то можно у них подглядеть что0-нибудь и из своих дровишек достроить=))) Удачной вам покупки=) И большой радости от нее деткам=)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kirieshka » 03.08.2013 10:55

Девочки, кто нибуть посылал букеты цветов по Германии? Какими фирмами пользовались??? у меня у сестренки 30 к скоро..поехать конкретно на др не получится..приедем несколькими днями позже..Но цветочки ей хоца непосредственно в великий день преподнести :))))))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение СветланаК » 03.08.2013 11:18

Катя я посылала 2 раза и последний раз когда мама не услышала звонок почтальёна, они пролежали выходние на почте, выбрала для себя другой вариант -Нахожу в том городе где живет именинник цветочный, звоню им, узнаю могут ли они доставить цветы- Обговариваю букет- И дешевле и 100 % доставка
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kirieshka » 03.08.2013 15:53

Света! спасибо большое..замечательная идея! посмотрю сейчас что там у неё поблизости ..она у меня в такой деревеньке махонькой живет ..надеюсь с цветочным магазином :))))))))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Olesya » 03.08.2013 20:25

Иду с мужем в ресторан... Надо раскраситься :dance: К теме о свекрови - вернусь, но позже.. Покапока :)
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kirieshka » 03.08.2013 20:28

Хорошего вечера :)))))
А я тут с проблемой..прикиньте..разговаривала с месяц назад с соседкой о том что мы с мужем думаем может завести девченкам какую нить животинку (кошечку, кролика, рыбок, попугаев) но пока не решили...А сегодня она пришла и говорит - у меня у крестницы крольчиха приплод принесла, я вам одного взяла...
а мы то собстно уже решили что нам не надо никого..отказать её ваще не удобно как то..она его из заарланда перла...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Темная » 03.08.2013 20:34

kirieshka писал(а):а мы то собстно уже решили что нам не надо никого..отказать её ваще не удобно как то..она его из заарланда перла...

не ловко конечно, но ты же тогда с ней только делилась размышлениями и не просила..
я бы кролика пожалела - маловаты дети, натерпится бедный крольчонок

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kirieshka » 03.08.2013 20:37

Темная писал(а):не ловко конечно, но ты же тогда с ней только делилась размышлениями и не просила..

именно..
...Мы к ней его смотреть ходили Ева вообще напугалась! кричала, наотрез отказал его гладить..
Девочки! мож кому кролик нужен? карликовый? :)))))))))))))))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kseny » 03.08.2013 20:39

kirieshka писал(а):Хорошего вечера :)))))
А я тут с проблемой..прикиньте..разговаривала с месяц назад с соседкой о том что мы с мужем думаем может завести девченкам какую нить животинку (кошечку, кролика, рыбок, попугаев) но пока не решили...А сегодня она пришла и говорит - у меня у крестницы крольчиха приплод принесла, я вам одного взяла...
а мы то собстно уже решили что нам не надо никого..отказать её ваще не удобно как то..она его из заарланда перла...

Катя, судьба! Берите, он ведь сам к вам в дом уже приехал ,) Девчонки будут счастливы!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение ОляялО » 03.08.2013 20:45

Катя, ну она (соседка) может часто ездит к крестнице, так и увезет его так же назад?
Неудобно, конечно, но я б тоже не взяла....
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение СветланаК » 03.08.2013 22:56

У нас жил карликовый, но уборки за ним как за поросёнком :cry: Если вы не в доме, а в квартире, то ни ни! я считаю что детки твои еще малы для животного. Это если смогут уже ухаживать и заботиться сами- то тогда. Соседка пусть себе оставит, а то в другой раз телёночка вам привезёт
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение ОляялО » 03.08.2013 23:25

СветланаК писал(а):У нас жил карликовый, но уборки за ним как за поросёнком

:) Вот и я думаю, уж лучше тогда котейку завести, чем такого кролика - поросенка.... :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение wika » 04.08.2013 17:55

ого кролик... вот это гостинец :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение kirieshka » 04.08.2013 18:10

Ой, дево4ки, спасибо за отклики...завтра пойду к ней, скажу - давайте на пару нового хозяина искать..
ржу нимагу....у свекров в гостях смотрим русс. тв, кулинарную передачку...Повар жжооот ...
"Когда в кастрюле булъкает и появилисъ пузеръки - кипяток готов"
"Опускаю в банку немного хрени..ой, извините, хрена"
Кстати..снова нужна помощ клуба...хороший журнал с рецептами посоветуйте...Хотим свекрови на др как дополнителный подарок подписку подарить..
у нас этот месяц сплошные др...сестренка, мама мужа, брат мужа..
все как и я - львы :))))))
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение wika » 04.08.2013 18:15

катя мне тим мельцер нравится журнальчик с рецептами
как то маленький пробник в руки попал до сих пор листаю ,
або конечно не брала я их онлйайн смотрю
http://aboshop.essen-und-trinken.de/ess ... efte%2Ffjt
Изображение
--------------------------------------------------------

Олечка

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Олечка » 18.08.2013 22:00

Anik!!!! Только сегодня заметила, что у вас на линеечке сыночек появился!!! Поздравляю вас с рождением малыша! Всего вам самого хорошего и спокойных ночек!!!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всем на свете -10

Сообщение Anik » 21.08.2013 14:27

Олечка писал(а):Anik!!!! Только сегодня заметила, что у вас на линеечке сыночек появился!!! Поздравляю вас с рождением малыша! Всего вам самого хорошего и спокойных ночек!!!


Спасибо большое!-) Ночки пока складываются удачно, ттт, а днем учимся жить вместе=)
Изображение
Изображение

Закрыто