Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.04.2024 07:13

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW
Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 01:43

Долго думала прежде, чем написать... Напишу о Жанне Фриске. Возможно эта тема уже всем глаза замозолила, но мое мнение, что она стоит того, чтобы о ней написать...
Мне всегда эта девушка была симпатична и пока она в блестящих была и когда вышал в сольную жизнь. А какая замечательная Алиса из нее получилась в дозорах. Именно такой я ее и представляла, когда читала книги... Песни конечно не шедевры искусства, но их можно было слушать и они мне нравились. Для меня это девушка, которая сделала себя сама. Из участницы девчачьей группы она стала полноценной соло-исполнительницей. Не все на такое способны. Конечно она красивая, но это не так "сладко-конфетная" красота... для меня она особенная... Нет я не фанатка, не покупала ее диски, не ходила на концерты, но когда слушала ее песни на радио, то всегда делала погромче, все ее песни заряжают меня позитивом.
Ну и про ситуацию... рак это ужасно, он убивает быстро и мучительно. И как все болезни не жалеет никого... У Жанны сейчас совсем маленький сынок и я вижу своего сына и понимая, как ему нужна сейчас мама, понимаю, как сын Жанны сейчас в ней нуждается и будет нуждаться всю жизнь... но эта тема не об этом... тема о деньгах и человеческой злости и алчности...
Начну с того, что российские звезды средней величины (как Жанна) по сути не имеют ничего. Денег от продажи альбомов они почти не получают, а все что заработано это бесконечные гастроли по городам страны, которые тоже не особо оплачиваются. Прибыль от концерта делится, артисту достается не больше 30%. Да возможно в ее жизни были олигархи и пр, ну подарили пару побрякушек. Но это ничто, по сравнению с тратами. И костюмы и шоу и пиар, все стоит огромных денег. Артист - это тоже работа, и работа сложная, требующая много сил и инвестиций... Ну может за всю свою карьеру она заработала на квартиру в москве в хорошем районе и обставила ее, но это максимум. Когда злые языки пишут, про дома по всему миру и многомиллионное состояние - мне смешно. Звезды в россии никогда много не зарабатывали, да почет и известность -вот и все. Просто многие этим воспользовались и открыли себе бизнес, на том и зарабатывают...
Про "злые языки"... Мне вот честно стало противно... я никогда не думала, что у людей может быть столько злости. Пишут "она этого заслужила"... это вообще....
Про деньги... многие пишут, что она миллионерша, а ей собирают миллионы, а между тем дети от рака по всей стране умирают в нищете. Но послушайте. Семья Жанны ни слова не сказала о деньгах. Ее муж просил только молитв и вспомнить добрым словом. Но тут подрядился первый канал и те, кому нужен быстрый пиар (Лолита, Валерия, Малахов и компания). "Ах какие мы хорошие", собираем деньги для Жанны... пошлите смс... это просто ПИАР! Просто одна новость, которую можно раздуть до планетного масштаба дабы отвлечь население от текущих проблем (украина, олимпиада)... И конечно пиарщики придумавшие это знали, что это вызовет в сердцах людей злобу и негодование - ведь дети умирают каждый день, а деньги собирают на "миллионершу" и "б***ть" Жанну... расчет был верен... весь интернет изрыгается грязью и клянет Жанну... все забыли о том, о чем говорили еще вчера... и тут СМИ подливают масло в огонь - на лечение было собрано 50 миллионов... серая масса опять негодует... и так далее...

Жанну я уважаю... я желаю ее сил... в бога я особо не верю, но если он есть, то надеюсь, что добрые люди, которые остались среди нас будут молиться и чудо произойдет...
Изображение

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 02:18

Только сегодня узнала об этом.Оказывается везде об этом пишут,говорят и показывают,я со своим бэби совсем замаялась.
Актриса , певица ,звезда ,ведущая итд. она никогда не была какойто особенной. Очередная среднестатистическая кукла . О ее личной жизни не в курсе , так же как и творческой. Однообразные песни , полуголая на сцене , как и весь Российский шоу бизнес. Всё это не так важно ,как важно материнство. Мне ее жаль , в первую очередь ребенка , семью близких и друзей . Диагноз который она сейчас имеет , нет ничего хуже - это однозначно ! любой здравомыслящий человек внутри будет жалеть любого Фриске она или нет. Я хочу сказать другое , злые языки они всегда были есть и будут , опять таки звезда ты или Вася Пупкин . Но делать из нее бедной нищей и нуждающейся в деньгах - это как то странно ! Кто может знать сколько денег у звезды , какая кв-ра итд. Если злые языки проклинают или радуются - Бог им судья! но люди которые делают из Фриске нищую это я так понимаю в противовес злым языкам . А что нет адекватных и объективных мнений? что за манипуляция! В газете писали что ее пребывание в клинике стоит 2000 евро в сутки(допустим это факт , на орт ) это как понимать? неужели Киркороф будет с Басковым отправлять смс ? ну ясное дело что такие люди если и будут помогать то уж точно не смс ! ну нельзя такие факты писать а уж тем более утверждать. Если спасаем то только звезд,так чтоли? я не против у кого есть порыв или желание , хоть малость помочь. Но нельзя в данном случае быть однозначным.К сожалению в последнее время эта ужасная болезнь поробощает человечество ! я думаю если каждый внутри себя хоть немного пожалеет ее да и всех больных и пожелает от души добра , то он изменится к себе и к окружающему миру ,ведь эта болезнь от истоков идет от нашего мозга , восприятия! А Жанна как и все жертвы останутся один на один с этой злосчастной болезнью и будут бороться за жизнь до победного! Публичным человеком тяжело быть , наверняка ! Но ведь женщина знала на что она шла! она не девочка и отдавала себе отчет , поэтому придется проходить через всё.А вообще я против того что женщина за 40 имея детей скачет и прыгает для себя, надо остепеняться и как то вкладывать в безропотную и уютную старость. К фанатам никаких притензий!
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 02:35

меня удивило обращение о помощи.. в Москве знакомые девочки на хороших работах имеют медстраховки. И в принципе у них медиц.страхование не первый год существует. Плюс недавно у очень хорошего моего знакомого- журналиста московского умерла мама от рака, но он ей продлил жизнь, прооперировав до этого в Москве, понадобилось задействовать знакомых, иначе требовались взятки в таких суммах, чтобы ей разрешили оперироваться в той больнице, которые он себе как честный журналист позволить не может.
Жанне желаю выздоровления, сил, веры, надежды.

зы: я читала только призыв о сборе средств и второе письмо подруги о том, чтобы просто пожелали добра. Грязи не видела, но если честно и не углублялась не читала, я переживаю куда больше за другие ужасные события, которые сейчас происходят :(

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 02:39

Темная писал(а):меня удивило обращение о помощи.. в Москве знакомые девочки на хороших работах имеют медстраховки. И в принципе у них медиц.страхование не первый год существует. Плюс недавно у очень хорошего моего знакомого- журналиста московского умерла мама от рака, но он ей продлил жизнь, прооперировав до этого в Москве, понадобилось задействовать знакомых, иначе требовались взятки в таких суммах, чтобы ей разрешили оперироваться в той больнице, которые он себе как честный журналист позволить не может.
Жанне желаю выздоровления, сил, веры, надежды.
соглашусь ! добавить нечего !
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 02:43

Nata.Bil писал(а):Но делать из нее бедной нищей и нуждающейся в деньгах - это как то странно !
так говорит такое первый канал (и прочие желающие пиара), они собирают деньги. Семья Жанны не просила об этом, уж думаю, что деньги они сами нашли по своим каналам.
Nata.Bil писал(а):Но делать из нее бедной нищей и нуждающейся в деньгах - это как то странно !
а я и не говорю. что она бедная и нуждающаяся, но она не миллионер....
Nata.Bil писал(а):А вообще я против того что женщина за 40 имея детей скачет и прыгает для себя, надо остепеняться и как то вкладывать в безропотную и уютную старость. К фанатам никаких притензий!
да, конечно. 40 исполнилось, надо одеть паранжу, сидеть дома и борщи варить, а уж о работе вообще забыть надо...
Nata.Bil писал(а):Публичным человеком тяжело быть , наверняка ! Но ведь женщина знала на что она шла! она не девочка и отдавала себе отчет ,
и за это заслужила рак???? а может сразу лучше на костер??? "сжечь ведьму, дабы другим не повадно было"???
Наталья, извините меня, но после такого высказывания Вы в моих глазах упали ниже плинтуса... ничто не отличает Вас от завистливой серой массы, которая кричит: "так ей и надо, нечего такой успешной быть, заслужила она все это... "



Девочки... еще раз. Семья Жанны не просила о деньгах. Муж ее прямо сказал: помогите молитвами и добрым словом. Деньги собирает первый канал ради собственного пиара...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 02:48

Buka писал(а):Девочки... еще раз. Семья Жанны не просила о деньгах. Муж ее прямо сказал: помогите молитвами и добрым словом. Деньги собирает первый канал ради собственного пиара...
http://www.1tv.ru/sprojects_on_site/si5796/p549
да, вот оно.
Но я тут просто сторонний наблюдатель, и не хочу участвовать в обсуждении, свои мысли написала выше, Жанне очень желаю справиться с болезнью.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 02:50

Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой.
ну вот и все...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 02:57

Аня, а что именно ты хочешь обсудить? почему льют грязь? ну сложный вопрос - возможно потому, что многие сталкиваются с этой болезнью среди родственников и шансов у них нет, медицина продажная вся, система ужасная, и свой негатив перенаправили на конкретного человека.. хотя я лично считаю, что в таких случаях лучше жевать, чем говорить, можно потом свое фи высказать, когда человек победил болезнь.. Но вообще то, что сейчас творится в России, меня безмерно удивляет по разным вопросам.

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 03:03

Buka писал(а):
Nata.Bil писал(а):Но делать из нее бедной нищей и нуждающейся в деньгах - это как то странно !
так говорит такое первый канал (и прочие желающие пиара), они собирают деньги. Семья Жанны не просила об этом, уж думаю, что деньги они сами нашли по своим каналам.
Nata.Bil писал(а):Но делать из нее бедной нищей и нуждающейся в деньгах - это как то странно !
а я и не говорю. что она бедная и нуждающаяся, но она не миллионер....
Nata.Bil писал(а):А вообще я против того что женщина за 40 имея детей скачет и прыгает для себя, надо остепеняться и как то вкладывать в безропотную и уютную старость. К фанатам никаких притензий!
да, конечно. 40 исполнилось, надо одеть паранжу, сидеть дома и борщи варить, а уж о работе вообще забыть надо...
Nata.Bil писал(а):Публичным человеком тяжело быть , наверняка ! Но ведь женщина знала на что она шла! она не девочка и отдавала себе отчет ,
и за это заслужила рак???? а может сразу лучше на костер??? "сжечь ведьму, дабы другим не повадно было"???
Наталья, извините меня, но после такого высказывания Вы в моих глазах упали ниже плинтуса... ничто не отличает Вас от завистливой серой массы, которая кричит: "так ей и надо, нечего такой успешной быть, заслужила она все это... "
Я последние два года живу в Германии . А переехала по причине того что надо было лечить маму. За 5,5 месяцев ее резали 6 раз . Диагноз рак толстой кишки. Надо было бросать все и лечь с ней в клинику. Всеми кланами , семьями молились , читались , обряды и тд. За время когда я лежала в онкологической клинике , после приступов эмоций что жизнь не справедливо (ибо в тот год наша семья потеряла не мало близких родственников) и последней каплей то что бросил отец , жизнь и отношение к жизни стало меняться.Называть сумму сколько было потрачено ни имеет смысла.
Я к тому что суть моего поста вы поняли не так(или я гдето сковеркала)
Что касается Жанны,поверьте вылечиваются и не миллионеры.В публичной жизни есть две стороны медали , вы же понимаете что когда все хорошо любой человек рад поменяться с ней местами , а сегодня есть желающие ?- никто!
а ребенок я вам скажу это не тяп-ляп , там нужно время ,силы,терпения итд.
Просто мы живем во времени Гуччи , Мальдивы и Бентли и попробуй посади женщину в быт после этого! тяжело , эгоизм прет то! че говорить , если я обычный человек порой хочу вырваться и убежать от памперсов бутылочек и ночного плача.
Вы в праве думать как вы считаете нужным , у вас своя правда наверняка.
Я высказала свое мнение, не более.
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:09

Темная писал(а):Аня, а что именно ты хочешь обсудить? почему льют грязь? ну сложный вопрос - возможно потому, что многие сталкиваются с этой болезнью среди родственников и шансов у них нет, медицина продажная вся, система ужасная, и свой негатив перенаправили на конкретного человека..
мою семью тоже коснулась тема рака, победили к счастью...
обсудить? да особо ничего не хочу... просто написала, надеялась, что кто-то прочтет и поймет что-то, хотя бы из аудитории этого форума. все пишут, что деньги, деньги, деньги. а я еще раз повторяю, что при таком диагнозе объявлять о сборе средств глупо (либо чудо произойдет, либо нет), да и не просила семья об этом, я полностью уверена, что деньги на лечение у них есть. Но ведь деньги собирает первый канал... они сами так решили... так почему вся злость идет против Жанны, а не против первого канала? ведь к ним (и в русфонд) поступают тысячи писем с просьбами о помощи, помогают они единицам... а тут не упустили случая пропиариться...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Nata.Bil писал(а):Что касается Жанны,поверьте вылечиваются и не миллионеры.В публичной жизни есть две стороны медали , вы же понимаете что когда все хорошо любой человек рад поменяться с ней местами , а сегодня есть желающие ?- никто!
а ребенок я вам скажу это не тяп-ляп , там нужно время ,силы,терпения итд.
Просто мы живем во времени Гуччи , Мальдивы и Бентли и попробуй посади женщину в быт после этого! тяжело , эгоизм прет то!
я кроме банальной зависти ничего не вижу в данном посте... вот только не понимаю. если у человека есть гуччи, мальдивы и бентли, значит он рак заслужил? а если он сидит дома и живет на тысячу рублей, значит заслуживает жизнь до ста лет??
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 03:13

Buka писал(а): что при таком диагнозе объявлять о сборе средств глупо (либо чудо произойдет, либо нет
почему? случай не подлежит лечению? :( я же выше написала, что моему другу такую сумму зарядили и если бы не высокопоставленный друг, его маму бы никто не прооперировал, ибо не было бы у него денег на это.. и не прожила бы она еще полгода :*(

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Buka писал(а):значит он рак заслужил?
и такое писали?

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 03:18

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Nata.Bil писал(а):Что касается Жанны,поверьте вылечиваются и не миллионеры.В публичной жизни есть две стороны медали , вы же понимаете что когда все хорошо любой человек рад поменяться с ней местами , а сегодня есть желающие ?- никто!
а ребенок я вам скажу это не тяп-ляп , там нужно время ,силы,терпения итд.
Просто мы живем во времени Гуччи , Мальдивы и Бентли и попробуй посади женщину в быт после этого! тяжело , эгоизм прет то!
я кроме банальной зависти ничего не вижу в данном посте... вот только не понимаю. если у человека есть гуччи, мальдивы и бентли, значит он рак заслужил? а если он сидит дома и живет на тысячу рублей, значит заслуживает жизнь до ста лет??[/quote]

Я написала это к тому что когда есть ребенок дел всегда по горло ! причем ребенок это требует! после свободы к себе тяжело в заперти сидеть! я так понимаю вы тоже мама,уж вы то должны понимать. во всяком случае первый год как ребенка оставить , тут до туалета некогда (пардон!) не говоря уже сцены! а если уж не втерпеж так пишите рисуйте , личность то творческая. И грязь к тебе никогда не прилипнет. И ни имеет это никакое отношение к болячке.
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 03:30

спасибо, получается, массмедиа за спекуляцию болезнью..

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 03:32

послушайте , ну какая злость , а уж тем более зависть? вы сами верите во что говорите? если есть то только жалость!
Анна , не все в жизни однозначно!ведь нету правых и не правых ! ну что вы чеканите мои слова?
вы хотите чтобы я облила грязью первый канал ? русфонд? ну поверьте палка всегда имеет два конца! Если родители и близкие Фриске не хотели помощи или не просили , ну выйдете на связь , дайте официальное интервью , расскажите всему миру что да как ! ведь есть возможность они не в плену! ну там наверняка свои цели. Ведь человек не простой , об этом я писала про две стороны медали. И хорошего липнет много а еще больше и негатива.
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:34

Nata.Bil писал(а):Я написала это к тому что когда есть ребенок дел всегда по горло ! причем ребенок это требует! после свободы к себе тяжело в заперти сидеть! я так понимаю вы тоже мама,уж вы то должны понимать. во всяком случае первый год как ребенка оставить , тут до туалета некогда (пардон!) не говоря уже сцены! а если уж не втерпеж так пишите рисуйте , личность то творческая. И грязь к тебе никогда не прилипнет. И ни имеет это никакое отношение к болячке.
Жанна, после родов на сцену так и не вернулась, болезнь у нее нашли почти сразу после родов. При чем тут прыганья по сцене и оставления ребенка??? туту???
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 03:38

Buka писал(а):Мне вот честно стало противно... я никогда не думала, что у людей может быть столько злости.
Ань, мне давно противно.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:38

Nata.Bil писал(а):а если уж не втерпеж так пишите рисуйте , личность то творческая. И грязь к тебе никогда не прилипнет.
Nata.Bil писал(а):Ведь человек не простой , об этом я писала про две стороны медали. И хорошего липнет много а еще больше и негатива.
это к чему????
а по поводу опровержений... Вы вообще соображаете о чем пишете??? в семье умирает человек, у нее неоперабельный рак мозга... никто не знает, сколько ей осталось, а семья сейчас побежит снимать интервью и говорить - не правда, нам деньги не нужны, это все спекуляции первого канала...
если б семья Жанны хотела б нажиться на этом, то объявили б на всю страну сразу, как узнали.. а они держали все в секрете, пока уроды-журналисты все не разузнали...
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Темная » 22.01.2014 03:39

я что-то сообщения ваши по частям перечитываю в обратном порядке, извините

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Buka » 22.01.2014 03:42

Темная писал(а):Ань, мне давно противно.
да и мне не то что противно, мне тошно становится, что люди живут по принципу человек-человеку волк, а если вдруг кто-то из сильных волков заболел, то надо налететь на него всей стаей и порвать на кусочки... мне во не важно кто умирает от рака - священник, ребенок, певица или преступник... не важно, что они сделали. рак это всегда очень тяжело и больно...
Изображение

Аватара пользователя
Nata.Bil
Сообщения:64
Зарегистрирован:14.02.2013 20:03
Имя:Наталья
ПДР:12.05.2015
Откуда:Берлин

Re: Ох, Жанна.....

Сообщение Nata.Bil » 22.01.2014 03:42

Buka писал(а):
Жанна, после родов на сцену так и не вернулась, болезнь у нее нашли почти сразу после родов. При чем тут прыганья по сцене и оставления ребенка??? туту???
Ну вот видите , говорю ж я вообще не в курсе ее личной жизни.
Я сужу по дочке Гурченко , ведь так живут половина эстрады Российской. (когдато смотрела передачу)
Жанна как и все с таким диагнозом нужно лечиться и бороться! Нам тоже много что наобещали . Не зря говорят , если человек хочет сильно жить , медицина бессильна!
Анна , а вам лично я желаю на ситуации смотреть не однозначно , поверьте то что доносится до народа , оно не совсем так. У каждого своя перспектива. Пусть вы и ваша семья будут здоровы!
Изображение

Как говорит наш любимый шеф : Куй железо не отходя от кассы !

Ответить