Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 07:29

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern
Re: Обо всём на свете -14

Сообщение kseny » 27.08.2015 18:02

вы можете и не перед входом в самолет коляску отдать, а при регистрации сдать ее в багаж. тем более, если вы на себе планируете носить ребенка, не вижу необходимости коляски в аэропорту. а в багаже никуда она не денется, не волнуйтесь. ну или страховку сделайте на случай потери багажа, а то коляска дорогая, особенно когда переведешь в рубли ее стоимость:) у нас вообще люлька белая, так я специально мешок полиетиленовый брала с собой, туда коляску упаковывала, чтоб белую, а не пятнистую обратно получить. и прямо в самолет макси кози можно взять только, если у вас еще один билет с местом будет. иначе, это багаж.
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Anik » 27.08.2015 18:02

забирают, и все. Ребенку можно взять аэропортовую коляску, у нас это багги с лежачим положением. Но я со своей коляской пру до трапа, дальше на руках. Детей у меня, кстати, 2 было при последнем перелете, ганешей быть не надо для этого, вы все себе представляете сложнее, чем есть на самом деле. Весной полечу со всеми тремя. Мандука мне в помощь. А как вы автолюльку собрались в салон тащить и зачем? Сохранность коляски и ее чистоту , конечно, вам никто не гарантирует, я свою просто в дождевик одевала, но если что, постирать-то нетрудно.Так что отриньте страхи и летите со спокойной душой=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение skaily » 27.08.2015 21:34

Я тоже с дочкой летала с коляской, отдавала перед трапом, ее в самолет у выхода складывали и все, потом на выходе отдавали обратно. В багаж бы побоялась сдавать судя по тому как обращаются с чемоданами боюсь, что коляска не переживет. В Россию не летала с колясками, так как там брали у брата их коляску. Чтобы не возиться домой с коляской, спросите у родных или друзей/знакомых покатать, так же и автокресло. В самолете вам положена люлька для ребенка и место специальное, это первые места в салоне, там люлька крепится к стене. Мы в аэрофлот звонили заранее, нам забронировали эти места и люльку подготовили прямо по телефону, это нормальная процедура в аэрокомпании.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 27.08.2015 23:37

Зачем снимать? Купите лиегкуиу колиаску. Она складивается в 2 щета И забирают у трапа.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
V 6 mesjazev mnogie deti uzhe ne hotjat v liulke bit'.. moi uzhe v 4 ne hotel

liza

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение liza » 28.08.2015 06:49

Мой тоже с 6 месяцев в прогулочной.а дочь валялась как сосиска.ей было все равно где лежать.главное,лежать))))))

Guzel.Gio
Сообщения:90
Зарегистрирован:17.03.2014 13:47
Имя:Guzel
Откуда:Альметьевск-Казань-Ингольштадт

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Guzel.Gio » 02.09.2015 10:52

Девочки, подскажите как найти свои сообщения в теме и ответы тоже в теме, не личные сообщения.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я тоже с коляской летала, перед самолетом сдавала, но забирала всегда в аэропорту как спец багаж, у трапа никогда не получала. Когда доча была мелкая брали люльку в салон самолета и какое то время она в ней сидела, а потом стюардессы ее убрали на полку. Так что с ней удобно входить и выходить, когда ребенок маленький и еще ручную кладь надо нести.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 02.09.2015 13:32

кликаете на ник свой, появится ко всему прочему и статистика, а там и сообщения ваши, дальше на тему кликаете, сообщения из которой интересны. В ней же и ответы найдутся

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Guzel.Gio писал(а):у трапа никогда не получала
зависит только от правил аэропоорта.. у меня, как правило, подавали всегда к трапу, исключение было - Пальма ( Майорка), там всегда на багажной ленте забираешь

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение viktorija » 02.09.2015 21:43

Всем привет
что то тихо совсем тут ,куда все пропали?
Изображение

Изображение

liza

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение liza » 02.09.2015 21:56

Я здесь.просто не знаю о чем писать...)))

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение viktorija » 02.09.2015 22:00

привет Лиз,как вы? как дочень и сынок ?
Изображение

Изображение

liza

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение liza » 02.09.2015 22:04

Привет!спасибо,отходят от гриппа.болеют.и я сегодня чувствую себя неважно.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение viktorija » 02.09.2015 22:09

liza писал(а):,отходят от гриппа.болеют.и я сегодня чувствую себя неважно.
ого, где вы летом грипп подхватили? поправляйтесь поскорей
Изображение

Изображение

liza

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение liza » 03.09.2015 07:11

Не знаю.пару дней влажно было,дожди...а может просто продуло.спасибо!

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Bjorka » 03.09.2015 08:33

У меня тоже дети болеют. Старший сначала заболел, младшего заразил. А мне со вчерашнего дня тоже плоховато, в горле першит. Ходит значит какой-то вирус.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение MamaUA » 03.09.2015 10:18

И я когда не зайду - никого на сайте и тишина) мы тоже болели, у Лукаси даже температура была. Погода видать такая: то 35, то 13 градусов. Девочки, с возобновлением связи)))
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Bjorka » 03.09.2015 10:36

У нас Мишка до трех лет вообще не болел, некому заражать было. А младшему теперь наверное достанется :cry:
Изображение
Изображение

liza

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение liza » 03.09.2015 12:05

Я тоже на погоду сетую.все простыли.и да.старший ребенок заражает младшего.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение viktorija » 03.09.2015 16:11

всем привет
Bjorka писал(а):У нас Мишка до трех лет вообще не болел, некому заражать было. А младшему теперь наверное достанется
да Марин так и есть,у нас так же ,Даниэль до 3х лет пару раз болел,а в сад пошел и началось, потом и Макса заражал ,а Ник родился так они у меня тут 3 месяца все трое болели :roll: только вылечу ,неделя проходит и все по новой и все трое :roll: :roll: :roll:
желаю всем скорейшего выздоровления
Изображение

Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Nataly » 03.09.2015 18:00

У моего был ротавирус. Мы как раз в отпуске были, последний день пришлось в больнице под капельницей провести, даже вещи толком собрать не успели, все покидали и в аеропорт. С корабля на бал как говорится. Сейчас уже почти все наладилось с пищеварением, но боюсь полные порции еще давать. А ребенок просит. Чувство ужасное, когда ребенок просить покушать, а ты не можешь ему дать

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на свете -14

Сообщение Темная » 04.09.2015 03:29

выздоравливайте! мой тоже сегодня на ухо пожаловался, так я сразу к врачу, легкие покраснения справа в ухе и горле, дали рецепт на АБ, но типа, если не пройдет само.. бассейн правда тепербь выпадает, а у нас во дворе как раз последняя неделя сезона :( ребенок с бабушкой часто там зависают, даже плавать резко научился ( учитывая его нелюбовь к бассейнам, вообще шок),надеюсь, принимать АБ не понадобится..школа уже со след.недели
я дико устала, если честно, писать просто некогда по большому счету, сегодня днем даже вырубилась, что для меня большая редкость ( днем не умею спать).. все в ремонте, то лестницу доделываю, то плинтуса докрашиваю, то стены, то то, то се, короче, сами знаете, кто проходил или проходит..

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
из приятного - выезжали на пикник нашего футб. клуба, я даже в футбол играла (ыыы, потом 3 дня ноги раскарякой, как же это сложно, оказываеццо!)
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hp ... 2448_o.jpg
на ферму яблочную уже первый раз сгоняли в этом сезоне
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hp ... 8311_o.jpg

Закрыто