Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 02.05.2024 19:17

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München
Выкидыш

Сообщение Irisska » 28.06.2011 08:50

Почему это случается? Почему это случилось со мной?
Так долго этого ждали... и вот наконец-то заветные 2 полосочки. А через несколько дней началось кровотечение... :( :cry: Поехала в ближайшую больницу, там всё проверили, взяли анализ крови, сказали, что всё в порядке, что это омывание плода, поздравили! Я со спокойной и счастливой душой поехала домой, а ночью начались боли, сильное кровотечение со сгустками. Утром поехала в больницу, врач (другой врач) сказал, что на узи ничего не видит, но таком сроке это возможно, но что в любом случае на таком сроке ничего сделать нельзя, отправил домой, сказал прийти через неделю, что будет так как будет, тогда и будет видно: есть что-то или нет. :(
Сегодня сделала тест, а на нём уже всего одна полосочка. Вот сижу плачу. Пытаюсь найти ответы: почему это произошло именно со мной, что я сделала не так, могла ли я сделать что-то по-другому....вообщем в голове каша...
Девочки, это так ужастно....это ведь был мой малыш.... :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Выкидыш

Сообщение wika » 28.06.2011 09:46

ирочка прими мои искренние соболезноватия.
это должно быть ужасно терять самое желанное.
не падай духом обязательно получится выносить и родить здорового малыша.
у моей сестры был быкидыш на таком раньем сроке /3-4 недели / ей врач сказала гендефект вот и неприжился.
Последний раз редактировалось wika 28.06.2011 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Выкидыш

Сообщение viktorija » 28.06.2011 09:53

Ирина,держись,по себе знаю как это больно,сама уже сколько времени с этим смериться не могу :(
В том году тоже сделала тест и очень были рады что у нас появится еще один масик,но через 7 недель плод перестал развиваться :cry: :cry: :cry: пришлось делать чистку :( до сих пор читаю сообщения беременюшек и слезы наворачиваются,да и страшно теперь,вдруг опять такое случится :(
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Выкидыш

Сообщение kirieshka » 28.06.2011 10:06

Иришь! держись! это грустно и безумно больно..понимаю, что для тебя сейчас мир рухнул..но ты ни в чем не виновата! ни в коем случае не вини себя...это надо пережить, как бы банально не звучало, но время лечит... в следующий раз все обязательно получится и у твоей малышки будет сестренка или братик обязательно!
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Выкидыш

Сообщение Irisska » 28.06.2011 10:17

Спасибо всем за поддержку!
Теперь так страшно, даже, когда увижу снова 2 полосочки, чувства радости будут уже не те, буду бояться опять выкидыша. Знала, что такое случается, но никогда не думала, что это произойдёт со мной. Это так больно, чувствуешь себя такой бессильной, опустошонной....
Но надо взять себя в руки, ради мужа и дочи, они, тоже, очень переживают....
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Выкидыш

Сообщение viktorija » 28.06.2011 10:23

Irisska писал(а):Теперь так страшно, даже, когда увижу снова 2 полосочки, чувства радости будут уже не те, буду бояться опять выкидыша.

и я боюсь,муж хочет второго,а я не могу ,страшно
Irisska писал(а):Но надо взять себя в руки, ради мужа и дочи, они, тоже, очень переживают....

держитесь и берегите себя, забыть об этом долго не получится, сама до сих пор вспоминаю ,а особенно напоминается сейчас когда прихоит мысль что через 2-3 недельки я бы родила.
Держитесь ,вы молодые все еще у вас будет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
inna
Сообщения:205
Зарегистрирован:23.11.2009 20:21
Имя:Инна
ПДР:15.03.2009
Откуда:Германия, Ингольштадт

Re: Выкидыш

Сообщение inna » 28.06.2011 10:38

Держись. Мне все говарят третьего рожать делать ребёнка, мой не хочет. Я думаю. Потом когда подрастут чка и сын, когда им будет по 2 и 3 года.
Изображение

Аватара пользователя
alesia
Сообщения:2619
Зарегистрирован:05.11.2009 20:09
Имя:Алеся
Откуда:Ohlsbach

Re: Выкидыш

Сообщение alesia » 28.06.2011 11:05

Ирочка! Богу виднее, значит так надо, скорее всего малыш был болен, быть может произошла какая-то генетическая ошибка, в таком случае лучше на раннем сроке... Ты молись и будет на душе легче! И правда, вы очень молодые, детки обязательно еще будут! Держись!
Лизонька 2009
Мишенька 2011

Изображение

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Выкидыш

Сообщение Irisska » 28.06.2011 11:28

Спасибки!
Я сама то понимаю, что скорее всего что-то пошло не так и значит так лучше и для меня и для малыша....но сердце не хочет этого понимать и принять....видимо для этого нужно время...
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Выкидыш

Сообщение viktorija » 28.06.2011 12:09

Irisska писал(а):видимо для этого нужно время...

конечно нужно время,и не мыло
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения:76
Зарегистрирован:20.02.2011 22:36
Имя:Людмила
Откуда:Rottweil

Re: Выкидыш

Сообщение Ludmila » 28.06.2011 13:26

Irisska прими мои соболезнования, жизнь продолжается и ты родишь ещё деток, жалко конечно ребёночка но было бы ещё болнее если бы он родился а потом умер. Я первого ребёнка тоже потеряла и срок уже 8 недель было, в сентябре ему было бы уже 3 года и каждый раз я вспоминаю и представляю как он(а) бегал(а) игрался(лась) бы. Да время лечит ну его ты никогда незабудешь.
Это ведь не твоя вина что всё так получилось.
Изображение

Аватара пользователя
МамаЛена
Сообщения:3445
Зарегистрирован:17.03.2011 12:28
Имя:Елена
Откуда:BW Ravensburg

Re: Выкидыш

Сообщение МамаЛена » 28.06.2011 13:37

ИзображениеАнимационные картинки
Ирисочка, без слов!! Всё наладиться и все получится!! Желаю только одного терпения и силы духа!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Выкидыш

Сообщение skaily » 28.06.2011 13:38

Ирочка, все наладится, со временем боль утихает, дай вам Бог здоровья и в будущем еще здоровеньких карапузов!
Изображение

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Выкидыш

Сообщение Aliska32 » 28.06.2011 13:45

Ириска сочувствую очень.... Это правда тяжело. даже если знаешь что что то не так... У меня тоже был выкидыш за 3 месяца до беременности Мишелькой срок был 14 недель.... уже фотки с узи были. в больнице потом даже увидела малюньку. уже и ручки и ножки были как пупсик.... потом даже молоко пришло.... ужасное состояние у меня было... потом даже сказали что была девочка.... Вобщем была ошибка хромосом... мне сказали что еслиб ребёнок выжил, был бы инвалидом... Хорошо что Бог сам всё управил.... но тогда конечно было очень тяжко.... Но это всё забывается. становится не таким болезненным... ну и конечно мне помогла новая беременность, хотя и тряслась всё всё время. что может опять такое быть....
Держись....
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Выкидыш

Сообщение Irisska » 28.06.2011 14:47

Спасибо вам всем, девочки, за тёплые слова! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Aljonka
Сообщения:392
Зарегистрирован:15.01.2011 15:55
Имя:Elena
ПДР:19.09.2015
Откуда:BW/Freiburg

Re: Выкидыш

Сообщение Aljonka » 28.06.2011 22:31

Ирина, сочувствую твоему горю... Не пытайся искать ответы, не вини себя! Просто прими эту утрату как испытание, которое тебе нужно пережить, перестрадать... Видимо время ещё не пришло. Держись!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyudmilka
Сообщения:1447
Зарегистрирован:10.12.2010 14:21
Имя:Lyudmila
Откуда:Cloppenburg

Re: Выкидыш

Сообщение Lyudmilka » 29.06.2011 00:22

я вам так сочувствую!!!!!!!!!!! ты молодец, что высказалась, поделилась своими переживаниями. две недели назад, мы с подругой пережили ее выкидыш, потерю ее 5 недельного малыша. не хотела заводить разговор об этом, но твое сообщение не могу пропустить. держись, ничего не бойся, верь в лучшее! все у вас будет отлично!
Изображение

Аватара пользователя
Irisska
Сообщения:56
Зарегистрирован:18.03.2011 10:33
Имя:Ирина
Откуда:München

Re: Выкидыш

Сообщение Irisska » 29.06.2011 09:21

Спасибо, девочки!
Изображение

Аватара пользователя
umka
Сообщения:114
Зарегистрирован:16.02.2011 15:39
Имя:Людмила
Откуда:Hessen Elz / Николаев (Украина)

Re: Выкидыш

Сообщение umka » 29.06.2011 11:35

Ирисска, обязательно у вас ещё будет здоровый малыш, держитесь!!!
Изображение

Аватара пользователя
olgaroxi83
Сообщения:96
Зарегистрирован:24.04.2011 21:46
Имя:Olga
ПДР:10.07.2001
Откуда:latvija

Re: Выкидыш

Сообщение olgaroxi83 » 29.06.2011 14:14

ой господи,одного не понимаю,ну зачем,зачем бог даёт,обнадёживает,а потом бац и страдания..ну почему...так надо?кому?малишу которий не увидел ни свет ни маму,и получил щанс толйко на развитие до какогото определённого срока,5,7,14 неделй,
говорят природа совершенна,но где же ето совершенство,ведй ето безумно болйно,,ето своего рода катастрофа которуйу женщине,да семэ в целом надо пережитй,
почему куча алкоголичек,наркоманок,рожают никому не нужних деток на свет,,,а нормалйние,хотяшие того люди не могут,,чтото случается,,и понятно что не мами ето вина,хромосоми,генкод,а кому легче от того что ето не твоя вина.
девочки я читаю такие историйи и плачу,за нерождённих деток,за мам,которим никогда етого не забитй,,и не пережитй до конца каким би крохотним ни бил срок,,
иногда по щастливой случайностимама даже не знает что била беременна на момент викидиша,,вот тут бог милостив,,,а когда подтвердили,блин ето жутй.
ИРА-ти держисй,,просто молисй,смотри на дочу,лови её улибки,иши поддержку в муже,семэ,в том что естй,,всё обойдётся ето конечно баналйние слова,,но креписй,будут ешё детки,,здоровие малиши,да и естй уже одна,,,посторайся не убиватся,,,трудно чтото советоватй,,,пиши просто когда кришу рвёт,,ми поддержим хотй словом и сопереживанием...
Изображение

Закрыто