Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.05.2024 11:52

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Обсуждаем все что угодно. Разговоры ни о чем. флудить можно ТОЛЬКО тут!
Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia
Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 09.11.2016 09:19

я свой возраст замечаю и думаю, не выгляжу 20-летней. Стройной всегда была, помогает выглядеть моложе, но по лицу, взгляду и поведению, мне б 20 не дали. Но не смотря на ето, ощущаю себя привлекательнее чем в 20. Уже и косметикой научилась ползоваться, свои цвета нашла, волосы укладываю на автомате и знаю, что мне идет из одежды, а что нет. А морщины у всех появятся рано или поздно. А вот если женщина в 30 еще не красавица, значит она дура. Простите, пословица такайа, не сама придумала ,)

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 09.11.2016 14:26

Мне не нравится, когда на меня обращают внимание чужие мужчины. Даже те, кого мы знаем. Были у нас как-то гости и приятель мужа назвал меня Олесенька, солнышко.. Бррр. Внимания мужа мне выше крыши ))
Но знаю, что моему мужу нравится, когда ему говорят приятные вещи обо мне. По мнению многих, я- милая, приятная, добрая, ухоженная, еще иногда мудрость проскакивает. )
Что такое чувствовать себя женщиной? Я она и есть. :blush:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Девочки, может обсудим подарки? Что мужу и детям дед мороз принесет? Кажется, что у всех все есть. Дети уже большие. Хочется удивить. В общем фантазируем. :)
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 09.11.2016 14:44

Я вот с этой вовсе, кстати, не пословицей, а афоризмом, не согласна. Ощущать себя красивой и быть объективно красивой- 2 разные вещи. Когда некрасивая женщина красиво накрашена,она просто красиво накрашена,и вот хоть умрите все или посмейтесь надо мной,но красота идёт изнутри и совсем не есть то,что имела ввиду Шанель - макияж,причёска,одежда. По крайней мере,не для меня. Для меня красивые люди излучает тепло и доброту, освещают мир хорошими поступками и имеют добрые помыслы, интересные собеседники, пусть даже с противоположной точкой зрения. Пусть они при этом толстые,или прыщавые,или с желтыми и зубами,носят исключительно адидас с вьетнамского рынка и на голове вечная шишка - для меня они красивее пустого наштукатуренного фасада. Хотя если за фасадом есть все вышеперечисленное, то штукатурка мне не помешает тоже =р Я себя красивой не считаю и не считала и,думаю,уже никогда считать не буду,у меня объективный дефект лица, его видно всем и каждому, но при этом многие его не видят=р Потому что я не есть только лишь этот дефект, меня как человека и личность он не портит. Ух,Остапа понесло=р
Изображение
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 09.11.2016 15:24

Ну прям Антон Павлович, в человеке все должно быть прекрасно.... и, черт, приятнее с добрыми, умными, искренними и тыды, которые еще и выглядят хорошо. И не всем дано от природы, но тут уж труд и терпение в помощь. И если то, что идет из нутри еще и внешностью подкрепить...

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 09.11.2016 15:40

в 90% красота внутренняя гармонирует с внешней. Наше душевное состояние отражается на лице, фигуре, здоровье. Исключения подтверждают правила :)) это моя имха, на истину не претендую, канеш.

Добавлено спустя 2 минуты:
я тоже себя красивой не считаю :) но что-то во мне есть, что притягивает людей, даже не смотря на то, что я не открыта новым знакомствам

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
уменьшительноласкательные воспринимаю как уничижительное :(

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 09.11.2016 15:43

Чехов вообще рулит!-) Намного глубже и пронзительнее многих прочих.

Апропо,русская литература: наш новый ЛОР оказался большим любителем и знатоком русской классической литературы, наизусть шпарил мне Тургегева в переводе, удивлялся, как это я так не умею=р А мне каждый раз так приятно встречать в людях русофильские нотки!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 09.11.2016 16:14

не люблю его.. может быть не открыла его для себя еще, больше Достоевского люблю :)

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 09.11.2016 16:42

Чехова или Тургенева? Я вообще больше по Маяковскому=р Но его тут немного кто знает, и еще меньше любит - ну перевод-то убогий, можно понять.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 10.11.2016 01:00

Тургенева

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 10.11.2016 09:09

Что есть красота внешняя? У всех вкусы разные.
Наташа, на примере любой знаменитости, напиши кто вот прям красивый на твой взгляд.
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 10.11.2016 12:06

Ой, Олесь, я уже боюсь и отвечать. Раз мы тут на Чехове и Достоевском остановились, то мне уже и по внешности судить как-то стремно. Считаю очень женственной, но просто вот прет из нее сексуальность , мягкость и женственность - Скарлетт Йоханссон. А просто красивых так вообще полно, причем не могу сказать, что у меня прям одна линия. Мне нравятся и Холли Берри с короткой стричкой и Меган Фох, Синди Кроуфорд с длинними и Адриана Лима. И блондинки мне тоже очень нравятся Жизелль Бюндчен, Шарлиз Терон, Амбер Херд, Николь Кидман в молодые годы. я сейчас не говорю о женщинах с огромной харизмой и стилем как Рината Литвинова. Чтоб очень красивой я б ее не назвала, но привлекательна и как-то заманчива, тоже женщина с большой буквы. Или вот Мадонна. Красавица? Ну не то чтоб, но енергетика как у атомной бомбы.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 10.11.2016 13:33

Достоевского еще не надкусили даже=р

Кстати, самой красивой женщиной 2016 признана Энистон. В детстве из всех "друзей" она мне больше всех нравилась, конечно, но сейчас готова поспорить=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Olesya » 10.11.2016 15:34

Хорошо, то все куколки заморские. А как же Чурикова, Гундарева, Крачковская, Крючкова и и и? Этих женщин куда? Не красавицы ведь. Это я к тому, что вкусы у всех разные. Всем мил не будешь. Человеком надо быть и все. ,)
Изображение

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 10.11.2016 16:18

А я знала, что все, что ни скажу, все будет не так :П Олесь, ты меня спрашивала про мое мнение. И да, мне нравятся куколки, мне на них смотреть приятнее :) Те актрисы, что ти перечислила несколько не из нашего времени, а из времен молодости наших родителей, идеалы помеялись. Вот моя мама Чурикову как актрису любит, но говорит, что страшная. В ее глазах Софи Лорен и Ален Делон были самыми красивыми. И да, они ж тоже заморские. И вопрос был про внешнюю красоту, причем тут быть человеком?

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 10.11.2016 17:27

Ой, про кумиров молодёжи я была в курсе, пока работала, меня ученики просвещали=р А теперь все, никаких певцов-актёров не знаю из молодых-зеленых, даже зарубежных, не говоря уже об отечественных. Но всех, кого Наташа назвала, кроме 1, знаю канешн, тоже все не малолетки сопливые. По поводу наших, Олеська... харизматичные актрисы -да, красивые -хмммм, хорошие люди- ваще хз, я жёлтой прессе не верю, да и похвальба своей добротой для меня уже половину добродетели вычеркивает.Сразу в голову приходит Сара Коннор (радио в машине слушаю), которая "не хотела, чтобы все знали., что она приютила семью беженцев". Так не хотела, так не хотела, всего на полный разворот статья в газете=р В общем, Наташа у нас по моделям, Олеся по отечественных старой школы, еще кто-нибудь выскажется? =) А то форум прям молчит и молчит, давайте потрем=) Наташ, а мужики тоже модельного типа нравятся? Мне нравится, только не смейтесь, Джейми Дорнан, мужские трусы рекламировал много лет и стал Кристианом Греем. Видимо, хорошо заплатили, т.к. он на самом деле на мой вкус талантливый театральный актёр, но ща речь про внешность - я его за трусы-то много лет назад и приметила=) И ДиКаприо с детства обожаю, хотя тогда-то он был просто смазливый в плане внешности.

Девочки, у меня у 2 из 3 детей понос, у третьего вроде тоже начинается, поддержите хоть словом, опухла уже в какашках воландаться=(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 10.11.2016 18:33

Olesya писал(а):. Всем мил не будешь. Человеком надо быть и все.
а нельзя быть и человеком и очень симпатичным? ;)
да и человеком быть подразумевает быть не только идеальным, а человеком со всеми вытекающими недостатками :)))
Anik писал(а):Наташ, а мужики тоже модельного типа нравятся? Мне нравится, только не смейтесь, Джейми Дорнан, мужские трусы рекламировал много лет и стал Кристианом Греем. Видимо, хорошо заплатили, т.к. он на самом деле на мой вкус талантливый театральный актёр, но ща речь про внешность - я его за трусы-то много лет назад и приметила=) И ДиКаприо с детства обожаю, хотя тогда-то он был просто смазливый в плане внешности.
вот Дикаприо по мне всегда такой был слишком сладкий и приторный, но как актер он великолепен без сомнения... Для меня в мужчине важно ЧЮ, ум, а для мужчины, с которым мне бы захотелось секса, важно все же быть в форме - не в смысле быть качком - это лишнее, а в смысле - не быть жирным, с огромным пузом, не быть неопрятным, с гнилыми зубами и тыпы

Nataly
Сообщения:470
Зарегистрирован:21.05.2015 23:49
Имя:Nataliia

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Nataly » 10.11.2016 18:33

Аня, поддерживаю! Выстоять и не заразится, деткам тоже побыстрее все ето перенести. Хотя я и посмеялась как ты все описала. Вот уж где чувство юмора :-D :ggood:

А мне мужики из актеров почти и не нравятся, как-то внешность и правда не очень для мужчины важна. Если из известных, то Бодров младший и на него похожий актер американский, снимался в фильме "40 дней, 40 ночей", Джош Хартнетт. И прям совсем свеженький Алексей Воробьев. Последний "холостяк". Ето первайа и единственнайа передажа за многие годы с русского ТВ. Тупайа...но из-за него смотрела. А, еще Хабенский мне тоже очень

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 10.11.2016 18:35

Anik писал(а):Девочки, у меня у 2 из 3 детей понос, у третьего вроде тоже начинается, поддержите хоть словом, опухла уже в какашках воландаться=(
сочувствую! попробуй может быть уголь им подавать..
девочки, мое новое ноу хау! в основном каасается простуд. КУпила Oregano Oil. Если заболеваем, то в чай по капле, ребенку в какой-то сироп по капле и ттт, за этот сезон мы рекордно болели максимум по 3 дня, не разболевались ни разу

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Anik » 10.11.2016 18:45

А мне вот наоборот актрисы все как одна не нравятся: худая, толстая, истеричная, спокойная, ваще мямля ...=р От реклама мужских трусов другое дело, либо хорошо сидят, либо посмотреть не на что:-D

Не заразиться - это сейчас задача номер раз, уже бывало такое, а сортира в доме по-прежнему 2=р

Про масло почитаю, а вчера заказала пергу наконец, ща пришлют, будем все профилактику делать. Жаль, что от поноса она не поможет=( Самое обидное, что у нас завтра в садике театр и оч хочется посмотреть спектакль.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Обо всём на светe,часть 15

Сообщение Темная » 10.11.2016 19:04

а мне прям многие нравятся! :)) и даже с очень нестандартной внешностью!

Закрыто