Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 16.06.2024 15:09

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg
Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 07.04.2011 09:50

Людмила, пойду в 14,20 там и посмотрим!! Но хочу с ней как следует поговорить!! Вопервых на счёт оплаты УЗИ, вовторых она мне выписала в последний раз (не знаю я вам писала или нет) таблетки гармональные L-Thyrox , это от щитовитки!! У меня проблем с ней никогда небыло, что нужно значит не выписывает, а что не надо нате пожалуйста!! Если , что соседка знает доктора который тоже не далеко но год назад лна рожалаи всё ей делали безплатно!! Пойду туда!! Пол ночи не спала, всё речь готовила!!! :roll:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ах да, Люда, на меня это не распостроняется, у меня всё наоборот!! Вот когда я рожала малого у всех вокруг были девочки, все тоже говорили что год девчачий, ан нет мы родили мужчинку, ну чтоб девчатам было за кого "драться" да "бороться"!!!! :flap: :dance: Теперь он мне заявляет что у них есть девочка (и шепчет мне на ухо), которая меня ЛЮБИТ!! Он всегода рядом сомной хочет сидеть!! Это ещё по мимо Терезы (бедная Тереза)!! У нас и у среднего проблема, в классе 78% девочек!! Так что я наверное для того чтоб разбавлять девчачий строй!!! :blush: :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lola » 07.04.2011 10:01

Лена, у тебя наверное анализы показали не очень хороший Tsh.Может щетовидка не достаточно работает. А сейчас это очень важно,потому что она производит необходимые в беременность гормоны,для правильного развития ребенка. Так что принимай таблетки.А у доктора спроси еще раз конечно.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 07.04.2011 10:05

Лола , а она мне объяснить что не могла????? Просто сунула рецепт и вперёд!!! Я думаю , что нужно назначить дополнительные анализа, да страшно пить гармоны, и темболие как подсядишь на них!! :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lola » 07.04.2011 10:14

Погоди,скорее всего это не гормоны,а просто йод. Может у тебя в организме не достаточно йода,обычно это помогает,и тогда гормоны не назначают. Надо почитать анатацию к таблеткам,что там за состав.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
я посмотрела,да это синтетический гормон. Не думаю,что врач выписала бы его от балды,на всякий случай. Значит были на то основания.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 07.04.2011 10:35

Спасибочки Лола за найденую темку!!!
Лола, сегодня с ней поговарю и пусть скажет, может уже позно принимать, знаешь, она даже дозиравку не сказала, а лекарства покупала не я и как принимать не знаю, а там нужно с "УМОМ" !!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lola » 07.04.2011 10:38

У у у,может тебе доктора поменять? И спрашивай,хотя бы сама.У меня так было,из них все надо клещами вытягивать.Улыбаются и все. Терпеть не могу таких.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 07.04.2011 16:05

И эта тоже меня взяла своей улыбкой!! И видишь что творит!!!! :roll:

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 10 секунд:
Так Рада, отчёт!! На счёт таблеток, ты как всегда была права, она всё увидела по крови, ну сказать то можно было??????? :roll: Она меня ещё и отругала что я не пила столько времени и могла бы приехать и спрасить!! А сразу объяснить, это как ЛОМЫ!!
Можно Радочка про оплату тут напишу???
Оказывается и тут я ЛОХАНУЛАСЬ, потому что нужно ЧИТАТЬ до конца, а не выборочно!! Там же написанно, ну мелким шрифтом, что в моём возрасте всё идёп безплатно!!!! А вы сразу цену увидели и наверное и читать не стали??? Она почти права!! И если что нужно оплачивать экстро, то она лично меня предупредит!!! :dance: А сколько было переживаний!!!!
Пол ребёнка не сказала, ещё рано в 20 недель, за то он мне помахал ручёнкой!!! :flap: Девочки, как же это здорово!! Я то уже и не думала, что это сново переживу!! Она на него навела , а он размахался ручёнками!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Она сказала, что нами довольно!! А ещё пока там ждала, нашла хебему, оказывается в нашем колхозе , прям не далеко от нас!! Я уже даже к ней сездила!! :dance: :dance: :flap: Сказала она , что от изжоги хорошо акопунктур помогает!! чуть со сула не упала, когда я сказала ,что у меня четвёртый!! Она так себе пишет , первая беременность, а нет не первая четвёртая!! Может таким "ДОКАМ" как я и хебамы не нужны, опять промах!!!??? Кто знает!! :ooops: :blush:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lyudmilka » 07.04.2011 19:54

Елена, поздравляю! теперь можно считать, что на 60 % девочка! я много слышала, что с 12 недели сообшают только если мальчик, т.к. хозяйство не скроешь (в большинстве случайах), а вот девочек долго не говорят! помоему, даже ты писала, что пол 3-его сыночка вам рано обьявили. :flap:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение wika » 07.04.2011 21:10

Алёнка писал(а):
вика писал(а):у меня тоже наподобее было это дело зеньквеен /по русски незнаю/называется 3 дня они меня мучали а потом доча решилась на свет показаться...
удачи тебе и лöгких родов :hospital: :baby:


Спасибо, Вик! Напиши подробнее, что означает Зеньквеен (веен-понятно, схватки). Ты все 3 дня в Роддоме была?

несовсем тренировочные это übungswehen a senkwehen это когда уже головка в низ отпускается
да почти все 3 дня в клинике были .
первый день после отхххода пробки весь день то шватит то отпустит после обеда думала вот вроде бы шватки звоню в клинику говорят приезжай мы туда делают цтг ещö слабовато расрытие 1 см мы домой
день 2 шватки идут опять в клинику говорятт оставайсяраскрытие 1-2 см дали хомеопатию свою шватки идут а раскрытие нуль оставили на ноч всю ноч шватки но терпимые а к утру как рукой сняло
день 3 обсмотрела чеф-врачь и спашивает домой хочешь или будем вызывать шватки я домой.вечером уже пошли шватки посильнее сидеть было невозможно в 1 ночи полулöжа в клинику там смотрят раскрытие 4 см говорят переодевайся будем рожать в 3 отошли воды и в 8:44 появилась принцесса миа
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lyudmilka » 07.04.2011 21:45

блин, а я оказывается ничего не знаю! я имею ввиду, как по немецки будут те или иные понятия! если может кто сможет помочь, напишет отдельную темку, я была бы оооочень благодарна! а то скажут врачи что-то, а я не пойму!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Aliska32 » 07.04.2011 23:04

Интересно как там Алёнка.......
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 08.04.2011 06:54

Людочка, я включала РТР немейкий и там идёт или шла программа "наш малыш" , помоему так!! Ну пол часа сплошные роды!! Я сидела каждое утро и смотрела, учила немецкие выражения!! Вот всё хочу сново начать , не знаю идёт??
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Острая боль

Сообщение Arina » 20.04.2011 13:55

Девочки подскажите что делать! У меня острая боль во влагалище (похожа на удар тока когда стаю хожу не важно)... такое ощущение что малыш себе там пальчиком путь ковыряет... иногда так загнет слезы из глаз. Врач моя немка... я сама хожу, говорю как могу. На последнем приеме я спросила об этих болях она говорит такое бывает, но боль стала чаще, продолжительней... я верю своему врачу но мне страшно. Если так будет продолжаться скорую вызывают тут или к врачу бежать?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 20.04.2011 14:10

Галина, сразу же в больницу, если ничего страшного то лучше пусть они тебя отправят домой!! И боль терпеть нельзя!! Это моё мнение, если есть боль то значит что то не в порядке!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Нютка » 20.04.2011 14:40

Галина,едьте обязательно в больницу и не ждите!!!!! Вы же малыша носите,а боль может спровоцировать преждевременные роды!!!! Не терпите!

Добавлено спустя 42 секунды:
И доктору своему по шее надавайте!!!!! :x
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение alesia » 20.04.2011 15:31

Галина! У меня во время первой беременности достаточно часто были подобные резкие острые боли то внизу живота, то где-то сбоку, то казалось, что во влагалище, врач говорила, что это растягиваются мышцы, удерживающие матку, и эти боли нормальны. В итоге так и оказалось. Не паникуй, но все же если постоянно беспокоит - сходи к врачу ради собственного успокоения.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Нютка
Сообщения:86
Зарегистрирован:17.03.2011 19:11
Имя:Анна
Откуда:Франкфурт/Маин

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Нютка » 20.04.2011 17:44

Ой,Галина,Вам столько советов сразу))))))) Я с Алесей согласна,это могут связки,удерживающие матку,растягиваться,но,постоянная боль не очень характерна и в покое должна проходить. И у меня тоже такое бывает((((((((
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 20.04.2011 18:20

Анна, я конечно понимаю, но лучше лищний раз перестраховаться, а вдруг(???)!! Я же говорю, что лучше пусть в больнице посмотрят и если всё хорошо они держать не будут!! А Галина сюда "ЗА СОВЕТОМ" и "пришла" или нет??

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
С четырмя ходила (ну с одним ещё хожу), таких болей не было!! Темболие в таком сроке!! Было, когда к родам матка готовилась, так это уже 38-40, а не в 20!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Arina » 20.04.2011 18:54

Елена, я решила дождаться термина! Осталось немного... Если опять прихватит то ноги в руки и вперед. Единственное срок пугает, с первой беременностью такого не было... Подруга мне говорила что у нее на последних неделях было подобное, ее врач сказал что это ребенок давит на шейку матки... Кровотечения нет, выделений тоже, боль уходит когда я ложусь. Напрягает что нормально объяснить не могу что болит! Может кто знает как перевести "Боль во влагалище" "Резкое, повторяющаяся, похожа на задивания нерва" :blush:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lyudmilka » 20.04.2011 19:17

Галина, у меня такое бывает! только очень редко и боль такая колющая, особо не понятно где точно, у меня буд-то в лобок отдает! очень редко, я у врача не спрашивала ничего. ты сама должна почувствовать, стоит или нет тебе в больничку, сердцем, так сказать. если есть сомнение, не жди, иди к врачу! где-то до 20 недели у меня были сильные боли, буд-то по животу кто то ударил. встаю ночью в туалет с кровати, и как прихватит, двинутся невозможно. да...... и когда пописаю, в конце было больно, но не мочевой болел. мне прописали магнезиум, теперь я пью его каждый день, никаких болей больше нет вообще! когда у тебя термин? может магнезиум попьешь, от него хуже не станет, наоборот!
Изображение

Закрыто