Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 06.05.2024 00:34

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказываем о своих поездках, отпусках и просто хороших выходных
Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik
Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 24.12.2014 11:08

машину брали,т.к. весь остров смотрели потом на ней=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 24.12.2014 11:18

Anik писал(а):машину брали,т.к. весь остров смотрели потом на ней=)
завидую... с нашим поездка длинной более 15-20 минут уже пытка...
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 24.12.2014 11:21

с нашими тоже=р Но мы взяли с собой 24-часовой бебиситтинг в виде бабы и деды=р И были оооочень много где, оооочень красиво! Ну я еще 100 лет уже не была на югах, может, поэтому такой восторг=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 24.12.2014 11:31

Anik писал(а):с нашими тоже=р Но мы взяли с собой 24-часовой бебиситтинг в виде бабы и деды=р И были оооочень много где, оооочень красиво! Ну я еще 100 лет уже не была на югах, может, поэтому такой восторг=)
мой местный бебиситинг не хочет ехать в качестве бебиситинга ((( а московский хочет вроде, но детей я ему на долго не оставлю... посмотрим как на следующий год будет, хотя сомневаюсь, что поедем, дороже получается, как с деньгами будет неизвестно
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Anik » 24.12.2014 11:36

У нас местного нет, так что поехали они с удовольствием=) Детки их любят до ужаса, мы им и не нужны, когда баба с дедой есть. Они сейчас у нас в гостях, я бока отлеживаю=) Думаю, как бы их в след.отпуск заманить=) Хотя мы далеко не собираемся, я как-то опасаюсь с мамоном в жару... в общем, Данкернзее=)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Темная » 24.12.2014 17:24

я тоже маму с собой брала несколько раз, но на экскурсии все вместе ездили, просто подгадывали под сны.. но вечером удобно, можно хотя бы из номера вдвоем выйти..

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Nata510 » 30.12.2014 11:33

А море теплое на Майорке? Смотрю максимум в августе 26,5. Cответственно остальные месяцы 24 и 25.. Мне как-то прохладновато вроде. Вообщем не могу определиься, лучше Турция или Майорка с ребенком? Кто был там и там, что скажете?

АннаЕ
Сообщения:30
Зарегистрирован:24.12.2014 01:03
Имя:Анна

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение АннаЕ » 30.12.2014 12:21

Nata510 писал(а):А море теплое на Майорке? Смотрю максимум в августе 26,5. Cответственно остальные месяцы 24 и 25.. Мне как-то прохладновато вроде. Вообщем не могу определиься, лучше Турция или Майорка с ребенком? Кто был там и там, что скажете?
Мне кажется трудно сказать лучше. Да, на малёрке реально тепло только август и сентябрь. Опыт с малёркой: в июне может быть в воде в море реально холодно. Из преимуществ:близко лететь, туда летит что-то постоянно (легко подобрать время-аэропорт по желанию), дешево, плюс дешево на Мале не обозначает еще, что ппц.

Турция: в августе туда лучше не ногой, вы там просто упечетесь. Дальше лететь. Хорошие отели стоят больших денег, в отель за мало денег я бы в Турцию с ребенком не полетела.

Тут недавно обсуждали с моими родителями, где лучше с ребенком отдыхать. Они были с моим сыном на гран канарии, тенерифе, малёрке и в Турции. Они говорят, что Турция была лучшая.

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 30.12.2014 14:09

в турцию все-таки долго лететь, плюс трансфер, море в основном теплое...
Nata510 писал(а):А море теплое на Майорке? Смотрю максимум в августе 26,5. Cответственно остальные месяцы 24 и 25.. Мне как-то прохладновато вроде. Вообщем не могу определиься, лучше Турция или Майорка с ребенком?
да на майорке море холоднее, там где открытая часть - западное побережье, где большие пляжи и нет бухт. мы поэтому выбирали скалистую часть - восточное побережье, там длинные бухты, море теплее.
мы поэтому и выбрали то место куда ездили, там море теплое с июня до начала октября стабильно - очень длинная (и очень красивая) бухта, очень мелкая - метр глубины метров 15 минимум, дальше не заходили. в конце сентября-начало октября купались там все и взрослые и дети, даже я залезла, хотя я только в теплую воду залезаю... было 26 гр точно... может выше, в сезон наверное вообще как парное молоко температура
в турции больше развлечений - большие территории отелей, горки и пр...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
АннаЕ писал(а):Турция: в августе туда лучше не ногой, вы там просто упечетесь. Дальше лететь. Хорошие отели стоят больших денег, в отель за мало денег я бы в Турцию с ребенком не полетела.
плюсуюсь. туда надо в июне или в сентябре, иначе жара. ну а цена... цены достаточно высокие, если отели хорошие, а не с тараканами и едой из разряда день ем, день на толчке сижу.
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Темная » 30.12.2014 19:26

в Турции анимация детская сильная.. но я бы ни за что не променяла бы Европу на Турцию..

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 30.12.2014 22:40

Темная писал(а):в Турции анимация детская сильная.. но я бы ни за что не променяла бы Европу на Турцию..
ну и в турции (как и египте) везде хотят туриста нае..ть, как говорится, мне лично такой отдых не особо нра...
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Nata510 » 01.01.2015 15:46

Вы пишите дешево на Мале( кстати это что?:)) Майорка сокращенно? Но Майорка получается дороже чем Турция.. все не меньше 2000 на 4.. а так и 2500 и выше. Или я не там ищу? Смотрю holidaycheck. Ну я правда ищу полный пансион

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Buka писал(а):ы поэтому и выбрали то место куда ездили, там море теплое с июня до начала октября стабильно - очень длинная (и очень красивая) бухта, очень мелкая - метр глубины метров 15 минимум, дальше не заходили. в конце сентября-начало октября купались там все и взрослые и дети, даже я залезла, хотя я только в теплую воду залезаю... было 26 гр точно... может выше, в сезон наверное вообще как парное молоко температура
А как место называется? Вы в отель ездили?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Buka писал(а):плюсуюсь. туда надо в июне или в сентябре, иначе жара. ну а цена... цены достаточно высокие, если отели хорошие, а не с тараканами и едой из разряда день ем, день на толчке сижу.
Так в том то и дело, что хорошая Турция около 2000 на 4.. а Майорку я дей на 9 не могу найти а эти деньги.. с питанием все включено

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 01.01.2015 20:53

хорошая турция в сезон в июне на 9 дней за 500 на человека быть не может!!!! такие цены только за какашечные отели или в апреле. я каждый год занимаюсь поиском места для отдыха ищу в феврале за долго. уже весь рынок выучила

мы ездили на майорку отель la mirada cala dor
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Темная » 02.01.2015 05:39

Nata510 писал(а):Вы пишите дешево на Мале( кстати это что?:)) Майорка сокращенно? Но Майорка получается дороже чем Турция.. все не меньше 2000 на 4.. а так и 2500 и выше. Или я не там ищу? Смотрю holidaycheck. Ну я правда ищу полный пансион
в холидейчек дорого, там только проверять отели и отзывы стоит, а не покупать.
Впрочем за 500 на человека и полный пансион хорошее вообще сложно куда-то найти..

АннаЕ
Сообщения:30
Зарегистрирован:24.12.2014 01:03
Имя:Анна

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение АннаЕ » 02.01.2015 09:58

Buka писал(а):хорошая турция в сезон в июне на 9 дней за 500 на человека быть не может!!!! такие цены только за какашечные отели или в апреле. я каждый год занимаюсь поиском места для отдыха ищу в феврале за долго. уже весь рынок выучила
Верно, я была одна с ребенком 2 лет в Турции 6,5 дней в конце октября- начало ноября, в отеле на ок (94% на холидейчеке) и платила 1300

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Nata510 » 02.01.2015 12:01

Темная писал(а):в холидейчек дорого, там только проверять отели и отзывы стоит, а не покупать.
Впрочем за 500 на человека и полный пансион хорошее вообще сложно куда-то найти..
а где тогда не дорого? на каких сайтах?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
мы покупали за эти деньги почти всегда( правда на 7 дней) и горящие. Нормальные отели.
Конечно известные отели стоят больших денег. Правда мы ездили с Украины, а там мне кажется дешевле будет, особенно горящие
Buka писал(а):
Сообщение Вчера, 20:53
хорошая турция в сезон в июне на 9 дней за 500 на человека быть не может!!!! такие цены только за какашечные отели или в апреле. я каждый год занимаюсь поиском места для отдыха ищу в феврале за долго. уже весь рынок выучила

мы ездили на майорку отель la mirada cala dor

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 02.01.2015 14:14

Темная писал(а):в холидейчек дорого, там только проверять отели и отзывы стоит, а не покупать.
там просто подбираешь тур, у них в системе все туроператоры большие, показывает, что и сколько стоит. по рейтингу я всегда несколько сайтов смотрю и его и российские и еще английские, чтобы полная картина была.
Nata510 писал(а):мы покупали за эти деньги почти всегда( правда на 7 дней) и горящие. Нормальные отели.
Конечно известные отели стоят больших денег. Правда мы ездили с Украины, а там мне кажется дешевле будет, особенно горящие
ну вот 7 дней по горящей с украины могу еще представить, но 9 с германии нереально, в турцию из германии билеты дороже - т.к. нет таких чартеров, как в россии или украине, ну и горящие почему-то стоят дороже, чем если заранее покупать... поэтому мы все за 3 месяца минимум бронируем.
если вам с отелями везло, смотрите их и отсюда, с детьми надо в этом деле очень аккуратно выбирать.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
кстати когда в египете с мужем познакомились, мы брали как раз горящую, нам на троих из москвы вышло раза в полтора дешевле, чем мужу вдвоем из германии, они тоже горящую брали...
Изображение

Nata510
Сообщения:779
Зарегистрирован:24.08.2011 08:23
Имя:Natasha
Откуда:Baden-Württemberg, Heidelberg

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Nata510 » 02.01.2015 15:42

Buka писал(а):ам просто подбираешь тур, у них в системе все туроператоры большие, показывает, что и сколько стоит. по рейтингу я всегда несколько сайтов смотрю и его и российские и еще английские, чтобы полная картина была.
Что я не так делаю? открываю например holidaycheck, но там одна цена.. я не вижу сравнения с другими. Потом отдельно ab in den urlaub и сравниваю.. Или какие сайты смотреть надо? С какими сравнивать? Не могу разобраться, как в Германии искать и смотреть туры. Я в Украине на сайтах наблюдала, но там было удобно как в таблице и видела снижение цен и тд.. а тут не пойму

Аватара пользователя
Buka
Сообщения:1513
Зарегистрирован:12.10.2012 13:09
Имя:Анна
Откуда:NRW

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение Buka » 02.01.2015 16:56

Nata510 писал(а):Что я не так делаю? открываю например holidaycheck, но там одна цена.. я не вижу сравнения с другими. Потом отдельно ab in den urlaub и сравниваю.. Или какие сайты смотреть надо? С какими сравнивать? Не могу разобраться, как в Германии искать и смотреть туры. Я в Украине на сайтах наблюдала, но там было удобно как в таблице и видела снижение цен и тд.. а тут не пойму
http://www.holidaycheck.de/
далее слева блок - паушальрайзе, выбираете внизу mehr suchoptionen, т.е. расширенный поиск, открывается новая страница Weitere Suchkriterien ну и там прописываете сколько звезд, сколько людей, куда, вид питания, сроки, можно месяц поставить. Он выдает сначала отели с хорошим рейтингом с мин ценой в выбранный вами промежуток.
на сайте ab in den urlaub собраны одни плохие отели, и не очень хорошие туроператоры.
смотрите еще на сайте sonnenklar.tv там тоже поиск по всем крупным туроператорам.
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Семейный отдых. Где? Делимся впечатлениями.

Сообщение wika » 02.01.2015 17:01

можно где угодно искать на ab in den urlaub reise .de оподо итп
а потом отзыв на отель в холидее искать
Изображение
--------------------------------------------------------

Ответить