Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 04.05.2024 18:40

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing
Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение Elena87 » 06.02.2010 01:05

[qуоте="алесиа"]Девочки, в театр всегда - с удовольствием!!!! Надо только заранее договориться и купить билеты!

Леночка! У меня мама последние деньки с нами, скоро уезжает домой, поэтому мы пока с мужем пользуемся, ходим по театрам. В основном всегда на оперу, вчера были на "Вертере" в театре Бастилия, мы сейчас в Париже :)[/quote]
классно! молодцы какие! у меня мама хоть и живет рядом, но работает поетому не всегда есть время. но я и сама виновата что мы редко выходим. у меня Емили очень маленькайа родилас (2640 и 47 см) да еше и проблемы перед родами, может поетому у меня такайа болезненнайа любовь к ребенку. я сама не люблю ее ни с кем оставлять. несколько раз пробовали, но я либо названивала маме через каждые 5 минут, либо мужа быстрей обратно ташила. она даже спит в основном с нами, хотя мы ей такуйу комнатку хорошуйу сделали... шас муж настоял, чтоб отдельно спать приучали, 3 день уже одна спит :) :) :)
Изображение
Изображение

lana80

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение lana80 » 08.02.2010 18:14

lola
я еще не была в немецком театре, но вообще дресс код везде есть, может быть он не деиствует для маленьких театров?! и вообще если я поиду в театр то "одену все лучшее сразу :blush: ,)

lana80

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение lana80 » 08.02.2010 18:19

alesia писал(а):У меня мама последние деньки с нами, скоро уезжает домой, поэтому мы пока с мужем пользуемся, ходим по театрам. В основном всегда на оперу, вчера были на "Вертере" в театре Бастилия, мы сейчас в Париже



молодцы, это так здорово быть мамои, и быть женщинои:-) конечно, когда мама рядом, надо успевать,
когда моя мама или свекровь у нас гостят, тогда нас редко вечером дома видят-сразу придумываем культурную программу, только театр и опера не для моего мужа, а его "мучить" нет смысла :)

lana80

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение lana80 » 08.02.2010 18:23

elena87
моеи доче 4 года, но я еще никогда не оставляла ее одну с нянеи, няни были, но одну дочу с нянеи никогда не оставляла, тоже не могу, думаю о неи и просто не могу расслабиться без нее и муж тоже, даже когда маме или свекрови оставляем, то звоним и говорим с дочеи по телефону.

Аватара пользователя
solnischko
Сообщения:3619
Зарегистрирован:22.11.2009 10:44
Имя:Ирина
Откуда:Emmerich
Контактная информация:

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение solnischko » 14.02.2010 19:59

Классный способ,посмотреть классный фильм,вчера "Кандагар "посмотрели ничего так :)
Дети искренне нас любят и принимают такими какие мы есть.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение alesia » 14.02.2010 22:16

классно! молодцы какие! у меня мама хоть и живет рядом, но работает поетому не всегда есть время. но я и сама виновата что мы редко выходим. у меня Емили очень маленькайа родилас (2640 и 47 см) да еше и проблемы перед родами, может поетому у меня такайа болезненнайа любовь к ребенку. я сама не люблю ее ни с кем оставлять. несколько раз пробовали, но я либо названивала маме через каждые 5 минут, либо мужа быстрей обратно ташила. она даже спит в основном с нами, хотя мы ей такуйу комнатку хорошуйу сделали... шас муж настоял, чтоб отдельно спать приучали, 3 день уже одна спит :) :) :)[/quote

Леночка! Вы так рано дочу одну спать уложили! Я бы не рискнула :( , хотя быть может с бебифоном, он меня очень выручает. Но мне самой было бы неудобно ночью в другую комнату бегать кормить, хотя быть может у вас уже нет ночного кормления, вы нас значительно постарше :) Я думаю, у нас у всех болезненная любовь к ребенку, это не зависит от их роста и веса :) , мне тоже было оставлять с мамой очень тяжело, волновалась, постоянно звонила, накручивала себя. Но с другой стороны, если на это посмотреть здраво, то что может за пару часов случится кроме того, что мама соскучится по своему малышу? Иногда надо побыть с любимым наедине, красиво одеться, сходить куда-то, почувствовать себя не только мамой, но и красивой молодой женщиной - женой :)
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Как преодолеть Депрессию?

Сообщение Elena87 » 15.02.2010 00:17

алесиа писал(а):классно! молодцы какие! у меня мама хоть и живет рядом, но работает поетому не всегда есть время. но я и сама виновата что мы редко выходим. у меня Емили очень маленькайа родилас (2640 и 47 см) да еше и проблемы перед родами, может поетому у меня такайа болезненнайа любовь к ребенку. я сама не люблю ее ни с кем оставлять. несколько раз пробовали, но я либо названивала маме через каждые 5 минут, либо мужа быстрей обратно ташила. она даже спит в основном с нами, хотя мы ей такуйу комнатку хорошуйу сделали... шас муж настоял, чтоб отдельно спать приучали, 3 день уже одна спит :) :) :)[/qуоте

Леночка! Вы так рано дочу одну спать уложили! Я бы не рискнула :( , хотя быть может с бебифоном, он меня очень выручает. Но мне самой было бы неудобно ночью в другую комнату бегать кормить, хотя быть может у вас уже нет ночного кормления, вы нас значительно постарше :) Я думаю, у нас у всех болезненная любовь к ребенку, это не зависит от их роста и веса :) , мне тоже было оставлять с мамой очень тяжело, волновалась, постоянно звонила, накручивала себя. Но с другой стороны, если на это посмотреть здраво, то что может за пару часов случится кроме того, что мама соскучится по своему малышу? Иногда надо побыть с любимым наедине, красиво одеться, сходить куда-то, почувствовать себя не только мамой, но и красивой молодой женщиной - женой :)

Алеся! она до етого вообше в нашей кровате спала, однажды муж ей ручку придавил вот и решили отселить котенка.ее комнатка рядом с нашей, двери открыты и бебифон включен, а еше мы ей ночничок включаем, она темноты очень боится. по ночам уже не кушает, и спит крепко. потом часиков в 7 проснется и я ее к себе забираю досыпать, тоже без еды. и так досыпаем вместе часиков до 9. потом все утренние процедуры ( умывание, зарядка) и только потом кушать. сама удивляюсь что она так долго не просит :) а еше я изза одеяла переживала, что она его на себкя мозухет накинуть, тепер купила специальные пришепки :)
мы в основном стараемся вместе виходить, по Зальцбургу погулят, ходим туда куда можно и с дочей шодить. у моей мамы редко получается с Емили посидеть, чаше я ей помагаю, за моей сестрой смотреть (ей в марте будет 5 лет), а так у нас тут больше никого нет, родители мужа далеко.ничего еше походим, Еми подрастет, будет больше мест куда ее можно взять ссобой :)
а вы большие молодцы! наслаждайтесь возможностью! :) :) :)
Изображение
Изображение

Закрыто