Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.04.2024 18:23

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения:162
Зарегистрирован:13.05.2011 11:49
Имя:Анна
Откуда:Leipzig
Re: Беременные Мамочки

Сообщение Аннушка » 30.06.2011 07:58

Lyudmilka писал(а):привет девочки их деточки! привет пузики! решила написать сейчас, т.к. завтра не будет времени. у меня 2 новости: я еще не родила и моя мама прилетит завтра! так классно об этом думать, что мама будет рядом, что аж спать не могу уговорить себя идти. и поддержка будет при родах, хотя я ее не пущу, пусть дома сидит, а то давление у нее и паникерша она жуткая. уже как 2 дня думаю что, вот завтра точно рожу, но........ это просто наверное из за усталости животик и спина побаливает.



Людочка,лёгких тебе родов!!! Когда мама рядом-всегда легче!!! Держу за тебя кулачки!!!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila

Re: Беременные Мамочки

Сообщение ljudmila » 30.06.2011 09:40

Привет мои родные и хорошие!!!А вы не поверите,я тоже к вам.Вы наверное меня помните?Я в марте малыша потеряла..(((Начали мы обследоваться в инстетуте,а нам ещё врач угражая пальчиком сказала..Вы только не взумайте сейчас беременеть..пройдите сначала обследование,а вот только потом.Блин,милые не поверите...после каждого удовольствия с мужем бегала в душ...и мылась так будто у нас воду отключат на пол года..И тут ближе к наступлению М,как я себя странно почувствовала,тошнит...есть то хочу то нет...животик строно покалявает,думаю да такого же быть быть не может как от куда...Не выдержала до задержки,муж был на работе села в машину и поехала в Россман,купила самый дешёвый тест.Приехала домой сделала..И вот вам подарок...позитивный...Я рыдала это мягко сказано,а мне ещё на работу ехать надобыло...Села в машину и еду на работу...дождь за окном..а у меня слёзы счастья на лице...меня тошнит я окно открыла...капли мне попадали на лицо....Я готова была просто кричать на весь мир!!!!Господи как же я счастлива!!!!!Были у врача сказали нам у вас 5 недель, ростёт хорошо.На 1 марта термин.Вот теперь сижу на больничном и ем и писаю.Вот такие у меня последние новости. :poklon:
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Aliska32 » 30.06.2011 10:05

Людочка, радость какая !!!!!!! Поздравляю. !!!!!
Видишь как быстро вы... Ваш ребёночек сам выбрал когда ему появиться... ждать обследования или не ждать....
Мне после выкидыша тоже говорили подождать полгодика... Но Мишелька сама выбрала время.....
У вас прям как у нас....в апреле выкидыш, в июле забеременела опять.....
Ну вот видишь у нас закончилось всё хорошо, у вас тоже будет всё отлично !!!!!!
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila

Re: Беременные Мамочки

Сообщение ljudmila » 30.06.2011 10:14

Да спасибо тебе большое.Я знаб что всё Слава Богу.Так и должно было быть.Я тебе на е-майл письмо написала.Прочти пожалуйста.
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Беременные Мамочки

Сообщение TaNiUsHuK » 30.06.2011 10:46

Людочка, я тоже желаю тебе легких родов! Как хорошо, когда мама может приехать, моя вот плохо переносит дорогу - сердце больное... мы сами к ней ездим, а так хотелось бы, что бы она в такое время была рядом!!!

Людмила, поздравляю с беременностью, желаю, что бы ваш малышик здоровенький рос в животике!!! :baby:
Изображение

Аватара пользователя
ljudmila
Сообщения:24
Зарегистрирован:20.03.2011 14:58
Имя:ljudmila

Re: Беременные Мамочки

Сообщение ljudmila » 30.06.2011 10:50

Спасибо большое!Я тоже своей мамочке уже сказала...соберайся потиихоньку!!Тоже очень хочу чтоб она к нам прилетела,как раз к моим родам,ну или чуть-чуть пораньше.
Изображение

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Аватара пользователя
Svetlj4ok
Сообщения:53
Зарегистрирован:23.06.2011 10:01
Имя:Sveta
ПДР:16.12.2011
Откуда:Stuttgart

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Svetlj4ok » 30.06.2011 12:01

Людмила поздравляю вас :present: !!! пусть малышик растёт здоровеньким в животике!!! :pregnant:

Людмилка как здорово что мама приезжает,и на роды попадёи и с малышом побудет :) ,я свою наверное после родов вызывать буду,так как зимой ещё у нас не получиться вызвать ближе к весне.

сейчас ходила к Г,со вчерашнего вечера живот тянет,сделали цтг,врач какой то странный ни анализов ни узи,выписал магнезию,сказал пропить и в след.среду на термин.Девочки у меня вопрос вам Г выписывали витамины?и сами ли вы оплачиваете их и магнезию тоже?я сама сейчас за всё плотила,врач сказал что касса не оплачивает.В прошлую Беременность мне всё так давали
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Беременные Мамочки

Сообщение TaNiUsHuK » 30.06.2011 12:19

Мне витамины врач не выписывал, только первый раз пробную пачку дал, а потом сказал самой покупать, какие хочеш. Ну насколько я знаю, беременным же положена доплата к основному доходу, это как раз и расщитано на витамины и т.д. Но многие тут писали, что им доктор просто так давал, это еще наверное как с врачем повезет.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlj4ok
Сообщения:53
Зарегистрирован:23.06.2011 10:01
Имя:Sveta
ПДР:16.12.2011
Откуда:Stuttgart

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Svetlj4ok » 30.06.2011 12:21

скорее всего да от врача зависит,этот мне вообще что то последнее время не устраивает :x в прошлую Б такой хороший гинеколог у меня был,жалко уехал в другой город :(

девочки а у вас тоже токо 3 узи бесплатные?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaNiUsHuK
Сообщения:597
Зарегистрирован:19.02.2011 20:38
Имя:Татьяна

Re: Беременные Мамочки

Сообщение TaNiUsHuK » 30.06.2011 12:28

Мне узи делают каждое посещение, ну там смотрят есть ли движение и сердечко проверяют, а три узи больших делали, меряли там все у малыша. Ну это тоже как повезет с врачем.
Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Aljonka » 30.06.2011 13:16

Lyudmilka писал(а):привет девочки их деточки! привет пузики! решила написать сейчас, т.к. завтра не будет времени. у меня 2 новости: я еще не родила и моя мама прилетит завтра! так классно об этом думать, что мама будет рядом, что аж спать не могу уговорить себя идти. и поддержка будет при родах, хотя я ее не пущу, пусть дома сидит, а то давление у нее и паникерша она жуткая. уже как 2 дня думаю что, вот завтра точно рожу, но........ это просто наверное из за усталости животик и спина побаливает.

Людочка, легких тебе родов!!! Ждем новостей! ,) Скоро увидишь свою малышку, это самое счастливое мгновение :baby: Не торопись сбегать из больницы, я там неделю провела, а могла всего 3 дня и не жалею. Столько помощи и советов от персонала получила. Хорошо, что твоя мама приедет, она может очень помочь. Мы вдвоем с мужем еле справляемся. Моя мама приедет только в октябре, жду не дождусь :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения:577
Зарегистрирован:09.05.2011 16:55
Имя:Natasha
ПДР:08.09.2011
Откуда:Stuttgart / Kiew
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Nataliya » 30.06.2011 13:18

Мне тоже узи делают каждое посещение, но кроме фолиевой кислоти и йода вра4 не рекомендует другие витамини принимат, правда недавно виписал мне железо, т.к. у меня гемоглобин пониженний. Света, а ти к какому вра4у ходиш? о4ен рекомендуйу своего, он единственний профессор в Штуттгарте, да и все мои знакомие им доволни. Ранше я била у доктора Либе, он переехал в другой город, вот он мне и посоветовал етого вра4а.
Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Aljonka » 30.06.2011 13:20

ljudmila писал(а):Привет мои родные и хорошие!!!А вы не поверите,я тоже к вам.Вы наверное меня помните?Я в марте малыша потеряла..(((Начали мы обследоваться в инстетуте,а нам ещё врач угражая пальчиком сказала..Вы только не взумайте сейчас беременеть..пройдите сначала обследование,а вот только потом.Блин,милые не поверите...после каждого удовольствия с мужем бегала в душ...и мылась так будто у нас воду отключат на пол года..И тут ближе к наступлению М,как я себя странно почувствовала,тошнит...есть то хочу то нет...животик строно покалявает,думаю да такого же быть быть не может как от куда...Не выдержала до задержки,муж был на работе села в машину и поехала в Россман,купила самый дешёвый тест.Приехала домой сделала..И вот вам подарок...позитивный...Я рыдала это мягко сказано,а мне ещё на работу ехать надобыло...Села в машину и еду на работу...дождь за окном..а у меня слёзы счастья на лице...меня тошнит я окно открыла...капли мне попадали на лицо....Я готова была просто кричать на весь мир!!!!Господи как же я счастлива!!!!!Были у врача сказали нам у вас 5 недель, ростёт хорошо.На 1 марта термин.Вот теперь сижу на больничном и ем и писаю.Вот такие у меня последние новости. :poklon:

От всей души поздравляю с пузиком! :pregnant: ,Здоровья вам на двоих и легкой тебе беременности!!! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlj4ok
Сообщения:53
Зарегистрирован:23.06.2011 10:01
Имя:Sveta
ПДР:16.12.2011
Откуда:Stuttgart

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Svetlj4ok » 30.06.2011 13:22

наташ я была раньше у феликса либера,а сейчас Мартин Стелле.скажи пожалуста к какому ты ходишь?он немец?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nadiiaf
Сообщения:87
Зарегистрирован:25.04.2011 21:34
Имя:nadiia
Откуда:Grünstadt, Rheinland-Pfalz

Re: Беременные Мамочки

Сообщение nadiiaf » 30.06.2011 13:46

Аннушка писал(а):Но попробовать можно,вдруг тоже оплачивает.

спасибо большое Аннушка, буду пробовать вот первого числа, я чулки выписывала в первую беременность, моя страховка тоже молчала но оплатили правда по рецепту... а Бандаж я тогда сама покупала только подарила его тогда, сейчас думаю покупать а если они оплатят будет хорошо конечно.
Lyudmilka писал(а):моя мама прилетит завтра!

это таааак здорово!!! когда мамуля рядом :mumbaby:
девочки у меня вопрос, скорее так хочу посоветоваться, я дочу рожала вместе с мужем, ни слова по немецки тогда и так все было в ужасе у меня, что он остался. Сейчас я бы наверное не хотела опять что бы он все смотрел и видел повторно, мужчине он молчит конечно но это не фонтан эмоций, как думаете рожать вместе с мужем или сами? не знаю что делать, вроде как и не хочу и боюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ljudmila писал(а):Господи как же я счастлива!!!!

здорово Людмил!!! Легкой тебе беременности :baby: ,)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Svetlj4ok писал(а):я сама сейчас за всё плотила,врач сказал что касса не оплачивает.

я в ту Б и в эту оплаичивала сама, отправила почтой им квитанции и рецепт врача, пришел отказ, что платить надо самой..может с другой страховкой по другому.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Алёнка » 30.06.2011 13:53

Svetlj4ok писал(а):наташ я была раньше у феликса либера,а сейчас Мартин Стелле.скажи пожалуста к какому ты ходишь?он немец?


Свет, привет! И я могу посоветовать тебе своего: Wiedermann, праксис находится на Wilhelmsplatz в Штутгарте. Я им довольна!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlj4ok
Сообщения:53
Зарегистрирован:23.06.2011 10:01
Имя:Sveta
ПДР:16.12.2011
Откуда:Stuttgart

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Svetlj4ok » 30.06.2011 13:57

Алён а это в каком районе Штуттгарта?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Алёнка » 30.06.2011 13:59

Но витамины мне он не выписывал, только фолиевую, йод и потом железо по результатам анализа. Но, как я поняла, они вообще здесь не склонны всем подряд пичкать как в России, с чем я согласна. А витамины стараюсь получать из правильного питания (фрукты, овощи).

Добавлено спустя 35 секунд:
Это прzмо в центре, где Bonnen viertel

Добавлено спустя 58 секунд:
http://maps.google.de/maps?q=wilhelmspl ... =de&tab=wl
Изображение

Аватара пользователя
Svetlj4ok
Сообщения:53
Зарегистрирован:23.06.2011 10:01
Имя:Sveta
ПДР:16.12.2011
Откуда:Stuttgart

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Svetlj4ok » 30.06.2011 14:03

спасибо Алён за инфо :present:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:152
Зарегистрирован:18.06.2011 14:59
Имя:Алёна
Откуда:Stuttgart (Remshalden)

Re: Беременные Мамочки

Сообщение Алёнка » 30.06.2011 14:05

http://www.vorbeuge-medizin.com/-здесь про самого Г. Извини, ошиблась, он- Wiedemann

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Свет, не за что! :) Сама посмотри, подойдет он тебе или нет. Тут ведь, такое дело, кому нравится, кому-то нет. Мне например тоже советовали Либермана, я к нему прискакала с циститом, который он вообще не распознал, даже после анализа мочи, а Hausartzt, сразу понял в чем. Так что тут так...
Изображение

Закрыто