Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 05.05.2024 08:54

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya
Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Olesya » 10.06.2014 16:37

Buka писал(а):
Olesya писал(а):Ладно, я уже отошла и даже себе занятия придумала на 2 дня в Москве. Так что все ок. Надеюсь, что долетим хорошо и не будет больше проблем таких.))
курицу не забудь!
Возьму, Ань. И обязательно буду кушать, когда перелет из Германии в Россию будет. По Родине не интересно, там много таких, как я. А тут немцев-туристов смущать буду. Еще попрошу тормознуть, чтоб пипи сделать. Где-нить в Чехии, заодно и Прагу посмотрю. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение wika » 11.06.2014 15:42

не скажи олесь
на стране мам на прошлой неделе
обсирали маочку 3 летки
как могла быть такой тупой
и в тролейбусе ребёнку мороженку дать :о
так вот на родине :P
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Olesya » 11.06.2014 19:20

Да что ж такое-то.. :cry: Покушать не дадут, там где мне удобно :cry: Ща в другую тему пойду, есть вопрос спорный, интересно мнение. ,)
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 24.06.2014 23:01

Вот и мы вернулись с отдыха. Были на Майорке. В этом году купили горящий тур за 2 дня до вылета и очень очень удачно. Отель Blau Punta Reina Resort 4*, полупансион, трансфер, 14 дней, на троих вышло 1400 евро!!! Девочки, очень рекомендую этот отель именно для семейного отдыха с детками. Какая там детская анимация! 3 детских клуба по возрасту, две анимационных куклы Блауди и Блаудина, от которых дети просто в восторге. Огромный шпильплатц, три бассейна и отдельный бассейн для маленьких деток. Анимация для взрослых тоже весь день, но не навящивая. Каждый вечер отличные шоу программы. Номера хорошие, современная мебель и сантехника, чисто. Питание разнообразное и вкусное, но без 5*звездочных изысков. Отель находится на возвышенности и окружен морем, очень красиво! Есть три бухты в пешей доступности, одна красивее другой. Вообщем, рекомендую! :ggood:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 25.06.2014 00:05

Вообще халява! Я сейчас посмотрела - 1400 на неделю минимум цена, правда я смотрю аппартамент с отдельной спальней, но у нас спиногрыз пока без места...
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 25.06.2014 08:58

мы бронировали доппельциммер, там кровать и еще диван, на котором можно спать. Места достаточно всем. Такая низкая цена была только у Бюхера и Неккермана, у остальных было на 400 евро дороже. Я смотрела пару дней назад на 3 июля, 6 полных дней с полупансионом на троих стоило 870 евро. Тоже даром считаю.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 25.06.2014 09:45

Ксения, здорово как!

***
Девушки, у меня два вопроса:

Россиянам, имеющим вид на жительство, по-прежнему можно спокойно въезжать на территорию Испании? ничего не изменилось в законах?

У сына паспорт до 2016 года, но на фото он еще совсем малыш - не надо менять фотографию?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 25.06.2014 10:56

Марина, мой сын в паспорте с фото 8 дневного малыша, никто ничего у нас не спрашивает:) В Испанию съездили, у меня даже паспорт никто не посмотрел. Так что летите и не переживайте! Отличного отдыха вам и красивого загара!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 25.06.2014 12:56

Ну и славненько! Спасибо!)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 25.06.2014 21:15

kseny писал(а):
UNREAD_POST Сегодня, 10:58
мы бронировали доппельциммер, там кровать и еще диван, на котором можно спать. Места достаточно всем.
нам обязательно аппартамент с отдельной спальней. сын спит только в полной тишине и темноте.
Изображение

Аватара пользователя
Melamori
Сообщения:23
Зарегистрирован:15.11.2013 10:09
Имя:Антонина
Откуда:Одесса\Гамбург

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Melamori » 26.06.2014 13:28

Всем привет! Подскажите бывалые путешественники, когда выгоднее заказывать Майорку на конец сентября: сейчас или ближе к осени?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
kseny писал(а):на троих вышло 1400 евро!!!
Подскажите пожалуйста а перелет сколько?

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 26.06.2014 13:57

1400 это за все, включая перелет, трансфер, питание и проживание на троих. Это было спецпредложение, нормальная стоимость была на 1000 евро дороже.
Если у вас не фиксированные даты вылета, то я бы подождала и уже в сентябре покупала бы. Но сентябрь это еще высокий сезон и спецпредложений наверное не будет. Вот конец сентября-начало октября, тогда уже дешевле и отдыхающих в разы меньше. А погода и море еще теплые.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Melamori
Сообщения:23
Зарегистрирован:15.11.2013 10:09
Имя:Антонина
Откуда:Одесса\Гамбург

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Melamori » 27.06.2014 21:19

Блиин это очень круто вы нашли! у нас даты относительно фиксированные надо захватить 23-24 сентября, т.к. это др сына и мужа..но вроде как бы конец сентября..наверное подождем т пока не будем заказывать...вдруг что то выстрелит интересное, хотя уже так бы хотелось..))

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение kseny » 27.06.2014 21:34

Посматривайте этот отель или любой другой время от времени на эти даты. Мы на holidaycheck.de смотрели и покупали. Там если указать период, например, с середины сентября до середины октября, вам покажет сколько стоит тур в каждый день заезда. У нас было два дня до и два дня после нашей даты совсем дорого, а в нашу дату и следующий день совсем дешево. Не знаю почему так.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Foxik » 07.07.2014 21:25

Вернулись с отпуска,ездили в Италию на машине с друзьями))ездили на неделю в Malibu Beach in Lido Di Jesolo‎..и тааак классно отдохнули))снимали домик на 2 семьи..вышло полностью за дом 580 евро+14 за свет,воду,газ..готовили сами..взяли стсобой мангал и мясо..в общем каждый вечер шашлыки))недалеко Венеция,аквапарк,детский парк аттракционов,картинг и детские батуты))единственное не нашли водные мотоциклы))оставим на следующий раз)))множество пиццерий и ресторанчиков...в общем всем советую))
Изображение

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Innulka » 19.07.2014 14:56

Девченки, может кто знает...??? Вчера купили путевку в Италию в тур агенстве . Ходили вместе с мужем. Была довольна как слон. Вроде отель такой класный и море.
Оказывается , не тут то было, посмотрела дома фото посетителей и отзывы...ужаснуло..МНого чего было скрыто..оказывается в нескольких метрах от ихнего частного пляжа причал катеров...По отзывам прочитала что доноситься запах бензина, и пляж не такой уж и чистый ...да еще много водорослей, и с детьми маленькими туда лучше не ехать...
Заплатили немало...я бы так сказала дорого . Сразу заплатили деньги. Отпуск с 29 июля по 10 августа - 2 недели.
Я теперь не знаю, что делать...Вопрос, можно ли поменять путевку на какую-то другую???И вообше возможно ли это и несет ли эта ситуация какой-то ущерб для нас по возвращению денег или обмена на что-то другое??? Кто сталкивался с этим ??
Бюро сегодня закрыто ...туда только в понедельник пойду.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 19.07.2014 16:51

первый раз вижу людей, которые покупают путевки не причитав отзывы по отелю.
вообще у каждого оператора свои правила по сдаче и обмену. если у вас есть страховка от невыезда то вернут 100% если будет справка о болезни или подобное
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Bjorka » 19.07.2014 21:24

Мы приехали. Очень хорошо отдохнули. Довольны и отелем, и пляжем, и самой тур.фирмой - никаких осечек не было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innulka
Сообщения:68
Зарегистрирован:09.03.2013 12:58
Имя:Инна
Откуда:Украина-Berlin

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Innulka » 19.07.2014 22:28

Buka писал(а):первый раз вижу людей, которые покупают путевки не причитав отзывы по отелю.
вообще у каждого оператора свои правила по сдаче и обмену. если у вас есть страховка от невыезда то вернут 100% если будет справка о болезни или подобное
Так вот и получилось...раньше просто в нете заказьівали , вроду потом все бьіло ок. Как на фото все. А тут в бюро что-то протупили...вроду фото она все показала, а на самом деле я сама еще и другие нашла.

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение s-i-a-m-a82 » 22.07.2014 00:08

мы отдыхали в конце майя в турции в раионе авсалар,15 полных дней,с двухлетней дочей.Отель был от моря через дорогу,нас ето не смушало совсем.Выбрали по деньгам и по отзывам отел. Покупали уже который раз на сайте аб ин ден урлауб,потому как сравния цены перед покупкой тура,на етом сайте для нас было самое дешевое. Море было теплое,доча сначало боялась заходить,потом не отташить было.Пляж песок,отел Лионесс был уютный,еда хорошая,для детей анимация неплохая,наша участвовала с удовольствием,хотя сначала боялась.В етом раионе мы отдыхаем уже не первый раз,нам нравится там

Ответить