Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 20.05.2024 21:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Большие перемены. Образ жизни, питание, медицинское наблюдение. Выбираем имя малышу!
Аватара пользователя
AnastasiaP
Сообщения:74
Зарегистрирован:27.08.2012 09:51
Имя:Anastasia
Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение AnastasiaP » 02.10.2014 13:29

viktorija писал(а):
AnastasiaP писал(а):Вика ну тебе совсем чюток остался, удачки тебе, легких и быстрых родов ;)
спасибо большое
оооооо, Настя вы тоже второго ожидаете , здорово ,что то я и не видела раньше :blush: как самочувствие ? кого ожидаете?

Да ждем второгo сыночка :) Чувствую себя хорошо :) Термин родов на 31 декабря поставили :)
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 02.10.2014 13:38

AnastasiaP писал(а):Да ждем второгo сыночка Чувствую себя хорошо Термин родов на 31 декабря поставили
оооо каак,прям под новый год :) :flap: :flap:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 02.10.2014 15:00

Виктория, и я желаю Вам хороших и легких родов! Чтобы поскорее встретится со своим ангелочком) а Вы нам, как только сможете, напишите, мы с Вами радоваться будем!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Настя, а у Вас прикольная ПДР получается)) в Новый год с малышом!!! Как Вы себя чувствуете? Скажите, Вы себе много одежды для Пузика покупали? А то я смотрю у нас соседка немка всю беременность проходила в одной юбке )))
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 02.10.2014 15:12

У меня было 3 шианов и шорты из беременного барахла. А, еще пришлрсь прикупить по поводу свадьбы друзей типа платье/удлиненную кофту и 2 футболки, оч уж мамон большой был, а просто большие футболки мне не нравилось, как сидят. Ну и все, остальное носила свое обычное. Но это с обеих беременностей все, у нас один зимний ребенок, другой летний, прошли с пузом все сезоны и погоды=)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Так что во вторую Б, когда леть в августе родился, я тоже, можно сказать, в одних шортах отходила=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 02.10.2014 15:13

MamaUA писал(а):Виктория, и я желаю Вам хороших и легких родов! Чтобы поскорее встретится со своим ангелочком) а Вы нам, как только сможете, напишите, мы с Вами радоваться будем!!!
спасибо большое
Юля,со мной на ты можно ,)
MamaUA писал(а): Скажите, Вы себе много одежды для Пузика покупали? А то я смотрю у нас соседка немка всю беременность проходила в одной юбке )))
вопрос не мне правда,но отвечу за себя, я купила себе брюки для Б еще 5 лет назад их и одевала уже третью Б , футболки,туники, все брала обычное чтобы и потом можно было носить ничего специального не покупала. а в этот раз брюки для Б стала носить вот месяц как ,а до этого в обычные влазила еще
Изображение

Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 02.10.2014 15:21

Вика, ну ты даешь! Тебя ветром не носит?-) Я вроде оба раза по 10 кг набрала, т е.в пределах нормы, но это было оооочень объемно=р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение kseny » 02.10.2014 15:24

у меня, что в первую беременность одни джинсы были, что сейчас. Тоже наверно, кто-нибудь думает, что у меня одежды никакой больше нет:))) хочу счас пуловер еще купить, но обычный, не беременный. Пока еще не выбрала какой.

Добавлено спустя 44 секунды:
аха, Вика, это как? у меня еще живота никакого нет, а мне уже тесно и некомфортно в обычных брюках ходить.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 02.10.2014 16:15

Anik писал(а):Вика, ну ты даешь! Тебя ветром не носит?-) Я вроде оба раза по 10 кг набрала, т е.в пределах нормы, но это было оооочень объемно
:) :) да нет вроде
я в первую Б много набрала , аж 18 кг, во вторую 9 и сейчас сейчас столько же :)
kseny писал(а):у меня, что в первую беременность одни джинсы были, что сейчас. Тоже наверно, кто-нибудь думает, что у меня одежды никакой больше нет:))) хочу счас пуловер еще купить, но обычный, не беременный. Пока еще не выбрала какой.
кто как не знаю,но я не вижу набирать именно беременную одежду, ну поносишь ты ее 4-6 мес и все на этом
kseny писал(а):аха, Вика, это как? у меня еще живота никакого нет, а мне уже тесно и некомфортно в обычных брюках ходить.
:blush: :blush: эти брюки обычные у меня тоже 5 лет существуют :ooops: пора им на свалку уже,я их купила когда со старшим ходила и интересно что в 6 мес. я в них уже не влазила, а сейчас только в них и проходила,даже сама удивилась что брюки для беременных мне и не пригодились,так если только на сменку этим :ooops:
Мы сегодня на термине были ,врач сказал что головка уже опустилась, но раскрытия еще пока нет ,ЖДИТЕ :) :) А сегодня в очередную бессонную ночь почему то меня посетила мысль что мы родимся 3 или 5 октября :) почему именно эти числа не знаю даже. Весим примерно 3300гр. ну там +/- еще. Вот думаю применять мужетерапию или уж оставить все как есть :) :ooops:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение wika » 02.10.2014 16:43

применйай викуся
даже если не родишь ,
то хоть поспишь сладко после ночки с любимым мужем ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 02.10.2014 16:45

wika писал(а):применйай викуся
даже если не родишь ,
то хоть поспишь сладко после ночки с любимым мужем
:) :) :) :ooops: :ooops:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение wika » 02.10.2014 16:53

пускай всё пройдёт гладенько :kiss:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
AnastasiaP
Сообщения:74
Зарегистрирован:27.08.2012 09:51
Имя:Anastasia

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение AnastasiaP » 02.10.2014 20:14

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Настя, а у Вас прикольная ПДР получается)) в Новый год с малышом!!! Как Вы себя чувствуете? Скажите, Вы себе много одежды для Пузика покупали? А то я смотрю у нас соседка немка всю беременность проходила в одной юбке )))[/quote]


Чувствую себя хорошо, если когда то и не очень бывает некогда раскисать, старший сынок внимания много требует, дак вторая беременность у меня как белка в колесе :)

Если честно за эту беременность купила себе только одни джинсы для беременных и одно платье, и то потому что на свадьбу к друзьям ездили :) а так я просто с первой беременности оставила пару рубашек и футболок больших и все, не вижу смысла много накупать. Тем более вещи для мамочек не очень дешевые. Пока тепло и дома я в основном в легинсах, а они животу не жмут поэтому удобно очень :)
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 02.10.2014 20:40

wika писал(а):пускай всё пройдёт гладенько
:) спасибо
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 03.10.2014 08:28

Девочки, всем спасибо за ответ! Мне то до живота еще далеко, но из-за этого токсикоза даже ремень одевать не хочется:(( чуть подавит и уже тошнота :roll:
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Anik » 03.10.2014 09:11

Ну и носите беременные штанишки=) Есть же с срвсем маленьким животиком из ткани=) Я тоже сразу перешла на них, без живота - казалось, что все давит и дышать невозможно. Беременность должна быть комфортной
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bjorka
Сообщения:1316
Зарегистрирован:17.03.2011 00:32
Имя:Marina
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение Bjorka » 03.10.2014 10:35

Я вернулась из больнички) Самочувствие мое не изменилось) Пока капельницы ставили, хорошо было. Домой вернулась и все стало, как прежде.
Теперь у меня надежда на 16 неделю. С сыном до 16-й тошнило.

Всем "свежебеременным" привет)

Вика еще не родила?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 03.10.2014 12:10

Bjorka писал(а):Я вернулась из больнички) Самочувствие мое не изменилось) Пока капельницы ставили, хорошо было. Домой вернулась и все стало, как прежде.
Теперь у меня надежда на 16 неделю. С сыном до 16-й тошнило.
да что ж это такое ......... желаю чтобы все прошло поскорей
Bjorka писал(а): Вика еще не родила?
неа :) ,) туточки я еще :) :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
alesia382
Сообщения:40
Зарегистрирован:22.10.2011 09:33
Имя:alesia
Откуда:NRW

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение alesia382 » 03.10.2014 12:49

Bjorka писал(а):Я вернулась из больнички) Самочувствие мое не изменилось) Пока капельницы ставили, хорошо было. Домой вернулась и все стало, как прежде.
Теперь у меня надежда на 16 неделю. С сыном до 16-й тошнило.?
Марина, как я тебя понимаю !!! у меня две девочки и тошнило конкретно оба раза. с обеими лежала в больницу и как ты говоришь с капельницой - хорошо, а вернулась домой -все заново
токсикоз проходит сразу же при первом движении малыша,
я всегда думала что только с девочками токсикоз, а вижу что нет :blush:
тебе желаю чтоб прошел незаметно!
Вика, не надо сегодня рожать :flap: сегодня же праздник ,)

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение viktorija » 03.10.2014 13:18

alesia382 писал(а):Вика, не надо сегодня рожать сегодня же праздник
:) :) :) да уж если приспичит то меня никто и не спросит праздник или нет ,да и хебамма моя все равно со мной на родах будет как то на этот праздник мне ....... :) :ooops:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MamaUA
Сообщения:822
Зарегистрирован:29.09.2014 08:44
Имя:Julia
Откуда:Münster

Re: Беременные Мамочки 3

Сообщение MamaUA » 04.10.2014 10:24

Девочки, меня с первым ребенком прям со второго месяца выворачивало! Готовить не могла, а потом еще хуже стало. Как овощи лежала. Прошло все только когда мне пару уколов це рукава (в Киеве это было) сделал врач. Потом до конца беременности отличное самочувствие было и ела хорошо. А вначале на 4 кг похудела.

У меня вот еще вопрос по хебаме. Муж говорит, что хебама это тетка, которая приходит после родов на дом и помогает первое время. И то по желанию. А Вика написала, что она и на родах. Это что как акушерка? С ней надо обязательно на роды договариваться? Если просто приезжаешь в кранкенхауз, можно родить без хебамы?;))) просветите меня)) спасибо! Всем хороших выходных!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Церукал) что-то все слова коверкает
Изображение

Закрыто