Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.05.2024 09:03

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг
Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение wika » 22.08.2011 19:08

где же ты хомяк, :ролл:
я за 3 месятца кормления сбросила 17 кг / у меня до б было 20 перебор/ теперь набрала опять 8
на меня 4 месятца после родов напал жрач сладенького :cry:
Последний раз редактировалось wika 29.08.2011 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение МамаЛена » 23.08.2011 11:53

Siama, это муж тебя любя!! наверное чтоб та не расслаблялась, а так тебе ОООчень идёт беременнисть!! Молодец!! :flap: :flap: :flap:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения:121
Зарегистрирован:13.04.2011 21:17
Имя:Galina
ПДР:01.09.2011

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Arina » 29.08.2011 15:06

Девочки помогите правильно составить предложения! Через 2 часа на термин бежать! Была 2 недели назад, врач в отпуске принимает хебамма! Спасибо зарание!!! :blush:
- Я чувствую жжение в области шейки матки.
- можно ли как ускорить роды?
- готова ли матка к родом?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Темная » 29.08.2011 15:40

-es brennt im Gebärmutterhals
- ist es möglich den Entbindungdatum irgendwie früher zu machen?
( вообще странный конечно вопрос, тут либо просить стимуляцию, а она пусть отговаривает, либо ничего не говорить :) )
- sind meine Gebärmutter und Gebärmutterhals für die Entbindung bereit?
( обычно готовность смотрят по шейке, если готова, она становится мягкая и короткая)
и про роды я писала про естественные
За ошибки сорри, я не владею языком в перфекте, но вас Г. поймет

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение wika » 29.08.2011 21:36

Arina писал(а):Девочки помогите правильно составить предложения! Через 2 часа на термин бежать! Была 2 недели назад, врач в отпуске принимает хебамма! Спасибо зарание!!! :blush:
-Я чувствую жжение в области шейки матки .
- можно ли как ускорить роды?
- готова ли матка к родом?



Я чувствую жжение в области шейки матки
ich fühle ein brennen in der gebärmutterhals-gegend
можно ли как ускорить роды?
kann man das einsetzen der wehen/die geburt irgendwie beschleunigen
готова ли матка к родом?
hat sich mein muttermund bereits verkürzt?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
http://www.babycenter.at/pregnancy/gebu ... atuerlich/
пара советов как без больших вмешательств можно вызвать схватки
Изображение
--------------------------------------------------------

Радость
Сообщения:50
Зарегистрирован:19.07.2011 23:25
Имя:Юлия

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Радость » 30.08.2011 09:07

Девочки, у меня ПДР 12 сентября. В воскресенье обнаружила немного крови, побежали в больницу, сделали осмотр, сказали, что просто шейка матки размягчается. А со вчерашнего дня у меня кровь из носа начала идти, т.е. заметно лишь тогда, когда сморкаюсь, а так ощущение будто у меня грипп и заложен нос.
Еще не прошлой неделе играла кость под большими пальцами обеих рук. Просто повязала на руки эластичный бинт, сейчас немного легче.
К врача идти послезавтра, поэтому решила у вас спросить. У кого-нибудь было так и знаете ли причину этого?

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Темная » 30.08.2011 10:08

кровь из носа у меня шла. В беременность сильно увеличивается объем крови и более разжиженная она, так что это все в пределах нормы. На счет ощущения болезни, какие есть симптомы еще? вам желаю не разболеться!

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Nataliya » 30.08.2011 11:36

Радость писал(а):А со вчерашнего дня у меня кровь из носа начала идти, т.е. заметно лишь тогда, когда сморкаюсь

У меня пару дней тоже самое, но нос заложен только, когда там кровь появляется.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Мне кажется ето как то связано с переменой погоды, т.к. не от тебя первой слышу такое за посл. пару дней.
Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение kirieshka » 30.08.2011 12:30

девочки, у меня в носу сухо постоянно и из за этого впячетление что нос заложен...и кровит когда сморкаешься... .просто капаю спец масло (в аптеке купила) или оливковое..мне легчает
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение alesia » 30.08.2011 12:31

А со вчерашнего дня у меня кровь из носа начала идти, т.е. заметно лишь тогда, когда сморкаюсь,

У меня так с первой беременностью часто было, вычитала в какой-то книжке, что это нормально, просто капилляры становятся более хрупкими во время беременности, по той же причине на теле появляются сосудистые "звездочки"
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Катарина » 31.08.2011 12:44

а у меня следующая проблема:позавчера почувствовала первые нежные толчки малыша с правой нижней части живота,два дня он именно в том месте и всплывал ввиде крупного бугорка,а со вчерашнего вечера именно в том месте чувствую не приятные ощущения,на этом боку не могла спать из-за этого.Может кто знает что это может быть?Никаких выделений нет и других болей нигде тоже не имеется
Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Темная » 31.08.2011 13:39

Катарина писал(а):Может кто знает что это может быть?

ребенок ,)

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение alesia » 31.08.2011 15:46

Кать, в таких случаях нужно просто перевернуться на другой бочок, малышу, может, просто неудобно было, не понравилось твое положение. Не так уж у него там много места. ,)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения:453
Зарегистрирован:03.07.2011 13:01
Имя:Катарина
Откуда:Darmstadt/Messel

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Катарина » 31.08.2011 16:50

alesia писал(а):Кать, в таких случаях нужно просто перевернуться на другой бочок, малышу, может, просто неудобно было, не понравилось твое положение. Не так уж у него там много места. ,)


да в другом положении всё окей,просто переживаю :blush:


Темная писал(а): ребенок ,)


:)
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение s-i-a-m-a82 » 31.08.2011 17:27

Катарина писал(а):а у меня следующая проблема:позавчера почувствовала первые нежные толчки малыша с правой нижней части живота,два дня он именно в том месте и всплывал ввиде крупного бугорка,а со вчерашнего вечера именно в том месте чувствую не приятные ощущения,на этом боку не могла спать из-за этого.Может кто знает что это может быть?Никаких выделений нет и других болей нигде тоже не имеется


а я досих пор не могу на бочках спать,мой бебик сразу начинает себя плохо вести в животике и я уверена что ему на приятно,сплю на спине только

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Nataliya » 31.08.2011 17:48

Я и не предполагала, 4то кто то может спать на спине. Я со 2 триместра вообш4е не могу лечь на спину, появляются сильние боли в крестце. А бебик у меня все время копошится на левой стороне глубоко в боках.
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение s-i-a-m-a82 » 31.08.2011 17:55

Наталия писал(а):Я и не предполагала, 4то кто то может спать на спине. Я со 2 триместра вообш4е не могу лечь на спину, появляются сильние боли в крестце. А бебик у меня все время копошится на левой стороне глубоко в боках.

ето моя единственнайа поза,но у меня нет проблем со спиной хоть и скoлиоз,а на боку иногда охота полежать,но сразу бурный протест)))

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение alesia » 31.08.2011 17:56

Насколько я знаю, уже после 12 недель беременности врачи не рекомендуют спать на спине, а тем более в последнем триместре. Матка давит на артерию, страдает и нижняя часть тела беременной из-за нарушения кровообращения, снижается приток крови и к самой матке, для малыша в этом ничего хорошего. Об этом достаточно много информации в том числе и в интернете.
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Nataliya » 31.08.2011 18:22

с-и-а-м-а82 писал(а):но у меня нет проблем со спиной хоть и сколиоз,

У меня тоже проблем со спиной нет, только в лежа4ем положении на спине, на4инает болеть

алесиа писал(а):Насколько я знаю, уже после 12 недель беременности врачи не рекомендуют спать на спине, а тем более в последнем триместре. Матка давит на артерию, страдает и нижняя часть тела беременной из-за нарушения кровообращения, снижается приток крови и к самой матке, для малыша в этом ничего хорошего. Об этом достаточно много информации в том числе и в интернете.

Вот и я об етом 4итала, поетому с самого на4ала отказивалась спать на спине, а потом как выяснилось я ле4ь на нее могу.
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение s-i-a-m-a82 » 31.08.2011 18:52

я думайу,как тебе хорошо так и делать..... сколко не пыталас леч на бока,ничем хорошим ето не кончалось,ето не толко мне было плохо,да со мной то потерплü,а вот у бебика просто капец какие движения,потом ети безумные икания,трепыхания,просто чувствуется что ей плохо........

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
алесиа писал(а):Насколько я знаю, уже после 12 недель беременности врачи не рекомендуют спать на спине, а тем более в последнем триместре. Матка давит на артерию, страдает и нижняя часть тела беременной из-за нарушения кровообращения, снижается приток крови и к самой матке, для малыша в этом ничего хорошего. Об этом достаточно много информации в том числе и в интернете.

кстати,доктор мне ничего про ето не говорил,сказал,делать что бы мне было комфортно

Закрыто