Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 20:51

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Бублик » 21.10.2016 09:58

Nataly писал(а):Спасибо, Лиза. Мне давно уже пора. Но с ребенком не так ето просто сделать. Вот уже 3,7, а он все никак не научится без мамы обходится. Мне до сих пор невозможно заниматься какими-то делами, если ребенок со мной. Ну когда уже он будет играть хотя бы пол часа сам? Девочки, у вас как? Я только мулт могу вклучить, тогда еще что-то можно сделать, но ето ж не выход. Придумывать задания интересные тоже могу-но он сам, без меня их почти и не делает да и на сами придумки тоже время уходит.
У нас так же. Доца мамин хвостик)) Это тяжело, конечно. думаю это от каких-то внутренних страхов. Сейчас пошли в ясли, привыкла быстро и сравнительно безболезненно( чего я никак не ожидала!) Там ей нравиться :)
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Natalija » 25.10.2016 13:23

Девочки, у меня вопрос на тему неприятную, но спросить хочу. Если в доме умирает человек, нажо ли обязательно зеркала завешивать и что это означает? Немцы это делают или это чисто русский обычай?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бублик
Сообщения:332
Зарегистрирован:16.06.2013 15:12
Имя:Галина

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Бублик » 25.10.2016 15:00

Natalija писал(а):Девочки, у меня вопрос на тему неприятную, но спросить хочу. Если в доме умирает человек, нажо ли обязательно зеркала завешивать и что это означает? Немцы это делают или это чисто русский обычай?
На сколько я знаю, это чисто православный обычай с корнями из язычества. Делают это только в том доме где жил умерший человек. Считается, что душа только на девятый день возносится в небеса, а до этого бродит по дому. Зеркала занавешивают, чтоб душа не испугалась глядя в них на себя.
Изображение
Вадим 22 года
Виолетта 17 лет

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 04.11.2016 00:38

Привет, девчонки! Редко в городе бываю, а сегодня прошлась и диву далась. Столько женщин красивых и ухоженных увидела, накрашенных, с роскошными локонами прям с Утра, полным макияжем и даже на каблуках!!! :ojojoj: Что случилось? где страшные немки? :pardon: А как у вас в городе?

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 04.11.2016 17:19

А что это они страшные? У меня вот все коллеги оч симпатичные. Мне вообще кажется, стереотипичная немка с кобыльим лицом под 2 метра ростом и сгорбленных уже давно стала большой редкостью, что не может не радовать, значит, женщины стали все же больше заниматься собой и подручных и средствами скрывать недостатки и подчеркнуть достоинства. Ну и рассовых немок все меньше, восточной крови все больше, а восточные женщины вообще красотки=)
Апропо, недавно прочла, что русские мужчины признаны одними из самых некрасивых в мире. Я считаю, все антирусская пропаганда, для меня мужики вообще как вид красивыми не бывают - привет феминизму=р Но бывают... скажем так заслуживающие внимания. И наши ничем не хуже любых других.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 05.11.2016 01:56

немцы -мужики, кстати, очень даже ;)
мы были на кубе и недавно, были там и немцы, парочка одна вообще - ням-ням выделялась с общей массы, красавчики :)))
со Штутгарда прилетели.

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 05.11.2016 23:07

Я скорее имела в виду, что немки не следят за своим внешним видом и как следствие страшные. Пока по мамским местам ходишь - к врачу, детская плошадка и т.д. стереотип срабатывает. А вот просто по центру города пройтись если, то уже можно увидеть и других женшин-может, просто моложе, у которых времени на себя больше. Кстати на моей работе бывшей и учебе настояшей мало симпатичных немок. Все другие - девушки из восточной европы, итальянки, турчанки - резко отличаются от немок, потому как по ним видно, что они задумываются, что надеть, как накрасится или сделать прическу, а немки....по ним не скажешь, что такие вещи их вообще интересуйут. Но не все конечно, есть среди немок исключения. Вот буквально на днях мне и бросилось в глаза, что как-то женшины похорошели на улизах.
А мужчины немецкие конечно симпатичнее и ухоженнее наших. Но мне лично не хватает какого-то огонька в глазах. наш посмотрит-и сражу понятно, как ты сегодня выглядищь, немцы же не смотрят вообще никак, для них это плохой тон. лично мои ошущения.

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение kseny » 06.11.2016 11:10

и это действительно плохой тон. Близкие мужчины имеют право смотреть оценивающе на тебя, но не каждый встречный. Немецкие мужчины намного красивее немецких женщин и намного красивее и интеллигентнее русских среднестатистических образцов.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Темная писал(а):немцы -мужики, кстати, очень даже ;)
мы были на кубе и недавно, были там и немцы, парочка одна вообще - ням-ням выделялась с общей массы, красавчики :)))
со Штутгарда прилетели.
Таня, ну что наконец-то вы добрались до карибов:-) отлично отдохнули?
Изображение

Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 06.11.2016 11:47

ксены писал(а):Близкие мужчины имеют право смотреть оценивающе на тебя, но не каждый встречный
Правда? Интересно. Я вот никогда негатива от мужских взглядов не испытывала, только от их отсутствия. Разве не приятно, когда на тебя смотрят с восхищением? Походка не меняется, плечики не расправляются? Я не имею в виду, когда тупо пялятся. Ето действительно неприлично

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 06.11.2016 17:00

Наташ, от честно, у меня расправляются только когда муж с восхищением смотрит, как я в 22 часа вечера тягаю 25 кг штангу, а маленькие мужички говорят мне,что я красивая (утром,с пучком и пролежнями от подушки на лице) - вот тогда я КОРОЛЕВА. А на каких-то там прохожих я не смотрю, пусть хоть восхищаются, хоть пялятся, мне их оценка безразлична.
Изображение
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 06.11.2016 19:02

Ну это конечно очень приятно, дети и муж любят. Ну а просто женщиной себя чувствовать не хочется? Отдельной личностью? А не женой и мамой? Честно скажу, после рождения ребенка, первый год это точно, чувствовала себя только мамой и женой. Теперь начинаю вспоминать, что я еще и женщина. Посторонние мужчины мне помогают...взглядом!

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 06.11.2016 20:37

А я и не забываю, что я женщина, у нас никто эту мою сторону не оспаривает=) Меня никто не пользует аки хозяйственную машину, у меня есть время на себя и своих дела, на подружек и на театры, если я правильно поняла что ты имеешь ввиду, Наташ. я знаю многих, кто давно ощущает себя агрегатом по вскармливанию грудью и стирке-уборке-готовке, но это не про меня=) Я тоже все это делаю, но муж делает по факту не меньше, именно чтобы я себя не теряла, т.к. он прекрасно знает, что если я бешусь, то мне пора часок побегать=р Или сшить шмотки. Или уйти к подружке и там пить и трещать. В общем, я во многих аспектах хреновая женщина, а муж клад=р Но посторонние меня ни в ту, ни в другую сторону не шатают, т.к. у меня есть ровно то, чего я хочу, 100 из 100 кусочков паззла жизни. Наташ, это если что не в шпилу тебе, конечно, все мы разные и слава богу, я таких как я довольных всем иногда сама слушать не могу без ухмылочки=р

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Это ж хорошо, что у тебя есть дополнительный источник позитивных эмоций, при этом неиссякаемый - вышла на улицу, и крылья распахнулись.
Изображение
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 06.11.2016 23:54

Аня, хорошо, когда все хорошо! Общение, хобби и т.д дают енергию, не спорю. Но мне важно и мужское внимание.
П.с с мужем у нас все в порядке, не подумайте чего ,)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 07.11.2016 00:44

kseny писал(а):Таня, ну что наконец-то вы добрались до карибов:-) отлично отдохнули?
дааа :)) самый лучший пляж и вода в моей жизни :) прекрасная компания у нас была, до сих пор не могу вернуться в реальность - назад хочу, ну или снова через полгода-год туда же :)

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение kseny » 07.11.2016 12:10

Аня, я тебя без улыбки или смеха читать не могу! ну артистка:-))) обожаю просто:-)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Темная писал(а):
kseny писал(а):Таня, ну что наконец-то вы добрались до карибов:-) отлично отдохнули?
дааа :)) самый лучший пляж и вода в моей жизни :) прекрасная компания у нас была, до сих пор не могу вернуться в реальность - назад хочу, ну или снова через полгода-год туда же :)
мммм, Таня! хоть фотку закинь:)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 07.11.2016 20:17

а я понимаю Наташу! мне вроде и не нужны взгляды, но черт, как же приятно, когда в 37 лет у тебя полно поклонников :)) при этом я стараюсь делать очень неброский мейк ап, одеваться скромно и без каблуков. Это бодрит. Излишек внимания же пугает, да.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ксю, сделаю альбомчик и ссылку дам.. но вот вам вода перед ливнем и во время ( там подруга с нашими детьми купается, и дети кричат - the best day ever!
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5891469D
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=58C6073F

https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=588D9B18
я
https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=58C5B13B

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 07.11.2016 21:11

Оч красивые фотографии, оч красивая Таня=) Вода почти что пахнет с картинок=)

В 37 поделюсь, как там на меня смотрит кто или нет=р

Кстати, мы тут с Олесей уже обсудили про возраст и возрастные изменения, но интересно.а как у кого с этим : подружка показала свои фотографии 9 лет назад и сказала,что она вот буквально до позавчера считала, что так и выглядит, пока муж не упомянул мол " вот какие мы были". Я посмотрела и офигели- 2 разных человека,вообще! Даже глаза имеют совершенно разное выражение, я уж не говорю про морщинки,такое немного вниз потекшее лицо и изменившийся цвет волос. В общем,я бы прошла мимо и не узнала, ибо она выглядит на сврй возраст, а она себя в зеркале видела все такой же как 9 лет назад. Я все тоже считаю,что выгляжу как в 19=р Олеська меня всегда на 13 оценивает на селфи=ррр Ну неужели же я на самом деле выгляжу на 30? У вас как обстоят дела с этим вопросом?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 07.11.2016 21:24

у меня перестали ID просить в алкомагазине этим летом - я в печали ( у нас до 24 или до 21 кажется нельзя покупать алко). Из изменений возрастных - от солнца пигментные пятнышки на скулах есть ( начались, кстати, в беременность - в 29, потом то прячутся, то появляются на солнце). Может быть овал лица немного отяжеляется вниз, но в общем, я собой довольна, если честно. Так бы и дальше. Вчерашнее фото - пигментые пятнышки убрала конечно https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5899958B

ps: а в 30 мне кажется девушка должна выглядеть так, чтобы не понятно было 20 ей или 30 ;)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Спасибо, Анют :) я там еще свадьбу застала английскую! тоже обработаю и покажу чуток
И представляете, вода чистая-чистая, никаких медуз.. теплая и цвет - вот такой изумрудный ( в первой половине дня, вечером почему-то уже синий)

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение kseny » 08.11.2016 13:22

Таня, божественно! Мы дважды были в Канкуне, лучше отдыха я еще не встречала. Поэтому прекрасно представляю твои впечатления. Фотки - отменно, фигура - тоже!
По поводу возраста, ощущаю себя на максимум 25. Выгляжу тоже. Бесит:))) 10 лет назад выглядела на 15, спрашивали в каком классе учусь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 08.11.2016 14:29

спасибо, Ксю! правда фигура сильно зависит от того, как снимать, как и остальное. Мы около Холгина были - это самая ближайшая точка (пляж) до флориды, и говорят местные, уникальный и для кубы пляж - деревья с яголами над нами прям

Закрыто