Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 01:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Советы по уходу за собой во время беременности, после родов
Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen
Возвращаемся к юбкам. Юбко (и платье) носители сюда!

Сообщение Lola » 16.11.2012 18:40

Мне очень импонирует эта идея с юбками. Сейчас в моде женственные платья . Но так засели брюки в голове, удобно и практично. Я конечно не собираюсь полностью от них отказываться, и то и то в гардеробе нужно. В общем взялась я за свой гардероб. И возникло несколько вопросов. Кто уже начал, или продолжает носить, помогите советом.
1.Скоро зима, как быть, ветер в попу дует. Нужно длинное пальто, если на мини еще не решилась ?
2. Все время возникает мысли, что то что хочу одеть слишком нарядно. Как вы с этим справляетесь каждый день. Не хочется выглядеть слишком вычурно.
3. Ваше время на сборы увеличилось ?
4. Увеличилось ли количество обуви и аксессуаров при этом?
5. Что носите дома? Халаты и треники с вытянутыми коленками незяя. ,)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение skaily » 16.11.2012 19:13

1. Лучше когда ветер сильный все же брючки. Ну или что-нибудь длинное брать. пальто - неплохой вариант и плотные колготки с высокими сапожками.
2. Чтобы не выглядеть слишком нарядно или вычурно можно рубашку с красивым кардиганом, спокойного цвета, туда красивую бижутерию например есть такие обтянутые тканью или вязанные бусы (классно смотрятся),красивый платок, шарфик тонкий можно как украшение завязать или броши красивой достаточно. В общем пространства для фантазии полно
3. Никогда не увеличивалось, ну если это проблема. то с вечера можно подготовить одежду
4. Обувь и аксессуары сами увеличиваются не пропорционально количеству юбок
5. Короткие шорты с футболками обычно, футболки люблю облегающие а не 58 размера. В общем, чтобы ничего не мешало
Изображение

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение wika » 16.11.2012 21:07

у меня была драповайа юбка по колено обожала её с сапогами самое то , ну конечно не в сугробы под попу но не продувалась и тепло было
увеличилось число колготок ,но их аксессуарами назвать трудно...
ты высокайа красивайа женьщина !!
смирись с мыслью" что не наденешь пялиться всю равно будут!!"
так почему бы не побаловать себя и поднять красивой одеждой самооценочку ,)
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 16.11.2012 21:14

скаилы писал(а):5. Короткие шорты с футболками обычно, футболки люблю облегающие а не 58 размера. В общем, чтобы ничего не мешало

У вас так тепло дома!
скаилы писал(а):красивый платок, шарфик тонкий можно как украшение завязать

У меня есть один Павлово-посадский, другой по-проще и третий оренбургский чудесный, но ношу их редко. Мне они кажутся "слишком". Такую красоту только на выход. Вот моя беда. Надо бы задаться целью и пойти купить что-нибудь простое, нейтральных тонов. А то как сунешься, мало что сочетается. Я в магазин приду, там все серое да коричневое, мне ничего из этого не хочется, а потом одеть нечего. Ну я думаю у каждой свои причины, почему шкаф полон, а носить нечего ,) .
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Larisa_Berlin » 16.11.2012 21:19

Мой гардероб на 95% состоит из платьев и юбок (но последних мало). Даже дома ношу платья с красибыми колготочками и кофточками. Не боюсь испачкаться, даже если вожусь с дочкой или готовлю. Привычку "одевать дома что-нибудь попроще" бросила. Иногда одеваю леггинсы.
На работу хожу исключительно в платьях (скромных но со вкусом). Только в них чуствую себя "по-рабочему" комфортно. Коллеги меня всегда спрашивают, собралась ли сегодня я на свидание. ,)

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 16.11.2012 21:28

вика писал(а):смирись с мыслью" что не наденешь пялиться всю равно будут!!"
так почему бы не побаловать себя и поднять красивой одеждой самооценочку ,)

Действительно. я сама иногда пялюсь, если что то из ряда вон выходящее. Каждое утро встречаю женщину лет 50 на велосипеде с двумя собаками. НО, как одета!!! У нее юбка шерстяная в клетку, черные колготки, а сверху полупальто черное с меховыми опушками. Макияж и все такое. Причем рулит одной рукой, в другой собаки, очень элегантно едет. Еще одна бабушка помню, в песочницу с внуком пришла. В кожаной юбке, в колготках, кашмировом джемпере с прической "Бабетта". Есть тут у нас такие дамы интересные. У них каждодневный шик в порядке вещей. Не, я не к тому, что надо стать такой, но уходить от джинсов и свиторочков по мере возможности. Если дома сидишь, быт заедает.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Лариса_Берлин писал(а):Мой гардероб на 95% состоит из платьев и юбок (но последних мало). Даже дома ношу платья с красибыми колготочками и кофточками. Не боюсь испачкаться, даже если вожусь с дочкой или готовлю. Привычку "одевать дома что-нибудь попроще" бросила. Иногда одеваю леггинсы.
На работу хожу исключительно в платьях (скромных но со вкусом). Только в них чуствую себя "по-рабочему" комфортно. Коллеги меня всегда спрашивают, собралась ли сегодня я на свидание. ,)

Молодец, Лариса! А как ты к этому пришла ? Я к тому, где силы в себе найти и не смущаться.
Ну вот, у меня есть подруга, так она юбконоситель по религиозным причинам. А я, как то особо не чувствую никакой мотивации пока. :(
Ведь так легко влезть в брюки и почесала. ,)
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение skaily » 16.11.2012 22:10

Lola писал(а):У вас так тепло дома!

Да не сказала бы, что тепло, пытаемся для дочке всегда прохладу делать, чтобы не болела при каждом сквозняке. Я себе купила несколько чулков и гольф теплых- классно смотрятся, когда отдыхаю- прикрываюсь пледом, а когда домашними делами занимаюсь- то не мерзну.
Lola писал(а):Надо бы задаться целью и пойти купить что-нибудь простое, нейтральных тонов. А то как сунешься, мало что сочетается. Я в магазин приду, там все серое да коричневое, мне ничего из этого не хочется, а потом одеть нечего.

Да нууу, мнекажется столько кардиганов красивых сейчас есть- ммм закачаешься. У меня еще из России один остался- вообще классный, тонкий светло-серый с хапАхом. там такие длинные концы, что обмотаться можно три раза или бант большой сделать. И обычные на пуговичках люблю. Но цвета я беру с удовольствием серые, черные, полосатые, бежевые, коричневые- не броские в общем, они отпадно подходять к разным цветам блуз (блузы и рубашки я люблю всех цветов), можно красивой тканевой брошью под цвет блузы украсить кардиган, или наоборот цвет бус под кардиган на блузу надеть. Эх, жалко, что не работаю, у меня полный нардероб таких комплектов остался и всяких украшений огромная коробка. Гулять такое редко одеваю, скучаю по старому стилю. Платки я имею ввиду тонкие коротенькие, где-то девочки помню ссылки давали- как красиво платки вязать для украшения- можно воспользоваться.
Я когда на шоппинг собираюсь- копаюсь в нете и прикидываю примерно список покупок (по цветам и формам) чтобы можно было купить несколько вещей и составить из них раза в три больше комплектов, просто сочетая их между собой. Удобно очень, где-то в советах прочитала пару лет назад, даже не думала, что это работает так же хорошо, как покупка еды в супермаркете. Конечно лишние вещи окупаются тоже (из разряда спонтанных покупок), но не так много уже, я люблю вещи, которые совместить можно с кучей разной одежды

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Larisa_Berlin писал(а):Мой гардероб на 95% состоит из платьев и юбок

Завидую! Я не могу столько платьев найти, фасон которых мне бы пришелся по душе.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
кстати брючки есть тоже женственные и красивые, не стоит от них совсем отказываться. Я костюмные люблю на низкой талии или с защипами на талии крупными, их тоже можно обыграть красиво женственным верхом ,)
Изображение

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Larisa_Berlin » 16.11.2012 22:39

скаилы писал(а):Я не могу столько платьев найти, фасон которых мне бы пришелся по душе.


Лола писал(а):Молодец, Лариса! А как ты к этому пришла ? Я к тому, где силы в себе найти и не смущаться.


А на меня брючек не найти, размер у меня 34 (после бб 34-36). Я такайа маленькая (156 см, ноги недлинные/нехудые, худая в груди, можно сказать 0, даже после бб), мне ведь только в детском отделе штаны искать. А я тетя уже взрослая.
ПОкупаю я в основном в asos.de. Мне очень нравиться.

К платьям я пришла, работая в одной из школ Ирландии. Как там одеваются учителя или просто ледис!!!! Яркие платья, подобранные аксесуары!!! туфельки!
После 7 месяцев, проведенных в Дублине, я выкинула все черное и серое! Если что-то черное одевайу только с яркой помадой!

Alera

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Alera » 16.11.2012 22:56

1.Скоро зима, как быть, ветер в попу дует. Нужно длинное пальто, если на мини еще не решилась ?

Именно так, я нашу длинное пальто.

2. Все время возникает мысли, что то что хочу одеть слишком нарядно. Как вы с этим справляетесь каждый день. Не хочется выглядеть слишком вычурно.

У меня как то прошло уже это ощущение, что юбка/платье это вычурно или слишком нарядно. Со временем стало уже нормой и уже рука сама тянется к юбке и платью. За всю неделю только один раз одела джинсы, сегодня за продукты по магазинам.

3. Ваше время на сборы увеличилось ?

Да нет, одежду готовлю с вечера. Я когда покупала юбки/платья старалась сразу комплектами брать. к примеру, купила два юбки, к которым прекрасно подходит один и тот же пиджак. Поэтому беру вешалку с юбкой и уже знаю точно какая мне нужна блузка и пиджак, к примеру.

4. Увеличилось ли количество обуви и аксессуаров при этом?

Да, пришлось докупать. И этот процесс далеко не окончен. Мне ещё много чего не хватает.

5. Что носите дома? Халаты и треники с вытянутыми коленками незяя. ,)

Халаты ненавижу всей душой. От треников стараюсь отойти, но иногда до сих пор случаются срывы. Но стала прикупать платья также для дома. Чаще стала носить брюки/джинсы, которые теперь не ношу на работу, потому что на работе юбки.

Аватара пользователя
kirieshka
Сообщения:3040
Зарегистрирован:23.11.2009 10:33
Имя:Екатерина
Откуда:Böblingen
Контактная информация:

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение kirieshka » 16.11.2012 23:15

Larisa_Berlin писал(а):ПОкупаю я в основном в asos.de. Мне очень нравиться.

а я там вчера первый раз два платья заказала :))) Жду с нетерпением! а вообще т.к я сейчас нахожусь в стадии активного похудения и ещё кормления грудью (что накладывает свой отпечаток на выбор одежды) стараюсь покупать только по минимумуму...купила юбку, пару блузок к ней и простое платье для дома в чибо..Сейчас вот эти два - очень надеюсь что подойдут! и пока закруглюсь :) буду штаны донашивать но очень мечтаю к лету превратить свой гардероб в тот который
Larisa_Berlin писал(а):на 95% состоит из платьев и юбок
"У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает" Винни -Пух
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 16.11.2012 23:17

Спасибо, девчонки, стала укладываться в голове картинка. Я даже залезла в инет за фасонами и модными тенденциями. Вот вам сайт один, где продается брендовая одежда многих знаменитых дизайнеров. Ни купить, так хотя бы направление модное и фасоны подглядеть. :)
http://www.stylebop.com/?lang_id=1
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Svetax » 16.11.2012 23:19

Я больше за ПЛАТЬЯ! С юбкой можно промахнуться в сочетании с другой одеждой, а платье натянула, колготки, бусики повесила и вперед! Платье всегда выигрышнее смотрится, фигура тоже (если правильно платье подобрать).
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение skaily » 17.11.2012 00:15

Larisa_Berlin писал(а):ПОкупаю я в основном в asos.de

Ой, такой магаз интересный, спасибо большое! :poklon: Закинула себе в онлайншопы
Изображение

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Larisa_Berlin » 18.11.2012 00:00

Я болдею от азоса!!!
Вот это платье мне оооочень понравилось!!!
http://www.asos.de/ASOS-Kleid-mit-Schwa ... nQvUHJvZC8.

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Mamul'ka » 18.11.2012 00:09

Я тож для себя открыла этот сайт! Спасибо :poklon:

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение skaily » 18.11.2012 00:12

Larisa_Berlin писал(а):Вот это платье мне оооочень понравилось!!!

Ага, мне тоже нра!
Изображение

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Natalija » 18.11.2012 00:14

И я уже второй день там зависаю
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Svetax » 18.11.2012 13:06

А я "фанатка" zalando.de :blush: Покупаю там вещи также для мужа и сына.
Вместе с ребенком рождается Мама

Larisa_Berlin
Сообщения:173
Зарегистрирован:05.01.2012 16:06
Имя:mmm
ПДР:26.09.2013

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Larisa_Berlin » 18.11.2012 16:40

Хорошие юбки и платья так же можно найти в магазинах COS. На первый взгляд они чудные, но если померить с правильными аксессуарами, то невозможно не влюбиться в них!

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Возвращаемся к юбкам. Юбконосители сюда!

Сообщение Lola » 18.11.2012 17:06

Лариса_Берлин писал(а):Хорошие юбки и платья так же можно найти в магазинах ЦОС. На первый взгляд они чудные, но если померить с правильными аксессуарами, то невозможно не влюбиться в них!

мне тоже нравится COS . Незаурядные, но не из дешевых.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Ответить