Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 23.05.2024 05:19

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Кулинария, рецепты, обмен опытом...
Alera
Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Alera » 18.11.2012 22:38

От кровяной колбасы воротит, марципан откладываю в сторону, от парного молока отказывалась с раннего детства стойко, воротит от него. Авокадо мне не вкусное, всегда стараюсь избежать.
А я то думала, что я всеядная. :)

Аватара пользователя
Natalija
Сообщения:1097
Зарегистрирован:13.05.2011 15:03
Имя:Наталья

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Natalija » 18.11.2012 22:53

Alera писал(а):От кровяной колбасы воротит, марципан откладываю в сторону, от парного молока отказывалась с раннего детства стойко, воротит от него. Авокадо мне не вкусное, всегда стараюсь избежать.
А я то думала, что я всеядная. :)


А я вот, прочитав все сообщения, поняла, что на самом деле всеядная, точнее даже сказать всёжрущая. Кроме марципана ничего в голову несъедобного больше не идёт, ну разве только ещё артишоки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Lola » 18.11.2012 22:55

Алера писал(а):Хорошая темка получается. Я захожу, читаю и прям от еды воротит, как представлю всю эту фу-фу-фу. :)

А а, понятно, ты эту тему затеяла из-за диеты. Ищешь отворот от еды. Хм, интересно.
Вспомнила, еще не люблю лакритцы и солмяк (черные конфетки).
А кто любит сушеные снетки, или вяленую рыбу? Здесь то народ как то не очень, а в России деликатес с пивком, правда вонючий.
О о, артишоки ?! Зря, Наталья, это вкусняшка.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение wika » 18.11.2012 23:00

да уж скажу я вам со всем разборством того и сего в еде ,обжираюсь сладким
так что ни какой диеты не выйдет
ненавижу ананас ,а с марципаном ем :blush: ... странно как то выходит.
Изображение
--------------------------------------------------------

Alera

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Alera » 18.11.2012 23:00

Lola писал(а):еще не люблю лакритцы и солмяк (черные конфетки).
Тоже не ем. не вкусно мне.

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение wika » 18.11.2012 23:06

вот всплыло ещё одно отвратительное дело куринные жопы не понимаю в чем деликатность этого есть люди что готовы их горстями есть...
я до варки отрезаю эту кладезь вкуса и выкидываю :blush:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Svetax » 18.11.2012 23:08

romaschka писал(а):внутренностей и ливерные перошки и тушоную баранину :-! ( просто нелезит а вот как шашлык ем!) А тагже ракушек и мареновоные улитке( француской кухни, есть в реале)

Улитки, кстати ела....Продаются в морозилках, они там сверху с зелененьким соусом каким-то. На удивление ничего, напоминают копченые колбаски. :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
wika писал(а):вот всплыло ещё одно отвратительное дело куринные жопы не понимаю в чем деликатность этого есть люди что готовы их горстями есть...
я до варки отрезаю эту кладезь вкуса и выкидываю :blush:

:-D :-D Вика, ну рассмешила.....Я также не понимаю эту "кладезь вкуса" ,) .
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
skaily
Сообщения:2106
Зарегистрирован:15.05.2011 15:16
Имя:Natalia
Откуда:Starnberg

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение skaily » 18.11.2012 23:21

wika писал(а):куринные жопы

хахах, валяюсь! Сразу вспомнился Джунгл кэмп, где нужно было чей-то анус жевать! Я тоже не ем и не готовлю попки. Не понимаю, зачем их вообще оставляют...
Изображение

Аватара пользователя
Виктория Mows
Сообщения:167
Зарегистрирован:11.08.2011 16:58
Имя:Виктория
Откуда:Frankfurt am Main (Hattersheim)

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Виктория Mows » 19.11.2012 01:57

а я терпеть не могу сгущенку......фуууууу...также сюда относятся все торты с ней)), не заставлю себя в рот даже взять окрошку, для меня это сверх героизма, терпеть не могу каши, причем все, молочные, первое месято-геркулесовая-вкус садика, казалось что туда срезанные ногти добалвяют, бэээ. А печень, почки, сердце, морских гадов. причем всех, холодец, яичные крмеа просто обожаю :blush:

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Lola » 19.11.2012 10:22

Виктория Мовс писал(а):терпеть не могу каши, причем все, молочные, первое месято-геркулесовая-вкус садика, казалось что туда срезанные ногти добалвяют, бэээ.

Вот это фантазия! У меня все наоборот, всегда ела хорошо в садике. Просила добавки у воспиталки, рыбную котлету могла у соседа съесть, если тот не хотел. Каши до сих пор ем, и едим всей семьей. Только я их варю не сладкими, а солеными. Сейчас пробую крупы разные заморские: квиноа, амарант, тефф. Добавляю иногда в супы. А Мизо-суп кто-нибудь ест?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Svetax » 19.11.2012 10:55

Lola писал(а): А Мизо-суп кто-нибудь ест?

наверное Мисо суп? (из японской кухни?) такое не ем
я вообще мало что из заморского ем, не мое это. А если идем в заморский ресторан, то заказываю что-то более менее понятное глазу и слуху. :)
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Lola » 19.11.2012 11:06

Светах писал(а):
Лола писал(а): А Мизо-суп кто-нибудь ест?

наверное Мисо суп? (из японской кухни?) такое не ем
я вообще мало что из заморского ем, не мое это. А если идем в заморский ресторан, то заказываю что-то более менее понятное глазу и слуху. :)

Да из японской кухни. А мне нравятся водоросли и папоротники.
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
kseny
Сообщения:869
Зарегистрирован:17.07.2011 15:50
Имя:Ксения
Откуда:Regensburg, Bayern

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение kseny » 19.11.2012 14:20

Всегда обожала кальмаровый салат до тех пор, пока моя однокурсница в универовской столовой не сказала, что он похож на крысиные хвосты под майонезом!!! с тех пор не ем его :o
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viktorija
Сообщения:4057
Зарегистрирован:15.05.2011 21:43
Имя:Виктория
Откуда:Dortmund
Контактная информация:

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение viktorija » 19.11.2012 15:09

ООООО,вспомнила что еще не ем, шпаргель , терпеть его не могу ,а вот если он сушеный то салат с него оооооооочень вкусный
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Темная » 19.11.2012 22:34

Не люблю мясную лазанью, рыбную и овощную ем, горошек, овсянку, свинину, майонез, гамбургеры, холодец, марципаны, семечки,копченности. Ну а тошнит наверное только от сладкого картофеля. А вот сало и киевский торт полюбила, когда уехала с родины.
Не нравится оливье и селедка под шубой в большинстве исполнений, свою люблю. Обожаю рыбу и морепродукты. Терпеть не могу фаршированные мясом баклажаны. Но это с беоеменности. Раньше ела. Вообще всякие фаршированные штуки люблю без мяса.
Ой, а спелый авакадо, намазанный толстым слоем на черный хлеб, присоленный - верх блаженства!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
А требуху не готовлю и в семье вроде не помню такого. Ну язык ела, да . Кензу не люблю, недавно суп с мятой готовила - беее. С тыквой мало что ем. Нашла один супец, который нравится, вот только его и готовлю. Тыквенное масло в салате обажаю! Сладкий чай выше моего понимания, сладкий кофе только если он ужасный и другого нет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Спаржу не люблю, кроме 1 варианта - под оливковым маслом и ветчиной, 15 минут в духовке.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения:4120
Зарегистрирован:23.11.2009 22:31
Имя:Rada
Откуда:Munchen

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Lola » 19.11.2012 23:37

Темная писал(а):Не люблю мясную лазанью, рыбную и овощную ем, горошек, овсянку, свинину, майонез, гамбургеры, холодец, марципаны, семечки,копченности. Ну а тошнит наверное только от сладкого картофеля. А вот сало и киевский торт полюбила, когда уехала с родины.
Не нравится оливье и селедка под шубой в большинстве исполнений, свою люблю. Обожаю рыбу и морепродукты. Терпеть не могу фаршированные мясом баклажаны..........

Девушка, у вас внушительный список, а мама чем кормила?
Изображение
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Темная » 19.11.2012 23:54

Рада, из списка " не люблю" могу все это есть, но без аппетита. Мама вкусно готовит и кормила классически, но подростком я перестала есть с общего стола, ввела себе раздельное питание и готовила себе сама. Лет 8 даже картофель не ела. Салаты типа селедки под шубой готовила с соевыми бобами и маслом подсолнечным, для семьи обычные. Так мой вариант сметали первым :) мужу первое время готовила отдельно, он прикалывался, а потом сам попросил готовить тоже самое и ему. Но потом вернулась к обычному нераздельному питанию, но многие привычки остались. Пельмени до сих пор не люблю,хотя могу есть конечно :) но такое гкдкое послевкусие и тяжелый желудок, что следующий раз обычно через год наступает, картофель только в супах или ооочень редко, кстати мама многие мои рецепты переняла, так что я свои пищевые привычки, можно сказать, сформировала вне семьи. От мамы досталась любовь к супам, борщам.

Аватара пользователя
Svetax
Сообщения:1216
Зарегистрирован:17.11.2009 00:09
Имя:Светлана

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Svetax » 20.11.2012 10:30

Темная писал(а): подростком я перестала есть с общего стола, ввела себе раздельное питание и готовила себе сама. .

Интересно, что на тебя так повлияло?
Вместе с ребенком рождается Мама

Аватара пользователя
Mamul'ka
Сообщения:1710
Зарегистрирован:30.01.2012 15:55
Имя:Stella

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Mamul'ka » 20.11.2012 11:55

Совсем не люблю грибы , тыкву , спаржу, не ем все что скользкое , не люблю варенье из орехов молодых, оч осторожна в выборе море продуктов( большинство скользкое фи) не ем майонез, не люблю торты))) могу съесть максимум кусок киевского и то редкость)))), не ем внутренности больших животных( вернее могу съесть только от курочки и то не все) ненавижу продукты ТИПО кровяной колбасы и все что с кровью, не ем шкварки и все что с салом(вообще жирное не могу кушать), куриные попы тож не понимаю как кушать , всегда отрезаю ) уксус- любой не перенашу , даже запаха!!, соевый соус бе.. , вино не люблю)

Аватара пользователя
Темная
Модератор
Сообщения:7510
Зарегистрирован:14.08.2011 12:42
Имя:Таня

Re: Как только это можно есть? Или: это я не буду есть никог

Сообщение Темная » 20.11.2012 17:09

Svetax писал(а):Интересно, что на тебя так повлияло?

книга о раздельном питании, если не ошибаюсь ( мм, лет 15 назад читала) от Мишеля Монтиньяка, там так описано было как смешиваются жиры, белки и углеводы и так далее, что я впечатлилась и не могла просто как раньше питаться. Тем более молодая была, вечно собой недовольная- диеты, шейпинг постоянно, а толку не было. Ну собственно не жалею, в принципе хорошо отобразилось и на здоровье, коже, вес очень медленно, но падал, но не существенно.

Ответить