Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 15.06.2024 22:33

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg
Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lyudmilka » 27.07.2011 13:52

у меня такая температура тоже очень долго держалась. для меня уже она стала нормальной. это примерно до середины второго триместра было. Людочка, держись! скорейшего тебе освобождения от токсикоза!
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Катарина » 27.07.2011 14:52

А у меня на 7-ой недельке не только такайа температура была,но даже вроде как насморк начался и горло заложило,пошла к врачу он меня домой отправил,никаких лекарств не назначил,сказал народными средствами лечится если сильно хочется,ну и начились мои дни напролёт с горячим молоком и медом,с чаем с малиной и т.д. и т.п.Пока само всё не прошло. :)
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 27.07.2011 15:28

а у меня наоборот ниже нормальной была 35.7 -35.8 ужасный токсикоз с 12 недели до 22-23 ей
еш малюсенькие порции ,я ела пол ломтика хлеба с кусочком сыра и долькой помидора пока нашла сыр поддходящий тоже морока была , ещe salzstangen помогают.
пожуй сырые лесные орехи мне оч помогала всегда орехи в кармане таскала ,
пить могла только ромашковый чай , как только что другое выворачивало.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 27.07.2011 19:59

Девочки, пришла от врача, сегодня было БОЛЬШО УЗИ!! И папа наш пошёл на дочу посмотреть!! Ну нам такую шкодную фотку сделала, у дочи такие щёки и маленький узенький подбородок, девочки у неё носик картошкой!! Она доже улябнулась во весь рот!! Ну врачиха была в полном восторге!! Но что то маленькая, как она за две месяца наберёт вес, только приблезительно 1300 , ну и я на том термине была 82 кг, а сегодня 81, ну мой муж сказал чтоб я кушала, а не морила себя и ребёнка диетами!! Ну это же не для меня , а для неё!"" Ну вообщем врачиха успокоила, что это для девочки нормально!! Поспорила с аптекаршей, она мне хотела впихнуть магнезиуи три упаковки!!! 76 евро :roll: :roll: Я ей объясняю, что мне не нужно столькоЧто у меня сро то не резиновый и пить их только можно до 36 недель, а у меня уже 30 и зачем я буду выкидывать деньки??? Ну вроде убедила!! Почему то железо бесплатно, а эта магнезия так дорого!! Ну вообщем папуля сегодня увидел наше сокровище!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 27.07.2011 20:27

kseny писал(а):Девочки, а что такое тройной тест? Это случайно не некентранспарентмессунг? Ну там узи и анализ крови. Если это то, о чем я думаю, то что тогда третье в этом тройном тесте?



Ксюш! Тройной тест - это только тест крови, к измерению воротниковой зоны по УЗИ он отношения не имеет, просто кровь исследуют на три паталогии, одна из них - синдром Дауна, остальные не помню.

Люда! У меня в первую беременность недели до 10 постоянно держалась повышенная температура 37-37,2, это нормально! А в эту беременность температуры не было, но первые два месяца постоянно очень сильно знобило. Не переживай! Кушай больше свежих овощей и фруктов, вообще старайся все без запаха, меня выворачивало на всякие соусы, а если простая еда - то еще терпимо. Каша тоже может спасать, гречка, например, или рис. Но только не басмати, он тоже воняет! Старайся в кармане с собой носить какие-то хлебцы, орешки, изюм, если возникает тошнота - сразу что-то скушай, на голодный желудок тошнит еще больше.

Ленусь!!! С хорошими УЗИшками! Железо бесплатно потому, что анемия гораздо опаснее, чем, например, судороги, я так думаю. Мне железо с Лизушей на последних месяцах тоже прописывали, но у меня на него жутчайшая аллергия была! Я вся чесалась! Грудь расчесала до крови! Пришлось кортизоном лечить, ничего не помогало, я тогда чуть не чокнулась! Врач предлагала железо другого производителя попить, но я ни в какую! Кушала печенку через день :)
Последний раз редактировалось alesia 27.07.2011 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 27.07.2011 20:31

Спасибочки Алеся!! У меня на железо ужасное растройство желудка!! Так аптекарша советует его пить за час до еды, если говорит не пойдёт то утром вместе с завтраком!! Тоже какя то чушь!! Ну я как уторм его пила так и буду!! Хоть в туалет без проблем!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 27.07.2011 20:33

А сильно железо упало? По этим таблеткам куча противопоказаний, особенно по желудку. Может тоже гречкой с печенкой обойдешься?
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Ксения » 27.07.2011 21:52

Девочки - будущие мамочки!!! Сейчас зашла на Бонпри http://www.bonprix.de/bp/Umstandsmode-15-16179-shop.htm а там для беременных какие-то сумасшедшие скидки!!! Может, кому-то пригодится!!!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Даже самой захотелось что-н купить, надеюсь, ещё пригодится :dance:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Lola » 28.07.2011 09:48

МамаЛена писал(а):Но что то маленькая, как она за две месяца наберёт вес, только приблезительно 1300 , ну и я на том термине была 82 кг, а сегодня 81, ну мой муж сказал чтоб я кушала, а не морила себя и ребёнка диетами!! Ну это же не для меня , а для неё!"" :


Лена,ты мужу то обьясни,что эта диета не для похудания,а от сахара в крови.Ребенку же будет лучше. Да он итак знает, должен понимать. Лучше здоровый ребенок,чем ,чем мама -пампушка. А плод все равно возьмет от тебя ровно столько,сколько нужно. Погоди еще все соки высосет.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 28.07.2011 10:38

леночка небеспокойся доча на последних 4- 5 недельках вес наберёт где то по 200-300 грамм в неделю. а железо прописывают что бы гемоглобина в крови поднять до родов на евентуальнуйу потерю крови. у меня железо упало до 7.0 оно у меня вначале на 7.4 было а норма 11-12
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 28.07.2011 18:49

Девочки, я то думала меня таксикос косит, а помоему у меня такая реакция на это дурацкое железо!!! Пока его не пила нормально себя чувствовала, а сегодня перед садиком выпила , ели добежала домой, как меня начело полоскать и прям розовой жижей!! Повидемому как раз оболочка растворилась!! Просто кашмар!!!! :roll: :roll: :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
valeska
Сообщения:119
Зарегистрирован:23.03.2011 16:40
Имя:yelena
Откуда:Thüringen Saalfeld

Re: Беременные Мамочки

Сообщение valeska » 28.07.2011 18:53

я тоже железо не могла пить не во время беременности не после тошнило сильно и витамины не могу тоже тошнит от них от любых

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Беременные Мамочки

Сообщение alesia » 28.07.2011 20:50

Лен, точно от железа плохо, не в первый раз слышу :(
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 29.07.2011 12:21

мне давали ferro sanol duodenal так я его проглотить немогла сразу назад лесло стала раскрывать ампулы и пить только внутренее запивать только водой и пить 300 мин до или 2часа после еды и нестало побочных еффектов.
а ещё в аптеке есть сок называется kräuterblut пьют по 4 столовых ложки в день тоже альтернатива тем кому таблетка в горло нелезет
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки

Сообщение kirieshka » 29.07.2011 12:25

я тоже ferrosanol пила...никаких побочных эффектов не было (огранизмус у меня и покрышки переработает)
пила утром с апельсиновым или яблочным соком (мне сказали так железо усваивается лучше)
говорили что с магнезием вместе его пить нельзя, а ещё надо около двух часов до и после приема воздерживаться от молочных продуктов..
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки

Сообщение wika » 29.07.2011 12:31

ети шарики котторые в капсуле без капсулы окисляются / мы проверили насыпали содержимое капсула в стакан и залили соком мгновенно вздулись /поэтому пила только с водой а сок можно и часок другой попозже выпить
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Алёнка » 29.07.2011 13:36

МамаЛена писал(а):Девочки, я то думала меня таксикос косит, а помоему у меня такая реакция на это дурацкое железо!!! Пока его не пила нормально себя чувствовала, а сегодня перед садиком выпила , ели добежала домой, как меня начело полоскать и прям розовой жижей!! Повидемому как раз оболочка растворилась!! Просто кашмар!!!! :roll: :roll: :roll:



Лен, я железо пью после еды, а не как сказали врач и в аптеке: до еды. Один раз выпила до еды, и все потом вывалила обратно, извиняюсь))). Мне выписали Tardyferon. Но, девочки правы, лучше побольше печени и гранат трескать, все-таки натуральные продукты. Я вот, всё собираюсь купить, чтобы поменьше таблеток пить, а то в другом форуме одна писала, что у родившегося ребеночка зубки без эмали, черные росли. Говорит, что от того, что железо весь кальций поглощает. Не знаю, я не врач, не разбираюсь в этом... Но химия-есть химия
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Беременные Мамочки

Сообщение TaNiUsHuK » 29.07.2011 14:23

Девочки, я сегодня вот тоже у врача была и сново проблемы с железом. Прописали Ferrum Verla Eisen Ii Gluc Drag. Месяц назад я уже эти таблетки принимала и опять :( Вроде и печень ем и гречку!
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение МамаЛена » 29.07.2011 14:25

Сегодня выпила железо но вместе с завтраком и ничего прошло и назад не попросилось, ну что усвоится то усвоится, а с магнезией его точно нельзя мешать!! Какую фигню мы только не принемаем!! просто кашмар!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ну мне кажется что если его нехватает, того железа, то чтоб его востановить , это же сколько нужно печени стрескать????? Да ещё наверное сырой!! Нет это если небольшой у вас недостаток , то можно и так едой, но если анемия то только лекарством!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение skaily » 29.07.2011 14:34

TaNiUsHuK писал(а):Девочки, я сегодня вот тоже у врача была и сново проблемы с железом. Прописали Ferrum Verla Eisen Ii Gluc Drag. Месяц назад я уже эти таблетки принимала и опять :( Вроде и печень ем и гречку!


Я слышала, что беременным с печенью нужно быть осторожными, не потреблять слишком много, может у врача спросить на счет этого подукта?
Изображение

Закрыто