Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 24.04.2024 23:59

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня
Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 26.07.2015 16:30

ну ты же выложила для обсудждения, как я полагаю, вот я и высказалась..

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 26.07.2015 16:31

Про толерантность, четкие границы добра и зла, и про сегодняшние идеалы можно очень много спорить, я этого делать не хочу. Тут очень много субъективного.
Мы гулять.
Хорошего вечера.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 26.07.2015 16:34

Mamul'ka писал(а): я с детства знаю
от кого?

Добавлено спустя 42 секунды:
Mamul'ka писал(а):Про толерантность, четкие границы добра и зла, и про сегодняшние идеалы можно очень много спорить, я этого делать не хочу. Тут очень много субъективного.
Мы гулять.
Хорошего вечера.
ясно :))) спорить не обязательно, просто логическую цепочку покажи, хотя бы одну ;)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mamul'ka писал(а):А здесь был просто пример , то, что сейчас у всех вызывает шок, можно сделать приемлемым, такого плана внедрения лично вижу во многих сферах
я тоже вижу, только похоже в совершенно иных вещах.
Повторюсь: странный пример ( если немного интересоваться темой, ибо тема обсуждаема, и местами оправдываема даже в суде, тем не меннее из каннибализма норму не сделали...)

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 26.07.2015 16:38

А разве нельзя выложить информацию без навязывания или доказывания своего мнения? Таня, ты не единственная читаешь этот форум.Пусть форумчане сами читают и делают СВОИ выводы . Вот уже одно мнение против, существуют еще многие за и такие же против. В ссылке , которую я выставила, каннибализм как пример, суть примера не сильно важна, важны этапы,благодаря которым. , модно внедрить абсолютно любую информацию, и это не адми доказал, это уже известная информация, что я и хотела донести. Может кому то это будет интересно.
из рассказов более старшего поколения.

Пс: надеюсь больше мои сообщения, которые не противоречат правилам форума, не будут самовольно видоизменяться в пользу того или другого лица.
Последний раз редактировалось Mamul'ka 26.07.2015 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 26.07.2015 16:42

Mamul'ka писал(а):ну не согласна, вот уже одно мнение против, существуют еще многие за и такие же против.
из рассказов более старшего поколения.
да конечно, послушаем и другие. Хочется только какие-то обоснования этих мнений, логические, на такие как у авторов, аля - толерантность равно отсутсвие граней между добром и злом )))).. Это чудесно!
Про рассказы я так и поняла. Это никак не противоречит тому, что официально скрывалось. То есть, документы были скрыты.

ps: а если честно, не чудесно совсем, а грустно, показывает реальное отношение к своему читателю :(

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Mamul'ka » 26.07.2015 16:43

Это не значит ,что об этом никто не знал.

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 26.07.2015 18:53

Mamul'ka писал(а):Это не значит ,что об этом никто не знал.
естественно

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 22 секунды:
Аня, Anik, я видела, линеечку сменила, как она, адаптация, успешно прошла? или еще в процессе?

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 26.07.2015 19:28

сменила наконец=) потихонечку все, пока у нас то бабушка была, сейчас дед на выходные прилетел, дядя заходил - дети при деле, в общем, ревновать пока не догадываются=) Дома, конечно, полный расхаяй, но мне не привыкать=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 26.07.2015 19:32

ясно, хоть бы и не начали ревновать!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 26.07.2015 19:53

ну я надеюсь, что когда они от гостей опомнятся, Юра будет уже обязательной частью интерьера=)
Изображение
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Nata510 » 26.07.2015 21:55

liza писал(а):А я к новой местности быстро адаптируюсь.правда,с ориентацией на местности туго,особенно без очков.сегодня вот познакомилась с одной русской женщиной,в магазине,она мило предложила помочь разобраться где что находится!я вообще такой человек -мне все равно где жить,лишь бы климат подходил.у меня бронх.астма.
мне тоже климат очень важно. Хотела все время в тепло, а едем
в более холодное

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение rinaschka » 26.07.2015 23:22

а я тоже снова наконец-то линеечку вставила, что-то у меня не получилось как-то :)
всем привет!

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 27.07.2015 04:05

Anik писал(а): Юра будет уже обязательной частью интерьера=)
действительно :)))
хотя еще возраст нежный совсем, по идее не должны.. Хотя, все дети разные конечно, глупость написала

Добавлено спустя 38 секунд:
rinaschka писал(а):наконец-то линеечку вставила
кысонька-мурысонька звучит очень красиво!

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение MamaUA » 27.07.2015 10:16

О ревности детей. У нас, слава Богу, все обошлось) когда была в роддоме, Никитка моей маме сказал, что теперь мама братика будет любить, а его нет. Первое время боялась ревности, ведь внимания ему действительно мало было. Но по мере взросления нашего Лукасика (улыбка, агукание) наш Никита стал таким нежным и внимательным к братику, меня это очень радует) он целует малыша, приговаривает и мне часто говорит: какой у нас малыш хорошенький!
А в пятницу были на гриле на Flügplatz, русские пилоты с женами готовили, познакомилась с девушкой, у нее мальчик 3 годика и вторым беременна. Она взяла моего Лукаса на руки. И тут капец) этот 3летний мальчуган так истерил, чтобы "мама бейбика тете отдала". Вот эта девушка, бедняжка, жутко боится ревности. Хотя, возможно, с родным бейби все будет по другому) это действительно очень индивидуально

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Девочки, еще вопрос о варикозе. У меня он наследственный: у мамы уже достаточно много вен синих на ногах, у бабушки так вообще вроде кто ручкой пописал. Еще и расширенные такие. Вот и у меня после родов в одном месте парочка стала видна. Куда обратится здесь, пока не поздно? Чтобы както или не допустить, или хоть на старость отложить?) это нужно сначала к Hausarzt, а он направление даст к специалисту уже?
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение kseny » 27.07.2015 11:34

Юля, можно без направления сразу записаться к флебологу (по немецки также звучит) и у него получить консультацию. Я во время беременности еще ходила, мне прощупывали вену и делали узи. Как обычно сказали аллес ин орднунг, на полеты одевать гольфы, и пить много воды:))) а уж если вылезет все насовсем, тогда операция.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение MamaUA » 27.07.2015 11:40

kseny писал(а):Юля, можно без направления сразу записаться к флебологу (по немецки также звучит) и у него получить консультацию. Я во время беременности еще ходила, мне прощупывали вену и делали узи. Как обычно сказали аллес ин орднунг, на полеты одевать гольфы, и пить много воды:))) а уж если вылезет все насовсем, тогда операция.
Ксюш, спасибо за ответ) обязательно сейчас поищу у нас этого флеболога. Мне тоже гольфы выписала моя Г во время беременности, но хочу еще у специалиста все таки проконсультироваться
Изображение

Аватара пользователя
rinaschka
Сообщения:1908
Зарегистрирован:14.11.2011 19:54
Имя:Rinata
Откуда:Wien
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение rinaschka » 27.07.2015 23:39

Темная писал(а): кысонька-мурысонька звучит очень красиво!
да, второе имя прям нашей девочки, уж очень оно ей подходит :)
сегодня Мурысонька много играет с братом, и по имени к нему обращается своим звонким голоском "Саса", мы все в умилении :mumbaby:

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Оформление гражданства РФ

Сообщение MamaUA » 28.07.2015 08:46

Бедняжка, Аня! У нас тоже ночь на ночь не похожа бывает. Ты днем отдыхаешь? Что твои старшенькие делают? Или вы все вместе спите?
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Оформление гражданства РФ

Сообщение Anik » 28.07.2015 10:49

а сейчас отсыпается, какашка мелкая=р Не, старшие обычно хорошо спят, только рано встают, но у нас папа в отпуске еще 2 недели, так что это сейчас не проблема, он и мелкого может забрать, но т.к. проблема в животе, то смысла мало, мне совесть не позволяет спать, когда я знаю, что все в стрессе. А сегодня вообще 8 не было, пришли с дома леса снимать, тут уж совсем не до сна стало=р Но зато мы за утро совершили кучу поезных телефонных звонков и даже сходили к хаусмайстеру по поводу увеличения огорода спросить, расширения/покупки жилплощади (мы ж лохи, не знаем, куда в нашей конторе обращаться) и пожаловаться на некоторые бытовые мелочи=р В общем, меня мотает как березку на ветру (ну в смысле, березищу в ураган, березка - это что-то хрупкое все же) , но жизнью я довольна =) Ща еще съездим в другой садик термин взять на смотрины - и ваще красота=) Это, конечно, все флуд,администрация,строгий выговор я себе уже сделала=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 29.07.2015 15:59

какая прелесть! https://www.facebook.com/BritishVogue/p ... 8729911340

Добавлено спустя 16 часов 13 минут 11 секунд:
девочки, что скажете? https://www.facebook.com/Religionisevil ... =1&fref=nf
я помню, что вроде тоолько католики платили и то добровольно? или нет?

Закрыто