Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.04.2024 13:02

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
irinka
Сообщения:46
Зарегистрирован:10.10.2011 00:00
Имя:Irina
ПДР:12.11.2011
Откуда:Leimersheim
Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение irinka » 20.10.2011 22:18

Siama , ты в Салеме Будешь рожать?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lyudmilka » 20.10.2011 23:09

s-i-a-m-a82 писал(а):ну хочется уже быстрее,особенно для мамы.ей уже через 8 дней уежать ,а внуча все не торопится,ну не угадали мы ей с билетами,так жалко :cry:

ну за 8 то дней точно родишь! :) а если сама не захочешь, помогут! ,)
Изображение

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение s-i-a-m-a82 » 20.10.2011 23:15

Да буду в Салем рожать,остановилась толко на етой клинике.

За 8 дней то рожу,но хотела что бы мама по няньчила внучу,но пока что то никак,завтра опят к доктору,он опят выпучит глаза,как так что я ничего не чувствую и до сих пор не родила))

Аватара пользователя
irinka
Сообщения:46
Зарегистрирован:10.10.2011 00:00
Имя:Irina
ПДР:12.11.2011
Откуда:Leimersheim

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение irinka » 20.10.2011 23:37

Я отзывы написала ты просила,читала??? Правда давности уже такой большой,но просили всё равно написать. Родишь,всё будет хорошо и мамочка успеет поняньчится,если что так в больнице будет с тобой-утром приедет,вечером уедет.Аты отдохнёшь немного,всё же легче и маме радость.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Lyudmilka » 21.10.2011 00:34

конечно лучше что б мама подольше побыла, побольше помогла. я вот даже не знаю чтоб делала без своей. вызывала на 1,5 месяца. такой еще момент был, когда родила, все побыли со мной и отмечать уехали. мне доченьку привезли, а с кровати, если никого в палате нет, не вставать наказали. доченька как давай плакать, а я поделать ничего не могу, встала. с меня как хлынет. я в панике! давай маме звонить! вот тогда мама мне очень помогла, дала уверенности что ли. я прямо не хотела чтоб она больше уходила, но уже на следующий день чувствовала себя уверенней. первый месяц тоже бы был очень тяжелым без нее. но если честно, когда она была рядом я немного ленилась. она и подгузники меняла, и купала, и качала, когда доча плакала. дала она мне отдохнут! а вы не пробовали продлить визу? говорят можно!
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения:439
Зарегистрирован:26.03.2011 13:28
Имя:Ксения
Откуда:Niedersachsen. Osnabrueck/ Пермь

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение Ксения » 21.10.2011 07:40

Доброе утро всем!! Моя мама была со мной 2 месяца, на меньшее я была не согласна :ooops: А визу, я тоже где-то читала, можно действительно продлить, ну и страховку тогда обязательно докупить.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение s-i-a-m-a82 » 21.10.2011 15:44

Иринка и Темная большое спасибо за отзывы о болнице.

Были у доктора сегодня,сказал все впорядкe,что каждые 2 дня тепер на контрол ходит,если через 5 дней не родится,то сказал в болнице будут стимулироват таблетками. В воскресенье поедем на контрол в клинику салем

Аватара пользователя
irinka
Сообщения:46
Зарегистрирован:10.10.2011 00:00
Имя:Irina
ПДР:12.11.2011
Откуда:Leimersheim

Re: Деликатные проблемы беременной

Сообщение irinka » 21.10.2011 17:13

Замечательно,что всё хорошо!!! Видишь,не волнуйся,срок тоже могу не точный ставить.У меня 2 дочки и обе не по термину,третьего вот тоже прыгают,не могут определить,то одно число,то другое...Значит у тебя всё в норме,иначе уже принимали бы меры,поэтому не переживай,я знаю,что хочеться увидеть поскорее,увидишь!!! Значит ему или ей у тебя очень хорошо,наслаждайся единением последние дни,тем более тебя не беспокоит ничего,не мучаешься с болями и схватками,чувствуешь себя нормально,поэтоу всё хорошо,как и должно быть!!! ,)
Изображение
Изображение

Закрыто