Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 28.03.2024 19:20

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Походы в магазины, что посоветуете купить малышу
Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen
Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение mava » 10.09.2013 02:34

Mamul'ka писал(а):Девчонки) попыталась зарегиться на памперс де, первый раз сбилось второй раз вроде все нормально но написали активировать аккаунт, а на маил до сих пор ничего от них не пришло) у кого так же было? Опять чтот не прлучилось или от них долго ждать? Обычно это пару минут) а тут почти сутки)

у меня та же проблема :x регистрация сбилась, писмо на емайл не пришло, чтоб активировать, а на сайте пишут смотрите почту.
Изображение

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Anik » 10.09.2013 09:50

да у них с сайтом вообще беда. Мы по старому адресу получали купоны, потом переехали, и у меня тупо не получилось зайти на свой аккаунт, дабы поменять адрес - все время не тот пароль, хотя я-то уверена. А новый завести так и не вышло из-за свбоев. В любом случае, не переживайте, купоны присылают далеко не всем, на всех форумах об этом пишут. А уж чтобы боди от них получить... как минимум очень долго ждать и в большинстве случаев снова ничего не дождаться.
Изображение
Изображение

OlgaA
Сообщения:231
Зарегистрирован:09.10.2012 17:11
Имя:Olga
ПДР:01.06.2013
Откуда:Киев/Штуттгарт

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение OlgaA » 10.09.2013 13:01

Anik писал(а):да у них с сайтом вообще беда. Мы по старому адресу получали купоны, потом переехали, и у меня тупо не получилось зайти на свой аккаунт, дабы поменять адрес - все время не тот пароль, хотя я-то уверена. А новый завести так и не вышло из-за свбоев. В любом случае, не переживайте, купоны присылают далеко не всем, на всех форумах об этом пишут. А уж чтобы боди от них получить... как минимум очень долго ждать и в большинстве случаев снова ничего не дождаться.

странно. мен купоны приходят и я бы сказала даже много. футболку (не боди) с данными о новорожденном получили чз 2 недели и размер нам еще большой - 74р

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Anik » 10.09.2013 14:25

ну вы из везунчиков, значит=) Нам купоны раньше тоже приходили, что было дальше, я уже написала. Но почитайте форумы, и вы обнаружите, что не всем так везет как нам с в
Вами=)
Изображение
Изображение

Alera

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Alera » 10.09.2013 15:05

OlgaA писал(а): мен купоны приходят и я бы сказала даже много. футболку (не боди) с данными о новорожденном получили чз 2 недели и размер нам еще большой - 74р
и у нас всё тоже было без проблем. И купоны и футболки были вовремя и тоже в 74 раз.

Anik
Сообщения:2287
Зарегистрирован:23.11.2011 12:37
Имя:Anik

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Anik » 10.09.2013 16:13

а нам вот ни боди, ни футболки не досталось=((( Ну раз пошла сегодня такая песня, попробую еще раз зарегистрироваться или восстановиться и со вторым еще раз попытать счастья=)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mava
Сообщения:203
Зарегистрирован:14.07.2013 20:28
Имя:maria
Откуда:Siegen

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение mava » 10.09.2013 16:58

Anik писал(а):а нам вот ни боди, ни футболки не досталось=((( Ну раз пошла сегодня такая песня, попробую еще раз зарегистрироваться или восстановиться и со вторым еще раз попытать счастья=)))

вот я этого (регистрации заного) хотела избежать :( придётся новый емайл-адрес давать...а у меня только один и ещё один только для этого создавать не хочется
Изображение

Аватара пользователя
NIKOLAVNA
Сообщения:38
Зарегистрирован:20.04.2012 16:54
Имя:Ксения
ПДР:24.06.2014
Откуда:Штутгарт

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение NIKOLAVNA » 11.02.2014 11:50

всем здрасте . Футболка от памперса пришла только тогда когда отослали второй купон.я настырная.от hipp пришли подарки и 20 евро гутшайн в комерц банке суть гутшайна такова идете в комерц банк и открываете там счет на своего ребенка ничего не платите и у вас там от HIPPA кладется автоматом 20 евро.потом через месяца три можете счет закрыть и забрать эти 20 евро себе или продолжать копить и докладывать уже сами на ваше усмотрение.счет бесплатный.еще можно в jako зарегистрироваться в год придет книжечка для ляли. мелочь а приятно.купоны от памперс шлют до сих пор но мы ими не пользоваемся покупаем в розмане беби дрим гораздо дешевле и разницы ни какой не вижу ребенку уже 13 месяцев в год экономии больше чем на 150 евро получается.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatriche
Сообщения:326
Зарегистрирован:12.08.2012 18:03
Имя:Nata

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Beatriche » 11.02.2014 20:07

NIKOLAVNA писал(а):.еще можно в jako зарегистрироваться
можно ссылку?
Изображение

Аватара пользователя
NIKOLAVNA
Сообщения:38
Зарегистрирован:20.04.2012 16:54
Имя:Ксения
ПДР:24.06.2014
Откуда:Штутгарт

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение NIKOLAVNA » 12.02.2014 12:01

напишите в поисковой строке jako .de и вперед там полазаете и найдете даже я со своим ну очень тугим немецким нашла куда вписывать адрес и имя а еще каталог должен сначала прити там все дорого но много полезных интересных вещей .аналог можно посмотреть в ебей где гораздо дешевле мы там качельки на дверь приглядели за 60 евро а потом в ебей такие только другой фирмы по названию за 20 купили.полезная вещь скажу я Вам.
Изображение
Изображение

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение angel » 04.10.2014 22:32

а нам сегодня бодик симпатичный с яблочком и каталог пришел от jako. Неделю назад пришла маечка от Памперс с именем и датой рождения, до этого мы еще кучу подарочков получили от Россмана , Дм и др. Пусть мелочь , но приятно ))) :flap: :ooops: !!!
Изображение
Изображение

Margo88
Сообщения:68
Зарегистрирован:24.05.2014 15:27
Имя:Марго

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Margo88 » 05.10.2014 00:46

Вот все тут пишут подарки,подарки. Это же тупо реклама. Куча всяких буклетов и проспектов ненужных. Ну и пробники. Че с ними делать? Не обмажешься. Единственное 10или 20% купоны в дм или россман приятны. Но не более. Я покупаю по рекомендации знакомых которые уже испробовали разные бренды и так же пришли к выводу что все эти купоны заманиловка чтобы покупали,тк многое что они покупали по купонам им не понравилось.

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение viktorija » 05.10.2014 11:31

angel писал(а):а нам сегодня бодик симпатичный с яблочком и каталог пришел от jako. Неделю назад пришла маечка от Памперс с именем и датой рождения, до этого мы еще кучу подарочков получили от Россмана , Дм и др. Пусть мелочь , но приятно
здорово, поздравляю
Margo88 писал(а):Вот все тут пишут подарки,подарки. Это же тупо реклама. Куча всяких буклетов и проспектов ненужных. Ну и пробники. Че с ними делать? Не обмажешься. Единственное 10или 20% купоны в дм или россман приятны. Но не более. Я покупаю по рекомендации знакомых которые уже испробовали разные бренды и так же пришли к выводу что все эти купоны заманиловка чтобы покупали,тк многое что они покупали по купонам им не понравилось.
ну насильно же никто никого не заставляет брать эти подарки и проспекты рекламы, не надо вам не берите,не покупайте,не ведитесь так сказать на тупо эту рекламу.
А так же зачем брать в магазине неизвестный товар в 100мл. если можно взять пробник и узнаешь подойдет он малышу или нет
у каждого свои интересы ,)
Изображение

Изображение

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение angel » 05.10.2014 13:03

Согласна с Викторией!!! не хотите не берите! а мне нравятся все эти пробнички именно тем, что не нужно покупать большую упаковку и если она не подойдет, потом выбрасывать, а так минитюбик попробовал и теперь если нравится, можно смело покупать и большой. Мне например, очень понравился детский крем с календулой от Weleda в пробниках был, и он не из дешевых чтоб просто на авось купить. И у меня особо знакомых нет кто бы мог посоветовать детскую всячину, так что подарочки оч даже помогли ,)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения:2792
Зарегистрирован:20.02.2013 14:46
Имя:Olesya

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Olesya » 05.10.2014 14:30

А мне не нравится слово - ТУПО. :P
И да, согласна с Викой и Ангелом :)
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_голд
Сообщения:121
Зарегистрирован:28.02.2011 20:35
Имя:Оля
Откуда:Карлсруе

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Ольга_голд » 05.10.2014 15:04

Margo88 писал(а):. Куча всяких буклетов и проспектов ненужных. Ну и пробники. Че с ними делать? Не обмажешься
у вашего ребёнка видимо пуленепробиваемая попа))
а у некоторых пока подгузник подберёшь, пока крем- всё перепробуешь.

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение angel » 05.10.2014 15:53

у моего сына на подгузники Памперс (не для новорожденных который)аллергия например, а на всякую дешевку типа bebelova, mamia из aldi нормально все, вот такой конфуз)))!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение viktorija » 05.10.2014 16:38

Olesya писал(а):А мне не нравится слово - ТУПО.
ну а что поделать Олесь ,приходится отвечать иногда так как пишут
Ольга_голд писал(а):а у некоторых пока подгузник подберёшь, пока крем- всё перепробуешь.
это точно я обоим сыновьям брала памперсы бэби драй и все ок было, сейчас по запарке взяла памперсы той же фирмы но только трусиками ( не внимательно посмотрела) так раздражение пошло
,а актив фит вообще не нравится хорошо что не покупала ,а пробник присылали пару раз
Изображение

Изображение

Margo88
Сообщения:68
Зарегистрирован:24.05.2014 15:27
Имя:Марго

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение Margo88 » 05.10.2014 18:17

Извиняюсь за слово ТУПО. Мне оно тоже не нравится.
И у меня роды через 3недели. Я зарегистриповалась на всяких сайтах. И единственное что я получила это коробку в россмане, с хипп посылку с маслом для мамы и остальное приходит только реклама. Поэтому и не считаю это подарками. После родов может для детей начнут пробники приходить? Ну так а сейчас по рекомендации и покупаю различнык средства. Про памперсы то же самое слышала. Вот думаю попробовать будни или Бебидрим.
Так вот как часто вы пробники получаете? Мне мало что пришло.

angel
Сообщения:49
Зарегистрирован:09.09.2014 18:47
Имя:Nika

Re: Скидки, бонусы для беременных и молодых родителей

Сообщение angel » 05.10.2014 19:41

Можете зарегистрироваться после родов, в Дм, Россмане и Реал нужно самим забирать подарочки на кассе, а купоны могут пригодится , это скидка, например на подгузники , влажные салфетки и др принадлежности.

Добавлено спустя 2 минуты:
скидочные купоны от Дм нам приходят каждый месяц, что нибудь да пригодится.
Изображение
Изображение

Ответить