Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 10:38

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:
Re: Наши беременные странности

Сообщение kirieshka » 29.11.2011 08:13

Олесь, это был голос свыше! ,)
а вообще эта беременность у меня протекает более спокойно в плане эмоциональном (хотя бывают деньки караул) но зато вкусовые "извращения" прут по полной
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Наши беременные странности

Сообщение Mamul'ka » 31.01.2012 00:03

А я зимой жутко хотела свежей черешни) и не просто так Ааа чтоб в миске прям по летнему черная крупная и без хвостиков чтоб блестела))))))). Да и еще смешной случай был: проснулась я резко около 2 часов ночи и давай мужа будить )) мне до одури захотелось зеленых бочковых помидор)) думала не съем пипец)))) ну он на меня ошарашенно посмотрел но молча поехал в магазин круглосуточный привозит а я сплю давно и помидоры мне утром на вид такие кислые показались))) так я и не попробовала)))) теперь мне так мягко намекает) ' тут магазины ток до 8 если что )))))'

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Наши беременные странности

Сообщение канночка » 31.01.2012 10:30

Мой тоже радуется что магазины только до 8....ночью не сплю ворочуюсь....то клубника то черешня мерещется, ну думаю...все утром пойду возьму.....набрала этой огромной клубники...в пачках..налопалась....дочка моя глядя на меня тоже....и на следующий день мы с ней сидели красные....какая то аллергия поперла...как я перетряслась.....ужас...теперь терплю..... :) а мясо варенное со сгущенкой это уже мои привыкли....ужас..... :o надеюсь это пройдет :)

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши беременные странности

Сообщение wika » 31.01.2012 11:11

kaufland понедельник до пятницы до 10 открыт ,a rewe до 12 ночи у нас работает ...
хи хи если приспичит ... :kolyaska:
Последний раз редактировалось wika 18.04.2013 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Наши беременные странности

Сообщение Mamul'ka » 31.01.2012 11:45

К сожелению в Мю до 8 только возле меня реве ((( хотя в этот раз я все наперед покупаю))) насчет клубники я тож ее много ела пока меня не вывернуло) теперь вишня в собственном соку вкусняшка хехе :flap:

Аватара пользователя
канночка
Сообщения:348
Зарегистрирован:22.11.2011 17:36
Имя:Светлана

Re: Наши беременные странности

Сообщение канночка » 31.01.2012 13:02

Вишню я всегда люблю....и у нас все в семье тоже......а на работе вообще смешно было....принесла...с сахаром все и умяли...потом каждый обед за вишней бегали благо рядом продавали...конечно же в основном женский пол....муж у меня тоже вишневое варенье любит....повезло)))

Аватара пользователя
Foxik
Сообщения:251
Зарегистрирован:16.02.2012 17:23
Имя:Елена
Откуда:Ярославль/Offenburg

Re: Наши беременные странности

Сообщение Foxik » 17.02.2012 15:28

Первые месяцы меня прям сильно тянуло на мясо..видела всё время перед глазами такой сочненький стейк))а сейчас пошёл бум на киви(хотя до БМ терпеть не могла),а до киви были огурцы свежие,а так от запахов до сих пор воротит..особенно от освежителей и дезодорантов..ну естественно фруктики :) кудаж без них :ooops:
Изображение

Аватара пользователя
маусёнок
Сообщения:8
Зарегистрирован:16.02.2013 00:20
Имя:Татьяна
Откуда:Köln

Re: Наши беременные странности

Сообщение маусёнок » 01.03.2013 13:09

Я во время первой беременности странностей не замечала, ну была психованная, а так ничего особенного, но вот во второй раз у меня испортились сразу и душгель, и крем для тела(который кстати был новый, но я им до беременности уже пользовалась), реально пахло всё :o старым маслом, аж до тошноты, ну и парфюм мужа очень раздражал. Вообще я сладкоежка, но в начале беременности сладкое не переносила, зато теперь молочу всё без разбору, хотя стараюсь сдерживаться, что б много кило не набрать, и оооочень люблю яблоки (до беременности была к ним равнодушна). Ну и конечно эмоции :cry: :blush: :blush: зашкаливают и захлёстывают, но думаю это у многих беременных так. ,)
как хочу, так и верчу

Аватара пользователя
КаТериНчИК
Сообщения:79
Зарегистрирован:27.01.2013 21:57
Имя:Екатерина
Откуда:Mainz

Re: Наши беременные странности

Сообщение КаТериНчИК » 01.03.2013 16:35

это моя первая беременность, первый триместр, мясо на дух не переношу, а курицу обожаю :) также от кофе отвращение, от запаха плохо делается, но одну кружечку выпиваю, а то по утрам слабо очень бывает и тем-ра маленькая 36 только. С раздражительностью проблем нету, даже спокойнее стала ,) муж ожидал худшего :hide: а самое ужасное это в туалет по ночам бегать, иногда думаю, может там и спать до утра :clock:

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши беременные странности

Сообщение wika » 01.03.2013 23:40

да температура знакомо у меня прервый триместр была 35,4 :о
Изображение
--------------------------------------------------------

ksa7
Сообщения:1
Зарегистрирован:21.02.2013 18:23
Имя:Анастасия

Re: Наши беременные странности

Сообщение ksa7 » 06.03.2013 14:07

У меня тоже были проблемы с психикой и настроением, особенно в последние месяцы. Обратилась к психотерапевту, стало полегче.

Alena
Сообщения:200
Зарегистрирован:21.01.2013 12:29
Имя:Alena
Откуда:НСО - Визбаден

Re: Наши беременные странности

Сообщение Alena » 06.03.2013 14:29

КаТериНчИК писал(а):это моя первая беременность, первый триместр, мясо на дух не переношу, а курицу обожаю :) также от кофе отвращение, от запаха плохо делается, но одну кружечку выпиваю, а то по утрам слабо очень бывает и тем-ра маленькая 36 только. С раздражительностью проблем нету, даже спокойнее стала ,) муж ожидал худшего :hide: а самое ужасное это в туалет по ночам бегать, иногда думаю, может там и спать до утра :clock:

у меня тоже самое было,ко всему прочему раньше рыбу любила во всех видах,сейчас от мысли воротит,а по поводу мяса была так только первые три месяца,сейчас спокойно ем,хотя помаленьку,быстро им наедаюсь...а про туалет верно подмечено,иногда тоже катая мысль посещает :blush:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
да еще у меня с беременностью параноя началась,постоянно кажется что наш холодильник ваняет,несколько раз мыла,специальные штучки для него от запаха покупала,лимоны ложила,все бесполезно...муж говорит что он нечего не чувствует,что сама придумываю себе это...а меня аж выворачивает если его открываю...поэтому стараюсь его избегать

Аватара пользователя
Treue
Сообщения:8
Зарегистрирован:03.04.2013 03:01
Имя:Елена

Re: Наши беременные странности

Сообщение Treue » 17.04.2013 23:36

Вечер добрый!
... а мне похвастаться то и нечем... хотя, вот насчёт того что бы спать в туалете остаться - это да, часто такая мысля посещает)) А ещё вычитала где то фразу :" Каким вонючим становится этот мир во время беременности!" как же она мне подходит! Девочки, это у всех ТАК обоняние обостряется или только некоторым везёт???
Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Наши беременные странности

Сообщение Beatriche » 18.04.2013 12:13

у меня чуть-чуть обострилось
Изображение

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения:30
Зарегистрирован:16.04.2013 07:39
Имя:Alisa
ПДР:05.08.2013

Re: Наши беременные странности

Сообщение Alisa » 18.04.2013 13:34

А у меня уже третий триместр начинается, а все на кисленькое тянет. Лимоны с первого дня ела с кожурой, как яблоки. Гранаты трескаю тоннами и киви...а сейчас начался запор, аж до разрыва кишки, до крови, извиняюсь за подробности :blush:
Врач запретила есть гранаты и каки, а еще белый хлеб, от него тоже запоры бывают. Теперь кисленькое заменяю черносливом. Стало легче
Да..и как многие отказалась от кофе и мяса. Раньше просто воротило, а сейчас просто не тянет. Да и еще :) А как я ананасы поедала!!! И не набирала веса, кстати, ребенок развивается нормально, а у меня за счет ананаса сжигались лишние жиры. :flap:
Изображение

Аватара пользователя
Treue
Сообщения:8
Зарегистрирован:03.04.2013 03:01
Имя:Елена

Re: Наши беременные странности

Сообщение Treue » 18.04.2013 13:55

Beatriche вам повезло ... а я уже по магазинам ходить боюсь :x
Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Наши беременные странности

Сообщение Beatriche » 18.04.2013 14:26

Alisa писал(а):.а сейчас начался запор, аж до разрыва кишки, до крови, извиняюсь за подробности

В этом случае, рекомендуют есть хлеб с добавками (там находится клетчатка, которая помогает работе кишечника) и больше растительной пищи. Мне помогло. А вот с узлами пока справиться не могу(((

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Treue писал(а):Beatriche вам повезло ... а я уже по магазинам ходить боюсь

Повезло, это точно. А вот моя подруга даже запах мужа не могла переносить и от воды воротило.
Изображение

Аватара пользователя
Treue
Сообщения:8
Зарегистрирован:03.04.2013 03:01
Имя:Елена

Re: Наши беременные странности

Сообщение Treue » 18.04.2013 17:01

Девочки , кому как , а мне от запоров очень хорошо помогает кислая капуста :blush: .... попробуйте, может и вам поможет ( первый триместр был в этом плане очень тяжолый )

Beatriche
...дело не в том что меня воротит, я просто очень сильно стала воспринимать запахи как хорошие так и плохие ,плохих к сожалению оказалась больше. :(
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Наши беременные странности

Сообщение wika » 18.04.2013 17:24

у меня так же было воротило от всего и всех, до 5 мес
и бешаннство напдало нехилое
а самым приятным запахом для меня была наша стиральнайа комора
где пахло всевозможными стиральными порошками :ролл:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Treue
Сообщения:8
Зарегистрирован:03.04.2013 03:01
Имя:Елена

Re: Наши беременные странности

Сообщение Treue » 18.04.2013 18:45

wika писал(а):у меня так же было воротило от всего и всех, до 5 мес
и бешаннство напдало нехилое
а самым приятным запахом для меня была наша стиральнайа комора
где пахло всевозможными стиральными порошками :ролл:


А вот насчёт того что от ВСЕХ, было тоже самое но только первые полтора месяца ... как Вы меня думаю поймёте и про стиральную каморку тоже :)
Изображение

Ответить