Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 03.05.2024 18:14

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Ответить
Аватара пользователя
AlexandraNeu
Сообщения:28
Зарегистрирован:02.10.2012 12:52
Имя:Alexandra
Откуда:Wiesbaden
Контактная информация:
Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша помощь!

Сообщение AlexandraNeu » 23.10.2013 01:07

Дорогие мамочки из вышеописанных городов, очень нужна ваша помощь!!! /:-] :hvala:

Прошу, по возможности, написать районы, наиболее, на ваш лично взгляд, приемлимые для проживания. Приемлимость для меня это, конечно же, соотношение цены и комфорта для одинокой молодой мамы с маленьким ребенком. :baby4:
И, мало ли, у кого-нибудь из вас в друзьях имеются иммобилиен маклеры в этих городах. Тогда очень бы хотелось иметь их координаты. :hvala: буду безмерно благодарна!

Всем ответившим заранее спасибо! Очень необходима помощь в крайне непростой жизненной ситуации :bh:

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение Alena » 23.10.2013 10:34

привет))мы живем в висбадене,район Грезельберг))на мой взгляд отличное место для проживания,садик,школа,бассейн в шаговой доступности,(200-300м) и до центра не далеко(4км) вус ходит каждые 10мин))у нас много квартир сдаются через фирму(называется GENO50)мы кстати скоро тоже свою освобождаем,потому что маленькая для нас(2х комнатная)мы за нее варм 600 платим,но при желании можно и дешевле найти
кстати я нашла для нас вариант на сайте и провизионфрай!вот ссылка http://www.immobilienscout24.de/

Аватара пользователя
AlexandraNeu
Сообщения:28
Зарегистрирован:02.10.2012 12:52
Имя:Alexandra
Откуда:Wiesbaden
Контактная информация:

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение AlexandraNeu » 31.10.2013 02:19

Алена, спасибо огромное и прости, что сразу не ответила!!!
Очень хочется поскорее и подальше от мужа. Но думаю, что все затянется. И не знаю, могу ли уехать пока идет суд по разводу и побоям адвокат ничего толком сказать не может ;(

Аватара пользователя
AlexandraNeu
Сообщения:28
Зарегистрирован:02.10.2012 12:52
Имя:Alexandra
Откуда:Wiesbaden
Контактная информация:

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение AlexandraNeu » 02.11.2013 02:38

Неужели из всех перечисленных городов только одна Алена там живет? Я как-то на большее от вас рассчитывала! :(

Добавлено спустя 1 час 19 минут 7 секунд:
Alena писал(а):привет))мы живем в висбадене,район Грезельберг))на мой взгляд отличное место для проживания,садик,школа,бассейн в шаговой доступности,(200-300м) и до центра не далеко(4км) вус ходит каждые 10мин))у нас много квартир сдаются через фирму(называется GENO50)мы кстати скоро тоже свою освобождаем,потому что маленькая для нас(2х комнатная)мы за нее варм 600 платим,но при желании можно и дешевле найти
кстати я нашла для нас вариант на сайте и провизионфрай!вот ссылка http://www.immobilienscout24.de/

Алена, не могу найти ваш район на карте города. Напиши пож-та пару улиц.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение Темная » 02.11.2013 02:45

Франкфурт из этих городов самый дорогой, он 3 по дороговизне в Германии. Маклеры не нужны, лучше искать без них квартиры провизионфрай через тот же сайт, что Алена указала.

Аватара пользователя
AlexandraNeu
Сообщения:28
Зарегистрирован:02.10.2012 12:52
Имя:Alexandra
Откуда:Wiesbaden
Контактная информация:

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение AlexandraNeu » 02.11.2013 03:04

Спасибо! Мы в курсе! ,) ищу везде где только можно и нашла еще одни оч хороший сайт. Wg-gesucht.de но пока без результата. Стараемся! А маклеры часто имеют очень даже суперские квартиры. Вопрос о провизион в нашем критическом случае не стоит. Поэтому я о маклерах и спросила.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение Темная » 02.11.2013 03:29

ну по опыту с франкфуртом и окрестностями, и маклеры и не маклеры выставляют на сайтах свои предложения и на хорошие варинаты тут же очередь огромная :) и назначается день и все едут смотреть, если квартира действительно классная, то обычно пар 10 и оставляют свои заявки,а уже хозяин и выбирает :) Поэтому вариант поиска с маклерами несколько будет тормозящим, имхо

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
вот еще ссылки, по которым я искала
http://www.abg-fh.com/unternehmen/faag/index.html ( гос.орг-ция, хорошие варианты часто даже не доходят до объявлений, но тут дешевле можно выловить)
http://meine.immowelt.de
http://www.kalaydo.de/
http://www.wohnungsboerse.net/
Тip: подписаться на рассылку по заданным критериям, как минимум, на иммобилиенскаут и иммовельт, и регулярно проверять варианты

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
AlexandraNeu писал(а):Вопрос о провизион в нашем критическом случае не стоит.
да? хм, если учесть перевозку вещей, возможно покупку кухни и провизион, то получается такая круглая сумма.. еще не забываем кауцион.
Provision für Mieter: 2,38 Nettokaltmieten inkl. 19 % gestzl. MWSt.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Чисто внешне мне очень понравился Висбаден, уютный город. Майнц хорош тем, что недалеко очень дешевый аэропорт ;)

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение Alena » 02.11.2013 17:57

Привет,извини что не сразу отвечаю,с малышкой одна сижу,времени нет в интернет заходить)))наш район относиться к бибриху почти)))65187 Висбаден,улицы Караванкенштрассе,Клагерфутуринг,Розентальштрассе,Ерих-Оленхауерштрассе...
Советую еще Майнц расмотреть(не Кастель только)там с 2015 года обещают бесплатные детские сады)))

Аватара пользователя
AlexandraNeu
Сообщения:28
Зарегистрирован:02.10.2012 12:52
Имя:Alexandra
Откуда:Wiesbaden
Контактная информация:

Re: Мамочки !!Франкфурта, Майнца, Визбадена!! нужна ваша пом

Сообщение AlexandraNeu » 03.11.2013 20:57

Девочки, спасибо вам! Я в поиске. Наверное остановлюсь все-таки на Визбадене. Спасибо за советы!!!

Ответить