Добро пожаловать!







Забыли пароль? Вам сюда!!
 


Поиск на всём сайте:



Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


В нашей базе данных...


можно найти роддома, клиники, детские сады и школы рядом с домом




Социальные сети...


Наши социальные группы

 

Прочие полезности:


FAQ

Удалить cookies

Версия для печати

Текущее время: 29.03.2024 02:57

Часовой пояс: UTC+02:00

Cookie-Policy


Рассказы о родах, отзывы о роддомах, акушерках, врачах.
Ответить
Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama
Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧЕНьК

Сообщение s-i-a-m-a82 » 30.10.2011 13:08

В воскресень поехали с мужем на осмотр уже в клинику где должна была рожать. Там после узи,и ЦТГ доктор сказала,что плацента уже не продуцирует воду,есть подтекание,воды маловато,но еше не критично и предложила что если хотим можно остаться на стимуляцию. Я сначало захотела домой,потому что сказали что до вторника сама бы родила,но посоветовавшись с мужем,вспомнив о маме,я осталась. Муж уехал за моей сумкой и мамой. В приемной,медсестра сказала что ей таблетки помогли через 4 часа родить маляша ,мы воодуховленные,тоже на ето понадеялись.
Меня поместили в комфортную палату,я там была одна. Дали мне первую таблетку и каждые 2 часа сказали приходить на ЦТГ и сидеть там по полтора часа. Я сначало лежала,потом надфоело,стала сидеть,потом мама с мужем приехали,сидели у меня до поздна,но ни болей ни шваток,после 3 таблеток у меня не наблюдалосъ,но появилос открытие 1 см. И вот наступила ночь,время 24.00 я начинаю чувствовать мерзкие боли как при месячных,разливаются по всему животу,появилис выделения,иду сообшаю медсестре.Время 4 часа утра,делают снова ЦТГ на котором видно слабые шватки,снова отправляют в палату,время 5 утра,шватки идут каждые 5 минут по 1 минуте,мне болно их терпеть ,пошла спросила обезболиваюшие свечи,снова делают ЦТГ,смотрят если открытие,и оно есть 4 см. тут в палату заходит врач и студенты,что то у меня спрашивают,я кое как отвечаю,тут одна врач спрашивает,а какой язык я знаю лучше,я говорю русский,тогда она говорит,что я котик и она будет моим переводчиком. Позже я ужнаю ето русская главврач отделением акушер -гинеколог и она согласилась быть моим врачем на родах,но я еше об етом не знала.
Утром звоню мужу и говорю,что началось страшное,они одеваются и едут ко мне,шватки болнючие,но их возможно было терпеть толко строго соблюдая ПРАВИЛНОЕ ДЫХАНИЕ,которому меня научила медсестра ночью,пишать или выть,мычать,толко усиливало боль,поетому буквално после второй шватки,я просто зацепилас за спасительное дыхание.
В обед меня переводят в родильное отделение. Все такие суперские,персонал,сама обстановка,ничего не напрягает,все условия,постоянно мне приносили воды и заставляли кушать,а вот в россии ето запрешено. Муж и мама стойко находятся рядом,муж смешил,мама есть мама постоянно высказывала какие то опасения,чем меня немного раздражала.
Итак уж час,у меня дикие шватки,пузырь сам не лопался. И тут приходит ета русская врач,она просит выйти мужа и маму,прокалывает пузырь и тут началось самое страшное,ето были такие дикие шваточные боли,что я потерялас во времени и пространстве,етот день просто вылетел у меня из жизни,я не помню какая была погода,что я говорила или кричала,потом мне об етом рассказывал муж. В ето время сменялся персонал,все суетились возли меня. Медсестра предложила мне обезболивание капелницей или ПДА,и я согласилас в горячке на ПДА и НИ СКОЛКО НЕ ПОЖАЛЕЛА!. Пришла анестезиолог,моя русская врач,дали подписат бумагу,что то хотели мне перевести про осложнения,но мне было все равно. Тут меня попросили свернутся калачиком и прогнуть спину в месте укола,ето было адом,но медсестра держала меня за руку,каждый мой вопль она пресикала,и все просили ДЫШАТь. Мне коментировали каждое действие анестезиолога,мамы и муж в ето время небыло,они уехали покушать,но етого им не удалось,потому что как оказалось,я в горячке попросила хебамму позвонит мужу. Они мигом примчались,обалдели,что я согласилас на ПДА,моя мам была в панике,так как начиталас про всякие осложнения. После укола меня проконтролировали на чувствительность,по маленьку начинало действоватъ.
Хебамма заставила делат меня тазовые упражнения у турника,что было сделат просто не реално,но мне надо было,так как раскрытие с ночи всего 4 -6 см. Потом мне решили сделать клизму для ускорения шваток,но ето не помогло,дико болела левая сторона или почка,вдруг меня начало трясти. Муж все смешит меня,мама волнуется.
Время уже 6-7 вечера,анестезия подействовала и ето был просто кайф и почему я не согласилас сразу,мне же предлогали,но я была тоже напугана осложнениями. Боли от шваток небыло,но была акая тупая глухая бол с давлением на низ,етого ждали врачи,потому что ето плодик входит в правилное положение. Тут меня переложили на родильный диваньчик,и где то около восьми начались роды.
Не смотря на то что все было прекрасно,было упушение,пока они ждали усиление тех шваток с давлением на низ,они вообше прошли,а рожать то надо... врач попросила выйти маму и мужа. Меня трясло все силнее и силнее,началас у врача паника,мне сделали кучу капелниц с антибиотиками и постоянно брали кров на инфeкцию, Потуги были слабые точнее шватка была слабая,мне ее стимулировала рукой врач,моя маленкая кроха из за моего искривленного позвоночника никак не могла встать как надо,врач постоянно трогала ее головку,пыталас ей помочь.но все никак,ЦТГ показывало,что крохе уже плохо,врач и хебаммы просили что бы я просила крошку помочь нам,все держали меня за ручки,называли котиком и подбадривали.Врач сказала,что если сейчас не появится,будет срочное кесарево.
И с 5-6 потуги масенькая моя лялечка сладкая,появилас на свет,она была синенькая,было так страшно,я то была в кайфе,я толко тужилась,врач сделала мне несколко надрезов,хебаммы давили мне на живот,так мягко,что ничего не повредили,все мне и моей сладенкой помогали. Масечку быстро начали откачивать и она закричала,но еше была синенкая,,пока ждали отхождение последа ,я во все глаза смотрела на масеньку,и вижу ее грудка стала розовая,ее всу протерли от крови,завернули и хотели дат мне на грудь,но я не смогла,меня подбрасывало на етом диване ,я просила укрыт меня и что бы отнесли доченьку бабушке и папе.
Тут по немногу антибиотики начали действовать,мне стало лучше,послед легко отошел,меня стали зашивать. После пришла медсестра меня всю протерла от крови,закрепила и проверила не мне катетеры для вливаний и переместили меня на другую кровать и повезли в теплую палату,меня уже не трясло,бросило в пот.
Привезли к мужу и маме и моей сладенькой доче! мне дали ее в кроватку,она была замараная кровью,но такая сладкая. Хебамма принесла селиконовый колпачек на грудь и масенькая сразу взяла правилно титю и зачмокала,какое ето было счастье!!!!!!!!!!!. Вес персонал заходил и поздравлял меня. а утром нас перевезли в шикарный дом Вилла Менге специално для мамы и бебика. Ето невероятный комфорт и сервис,ето дружелюбное отночение,ежечастные проверки,не важно что я не знала язык,до меня пыталис все донести не раздражаясь. Заставляли пить,пить...Для масика и мамы в палате было все ,для беби были даже одежки. а на 2 день моя доча была фотомоделью прямо во сне,приходила проф,фотограф. Выписали меня в пятницу в обед. унас нет жалоб,чувствуем себя хорошо. НА 2 день у меня почти небыла молока и моя доча была голодная ,я сообшила персоналу,ей дали прикорм,и тогда доча и мама смогли поспат,а потом молоко полилось как из лейки,я не знаю как с ним справится,сегодня придет к нам домой хебамма и будем решатъ наши проблемки.
В обшем было не страшно,особо не болъно,ну пока мне пузырь не прокололи,толко было страшно за сладенькую доченьку. И тот день в моей памяти растворился на смутные обрезки воспоминаний. Теперъ мы дома и мы счастливы!!!!!

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Aliska32 » 30.10.2011 13:38

Какой хороший рассказ. Счастья вам и здоровья !!!!! :mumbaby:
А я вот тоже после прокола пузыря потерялась во времени и пространстве, настолько было всё всёравно... не слышала никого кроме хебаммы... Ты мне прям напомнила то состояние.... А что это за вилла? это вы индивидуально брали. за доплату?
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение s-i-a-m-a82 » 30.10.2011 13:52

Там как бы комплекс,одно современное здание в 6 етажей и оно соединяется корридором со старинным домом в 3 етажа ,который называется Вилла менге,такой уютный дом толко для мам и беби,я думаю там раньше чей то особняк был,очен красиво,у них ест свой сайт в интернете

Добавлено спустя 49 секунд:
Алиска32 писал(а):Какой хороший рассказ. Счастья вам и здоровья !!!!! :mumbaby:
А я вот тоже после прокола пузыря потерялась во времени и пространстве, настолько было всё всёравно... не слышала никого кроме хебаммы... Ты мне прям напомнила то состояние.... А что это за вилла? это вы индивидуально брали. за доплату?

я не знайу как ты ето терпела,если бы не ПДА я бы умом тронулас и ето не шутка :roll:

Аватара пользователя
Aliska32
Сообщения:1717
Зарегистрирован:20.11.2009 21:59
Имя:Олеся
Откуда:Kelkheim, Хессен, район Франкфурта. Воронеж

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Aliska32 » 30.10.2011 14:22

У меня слава Богу не долго это состояние было, полчаса где то, но мне оно вечностью показалось... тоже уже кричала чтоб ПДА сделали, но там уже полное открытие было, поздно было...
Изображение
Мой рассказ о родах

...Господи, молю, дай мне мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.... Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен.....

Аватара пользователя
wika
Сообщения:6410
Зарегистрирован:19.03.2011 11:32
Имя:viktoria
Откуда:Бавария, Нюрнберг

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение wika » 30.10.2011 14:31

класный расказ молодец справилась на все 100 :flap: :flap: :flap:
Изображение
--------------------------------------------------------

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение s-i-a-m-a82 » 31.10.2011 16:40

да ухз ....половина все равно как во сне,а половина вообше растворилас

Аватара пользователя
Lili
Сообщения:76
Зарегистрирован:19.10.2011 12:02
Имя:Оксана
Откуда:Berlin

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Lili » 01.11.2011 17:27

Ну ничего себе.....как ты бедненькая мучилась. :( Но слава Богу, что всё хорошо прошло и с малышкой всё замечательно!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flap: :present:

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения:129
Зарегистрирован:22.10.2011 20:22
Имя:Вероника

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Veronika » 01.11.2011 17:37

Поздравляю!!!

Здоровья маме и малышке!

Хороший рассказ, я аж прочувствовала :)
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл

Аватара пользователя
Elena87
Сообщения:2500
Зарегистрирован:29.01.2010 12:31
Имя:Elena
Откуда:Freilassing

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Elena87 » 01.11.2011 18:57

сиама, от всей души поздравляю с рождением доченьки! :present: :present: :present:
классный рассказ, ты молодчина! видиш, все хорошо, а ты боялась ,)
Изображение
Изображение

Shanna
Сообщения:260
Зарегистрирован:11.05.2011 16:35
Имя:Anna

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение Shanna » 01.11.2011 20:09

Ммда, испытание не из лёгких, молодец, Сиама! Поздравляю тебя! Здоровья тебе с дочечкой! :mumbaby:

Аватара пользователя
s-i-a-m-a82
Сообщения:341
Зарегистрирован:08.05.2011 23:01
Имя:Siama

Re: Villa Menge Krankenhauz Salem появление моей СЛАДКОЙ ДОЧ

Сообщение s-i-a-m-a82 » 01.11.2011 20:33

Спасибо девочки! На самом деле не все так страшно....

Ответить