Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 18.05.2024 19:18

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 00:03

А вот про "интересы" и меня беспокоит. Такое красивое слово, как "РАДУГА" - испортили. :ooops: Смотришь на радугу и сразу всякая фигня в голову лезет.. Да простят меня те самые люди. :(
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Buka » 14.01.2014 00:10

Olesya писал(а):А вот про "интересы" и меня беспокоит. Такое красивое слово, как "РАДУГА" - испортили. :ooops: Смотришь на радугу и сразу всякая фигня в голову лезет.. Да простят меня те самые люди. :(
соглашусь на все 100% радуга меня тоже очень беспокоит... и так как у меня растет сын, то радуга слишком сильно беспокоит она меня в последнее время...
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение СветланаК » 14.01.2014 00:14

"РАДУГА"???
это о чём и где можно почитать?
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 00:42

СветиК, вот здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4% ... 4%EB%E0%E3

Почитай :roll:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Buka писал(а):
Olesya писал(а): соглашусь на все 100% радуга меня тоже очень беспокоит... и так как у меня растет сын, то радуга слишком сильно беспокоит она меня в последнее время...
Надеюсь нас, за наше беспокойство - нетого, в каталажку не бросят...

Еще один момент:

Да уж, иногда и такое происходит.. В это даже углубляться не хочется, но знать об этом нужно. Я так думаю :(
http://news2.ru/story/235694/
Изображение

СветланаК
Сообщения:822
Зарегистрирован:28.06.2012 08:41
Имя:-------

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение СветланаК » 14.01.2014 00:49

а ну ну и про этого Хитцльшпергера который по заказу политиков , намереныx бойкотировать Олимпиаду в Сочи, совершил ,,настоящий подвиг``
Wahnsinn ist erblich, man kann ihn von den Kindern bekommen

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 11:22

Конечно все это не для форума, :ooops: но мы почему-то молчим или тихо шушукаемся о таких вещах, как выше писали. Стыдно нам, неприятно, да как такое можно вслух говорить..
Когда тебе 20 - думаешь, ааа, проблемы, кто-то где-то кого-то и все такое, да и фик с ними..
Потом рожаешь деток, потому что хочется иметь детей, да и нужно так и природой заложено.. Родили... начинаем быть папами и мамами.. Вот теперь, когда мне почти 30 - я понимаю, что мне очень страшно за моих детей, вся легкость и бездумность испарилась.. И думаешь, куда и в какое общество мы рожаем своих деток. Я не призываю НЕ рожать детей, конечно нет, но мы, сами взрослые, уже такого натворили.. У меня нет слов, только волосы дыбом. :cry: В общем теперь только воспитывать и воспитывать своих детей.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 14.01.2014 15:45

Olesya писал(а):. И думаешь, куда и в какое общество мы рожаем своих деток. Я не призываю НЕ рожать детей, конечно нет, но мы, сами взрослые, уже такого натворили.. У меня нет слов, только волосы дыбом. В общем теперь только воспитывать и воспитывать своих детей.
в какое общество?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
девы, объясните мне внятно, чего мне стоит бояться, хотя у нас давно даже в школах плакаты висят на счет толерантности к геям и отстутсвию буллинга.. я еще поначалу удивилась и возмутилась, а потом привыкла и не понимаю, чем оно мешать может. Я в принципе против любого буллинга, а геи и лесби такие же люди как и мы с вами.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Или это вы Кисилева наслушались? :))) в таком стиле? http://www.youtube.com/watch?v=z-JhEn4b8qU

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение wika » 14.01.2014 15:59

послушаю...
тоже не пойму откуда такайа волна гее-боязни
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 14.01.2014 16:01

wika писал(а):послушаю...
тоже не пойму откуда такайа волна гее-боязни
Подозреваю, что из росс. СМИ. Там такая агитация сейчас и россказни как фигово в западном мире живется, в Европе в т.ч., и геи - одно из направлений.
Я бы больше по другому поводу переживала в западном мире. Отличная статья ( не смотря на наличие ляпов) от Латуниной, кто осилит, задумается и вообще читать интересно - http://www.ej.ru/?a=note&id=24135

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 16:05

Таня, опять цепляешься, ну да ладно. Прееееекрасное у нас общество. :)

Любой мужчина или женщина, уже из-за плакатов и агитирования "такими" не станут. А вот дети 10-12 лет, которые все это видят, начинают думать, а хорошо это или плохо.. Мама на плакат смотрит и ее это не волнует, потому что она, уже состоявшийся человек.. и в лесби подаваться не собирается. В общем их плакаты и книги (посмотрите в инете), могут травмировать моего ребенка. Пишу не лит-ым языком, кому интересно почитайте об этом.

И я совершенно не против них, хотят люди так жить - пожалуйста. Только - это явно не норма и не надо это выставлять на всеобщее обозрение. Мне все равно, кто и что делает в своей спальне, только очень хочу своей дочери мужа, а сыну жену, как положено (в моем понимании)

Мы в аэропорту видели рекламу, не помню какой машины, где два пожилых, полных мужчины сидят в розовых купальниках, раздвинув свои ноги.. Хорошо, что я просто друзей встречала в Ганновере, а не стояла у этого огромного плаката с детьми.. :o :o :o

Пойду на просторы, поищу книжечку-расскарску одну, где два папы..
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 14.01.2014 16:28

Olesya писал(а): В общем их плакаты и книги (посмотрите в инете), могут травмировать моего ребенка.
каким образом?
Olesya писал(а):Мама на плакат смотрит и ее это не волнует, потому что она, уже состоявшийся человек.. и в лесби подаваться не собирается.
ты уверена? полно таких взрослых и подаются в лесби, разочаровавшись в мужчинах, знаю со своего окружения, ога, и они умные и прекрасные женщины, поверь. А травмировать ребенка может и тема смерти, секса куда больше, только мы не охаем и ахаем, а просто слова находим, как это все преподнести, не?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Olesya писал(а):Пойду на просторы, поищу книжечку-расскарску одну, где два папы..
я видела такую :) и что? книг мало в мире?

Интересно в России происходит - геи гнобятся, зато ( внимание!) популяризируется Сталин ( самой РПЦ!!!) , пам-пам-пам! Круто, что сказать

http://www.newsru.com/russia/07jan2014/ ... endar.html
На последней же странице собраны все фотографии разом, а заодно добавлена цитата из президента Франции Шарля де Голля. "Сталин не ушел в прошлое, он растворился в будущем". Вот уж правда, курс понятен.
http://pora-valit.livejournal.com/1995291.html

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 16:29

Таня, сейчас твоему сыну 4, извини, если ошиблась.. Через год, просто покажи ему фото целущихся мужчин... Посмотри на его реакцию и что он скажет.. Если для тебя такие плакаты нестрашны... Ты и ваш папа - сейчас его образец, что мама+папа=любовь..
А если чей-то мальчик или девочка слишком любознательны?? И всегда ищут себе приключения на одно место?? Всегда перед глазами - МАМА И ПАПА - а тут, оооооо, какая красота, еще и два дяди или тети целуются - ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ, пойду и я к ним примкну, попробую, а вдруг понравится.. И заживем мы еще потом с таким папой, а детятю нам тетя от тети родит - извини, что язвлю..

Всегда и всех привлекало что-то новое, а когда перед глазами один пример его детства, а потом нате посмотрите, что и так можно!!! Где здесь нет травмы!?

И вот сейчас повторюсь, но больше не буду.. Я не против них, они добрые замечательные, умные и все такое - ПРЕКРАСНО. Но для меня это НЕ НОРМА. Я не говорю, что они отстой, но и не хочу, что бы мои дети, в таком нежном возрасте , видели дядей, которые почему-то целуются.. Хотя есть мама и папа.. :blush:

Девочки, что бы не чувствовать себя опять идиотом и не продалжать раздуваний конфликтов , напишите мне пожалуйста, кто понимает меня, о чем я пишу.. А то опять комлексы наружу полезут. :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 14.01.2014 16:35

Olesya писал(а):а тут, оооооо, какая красота, еще и два дяди или тети целуются - ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ, пойду и я к ним примкну, попробую, а вдруг понравится..
Олеся, это в стиле Киселева :))))
Даже комментировать не хочется. У нас рядом с толерантым отношением к геям существует правило - "неприкасания" в школе с самых младших классов и касается всех. Ни девочек, ни мальчиков трогать нельзя.

Добавлено спустя 35 секунд:
Olesya писал(а):Ты и ваш папа - сейчас его образец, что мама+папа=любовь..
откуда тогда появились геи?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Olesya писал(а):Но для меня это НЕ НОРМА. Я не говорю, что они отстой, но и не хочу, что бы мои дети, в таком нежном возрасте , видели дядей, которые почему-то целуются.. Хотя есть мама и папа..
правильно, давайте всех, кто под норму не подпада нашу, исключим из общества.
Кстати, в России тебя поймут уж точно.

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение ОляялО » 14.01.2014 16:35

Olesya писал(а):Девочки, что бы не чувствовать себя опять идиотом и не продалжать раздуваний конфликтов , напишите мне пожалуйста, кто понимает меня, о чем я пишу.. А то опять комлексы наружу полезут. :ooops:
Олеся я тебя понимаю, разделяю твои чувства полностью!
Темная писал(а):Подозреваю, что из росс. СМИ
Таня, вовсе не из рос. сми. Вот за РФ, я почему то спокойна.
Это не все так просто, Тань. У тебя мальчик растет, он сейчас в первом классе да?
Ты знаешь, какие предметы он там изучает? Думаю, знаешь, это очень хорошо.
В Германии с 3 его класса начальной школы - это дети 9-10 лет начинают проходить предмет "сексуальное просвещение" - я не против анатомии и темы зачатия, родов и прочее.
Но туда же входят и темы о сексуальных меньшинствах - раз, о маструбации/онанизме/как доставить партнеру удовольствие. Вы знаете, как опасен передоз такой инфы о маструбации/онагизме не готовому к этому ребенку? Неврология потом детям обеспечена - за каждым успокоением в трусы лезть и онанировать - это уже тут у нас обсуждалось!
А геи и лесби - выбирай уже сейчас??? Это мне пофик, у меня с ориентацией полный порядок. Мне 36 , с ней я определилась до конца жизни. А ребенку каково - зачем так рано об этом?
В Германии эти люди в парламент идут и в школах преподают. Да да - есть примеры. Тут это тоже обсуждалось. В начальной школе!!!
Отсюда следует, что в школе нашим детям может преподавать человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Для меня учительница первая моя была олицетворением мудрости, чистоты и ума! А теперь представьте, что "такой учитель" даст ребенку в возрасте от 6 - 7 лет до 10-11 лет (начальная школа) - ведь классный руководитель - это не только школьная программа, это и его жизненные принципы и взгляды на мир, его опыт и мировоззрение. О, я испугалась честно!

То есть те, кто у власти считают, что с малых лет надо давать детям инфо, о том, что геи и лесбиянки - это норма, и дискриминировать их права нельзя! Типа толерантность! Я не против геев и лесби, но до 18 лет я сама решаю, что полезно моему детю знать, а что нет! И ведь так считаю не только я.
Узнала, что более 80 % немецких родителей не довольны такой вот дисциплиной, но бояться как то на что -то влиять - я все думала, откуда такая трусость, потом лишь одну причину нашла - бояться, что их снова назовут не терпимыми к секс. меньшинствам и назовут фашистами! У немцев вообще не принято чувство патриотизма проявлять и высовываться, живут, как то зашорено, что ли...
Я не против них, и не дискриминирую их, но хочу, чтоб и мои права не дискриминировали, как верующего и воцерковленного человека - растить дитя так, как я считаю, до определенного возраста я решаю, что мой деть знать должен, может, дабы не навредить и не покалечить психику...

Так вот, если что то где то будет идти не так, я буду жестко апеллировать - я и моя семья - люди верующие и воцерковленные, а стало быть мы причащаемся и знаем, что мужеложество и иже с ним - содомский грех! Если мы подходим к причастию, прежде мы исповедуемся, исповедь не возможна без покаяния.
Стало быть - я требую уважения моих религиозных взглядов, моих позиций! Я не допускаю, чтоб моему ребенку в 6-9 лет преподавали, что что секс. меньшинства - это норма. В нашей семье знают, что это помутнение ума, удаленность от Бога и прочее. Вот и все! Никто меня не переубедит в этом! Это моя позиция. Я уважаю выбор геев, не преследую их, не разоблачаю, не гоню - но и прошу уважать мои принципы, и мои чувства тоже не оскорблять, меня не дискриминировать, как верующего человека, желающего жить в лоне церкви в Его заповедях.
Повторюсь:
Здесь определенными кругами, отстаивающими интересы лесбиянок, геев,бисексуалов, транссексуалов и подобных им, осуществляется усилие, включить их убеждения в качестве руководящих принципов и ценностей в Учебный план школ

Предмет сексуальное просвещение вводится на в третьем классе начальной школы - это дети 9-10 лет. Родители, замечу, более 80 % в шоке и запрещают такое преподавать... Но парламент видит это совсем иначе....

Отсюда:
https://www.openpetition.de/petition/on ... egenbogens
Последний раз редактировалось ОляялО 14.01.2014 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Olesya » 14.01.2014 16:40

Геи появились оттуда же, откуда и все люди!!! ( не примите за пошлость), но все-таки нашелся один слишком любопытный и потянулся к себе подобному, однополому и была у них любовь.. Хм, только детей не могли родить.. Дооооолго мучались, ждали пузика растущего, но увы и ах.. Извините. :ooops: Не чувствую к ним ничего, есть они и есть.
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение ОляялО » 14.01.2014 16:46

Olesya писал(а):Геи появились оттуда же, откуда и все люди!!!
Да да.
Все верно.
теперь геям можно друг на друге жениться, заводить детей (сурогатная мать рожает им за деньги) или адаптируют сирот. И грустно - с какой моделью семьи вырастит ребенк, каково ему будет в социуме?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я за справедливость. Особенно в плане детей. За все надо платить. Живешь ты в паре, в которой природой детей не предусмотрено - будь готов к тому, что у тебя их и не будет. А по поводу их парадов - бред полный. Такими темпами лет через 30 выйдут на парад зоофилы. "Хочу женится на своей козе!". Живи с кем хочешь, чего митинговать-то?
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение Темная » 14.01.2014 16:50

ОляялО писал(а):Живешь ты в паре, в которой природой детей не предусмотрено - будь готов к тому, что у тебя их и не будет. А по поводу их парадов - бред полный. Такими темпами лет через 30 выйдут на парад зоофилы. "Хочу женится на своей козе!". Живи с кем хочешь, чего митинговать-то?
правильно, надо запретить вообще иметь детей всем, кто не может, и эко и сурогатное материнство, и запретить усыновление.. :roll:

Добавлено спустя 51 секунду:
я удалаяюсь с этого праздника жизни. Ибо у меня вместо слов одни эмоции.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение kirieshka » 14.01.2014 16:52

Мимо курицы прошла :) а тут не могу...
Темная писал(а):А травмировать ребенка может и тема смерти, секса куда больше, только мы не охаем и ахаем, а просто слова находим, как это все преподнести,
не может ..потому что как не крути и смерть и секс это обыденность, нормальность..мы все этим занимаемся и все "там" будем (в гробу имеется в виду) это не надо пропогандировать это надо объяснять подбирая нужные слова соответсвенно возрасту ребенка..
и с людьми другой ориентации так же..это надо объяснять..а то чем сейчас занимаются сексменьшинства называется пропоганда а не объяснения...это пытаються сделать модным...и это плохо..я не буду закрывать глаза моих дочерей на то что такие пары есть, воспитывать их в ненависти к ним не буду тоже но и говорить что это норма не буду...
Темная писал(а):полно таких взрослых и подаются в лесби, разочаровавшись в мужчинах, знаю со своего окружения, ога, и они умные и прекрасные женщины, поверь. А
извини Тань, причиной к смене ориентации должно быть никак не разочарование от бывшего партнера кем бы он нибыл..для этого должны быть определенные псих.предпосылки, тяга..а не так "меня сегодня обидел мужчина - буду лезбиянкой..а завтра меня обидит моя подруга и я опять стану любить мужчин" ...
Темная писал(а):откуда тогда появились геи?
это отдельная ветвь человечества :))))) человек таким рождается, спутали тела и души, ктото становится позже - псих.травма возможно.... человеку не дано это выбирать! а все что сейчас пишут и говорят как раз и подталкивает наших детей к мысли о том что это просто так, легко и можно поменять ориентацию..
Люди рождаются такими и другими..а когда после 20 лет брака и трех детей мужчина вдруг решает что он не любит женщин..или когда мальчик в школе после отказа одной девочки решает что попробует с парнями - это уже безнравственность и распущенность..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
ОляялО
Сообщения:612
Зарегистрирован:30.07.2012 10:14
Имя:Ольга
Откуда:Hirrlingen

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение ОляялО » 14.01.2014 16:57

Темная писал(а):правильно, надо запретить вообще иметь детей всем, кто не может, и эко и сурогатное материнство, и запретить усыновление
Тань, ты чего? я где писала про:
Темная писал(а):надо запретить вообще иметь детей всем, кто не может, и эко и сурогатное материнство, и запретить
Ну ты даешь?
Мое мнение про секс. меньшинства единое и не меняется - это содомский грех, удаление от Бога. Я воцекровлена, и прошу мои религиозные чувства не обижать навязыванием их пропаганды. Вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
kirieshka писал(а):я не буду закрывать глаза моих дочерей на то что такие пары есть, воспитывать их в ненависти к ним не буду тоже но и говорить что это норма не буду...
Согласна с Катей! и я не буду закрывать глаза, но и говорить что норма - не буду.
kirieshka писал(а):причиной к смене ориентации должно быть никак не разочарование от бывшего партнера кем бы он нибыл..для этого должны быть определенные псих.предпосылки
Точно! Как вот ты все так описала, как я и муж думаем.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: О вечном - где трава зеленее :)

Сообщение kirieshka » 14.01.2014 16:58

ОляялО писал(а):заводить детей (сурогатная мать рожает им за деньги) или адаптируют сирот. И грустно - с какой моделью семьи вырастит ребенк, каково ему будет в социуме?
мне вот почему то кажется что нормальным он будет в социуме..может это сейчас прозвучит в диссонанс с тем что писалось мною выше..но если они могут дать ребенку ощущение любви, понимания, поддержки тоя буду только за..
тысячи детей в разнополых семьях и подвергаются насилию, побоям и т.д и т.п...
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Закрыто